Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юкаси Синсекай (Сема)

Перейти вниз 
+53
ива
Светл@н@
Oksana
Бишутка
Ан@ст@сия
Джессика
Jutush_Elena
Ната
PolinaLosk
Anulja
Екатерина и Пати
Basta
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
NNN
ValentinaHendler
ksenija
Саюри
Vassa
Рикки и Бонни
Nat04ka
Людмила Осипова
Юльча
NATANUELE
Aiko
Рыжая Соня
Lorry
нелля
Nozomi
Инна
Ginger In
Тори
Mas
Би Хана
Inna
Юлия и Дима
K2_
Юлия Эйгатай
olesia_001
АиСкА
Ёсими
Arina
Serg
Larisa
Nata Hiroshi
Елена
Марковна
СЕлена
The Family of Yukos
Света
philiphardcorov
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty04.03.12 19:04

Здравстуйте Сергея, поздравляю Вас с победой!!! Ваш Сема большо молодец и охотник и звезда ринга, а какой фотогеничный просто супер-пес!!!
Отдельный привев от старшего драта. Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty04.03.12 21:48

Поздравляю!!!!
А Вы будете на Евразии?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.03.12 0:05

philiphardcorov, поздравляем вас с победой, молодцы Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 195157

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.03.12 0:15

Сережа!мы с Рикой поздравляем вас с Семой! и с выставочными успехами и с охотничьими.
я вам завидую, но к сожалению охотник из меня никакой ....
Вчера вечером на прогулке видели вост-сиб лайку. Правда хозяин прокричал что б не подходили ,может порвать. Эд с Рикой в стороне стоял, а я подошла почесала-поболтала. Лайка из под Твери от рабочих родителей на ее счету уже куча кабанов. собаке 2 года рыжая с серым очень мощная грудь лапы зубы. Рика по сравнению с ней -пигалица. Сначала приняли нас за щенка корелки, потом стали спрашивать "что за зверь непонятный" ??? Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 84195 Хозяин фотки показывал где она" на кабане" , на охоте. 2 года, сейчас повязали- на щенков уже очередь. И он 2,5 года ждал, пока до него очередь дошла, что б щенка взять. Там папа оч известный охотник а мама еще круче У нее около 40 кабанов с личном списке. Очень удивился , когда я сказала, что с сибой тоже на кабана ходят! Спросил, сколько надо их? Пять-десять? Короче серьезно нас не воспринял! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 0:45

Nat04ka пишет:
Поздравляю от всей души нашего старшего братишку красавца.

А кто вас в этот раз на выставке выставлял, Ирина или Вы сами?


Спасибо. Выставлял хэндлер, Ирина немного задерживалась, и я решил подстраховаться и договорился о показе. А сам я как-то пока не готов по рингу бегать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 0:46

Рикки и Бонни пишет:
Здравстуйте Сергея, поздравляю Вас с победой!!! Ваш Сема большо молодец и охотник и звезда ринга, а какой фотогеничный просто супер-пес!!!


Марин, спасибо большое, старшему и брату и мелкой приветы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 0:48

Елена пишет:
Поздравляю!!!!
А Вы будете на Евразии?


Спасибо за поздравление))). На Евразии будем, но только 24 марта. 25, в 5 утра, уезжаем на притравку на енота.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 1:00

Марковна пишет:
Сережа!мы с Рикой поздравляем вас с Семой! и с выставочными успехами и с охотничьими.
я вам завидую, но к сожалению охотник из меня никакой ....
Вчера вечером на прогулке видели вост-сиб лайку. Правда хозяин прокричал что б не подходили ,может порвать. Эд с Рикой в стороне стоял, а я подошла почесала-поболтала. Лайка из под Твери от рабочих родителей на ее счету уже куча кабанов. собаке 2 года рыжая с серым очень мощная грудь лапы зубы. Рика по сравнению с ней -пигалица. Сначала приняли нас за щенка корелки, потом стали спрашивать "что за зверь непонятный" ??? Хозяин фотки показывал где она" на кабане" , на охоте. 2 года, сейчас повязали- на щенков уже очередь. И он 2,5 года ждал, пока до него очередь дошла, что б щенка взять. Там папа оч известный охотник а мама еще круче У нее около 40 кабанов с личном списке. Очень удивился , когда я сказала, что с сибой тоже на кабана ходят! Спросил, сколько надо их? Пять-десять? Короче серьезно нас не воспринял!


Хочу сказать, что многие лайчатники, да и легашатники, которых я знаю довольно много, изначально не воспринимали всерьез моего волкодава. Потом, через некоторое время, увидев сибу в деле, мнение свое поменяли. Просто он еще мелкий, и хвастаться особо нечем, мы только учимся. Этот хозяин лайки, с которым вы разговаривали, просто понторез, и серьезно не воспринял, потому что такую породу не знает, и не знает на что сиба способна. В нашем охотничьем коллективе есть еще 2 собаки - русская пегая гончая и немецкий дратхаар, все кобели. Так вот они у нас все подружились и "работают" вместе с Семой прекрасно, только он не всегда может их догнать, особенно в заснеженном лесу. Осенью, когда мы ездили на полевые занятия, приехал один кросавчег с веймаранером, и специально громко, чтобы я услышал, назвал моего Сему недоразумением. Я, правда, ему быстренько в грубой и циничной форме объяснил, что он неправ, и после того, как Семка прошел 100 метровую трассу кровяного следа в лесу, да еще и облаял шкуру кабана, поменял свое мнение. Резюме такое: породу эту не знают ВООБЩЕ, особенно люди из числа охотников. Буквально на днях мне звонили из школы дрессировки и натаски, и сказали, что к ним записался еще один рыжий кобелек сиба. Так что будем знакомиться,и возможно, организуем совместный выезд на кабанчика-сеголетка. А по поводу очереди на щенков могу сказать одно - щен лайки, при всем моем уважении к этой породе, стоит 25-30 тыр, даже самый рабочий. А сиба все-таки подороже. Кстати, когда в январе я выезжал на занятия с лайчатниками, никто никого не рвал и не кусал. Все зависит от психики собак, особенно охотничьих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 2:33

philiphardcorov пишет:
Этот хозяин лайки, с которым вы разговаривали, просто понторез
я ему об этом ,при следующей встрече, пожалуй не скажу! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 84195 Что охотники такую породу не знают-это точно! Так ее и большинство НЕ ОХОТНИКОВ не знает. Молодые ешшшо! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 84195 Что сиба охотиться на 5+ не сомневаюсь ни секунды. Я думаю, что если мне скажут, что сибушки крестиком вышивать научились, я и этому сильно не удивлюсь! очень обучаемая и сообразительная собака. А охотится-это вообще их прямая служебная функция! Посему я за ваши с Семой достижения очень рада! Утирайте задранные носы всем легавым и гончим! Мы будем за вас болеть и радоваться! Там более ,что мама Семы , Альфа более чем умница-разумница! Счастливой вам охоты!
пс Дядька тот сказал , что его дама на охоте тоже со всеми дружит, а кидается только на "частных" прогулках.... Хотя я тоже уверенна, что для воспитанной собаки такое поведение не допустимо. Тут либо хозяин дал маху, поощряя такие "броски и кусаки" в детстве, либо с головой у собачки "клин" в городе происходит, а на работе все мозги на место встают.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 17:35

philiphardcorov пишет:
В итоге получили ЛЮ, ЛПП, кубок, медаль, ну и САС.
Cергей, мы с Юкой поздравляем Вас и нашего брата Сему с победой!!!! Молодцы Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 532322 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 17:52

Ginger In пишет:
Cергей, мы с Юкой поздравляем Вас и нашего брата Сему с победой!!!! Молодцы


Спасибо большое. Вы-то как, выздоровели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 17:58

philiphardcorov, Сергей, позвольте и мне поздравить Вас с победой! Я читаю Вашу страничку про охоту с сиба, просто завораживает. У меня есть один владелец, которому все же не хватило мастерства приучить сиба охотиться. Я нимаю шляпу перед Вами Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 202110 , Вы ещё раз доказали разноплановость и разносторонность сиба!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 18:09

Vassa пишет:
Я читаю Вашу страничку про охоту с сиба, просто завораживает. У меня есть один владелец, которому все же не хватило мастерства приучить сиба охотиться. Я нимаю шляпу перед Вами , Вы ещё раз доказали разноплановость и разносторонность сиба!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позвольте присоединиться к этим словам! Моего сибика егерь знакомый предлагал обучить ,очень он ему понравился, но я- то не охотник.Так что ловим мы и приносим исключительно котов Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 354909 А вы молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.03.12 18:42

philiphardcorov, Да мы выздоровили, спасибо!!! Но Юко теперь линяет сильно, так что на Евразию приеду одна за вас всех болеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.04.12 21:15

Немного фото с нашей прогулки на площадке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Действующие лица (морды) - Сема, самоедка Феня 2, 5 года и хаски Ричи 1 год и 8 месяцев. Овчарки пока не подошли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.04.12 21:20

Самоедка чего такая грязненькая? Искупалась в луже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.04.12 21:56

А мои категорически не дружат с самоедом (кобель). Почему-то у них взаимная неприязнь с первого дня знакомства. Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty05.04.12 22:07

Сема все время Феню съесть пытается или как? и что ему больше по вкусу-хвост или нежное горлышко? Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.04.12 0:21

Arina пишет:
Самоедка чего такая грязненькая? Искупалась в луже?


Подход к площадке весь в грязи, там стройка теплотрассы идет. Мы-то на машине ездим, т.к. площадка далековато)))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.04.12 0:23

Света пишет:
А мои категорически не дружат с самоедом (кобель). Почему-то у них взаимная неприязнь с первого дня знакомства.


Странно... Самоежки все добродушные, даже кобели, во всяком случае кто нам попадался на прогулках и выставках. А с этим хасем вообще лучшие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty06.04.12 0:24

Марковна пишет:
Сема все время Феню съесть пытается или как? и что ему больше по вкусу-хвост или нежное горлышко?

Нет, Феню он очень любит и все время защищает от всяких там агрессоров. Даже свой мячик ей отдает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty08.04.12 3:09

Сегодня принимали участие в двух выставках "Профессионал" и "Норд" на Флэш-арене. На каждой выставке ЮСАС, ЛЮ и CW. Даже кубок с медалью отхватили))). Таким образом закрыли ЮЧР, даже один ЮСАС лишний останется. Жаль, что Ирине с Олегом пришлось уехать раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty08.04.12 3:20

Ой, а на той выставке случайно не выставлялся Руся (Handzimemasite Urusei Jatsura)? А то мне результаты сообщили а подробностей что за выставка и кто судил нет.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty08.04.12 13:33

Елена пишет:
Ой, а на той выставке случайно не выставлялся Руся (Handzimemasite Urusei Jatsura)? А то мне результаты сообщили а подробностей что за выставка и кто судил нет.


Да, Лен, был Ваш Руся, но только на выставке Норд. На ней судила эксперт из Болгарии Галина Тодорова. Русю, случайно, не Кулахметьева показывала?. И была еще девочка Хандзимемасите Еризава в юниорах, на обеих выставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty08.04.12 16:12

Сережа, поздравляю с получением Юного Чемпиона России. Молодцы!
Мне очень приятно, что твой Сема и на охоте не промах, и на выставках блистает.
Напиши, как будут проходить занятия по поиску взрывчатки.
Очень вами обоими горжусь!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 Empty08.04.12 16:26

philiphardcorov пишет:
Сегодня принимали участие в двух выставках "Профессионал" и "Норд" на Флэш-арене. На каждой выставке ЮСАС, ЛЮ и CW. Даже кубок с медалью отхватили))). Таким образом закрыли ЮЧР,

Ого, поздравляю Сему, какой молодец!))) Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 953915
И охотник, и чемпион - на все руки мастер!))))) Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 401972
Lorry пишет:
Напиши, как будут проходить занятия по поиску взрывчатки.
Вау!))))))))))) Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 401972 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 401972 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 401972
Ждем подробный рассказ!))))) Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 9 821512


_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юкаси Синсекай (Сема)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮКАСИ ТИРЕТСУ
» Юкаси Тайё
» Юкаси Така
» Мой Юкаси Руё, он же Рей, он же Рей Чарльз иногда
» Юкаси Сюнтаро (Тануки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения