Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юкаси Синсекай (Сема)

Перейти вниз 
+53
ива
Светл@н@
Oksana
Бишутка
Ан@ст@сия
Джессика
Jutush_Elena
Ната
PolinaLosk
Anulja
Екатерина и Пати
Basta
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
NNN
ValentinaHendler
ksenija
Саюри
Vassa
Рикки и Бонни
Nat04ka
Людмила Осипова
Юльча
NATANUELE
Aiko
Рыжая Соня
Lorry
нелля
Nozomi
Инна
Ginger In
Тори
Mas
Би Хана
Inna
Юлия и Дима
K2_
Юлия Эйгатай
olesia_001
АиСкА
Ёсими
Arina
Serg
Larisa
Nata Hiroshi
Елена
Марковна
СЕлена
The Family of Yukos
Света
philiphardcorov
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 660

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty02.12.12 18:50

Arina пишет:

И вам того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty02.12.12 20:04

philiphardcorov, здравствуйте!
С большим интересом прочитала о том, как вы с Сёмой отличились в охоте)) Поздравляю! Можно задать Вам вопрос? Я сотрудничаю с клубом охотничьего собаководства, общаюсь с охотниками, наблюдаю, как у нас строили нору для испытаний норных терьеров по барсуку и лисе. У меня сложилось впечатление, как мне рассказывали, что охотники очень трепетно относятся к зверям, по которым работают на испытаниях собаки, о них очень заботятся, они ухоженные, накормленные, заботятся о качестве их жизни... У нас была ситуация, что лиса случайно сбежала из норы и попала в вольер к северокавказским волкодавам, и её задрали, и охотники, как мне сказали, плакали от жалости, потому что относятся к этим зверям совсем не как к дичи на убой. Из всего этого у меня сложилось впечатление, что на испытаниях зверей не задирают и крови не бывает, ну, по крайней мере, серьёзных ранений. Можете прокомментировать, рассказать, как это бывает на самом деле? Неужели зверей на испытаниях убивают? Как мне рассказывали, добыть зверей для притравки и испытаний совсем не просто, и каждым добытым зверем очень дорожат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 1:30

philiphardcorov пишет:
Кстати, Семе очень понравилось ездить на снегоходе))

Сергей! Замечательные фото! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 401972
поздравляю! И дальнейшей Удачи Вам!
Сема действительно счастлив - у него на мордахе все написано!

А на счет выставок, конечно и походить по ним придется :) От этого никуда не деться!

Но для женщин все-таки охота немного не их дело Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 354909 , а большинство здесь посетителей и владельцев шиб - женщины! Я вот например совсем была бы не против заниматься с Реи по охоте, но одна не смогу, а все мои мужчины увильнули от этого дела :) Так что будем заниматься, тем, что нам по силам...
Кстати некоторые сдают ОКД! И это не мало для развития интеллекта собаки... Мы вот тоже планируем кое - чем заняться (то, чем могу заняться я непосредственно) - попробуем как пойдет - я обязательно сообщу!
Просто почему-то Шибу как-то записали в недрессируемые и не рабочие собаки, но постепенно этот миф развеивается... И все приходит к тому, что все зависит от хозяина!
Очень здорово, что Вы увлеченный человек, и друг Ваш рядом с Вами! Поздравляю! Вместе всегда здорово!!!
Еще раз удачи! В том числе и в намерении сделать шибу рабочей собакой, развить это направление! (я правильно Вас поняла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 2:21

Реи, Спасибо, Вы все правильно поняли. Только не развить, а попытаться развить. А ОКД мы сдали еще в мае))), но уже, судя по всему, все забыли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 2:24

Basta, Здравствуйте. Ваши охотники все правильно сказали. Люди, которые содержат вольерных зверей для тренировок очень трепетно к ним относятся. Одно из условий если собака вязко насела, скажем, на барсука, немедленно снять ее, чтобы не травмировать животное. Все эти звери накормлены и кому положено, вовремя ложатся в спячку. Так что повторюсь - Вам все правильно рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 2:40

philiphardcorov пишет:
А ОКД мы сдали еще в мае)))

Это я помню, об этом говорю, вы и еще многие у нас на форуме:)))

philiphardcorov пишет:
Только не развить, а попытаться развить

Осилит дорогу идущий!!! Еще раз удачи! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 5:53

philiphardcorov пишет:
Вот несколько фото этого, как некоторым кажется, горемыки, с последнего выезда в Костромскую область.
Сергей, отличные фото, Сема счастливый, довольный красавчик! Видно что жизнь у парня удалась! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 401972
philiphardcorov пишет:
Одно из условий если собака вязко насела, скажем, на барсука, немедленно снять ее, чтобы не травмировать животное
Вот это радует, я хотела на России спросить у тебя про притравку. На охоте это понятно, по честному.... зверь в своей стихии....может убежать, спрятаться, запутать следы...Если сильный и умный есть шанс выжить. А насчет притравки у меня сложилась страшная и кровавая картинка, ....загнанный в угол зверь на которого травят собак, Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 104129 я думала что зверя сгрызают на каждой тренировке. А оно вон как получается - гуманно..... Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 354909
Еще раз желаю Семе успехов в охоте, и хороших невест!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty03.12.12 17:40

Сережа!!Поздравляем нашего брательника с получением рабочего диплома!! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 532322 Вы лучшие!! Сережа ты молодец, ты потихоньку идешь к своей цели!! Фотки замечательные, вы с Cемой- одно целое, это видно по фотографии..А Семка помоему счастлив, а что еще можно желать.. Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 1:56

Arina пишет:
Радует, что Сергей уже начал задумываться над тем какие фото с охоты можно на форум выкладывать, а какие лучше и не надо, так как аудитория у форума в основном женская, ранимая!!!


Не вздумайте подумать (прошу прощения за тавтологию) что это ваших рук и ДЕШЕВЫХ писанин дело. Просто самому смотреть страшнО))))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 2:03

Рикки и Бонни пишет:
зверь в своей стихии....может убежать, спрятаться, запутать следы...Если сильный и умный есть шанс выжить. А насчет притравки у меня сложилась страшная и кровавая картинка, ....загнанный в угол зверь на которого травят собак,


Марина, все это фигня. Вольерный зверь не чета дикому. Мы в феврале будем пересдавать по еноту на 1 степень + по кабану. А там посмотрим, кто сильней и жестче работает - сиба или лайка. Нам уже, ТАК СКАЗАТЬ, забили стрелку)))). Мы приняли вызов))). Стрелку забила лайка-корелка, не страшно, мы злее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 2:06

Ginger In пишет:
ережа!!Поздравляем нашего брательника с получением рабочего диплома!! Вы лучшие!! Сережа ты молодец, ты потихоньку идешь к своей цели!! Фотки замечательные, вы с Cемой- одно целое, это видно по фотографии..А Семка помоему счастлив, а что еще можно желать..


Инн, нам надо желать машину побольше и попроходимее. Зовут под Красноярск, а мы не имеем возможности доехать. Точилу купим и поедем, и Вас с собой возьмем, если захотите, там один хрен вертолет нужно будет нанимать )за наш с Семой счет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 2:14

philiphardcorov, очень красивые фотки! Еще раз убеждаюсь - Сема - нереальный красавец! Настоящий мужик - охотник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 2:26

philiphardcorov, Эх, счастливые! Мы бы тоже с вами с Семой полетели бы, тодько я боюсь со мной вертолет не поднимется! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 3:24

philiphardcorov пишет:
)за наш с Семой счет)
Какая прелесть Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 504144
Девочки! Не забываем про макияж перед входом на форум))) здесь джентельмены, мужчины настоящие Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty04.12.12 20:16

philiphardcorov, спасибо за ответ. Просто вот эти объяснения были тем, что примирило меня с притравкой охотничьих собак - вроде как спорт и ничего кроме спорта. А у Вас ещё самоед?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty05.12.12 1:36

Basta пишет:
А у Вас ещё самоед?


Нет, самоедка это моей знакомой, мы гуляем вместе с собаками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty07.12.12 7:31

philiphardcorov, понятно) ещё одна компания "самоед+сиба")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty07.12.12 7:36

Это Семина невеста! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty07.12.12 23:57

Lorry пишет:
Это Семина невеста!
Шикарная невеста!! В обалденной, белоснежной шубе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 0:43

Lorry пишет:
Это Семина невеста!

Людмила Осипова пишет:
Шикарная невеста!! В обалденной, белоснежной шубе!!!


Ну да, невеста, которая его больше в два раза Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 1:20

philiphardcorov пишет:
Ну да, невеста, которая его больше в два раза
Некоторые любят, чтоб побольше Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195 У моего самой любимой женщиной была лошадка Маруся Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 4:23

K2_, Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 18:56

А у всех маленьких мужчин комплекс роста - они любят больших женщин. Несмотря на то, что они другой породы или вообще другого вида, типа лошадки Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 19:39

Lorry пишет:

Вот еще одна подруга детства))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 20:35

Сережа, у меня расспрашивали про твоего Сему. Если у хозяйки ничего в планах не изменится, то она собиралась тебе позвонить, как только у её собаки начнется течка.
Так что пусть Сема не очень то увлекается самоедками и лабрадоршами. Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195 ...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 Empty08.12.12 20:47

А як жа ж! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 84195
Сэмэну респект и уважуха!
А мы вот все по бур_булям и ам,акитам специализируемся))))))))))))))
возле ноги пристроимся и вперед,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,за орденами
а они так снисходительно и ласково посматривают на нас сверху Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 203518
и тоже почему_то к нам маленьким неравнодушны)))))))))))))))))
а лабриков_кобелей почему_то дисквалифицируем как класс))))))))))))
против нас у них шансов нет
но на удивление американские акиты масяне радуются_ играют с ним и специально под нас на прогулки выходят, мы их единственные друзья, а всех остальных они просто сожрать готовы Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 15 75514
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юкаси Синсекай (Сема)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮКАСИ ТИРЕТСУ
» Юкаси Тайё
» Юкаси Така
» Мой Юкаси Руё, он же Рей, он же Рей Чарльз иногда
» Юкаси Сюнтаро (Тануки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения