Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+45
Basta
Светл@н@
Pushkan
Nat04ka
К.Олеся
Александра(Юстин)
Тошика
lyutik
other lizchen
Мария
Aiko
akita-akatsuki
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Ночка
Oksana
Lorry
MASAHIRO
NNN
Breeze Night
Юльча
Юлия и Дима
Vassa
K2_
Anulja
Ёсими
Би Хана
REAL
olesia_001
Елена
Serg
samara
ksenija
The Family of Yukos
Саюри
Nata Hiroshi
Arina
Elvis
Инна
СЕлена
Тори
Nozomi
Света
Larisa
Марковна
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 3:50

Посмотреть бы, что там операторы наснимали Тори и Ойка - Страница 24 354909
Я в Ойке была уверена, хотя никогда в такие далекие далека не ездила. Она вела себя безукоризненно, спокойно, с достоинством перенося все трудности путешествия и всё внимание к своей персоне. Она - собака-мечта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 19:46

Галя, счастлива, что попала в такую суперистическую компанию на таком, не побоюсь этого слова, историческом событии для породы в России! Всю дорогу наслаждалась, наблюдая вас с Ойкой, на вашем месте было какое-место силы, так приятно фонило Тори и Ойка - Страница 24 354909! Есть к чему нам с Рейкой стремиться.
А фотографии просто наполнены флюидами того прекрасного момента! Они такие живые что ли.... до слез, чесс слово Тори и Ойка - Страница 24 504144!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 20:03

other lizchen, Света, спасибо за такие хорошие и добрые слова! Я сейчас пытаюсь собрать все воспоминания и впечатления и написать отчет о нашей поездке. Помещу здесь, так что ждите Тори и Ойка - Страница 24 82841

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:02

Ну вот, теперь, после того как я выспалась и немного разгребла по работе, я тоже могу написать о прошедшем уикенде. Пишу у себя на страничке, потому что мы с Ойкой, как приглашенные звезды, в выставочных мероприятиях не участвовали, поэтому это мнение наблюдателя и гостя. Кто мои «многабукав» осилит - тот молодец и ему первый приз!
Сразу скажу, что я не собиралась никуда ехать: собаки у меня не выставочные, без родословных, мероприятие на выезде. Одно дело - дотрюхать до Мякинино и полдня полюбоваться на других собак, чтобы потом побыть со своими, а другое - бросить семью на три дня, и скучать по своим рыжим, глядя на чужих красавцев. Но, как говорит одна моя знакомая, эту поездку мне мир послал: оказалось вакантным лежачее место в микрике, сам он отправлялся от ЗооСпорта, который от меня в 15 минутах ходьбы, да и Света с Наташей забронировали для себя двухместный люкс, где для меня оказался свободным диванчик (в итоге, спала на нем Наталья, а не я), а еще была возможность взять собаку. Всю недели после того, как я все-таки решила ехать и взять с собой спокойную и невозмутимую Ойку, Тори заглядывал мне в глаза, типа, я ведь тоже хороший пес, правда? Я тоже хочу в Питер! Он даже первым начал обживаться в купленной специально для этого случая переноске. Но ему было поручено другое, не менее ответственное задание - следить за Игорем и порядком в доме. Пес расстроился, но согласился.
Выезжали мы рано утром в пятницу. Накануне вечером с работы я пришла поздно, пока погуляли, пока собралась - можно и не ложиться. Сын радостно потирал руки - обе суки из дома, можно устроить мальчишник. Наши мальчишки нас провожали: Игорь мне даже свой рюкзак одолжил, когда стало понятно, что все наше хозяйство в мою сумку не впихнуть. Тори до последнего момента лелеял мечту, что может быть, все-таки, ну как-нибудь… Когда мы уехали, и Игорь с ним пошел налегке домой, пес всю дорогу шел головой назад, в полном недоумении и расстройстве. Но вечером приехал друг наш Колька, и Тори немного отвлекся от своей печали.
Нас в микрике было 6+7 - Света с Суми, Марина с Рикки и Боней, Юля Марковна и Рикусей, Наташа с Фоксом, Светочка и Рейко и мы с Ойкой. Сученька первый раз отправилась в такое дальнее путешествие, но выдержала она его стойко: ни звука, ни писка, ни одного возражения. В дороге она спала у меня в ногах, а на остановках безропотно выходила пописать и размяться, а заодно и покормить местных голодающих комаров.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спокойнее ее была только Суми - та вообще не поднимала головы и не сходила с места без нужды, как легла рядом со Светой, так и спала всю дорогу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш водитель Паша - дорожный бог, он вел машину аккуратно и спокойно, но российские дороги, даже такая трасса, соединяющая две столицы - это одна из двух извечных наших бед. На некоторых участках было ощущение, что мы едем по стиральной доске.
Компания, как вы поняли, в автобусе собралась очень приятная, теплая и разговорчивая. Беседа текла рекой, как и мартини, сопровождаемая почавкиванием и похрустыванием знаменитой «курой» от Марковны. Где-то ближе к вечеру я увидела в зеркале заднего вида, что Паша наш очень медленно моргает. Мы сделали остановку и дали ему поспать хоть минут 30-40, аргументировав тем, что у него на борту бесценный груз, который никуда особо не торопится, а уж тем более на тот свет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:09

Я первая! Я первая!! Буквы осилила и дайте мне пирожок Тори и Ойка - Страница 24 84195
Сижу жду продолжения!!! Не тяни, Галюнь Тори и Ойка - Страница 24 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:09

Терпите, я многословна, я знаю и продолжаю. Тори и Ойка - Страница 24 354909
В пути мы были 14 часов, если считать с момента отъезда от точки сбора.
По приезду в Ольгино мы оставили вещи в наших хоромах и пошли осматривать территорию.
Как я поняла, этот отель специализируется на проведении конференций, семинаров, а также собачьих выставок и соревнований по конному спорту. Во всяком случае, есть там несколько пригодных полян, площадка, закрытая навесом, и поле для конкура. По указателю мы пошли к Финскому заливу. Дойти было непросто, потому что асфаль часто прерывался чавкающей мокрой грязью, дорогу перекрывали помойные кучи, а на выходе к воде нас встретили какие-то бревна, балки и тысячи комаров. Но вид на полную луну над заливом и на краснеющие за этот бардак закатные облака над лесом нас примирил с реалиями нашей жизни.
Собаки в номере довольно быстро разделили его на свою-чужую территорию, но без скандалов и драк. Суми ушла в свою клетку и закрыла (сама, лапой) за собой дверь, хорошо, что не на задвижку. Ойка легла около меня вместо прикроватного коврика, в Фокс охранял Наташу.
Утром собаки сработали на 10 минут раньше будильника, мы прогулялись, позавтракали все той же курой, выпили чаю и пошли учиться.
На семинаре было человек 35. Что меня удивило и немного расстроило, это были в основном владельцы. Представителей питомников, а уж тем более судей и экспертов, я там увидела не так много, как ожидала. Возможно, они потом купят диск с записью этого мероприятия и будут изучать его долгими зимними вечерами.
Я не буду пересказывать все, что говорил г-н Yoshiyuki Mizuko, но начало нашей встречи мне очень запомнилось: сенсей (яп. 先生 — букв. «рождённый раньше», преждерождённый, старший) в Японии — вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику, политику и др. значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку), немолодой человек невысокого роста, взял в руки маленькую тоненькую книжечку синего цвета и сказал: «В этой книжке - вся информация о стандарте породы сиба. Она небольшого размера, как и я, но мы с ней похожи, потому что в нас хранится огромное количество информации и знаний об этих собаках». Сенсей сказал, что уже 50 лет связан с сиба-ину, 15 лет, как это положено в Японии, он учился на эксперта НИППО и уже 15 лет судит выставки НИППО в Японии и других странах. Черпать знания из такого источника - это как выпить кристально чистой воды в засуху из прозрачного холодного родника! Я просто счастлива, что побывала на этом семинаре. Анне мы все особенно благодарны за прекрасный перевод, который не только доносил до нас смысл слов сенсея, но и все оттенки его чувств, и тот энтузиазм, с которым он говорил, и ту безграничную любовь, которую он питает к нашим удивительным собакам. То, что Жанне удалось убедить НИППО прислать нам такой бриллиант в качестве учителя и судьи - это просто чудо, спасибо ей за это огромное! Много было ответов на вопросы, многое для нас было внове. Предстоит еще долгая работа по «раскладыванию по полочкам» полученной информации и знаний. Фотографий у меня с семинара нет, я буковки в блокнотик писала.
Тори и Ойка - Страница 24 452739

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:13

Ага! Значица и буковками делись!!! Всяк перессказ в таком вопросе- на вес золота Тори и Ойка - Страница 24 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:21

Весь день, пока мы сидели в конференц-зале, за окном сияло солнце на ярко-голубом небе. А к вечеру, когда пора было жарить и есть шашлыки, пошел дождь. Хорошо, что на территории рядом с отелем есть большой навес, где наши замечательные питерские сиболюбв и шибоведы и приготовили для всех участников праздника восхитительное угощение. Так же спасибо Зое Богдановой за вкуснейшие пироги, тулякам за потрясающего размера и вкуса настоящий тульский пряник, а Полине с семьей (Чип и Помидорка) за вкуснейшие воронежские конфеты, которые мв трескали с чаем до самой Москвы!
К слову, перед началом застолья была просьба к участникам скинуться по 500 рублей, чтобы хоть немного уменьшить затраты Жанны на это мероприятие. Некоторые это сделать либо не успели, либо забыли. Господа, вам было вкусно? Весело? Приятно? Я понимаю, что колхоз - дело добровольное, и заставлять никто никого не может, да и не собирается. Но не сочтите за труд, кто еще этого не сделал, перешлите вашу благодарность в денежном эквиваленте по реквизитам, которые можете узнать у [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] через личку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (28.05.13 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:23

На следующий день все проснулись, уже наэлектризованные и вибрирующие от волнения в предвкушении выставки. Спокойны были только мы с Ойкой, потому как нам не надо было стоять, бегать, показываться, расстраиваться поражению или радоваться победе. Мы же «приглашенные звезды вне конкурсного показа», вы помните?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проводить выставку решили не на поляне, мокрой от дождя прошедшего и открытой дождям прогнозируемым, а под тем же навесом. Да, в точки зрения зрелищности, наверное, на травке было бы лучше, но заботясь в первую очередь о сенсее, да и об участниках тоже, место было выбрано именно это.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из недостатков этой площадки - гулкий громкий звук из колонок, которого пугались некоторые собаки, скользкий пол, на котором некоторые чувствовали себя не очень уверенно, и низкая крыша навеса, которая тоже некоторых собак приводила в замешательство. И немного темновато, поэтому некоторые собаки выглядели не так ярко и выигрышно, как при естественном свете под открытым небом. Но, как говорил сенсей, настоящая сиба всегда готова принять любой вызов и идти до конца! Мои поздравления всем, кто справился со своим волнением и смог преодолеть все и достойно выступить! Вы - и хозяева, и собаки - настоящие сибы!
Мои впечатления о собаках - это взгляд дилетанта, так что вас прошу помидоры отложить в сторону. Для многих собак такой показ, например, зубов до гланд, был непривычен. Некоторые пугались, спрыгивали со стола, огрызались на судью и хозяина. Другие не могли расслабиться и получить удовольствие, и их хвосты и уши об этом красноречиво говорили. Но г-н Yoshiyuki Mizuko был очень тактичен и, судя по расстановке, с пониманием отнесся к такому поведению. Сами собаки очень разные, от тонких, сухих, жилистых, до тяжелых, крупных, похожих на плюшевых медведей. Некоторых, если поставить рядом, можно принять за представителей разных пород, и это мне кажется, очень тревожно и должно дать пищу для размышлений. Разумеется, в большинстве своем заводчики ориентируются на вкусы и предпочтения европейских судей и покупателей. Но порода на родине своего происхождения позиционируется как «маленькая собака для охоты в горах, на пересеченной местности и в густом подлеске». Это ее изначальное предназначение, и развитие ее должно ему соответствовать. Можно, конечно, вспомнить анекдот про любознательного верблюжонка, который допытывался у мамы, зачем им эти уродливые горбы, большие жесткие губы и некрасивые ноги, а когда мама ему ответила, что для долгих переходов по безводной пустыне это все просто необходимо, он спросил: «А зачем нам это все в зоопарке?» Но верблюд и в зоопарке верблюд, и сиба должна, по моему мнению, быть сибой везде, независимо от того, где ее держат, как разводят и кому продают.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (28.05.13 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:27

Победителями выставки стали лучшие, этот факт ни у кого не вызывал никаких возражений или сомнений. Тем не менее, сенсей всем присутствующим, в нарушение норм и правил, принятых на НИППО шоу в Японии, объяснил свой выбор. Юлия Эйгатай любезно предоставила ссылку на это выступление в теме RUSSIAN NIPPO CLUB, вы можете сами его послушать. Понятно, что каждый услышит то, что услышит, и сделает для себя свои выводы. Но хотелось бы все-таки, чтобы сохранилось то, что таким трудом и любовью сберегается в Японии как природное достояние страны - собаку породы сиба!
Выставка прошла без заминок и накладок, организация на самом высоком уровне. Подарки получили все участники, не только победители, все получили описания своих собак, чего тоже нет нигде, тем более в Японии, где авторитет судьи как эксперта в породе настолько чтится, что его слова и мнение никогда не требуют объяснить или оспорить.
Во время выставки можно было бесплатно сделать промеры собак у эксперта Юлии Скрибы, которая специально прилетела из Владивостока. Из 70 участников этой редкой возможностью воспользовались только 10. Дело хозяйское, хотя мне это непонятно.
Я очень счастлива, что меня таки убедили поехать на это мероприятие, я в живую познакомилась со многими людьми, которых знаю по интернет-общению или которых видела первый раз. Я получила достаточно пищи для ума на семинаре, пищи для души в наших беседах и обсуждениях с моими подругами и спутницами по микрику, пищи (восхитительной!) на нашем банкете-пикнике. Теперь все это надо переварить, чтобы напитаться энергией и силами, чтобы расти и узнавать все новое и новое об этой удивительной вселенной под названием SHIBA-INU!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Кстати, я наконец-то узнала из первых рук, что же обозначает кличка Ойки - Риппана Огонсёку. Томоко-сан мне перевела на английский как Excellent Gold - Золото высшей пробы. Вы представляете, как я богата - у меня 10 кг золота, да еще и превосходного качества!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:36

Галюня, спасибо тебе огромное за рассказ !!! Тори и Ойка - Страница 24 57243

И конечно прими мои поздравления с таким богатством, как твоя Оечка ! Тори и Ойка - Страница 24 692857

Я тебя обожаю ! Тори и Ойка - Страница 24 504144 Ты - супер !



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 22:40

Галя, спасибо!!!!!
Очень интересный рассказ и фотографии!!!
Ойка - настоящее золото!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty28.05.13 23:46

Тори, Галя, спасибо за рассказ. Я там и побывала и все это прочувствовала,но с огромным удовольствием прочитала еще раз повествование. Тори и Ойка - Страница 24 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 0:49

Тори, Галя, спасибо тебе за рассказ и фото! Была очень рада с тобой познакомиться, осталась в полном восторге и от тебя и от всех 10 кг твоего золота Ойки! Очень надеюсь, что мы еще встретимся на какой-нибудь крупной выставке и ты подержишь перед рингом моего Юсика. Как оказалось, это хорошая примета, ты можешь работать талисманом удачи Тори и Ойка - Страница 24 504144
А можно мне групповое фото себе стырить?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 1:20

Галю, замечательно! как хорошо, что ты у нас есть! Спсб собакам, что нас подружили-породнили!
Ойка не только 10 кг золота высшей пробы, но и море ума и обаяния! Вся в хозяйку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 1:33

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ Тори и Ойка - Страница 24 504144 Тори и Ойка - Страница 24 504144 Тори и Ойка - Страница 24 504144 !!!!Вот это рассказ Тори и Ойка - Страница 24 202110 !!!!Нам не попавшим на выставку это так важно!!!
Поздравляем вас Тори и Ойка - Страница 24 504144 !!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 1:46

Восторг! потрясающий рассказ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 3:12

Юльча, Би Хана, К.Олеся, рада, что помогла вам почувствовать ту атмосферу праздника, в которой мы пребывали все эти дни.Oksana, Александра(Юстин), olesia_001, спасибо, соврать не дадите - сами все видели. Саша, групповую фотку я сама стырила у Юлии Эйгатай с ЯндексФоток, она на странице про НИППО Шоу выложила ссылку. Думаю, она на меня не в претензии Тори и Ойка - Страница 24 354909
Александра(Юстин) пишет:
Очень надеюсь, что мы еще встретимся на какой-нибудь крупной выставке и ты подержишь перед рингом моего Юсика.
Как оказалось, это так и есть. Подержала рядом с Ойкой на поводке Юса - первое место в классе, постоял с нами Рейко - тот же результат в своем, оставила на Света Суми - ну, вы сами догадались. Я даже решила Ойку из Розы Марковны Шлагбаум (за то, что она все время норовит перекрыть дорогу своим поводком) переименовать в Розу Марковну Талисман, как приносящую удачу находящимся рядом. Ну, и мне, конечно, тоже!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 3:32

Тори, Галя, только что доползла до компа, буквально на 5 минут и прочитала твой замечательный рассказ. Потрясающий! Ни убавить, ни прибавить. Даже настроение поднялось и опять вернулось то ощущение праздника, которое было все эти дни. Галя, спасибо тебе за компанию!!! Я очень рада, что ты с нами поехала. Я влюбилась в Ойку, потрясающая собака: красивая, умная, с отличной психикой и характером, очень верная и сильно к тебе привязана. Даже наша Суми, бывающая задирой, вела себя великолепно. И в номере у нас не было ни склок, ни разборок. А жили кобель и две суки. Правильно ты говорила: "У нас живет королева Ойка, принцесса Суми и принц Фокс". Хочется такой компанией, которая была у нас, путешествовать и путешествовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 3:35

Света, мне тоже очень понравилась наша компания. Как говорится, я бы с вами в разведку пошла, и не только в разведку! Спасибо вам, что вытащили меня!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 3:39

Тори, тебе привет от Елены Матюшенко! Я ей звонила, доложилась о поездке, поделилась впечатлениями. Поблагодарила за Рику , передала свое восхищение Ойкой! час болтали, планируем встретиться! Поедешь с нами? ближе,чем в СПб! в Мытищи! Тори и Ойка - Страница 24 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 3:44

Марковна, с удовольствием съезжу! И с Ойкой, чтобы лично поблагодарить ее за такое сокровище и показать, какая у меня золотая девочка!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 4:05

Тори, заметано!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 4:42

Тори, здорово-то как! Рассказики поступают и поступают. Галя, спасибо огромное, что высказала свои мысли. Очень интересно читать всех, кто там был Тори и Ойка - Страница 24 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 6:45

Галя, с удовольствием прочитала твой рассказ. Читала, рассматривала фотографии, любовалась...
Очень выразительно и художественно. Было ощущение, что я там присутствовала.
Честно обзавидовалась всем вам, поехавшим на выставку.
В следующий раз ни за что не пропущу такое мероприятие.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 24 Empty29.05.13 18:28

Галина очень и очень рада нашему знакомству. Тори и Ойка - Страница 24 642450 В твою девушку я просто влюбилась, Ойка леди от кончика хвоста до кончика носа, она источает женственность, нежность, уверенность и спокойствие, гремучая смесь, таких сибушек я ещё не встречала.
Спасибо тебе огромное за фото, моего показа. На своей страничке я уже отметила, что более я пока что ни одной приличной фотки не нашла. Жду, конечно, с нетерпением, но твои снимки пока что эксклюзивны))).
Рассказ замечательный! Тори и Ойка - Страница 24 401972

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Тори и Ойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения