Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зуки тян!

Перейти вниз 
+41
НЭКО
Джедай
other lizchen
OksaDreams
HEGURY & K
Рикки и Бонни
sen-sei san
samara
Тошика
Юльча
NNN
Ай Ка
Инари и Инна
Хатико
Затея
Юлия Эйгатай
Ginger In
Ёсими
@scata
Рыжая Соня
K2_
Ната
Vorlenka
Nozomi
Юлия и Дима
Елена
Света
Тори
Aiko
Би Хана
Elvis
Arina
Vassa
СЕлена
Nata Hiroshi
ksenija
Инна
Марковна
Lina
The Family of Yukos
Anulja
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Рыжая Соня
VIP



Сообщений : 1482

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty13.02.12 16:09

Anulja пишет:
Сегодня выбрались в парк на Бабушкинской смотреть на уточек!)))
Да уж, знатно вы погуляли!)) Зуки тян! - Страница 9 401972
И птичек проверили - все живы и упитаны:))) Зуки тян! - Страница 9 265649
И соплеменницу встретили и наигрались:))) Зуки тян! - Страница 9 3857 Зуки тян! - Страница 9 3857
И замерзли - все как полагается, главное, есть где отогреться потом!))) Зуки тян! - Страница 9 654439
Anulja пишет:
В следующий раз захватим обязательно термос!
Ну тогда еще и 5 капель туда добавить для сугреву и перекусить тоже прихватить!))))
И мороз уже будет не страшен!))))) Зуки тян! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty13.02.12 21:35

Молодцы какие, гуляете в такую погоду, а мы мерзляки Зуки тян! - Страница 9 201879 Жалко что забыли кличку сибки, ну ничего я думаю еще встретитесь и не раз!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty15.02.12 15:10

Рыжая Соня, даа уж. Да я готова с ней все выходные гулять напролет, это же единственные 2 дня недели, когда я могу ее видеть при свете солнца! скорей бы уже лето...и темнеть будет в 10-11 вечера..ууууууу Зуки тян! - Страница 9 654439
Да мы теперь и думаем, надо брать с собой целый паек и в путь!еще бы присоединился бы к нам кто-нибудь из сиба-тусы - ваще отлищна было бы!

Nozomi, утепляйтесь и тоже в путь..это же так весело и красиво!)))
Зато я имя хозйики запомнила-Лиза, ее знает Света (Есими), а со Светой мы почти соседи по улице Зуки тян! - Страница 9 84195
Так вот и надо будет собрать Бабушкинский тусняк, как потеплеет чуть-чуть!Приезжайте к нам все, у нас тут очень густонаселенное сибками место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty15.02.12 16:35

Anulja пишет:
Рыжая Соня, даа уж. Да я готова с ней все выходные гулять напролет, это же единственные 2 дня недели, когда я могу ее видеть при свете солнца! скорей бы уже лето...и темнеть будет в 10-11 вечера..ууууууу
Да у нас такая же точно ситуация, я работаю всю неделю, утром до работы еще темно, вечером после - уже темно, вообщем, гуляем на неделе как в полярную ночь:(((
А в выходные тоже отрываемся по полной, только вы в снегах, а мы - на море!))))) Зуки тян! - Страница 9 654439
Anulja пишет:
и в путь!еще бы присоединился бы к нам кто-нибудь из сиба-тусы - ваще отлищна было бы!
А нам любая соба-туса в радость, потому как одни мы такие пока одинешеньки! Зуки тян! - Страница 9 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty15.02.12 17:27

Anulja, это вы скорее всего Лису повстречали с Лизой (Real) Зуки тян! - Страница 9 354909 Мы летом с ней на той площадке гуляли, вот пока никак не повстречаемся вновь :-) Скоро мы будем активно выходить и начнем опять провоцировать шибьи тусовки-потасовки!
Уранчик в вас по-прежнему нежно влюблен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty15.02.12 17:33

Хорошая у вас там компашка подбирается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty15.02.12 17:40

Arina, в наших местах просто массовое заселение шиб Зуки тян! - Страница 9 84195 Уже можно смело сказать, что в СВАО шиба - самая популярная порода! Зуки тян! - Страница 9 84195
А когда их много они смотрятся просто абалденно красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty17.02.12 16:53

Рыжая Соня, увы и увы как это все знакомо!))))Зато у вас море рядом, а сибульки на море-это же нечтоооо!)))
А у нас очень хорошее положение с сибками!))))нэ пэрэживайте и у вас там скоро появятся пупсики!)))) Зуки тян! - Страница 9 354909

Arina, да у нас тут оооочень компашка такая существенная!))))

Ёсими, да-да-да!это они были!))) давайте уж!нам без вас плоооохо!
надо на площадку всем срочно, хотя у нас пока пауза-Зуки стала дэвушкой!)))) Зуки тян! - Страница 9 84195
Да Уранчик и Зуки просто не разлей вода ТТТ , наша как на улку выходит сразу же Урашика ищет!))))а как видит, ее аж трясти начинает!))))они по-моему очень теплые чувства испытывают друг к другу. Зуки тян! - Страница 9 692857 Зуки тян! - Страница 9 692857 Зуки тян! - Страница 9 692857
Единственное яблоко раздора-палочка!если они сильно увлекаются и вовремя не отобрать будет ярая драка!))))ну это они наверное шутят!

Да, Света, когда они все вместе эт что-то нереальное!В субботу прошлую вышла с утра с Зуки, а прям напротив нас Умка с Урашкой гуляли, вот они втроем колбасились потом!))) Зуки тян! - Страница 9 265649 Зуки тян! - Страница 9 303994 Зуки тян! - Страница 9 712175 Зуки тян! - Страница 9 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty17.02.12 17:23

Anulja, поздравляю Зуки с таким важным событием в ее жизни. Нам пока надо воздержаться от очень подвижных прогулок, ну ты знаешь...да и Сима мейчас всех гоняет, даже подружек, с которыми раньше играла...поэтому мы пока в ближайшие пару месяцев - пас Зуки тян! - Страница 9 855775
Но мы очень без вас скучаем, и без Урашки тоже. Он прикольный и очень ласкучий пес! Да и вообще у нас компашка, по-моему, что надо! В этом смысле мы счастливцы! Ближе к лету будем почаще совершать марш-броски на площадку вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty17.02.12 18:11

Ёсими, спасибо!мы тож очень соскучились!
это событие действительно большое, мы его очень ждали!хехе!)))и, признаться, я ее порой не узнаю! вчера шли мимо Урашки и Вольфа (зап.-сиб.лайка) и чуть со шлейки не слетели, еле удержала, я ее на руках мимо пронесла, Артем пошел к мужчинам ситуацию объяснять!она мегавозбужденная сейчас у нас-меня насилует, даже Артема насиловать стала-это раньше было непозволительно!)))
Зуки тян! - Страница 9 84195 Зуки тян! - Страница 9 84195 Зуки тян! - Страница 9 84195 Нашу мелкотню Симка в последний раз выстроила мама не горюй!)))хехехе боевая тетя!))) Зуки тян! - Страница 9 12581
Зато ваша девочка таааакая ласковая к людям стала-просто невероятно!)))) Зуки тян! - Страница 9 16491
Да у нас ваааще вполне себе компания!)))А вы знали, что Урашка скоро переедет? Зуки тян! - Страница 9 855775 Зуки тян! - Страница 9 855775 Зуки тян! - Страница 9 855775 будем лить крокодильи слезы!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty17.02.12 19:06

Anulja, как переедет? Куда? Нет. Не знала. Нам его действительно будет очень не хватать! А как же Зуки без такого жениха?? Зуки тян! - Страница 9 855775
Да, Симка щас всех строит, кто слишком сильно к ней приближается :-) ПОэтому мы нашу жЭнШину держим подальше от всех.
Я так уже по выставкам соскучилась! Очень хочется туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty17.02.12 19:14

Да, вот уже и девушка созрела, поздравляю!))) Зуки тян! - Страница 9 207423
А тетушка ваша еще пока только готовится, ходит, усиленно эсэмэсит через каждые пять шагов, уже всю округу оповестила по десятому кругу, мол ждите, ребята, уже скоро!))) Зуки тян! - Страница 9 353273
Так что тоже ждемс!))) Зуки тян! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty24.02.12 21:38

Приветик Anulja! У меня ваш родной братик, зовут нас Хатико или просто Хати. С удовольствием посмотрела все фотки, они очень похожи. [code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это ему 3,5мес
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty24.02.12 21:44

вот свежие, почти 7 мес
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот мы играем
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[code][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty25.02.12 3:21

Ёсими, так вот и переедут!((( увы! даж и не знаю как Зуки без своего любимого Ураши будет!они же магадрузья!))))
Вы с Симулькорй держитесь там!)))ждем-с приятных новостей!)))

Рыжая Соня, ну погодите! и ваш звездный час пробьет!))) Зуки тян! - Страница 9 306566
Пусть все готовятся-это ж такое событие!)))) Зуки тян! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty25.02.12 3:31

Хатико, неужеееели! Зуки тян! - Страница 9 354909 Зуки тян! - Страница 9 84195 Приииивет братику!)))) я прост в шоке от сходства! они там не близнецы случайно? Мне кстати Рыжая Соня уже говорила, что вы на борде есть, ток я там все никак не зарегалась!)))))молодцы, что тут появились!блииин! мы с Зуки рады!сидим ваши фотки смотрим... сходство прям я не знаю!как две капли!))))))Ушки, хвостик, яяяяркий такой как и наша Зуки!))))
На всех фотографиях словно наша девочка!))))особенно на 2ой-она точ в точ так же носится!ЭТо невероятно!)) Зуки тян! - Страница 9 306566

а у вас и друг есть-эт здорово!у нас пока в планах пожружка или друг (благо уже в недалеких планах)

Очень вам рада!)))спасибо, что показали нам этого оттличного парня!

А вы где территориально живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty26.02.12 15:30

Anulja, очень рада, что вы с братиком друг друга нашли, как раз к маленькому праздничку приурочили такое событие, очень надеюсь, что вы и в реале теперь тоже встретитесь! Зуки тян! - Страница 9 265649

Поздравляю Зукочку и ее братика с Семимесячной Днюшкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Желаю только много-много здоровья, а любовь, счастье и радость у вас будут всегда!))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 16:45

Рыжая Соня, спасибки огромное!Вы оооочень внимательный человечек!))))
Мы отпраздновали 7 месяц от рождения нашей любимки, с чем поздравляем и братика Хати!))))
Хати, братик, здоровья тебе и радости каждый день, расти крепким самурайчиком!

А здоровья нам надо, это в тему! Мы почему-то болявые очень! Зуки тян! - Страница 9 769573
Болели до НГ, Зуки тян! - Страница 9 855775 теперь вот трахеобронхит! благо уже на поправку идем, только отчихаемся хорошенько! Зуки тян! - Страница 9 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 16:52

Привет. И Вас с маленьким днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 16:54

Anulja пишет:
Мы живем в Ивантеевке, но часто тусим в Мытищи, если что можно как нибудь встретиться чтоб они поиграли вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 16:58

Anulja пишет:
Зуки тян! - Страница 9 466415 Выздоравливайте скорее, жалко малышку. А если не секрет чем кормите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 17:09

Хатико, представляете, мы очень часто бываем на выходных у друзей в Королеве! Вот и можно как-нить затусить даже на нейтральной территории! Сами живем на Бабушкинской-Медведково. Это ваще рукой подать. Нашей мелкой есть чему у Хати поучиться...пущай побегают без поводка!

Пасиб, выздоровим как можно скорее!

Мы кормили сначала сушкой, но она ее абсолютно без аппетита кушала, очень похудела в одно время! Решили была не была...кормим натуралкой!
Она уплетает теперь...видимо надоело однообразие, я тут экспериментирую ей с ассортиментом пищи..почти каждый день ест разное!Накопала рецептов на просторах инета. Желудочки, почки, сердечки, мяско разное, кашки, овощи, фрукты иногда!короче ей теперь не скучно кушать!Поправилась немножко-это радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 17:13

Пардон..в третьей строке снизу вместо "почки"- "печень"! Зуки тян! - Страница 9 306566 Зуки тян! - Страница 9 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатико
Гость
Гость
Хатико


Женщина Сообщений : 9
Москва

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 17:36

Я тоже не очень к сушке отношусь, эт тоже самое что человеку чипсами всю жизнь питаться Зуки тян! - Страница 9 354909 Я тоже своего натуралкой комлю: творог, мясо в основном говядина, сердце (кота тоже стараюсь мясом кормить), иногда яйца. Очень редко даю, когда нормальная еда заканчивается, мягкий собачий корм в банках. Морковку давала, чет не особо грызет. Еще любит со стола попрошайничать, но я не отказываю, даю немного, чтоб чувствовал себя членом семьи. Со стола эт его любимая еда, короче он у нас разбалованный Зуки тян! - Страница 9 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 17:42

А что это наша Зукочка решила болеть?
Хорошо, что уже идет на поправку:))) Зуки тян! - Страница 9 3857
Шлем ей в помощь много нашего солнышка южного, желаем скорейшего и полного выздоровления и больше категорически не болеть:))) Зуки тян! - Страница 9 654439 Зуки тян! - Страница 9 654439 Зуки тян! - Страница 9 654439

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Зуки тян! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зуки тян!   Зуки тян! - Страница 9 Empty27.02.12 17:49

Хатико, я тоже яички даю иногда, а морковку почти в каждое кормление тру!она сладенькая-Зуки нравится, а если ей кусок морковки дать, то сделает дома морковный ковер. Зуки тян! - Страница 9 84195 так играется
со стола-табу!МЫ ДАЖЕ КОГДА КУШАЕМ, ОНА СТАРАЕТСЯ НЕ ПОДХОДИТЬ К СТОЛУ!
только я ее могу побаловать фруктами, которыми целыми днями питаюсь-как хвостик бегает "дай!дай!дай!дай!дай!"
такая мордаха похожая на аватарке!))))круто!))) Зуки тян! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зуки тян!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения