Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 2:20

Ира, с приездом!!! Классный диванчик! Сама бы не прочь на таком поваляться! И по цвету очень красивый!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 8:04

Наконец-то вы вернулись и ШИБАнутая компашка опять встретиться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 953915 а то нам даже и потрепать некого было ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 712175

The Family of Yukos пишет:
вот правда шерсти на нашей собаке всё меньше и меньше...

а за это не переживайте. зато нам не стыдно теперь будет с вами гулять, т.к. мы тоже в бикини переоделись. под Юкоса видать косим ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195

The Family of Yukos пишет:
Ну а мы вам немного летней Праги покажем..и порекомендуем...там здорово..

А фотоотчет да и сам город и правда потрясающий ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 15:52

Ира, с приездом! Спасибо за отчет - очень красивый город во все времена года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 16:01

The Family of Yukos, Красивая фотоподборка получилась! я смотрю вы и зоопарк посетили? А диванчик и впрямь знатный! Судя как сладенько на нем спит Юкас! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 401972
по поводу шерстки не переживайте, моя Ёжик тоже "лысым пряничком" ходит.. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 18:00

Ира, с приездом вас из моего самого любимого в мире города!!!!!! Я вам искренне завидую - в Прагу хочу всегда и в любое время года. Я там была раз пять, но каждый раз по-новому. Когда я окунаюсь в атмосферу этого города, я постоянно испытываю чувство счастья. Мистическая и таинственная красавица-Прага заставляет человека влюбиться сразу и на всю жизнь!!!
Спасибо за прекрасные фотографии!! Как будто опять там побывала!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 21:26

Девочки, спасибо...нам приятно, что вам было интересно глянуть наши фотки...город и впрямь хорош...да что там...везде хорошо, где нас нет...ездила бы и ездила...но вот незадача..плохо переношу самолёт...надо как то таблетками запастись, узнать какие лучше помогают справляться с тошнотой...
Очень мне нужно в Тайланд, на курс их массажа, но вот боюсь, что умру ещё на подлёте к стране:)))) Поэтому шерстю по Европе...вот у кого больная спина и суставы-это со мной в июле на озеро Хевиз...они основатели процедуры по вытягиванию позвоночника, после неё возвращаются 2-3 см роста и человек просто нереально легко себя чувствует... а в Праге брала отель рядом с салоном ТайСпа...и каждое утро начинала с него...а вечер заканчивали фут-массажем...это палочками массируют ноги...через полчаса забываешь о отёках, что был весь день на ногах и можешь ещё всю ночь гулять...Потрясное ощущение нереального релакса..и стоит в пол цены от Москвы:(((((
Поэтому стараюсь все поездки запараллеливать ещё и хоть с небольшим, но оздоровлением:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 21:31

Arina пишет:
Классный диванчик
Оля, подбирали ж:)))вот тока уже как то всё чаще спит на кроватях, на диване редко...избаловался:)))
АиСкА пишет:
ШИБАнутая компашка опять встретиться
мы уже готовы бежать на встречу..тока скажите...
Larisa пишет:
я смотрю вы и зоопарк посетили?
Лариса, обязательно...люблю зоопарки...а уж такие..просто парк, а в нём тишь покой и животные...кайф..
Nata Hiroshi, А вот красной панды не было в этот раз...вольерчик прям у входа пустовал...но табличка весит..может приболела...муж очень хотел это чудо увидеть:))))не получилось..пришлось зависнуть у гиппопотамчиков:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 22:24

А у нас под Лугой (100 км от Питера) живет дед, который лечит все проблемы со спиной. У меня у мужа были 2 грыжи (29 мм и 9 мм), уже ходить не мог, а сейчас бегает как сайгак и тяжести таскает.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 22:28

Здорово! Фотографии - изумительные! Прага - замечательный город.
А уж фото всяких заманчивых колбас, чудесных крендельков и красивых плюшек - восторг!
Новая постелька у довольного жизнью Юкоса еще и с подушечкой.... Игрушечка рядом. Все как положено для сладкого сна...
Не хватает пижамки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 22:32

Елена пишет:
а сейчас бегает как сайгак и тяжести таскает.
Постучи, Лена, по чему-нибудь деревянному. А насчет радостного таскания тяжестей я столько историй страшных рассказать могу, услышанных от наших незрячих.... Лучше не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.07.11 22:54

Уже 6 лет стучу, топонимами показала, что нет ничего. Он уже ни одногочеловека на ноги поставил

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty05.07.11 4:27

Ой, Лена, держите деда и никому не отдавайте:)))такие чародеи на вес золота..острые воспаления-зажимы мышц мне снимает невролог в цска..он спортивный лекарь ещё с сов.времён..позвонки ставит на место моментом...а вот поддерживать их-это как раз массажи..
А всё же тяжести не стоит таскать..хотя как без этого мужикам..:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (12.07.11 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty06.07.11 1:11

Ириша , с возвращением! теперь мы 18 уезжаем-в этот раз на Селигер(озеро Волго) по соседству с Галей ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195 Рику берем с собой, чтобы не скучать!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty06.07.11 2:46

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 642450 ВОУУУ -ПРАГА!!!! А мы на следующей неделе поехаем в Прагу . Красивычий город ....,а Юкасеновый волчек весь такой калачик ... Ну уже Ир возвращайся морально ,я ужо уши развесила ....,сладкие рассказы слухать.Уж больно красиво оно у тебя получается ..... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty06.07.11 3:29

теперь хоть фото-отчет посмотрела-ох, какая ж красота! нет слов! ..... Юкос правда как колобочек на диванчике расколбасился ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195 Ир, он когда остается нормально себя ведет, не тоскует?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty06.07.11 3:45

Юль, пёся был с мамой. Кормился вкусно, дрых сладко, гулял много, вил из бабушки верёвки..что ещё нужно парню для счастья??:)))) может и скучал, но вида не подавал:(((( нам обидно, но мы вида не подаём тоже:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 18:20

Давненько мы о себе не заявляли и наша страничка ушла за горизонт:)..но лето прошло, наступила осень и хочется поболтать...
Так как у нас на форуме есть замечательные сибаводы из Болгарии, хочу сказать, что местечко, в котором мы побывали в августе, просто замечательное. Албена - это именно местечко, созданное для туристов...несколько отелей, свой "арбат", концертная площадка, конная база, варьете, ресторанчики...
Малыш был в молодёжном центре, а я сняла домик, побоявшись столкнуться в отелях с "десантом" соотечественников в особо крупных размерах:)...ну помним же:"курица не птица, Болгария-не заграница"...вот они и чувствуют себя как дома ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 855775
Варна..напомнила мне Одессу..провинциально, уютно, симпатично
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и после Варны мы таки доехали до Албены:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где мелкий отправился на отдых в группу ровесников, а я наконец-то прочла две давно ждавшие своего часа книги, сидя на пляже:)
Кстати, всем рекомендую этот лагерь в Албене...Я осталась в восторге, понаблюдав за жизнью детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вобщем, детям раздолье...море, спорт, концерты, конкурсы:) А в августе ещё и кинофестиваль в Албене...Мадам Кондулайнен, не к ночи будь помянута, снимала клип со старшими мальчиками лагеря:)
Албена нам понравилась, сына с друзьями отправим и на след.год...Присоединяйтесь детишками!!!:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 18:31

The Family of Yukos, Ира, круто, круто!! Замечательный рассказ и фото!

Давай уже, делись со мной всеми контактами, рассказами и фото. Отправлю на следующий году свою дочку, Настю, ей уже будет 15 лет. Пусть едет. В этом году она у меня наотрез отказалась ехать в лагерь, т.к. была завязана со спортом все лето. А теперь приняла решение из спорта всеж уйти (наконец-то!!!), выбрала учебу. И сказала, что в след.году обязательно уже поедет в лагерь. Так что я бы с огромным удовольствием к вам присоединилась своей деткой!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 18:53

Ну а пока мы шерстили Европы и НеЕвропы, наш второй сынок, младшенький и четырёхлапый, коротал время дома, с завистью читая посты Акатцуки о европейском турне их шиб:) Сказал, что надо и нам готовиться, дал холку для вживления чипа и собрал в сумку плед и мячик ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 968836 Ждёт вылета:)
А пока мы тут, на родной земле и Юкос живёт обычной жизнью, а именно:
Бесшусь с подружкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом с ней же и позируем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом конечно отдыхал...от жары во сне двоился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дружил с бульдогом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дружил с лабрадором
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом плюнул на всех и ушёл с отцом в "ночное"..мать противилась:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом за "ночное" было стыдно и глаз на мамашу не поднимал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом был таки прощён и вновь воцарился на кровати брательника
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А потом...потом я стал Юным Чемпионом России...получил кубок, бумажку какую то и самое лучшее-резиновую пищалку:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
За это был реабилитирован полностью и допущен на хозяйскую кровать, в каковой теперь и почиваю:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ещё...всё это время, играя, купаясь, спя, кушая....Я ЛИНЯЮ,ЛИНЯЮ И ЛИНЯЮ...
и, как мамаша говорит, нет конца и края этому процессу...
Но впереди зима и, как они надеются, я оденусь.. Ну дык я их не разубеждаю...Надежда умирает последней..Предпоследним умирает надеющийся:))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 19:01

Наташа, спрашивали-отвечаем:
Это лагерь до 15 лет(вам советую сюда)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это молодёжка от 15 лет до 18:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну это одна территория, одни аниматоры, одна программа...в молодёжке просто режим посвободнее..отбой и всё такое:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 21:54

Поздравляю , Ириша, твоего четырехлапого сыночка с закрытием ЮЧР!
Двигайте дальше за лавровыми венками и золотыми кубками!
А то Олеся-ханум ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 409313 совсем забросит сибу-инов и отдастся бульдогам! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195 А такому красавчику, как Юкосяра, отказать она не сможет! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195
Да и Юкос будет заслуженно спать на хозяйской кровати, а не просто так балбесничать! Он же мужчина, ему форму держать надо! Так что давайте , Юкосы, друзья -друзьями, ночные походы с папой-как поощрение, но заниматься и заниматься ... и вперед за ЧР и прочими регалиями

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 22:35

Ира, ну наконец-то показала мальчика!!! Поздравляю с закрытием Юного Чемпиона!!! Юкос умничка, и с хозяйкой ему реально повезло - не напрягает особо и балует, и очень-очень любит!!! Это сразу бросается в глаза!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 354909
Чему я очень рада!!!!

А Албена и правда чудесный город - одни отели!!! Большой парк.
А на паровозиках мы с Аринкой катались, еще на карете, запряженной двойкой лошадей!

Наташа, отправляй в лагерь свою девочку - там здорово! Кстати в 2 минутах от лагеря находится конюшня! Там Аринка брала уроки езды, а также прогулки на лошадках по лесу и по морю!!! Даже я по морю верхом на лошадке согласилась - круто!!!
А еще там недалеко есть город Балчик, там шикарный ботанический сад, кактусник и розарий впечатляет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 23:14

Девочки, спасибо! Оля, а как наша сестричка? Охотится за САСками?:) а линька, линька прошла? Обрастает? Мы что то затянулись с этим делом..никак не шерстимся:)
Да, правда, лагерь прекрасный!! Эмиль там с друзьями был ещё по детству, им нравилось всем. А в этот раз я сама решила глянуть, что там и как. Оталась довольна увиденным.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty03.09.11 23:21

Ира, сестричка замечательно!!! Спит также в хозяйской кровати, как и ее брательник!!! За САСками не охотимся - как-то не до этого. А шерсти тоже нет - в начале лета вылезла, думала обрастет, так сейчас вроде опять линяет!!?? Может к зиме и опушится!!! А Жайка сейчас тоже линять начала, а до этого в такой шерсти была!!!! Я ее такой и не видела никогда!!! Все говорят, что собака потолстела, так это не жир - а шерсть!!! Набилась пухом - так все лето и проходила, благо - не жарко было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.09.11 1:31

Марковна пишет:
А то Олеся-ханум совсем забросит сибу-инов и отдастся бульдогам!
не дождетесь))))
Погода нас сегодня совсем не порадовала, но не смотря на дождь и холод Юкос стойко все вынес и под судейством Васильева О. стал ЛЮ и ЛПП, ну и ЮЧР. С чем поздравляю Иру и всю ее семью. Одним чемпионом дома стало больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 Empty04.09.11 1:33

olesia_001, тьфу на вас, девушка! мы такого вообще не ждем! савсэм! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения