Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MASAHIRO
VIP



Сообщений : 2171

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 17:42

ДЕРЕВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ УЖАСНАЯ АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 981168 МЕСТЬ МАСАХИРО

В прошлом году когда мы закрывали дачный сезон - местный 40-килограммовый беспредельщик очень жестко помял нашего Масяню.
3 дня ребенок отказывался от пищи не позволял к себе притронуться и взять на руки. Слава Богу - обошлось. Зажило все как на собаке )))))))))))
Урок не прошел даром. Господин Масахиро, как истинный самурай, сделал правильные выводы-
без разведки в бой не вступать
слабых не обижать
с агрессивными хулиганами не церемониться
взрываться как Федя Емельяненко АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 12581
Знай наших!

Открытие дачного сезона - очень веселое мероприятие. Все кругом хорошо знакомо но только немножко подзабыто.
Обязательно везде нужно сунуть свой лисий нос - проверить и проконтролировать. Территорию пометить нужно всенепременно. Вот такими нужными и важными делами был занят Масяня до вечера.
Берем Масу на шнурок и идем в местный "лабаз".
Неожиданно господин Масахиро останавливается и какое-то время стоит просто в идеальной стойке. Нам естественно любопытно, что заинтересовало нашего рыжманчика. Масяня настойчиво тянет нас в какую-то местную подворотню (эдакий микс из деревянных гаражей и сараев).
Подтягивает нас к непонятной конструкции обтянутой сеткой-рабицей...
И мой Ромарио сразу узнает Фила - прошлогоднего обидчика Масяни.
Огромный черный пес был задуман как ротвейлер, но "заводчики" что-то не учли и в результате получился двор-терьер устрашающей наружности. Он бросался на сетку и лаял тяжелым басом.
- Помнишь меня, придурок, - спросил Масяня и не дожидаясь ответа поднял ножку и оросил клетку.
У Фила истерика.
Месть Масахиро была ужасной АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 14965
С японским хладнокровием и петроградской решительностью он раз за разом поднимал ножку.
Ни один мускул не дрогнул у него на лице. Ну и выдержка у тебя, Масяня.
В голове крутилось только одно слово - отфоршмачил.
П.С. На даче провели трое суток. Два раза в день мои мужики ходили мстить Филу... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 18:02

Да, МСТЯ самурая страшна!))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 18:18

MASAHIRO пишет:
Два раза в день мои мужики ходили мстить Филу
уточните кол-во мститилей! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
Ты рассказала Масе, что рассказами о нем весь форум зачитывается? и ухахатывается от его проделок и восхищается его талантами? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 791113

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 18:40

А Рика тоже зачитывается и восхищается? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 57243
Наши шансы растут? Или как? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 18:46

Боюсь спросить:))) ВСЕ мужики мстили?:))) Или всё ж договорились, что один-мстит, остальные-на шухере?:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 19:16

MASAHIRO пишет:
А Рика тоже зачитывается и восхищается
не...! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909 я читаю или пересказываю. Рика слушает и мотает на ус! наша девушка усата, как Ханума! вас это не оттолкнет? А то эпиляцию усов я ей делать не дам! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
шансы ни у кого не растут! Раиса, девушка течь передумала, а
особо-наглым-кобелям-всех-пород говорит РЫРРР и показывает крысу !Одного Поля (голдена) жалует и ухи ему лижет и позволяет за собой ухаживать и лапкой ему по плечу стучит, если он ее "меняет" на особо вкусную палочку.
Как ты думаешь, может мне заняться гибридизацией? получу голден-шибу или Шибу Гольдривер? а шо ???? будет национальная порода! Была ж Голда Меер, все уважали! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909 Восторг со стороны экспертов из Израиля гарантирован! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 21:10

МаркОвна! Масяня обажает недоступных. А усатые - так это просто его страсть!
И будет ждать следующего удобного случая для встречи!
Он мне даже сказал
- Я верность будущей невесте
Храню в сухом прохладном месте АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 21:13

Юкосята! Сама боюсь спросить! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 746825
Эти прапорщики на многое способны! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 667269
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 21:23

MASAHIRO пишет:
Я верность будущей невесте
Храню в сухом прохладном месте

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 37271
я просто стесняюсь спросить, а где ЭТО лежит??? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 487440
Раиса! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 532322 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 534515 мы тронуты!все дефке передам дословно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty26.04.12 21:34

МаркОвна! Смотри ничего не исковеркай! А то что это такое - "лежит"-?
Верность она такая!........Она не может лежать! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 897545
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 1:19

MASAHIRO, Раиса! я могла конечно спросить "а где ЭТО стоит АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 487440 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 487440 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 487440 (чтоб понятней было)! но вдруг рафинированные петербургские денди сочтут нас пошлыми?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 5:04

MASAHIRO пишет:
- Помнишь меня, придурок, - спросил Масяня и не дожидаясь ответа поднял ножку и оросил клетку.
У Фила истерика.
Шикарно!
Шибы не злопамятны, шибы мстительны!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 13:48

МаркОвна! У московской невесты из знатного купеческого рода АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 55513 еще пока есть возможность породниться с аристократией АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 73530 Петербурга))))))))))))))))))))) и улучшить свои манеры АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 532322 А там глядишь и детки пойдут АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 935970. Надо улучшать породу!)))))))))))))
Деток в институты отдадим. А у тещеньки такая жизня начнется! Закачаешьси! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 100103 Энто тебе не бубль-гум! Решайси МаркОвна!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 13:50

Инна! Вопрос - что-то подобное наблюдали? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 17:20

MASAHIRO пишет:
У московской невесты
Раиса я ж сама -питерская москвичка! те дедушка бабушка из Питера по маминой линии, и я там до 18 лет жила-поживала!
да и у Рики прабабушка от Елены, так что мы в курсе аристократии СПб АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
А за предложения руки и верности конечно спсб Нам приятно! Жоних то какой-и на велике катается и дача есть и из семьи с литературным уклоном и еще один из родителей-прапорщик! Можно сказать близки по духу! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 17:23

МАСЯНЯМАНИЯ

Странным однако образом вдияют на нас наши питомцы!
Незаметно для себя мои рыжманы делают меня такой какой я должна быть с их точки зрения.
Одним словом -мужики!
Как начнут "мужиковать" - обхохочешься.
Наш принцип и девиз одовременно "Вот мол Я"!!!!!!!!
Кормите меня любите меня целуйте балуйте.
Но слушаться я не буду.
Заче-е-е-е-е-е-м?
Дома, конечно, мы все такие милые пушистые мягкие. У нас регулярно случаются приступы нежности - это когда тебя "поджимают" с двух сторон. Один урчит истово, другой ушко вылизывает))))))))))))). Настырничают. Убытков в семью не делаем. С Василием братаемся. А также тщательно вылизываем уши и ему! Кот уже не сопротивляется - бесполезно. Если этот настыра что-нибудь задумает - тушите свет!
Выходим на прогулку в парк - Масяню как подменяют - это уже не ангел... Маленький демон!
Он даже внешне на улице совершенно другой. В первую очередь - веселый и азартный. Главное - найти товарищей и организовать их в стаю. А стаю естественно -возглавить. Наделать добрых дел и постараться уйти от ответственности.
- Папа! Мне страшно! Возьми меня на ручки! Ведь кругом столько злобных псов!!!!!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
В это время хозяева уводят полностью деморализованного лабрадора АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 185156


Вы никогда не задумывались каким видом спортивных состязаний могли бы заняться наши сибики, если бы организовались в команды?
Для меня ответ очевиден - американский футбол.
Представьте Масяни и Юсы гоняют полю мяч.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Могучий Чемпион-Юкосенок в центре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Параллельно кусаются, толкаются, прыгают и т д. А если слегка подерешься и выйдешь "на болевой" - то судья сделает вид, что не заметил - в допуске!!! Не спорт - а мечта молодого кобелька...
Ну Рика у МаркОвны конечно же в фигурном катании блеснула!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Шутка ли - чемпионка России! Выступала в белом платье.
А Ямочка Юлина - в синхронном плаваньи АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Большая собака в маленьком теле - прекрасно кто-то сказал и грамотно сформулировал на форуме. Удивительно точно подмечено!
Наш парень с характером! Он боец и охотник. Уверена 100% - если бы его взяли охоту - он бы справился. А пока мы при случае уменьшаем поголовье крыс. Секунда делов!

П.С. Магазины выбираю те куда пускают с Масяней!
В ресторан - тоже с Масяней!!!!!!!
Да что же такое происходит? Это уже Масяня зависимость какая-то!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 17:25

МаркОвна! Люблю тебя! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 18:13

MASAHIRO, чшшшь ты что! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 58301 а вдруг про нас шо-нить не то подумают!!!
Раиса! ты как всегда на высоте! представила РИку на коньках.... чуть не подавилась!
у Василия вашего такая улыбка... чеширский кот прям! А Маса конечно деловой , то бишь пес на дело ... всегда и везде в готовности! Вон лицо какое умное!!!
пс Песик одевается! ттт пушистой вам шубки!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 18:33

МаркОвна! Уже поздно чтобы о нас что-то думали...))))) Мы уже сан-сеи))))))))))
А ведь я еще Юкосят и Нозомика люблю... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909 И че?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 18:37

и че ?и ЧЕ???? А ХОРОШО!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
любовь она вообще хорошо!!! а чувство юмора при этом вообще отлично!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 642450

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 20:55

MASAHIRO пишет:
Вопрос - что-то подобное наблюдали?

Да, было дело, зененхундиха вздумала переметить после течной Лили, так Лилек надавала ей люлей и теперь на прогулке перемечивает всё после своей подружки )))
Это бабцкие заморочки!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.04.12 22:06

И правильно! Не фиг! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 570752
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.04.12 0:19

О ! Раиса аватарку поменяла! Самурайчик на Раины руки залез! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty02.05.12 1:31

СТРАСТИ-МОРДАСТИ ИЛИ КАК ЛИС С ВОЛКОМ ПОСОРИЛИСЬ
Пришла к нас в гости Саша с Юсом.
Пока мы на кухне то-да-се - Соня взяла пацанов и отправилась с ними гулять в парк.
Встретили Графа - все обрадовались.
Масяня начал выпендриваться перед Юсом.
Смотри Юс - сейчас я завалю этого волчару - схватил Графа за морду и начал проводить свой коронный бросок. Но Граф не поддался по обыкновению - не падал и не сдавался. Более того - еще и поддал немножко Масяне. Юс немного растерялся и залаял. Граф демонстративно разворачивается и уходит. Масяня тут же довольно сильно прихватывает его за ляжку. Граф резко разворачивается и не разобравшись подбрасывает люлей Юсу.
- Ах так - ну получай! Масяня устраивает Графу настоящую рубку. Граф отступает по всем направлениям.
Пацанов растащили.
Лариса- хозяйка Графа - так прокомментировала ситуацию - Граф любит Масяню - сами знаете. Позволяет ему многое. Да что там говорить - только ему и позволяет. А тут Маса пришел с товарищем - Граф и заревновал. А ваш рыжий еще и куражиться начал. Вот и помялись оба немножко.
Пока мы с Сашей болтали и чай пили - в Александровском парке нешуточные старсти-мордасти кипели.
П.С. Сегодня пойдем с Графом мириться. Приготовили взятку.)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty02.05.12 2:44

MASAHIRO пишет:
Приготовили взятку
Ну а что делать...выпендрёж вечно к расходам ведёт:)))моральным или материальным:)))хорошо хоть на взятку "попали", а не на угрызения совести по поводу обиженного, за ляжку "униженного", парой мелких рыжих оскорблённого пса с гордым именем Граф:)))
Ещё дешево отделались:)))так что идите, тащите жертве "перемирие":)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty03.05.12 0:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С момента приобретения фотоаппарата все хотели пофотографировать Масяню в движении - да все как-то не получалось. А тут вот такая фотосессия вышла. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения