Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+45
Basta
Светл@н@
Pushkan
Nat04ka
К.Олеся
Александра(Юстин)
Тошика
lyutik
other lizchen
Мария
Aiko
akita-akatsuki
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Ночка
Oksana
Lorry
MASAHIRO
NNN
Breeze Night
Юльча
Юлия и Дима
Vassa
K2_
Anulja
Ёсими
Би Хана
REAL
olesia_001
Елена
Serg
samara
ksenija
The Family of Yukos
Саюри
Nata Hiroshi
Arina
Elvis
Инна
СЕлена
Тори
Nozomi
Света
Larisa
Марковна
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Nat04ka
VIP



Сообщений : 1089

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 14:28

Галина очень и очень рада нашему знакомству. Тори и Ойка - Страница 25 642450 В твою девушку я просто влюбилась, Ойка леди от кончика хвоста до кончика носа, она источает женственность, нежность, уверенность и спокойствие, гремучая смесь, таких сибушек я ещё не встречала.
Спасибо тебе огромное за фото, моего показа. На своей страничке я уже отметила, что более я пока что ни одной приличной фотки не нашла. Жду, конечно, с нетерпением, но твои снимки пока что эксклюзивны))).
Рассказ замечательный! Тори и Ойка - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 15:16

akita-akatsuki, Lorry, Марина, Ира, рада, что вам было интересно мое мнение и понравился рассказ. Тори и Ойка - Страница 25 354909 Жалко, что вы не смогли приехать, будем надеяться, что эти встречи будут регулярными, и мы с вами обязательно встретимся на Планете Сиба!
Nat04ka, Наташа, я тоже очень рада нашему знакомству. Мне очень понравились ваши взаимоотношения с Фоксом, его готовность слушать, смотреть, работать, играть - все что угодно, если его об этом просит Хозяйка и Друг!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 16:47

Хотя мы не участвовали в выставке, сенсей и Томоко-сан видели Ойку и высказали свое мнение о ней. Г-н Yoshiyuki Mizuko сказал, что она перегружена (читай - толстая сука), но когда узнал, что она рожала и стерилизавана, улыбнулся и сказал, что тогда ничего страшного. Томоко-сан была более прямолинейна: "Fat". Ну да, есть малось жирку на боках, кто ж спорит Тори и Ойка - Страница 25 354909 Но есть и потолще нашей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у Ойки такая работа: она собака-антистресс, ее можно жмать и тискать, с ней очень уютно вздремнуть на диванчике. Весит она 10,2 кг. Конечно, чуть больше физической нагрузки ей не повредит, но ее не так-то просто уговорить делать что-то быстро. Аккуратно, чисто, правильно - это пожалуйста, а вот быстро - я вам что, джек-рассел? Леди не суетятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще я попросила Юлю Скриба измерить ойкин рост - получилось 34 см. Если Тори немного ее выше, примерно сантиметра на 3, то выходит, что обе мои собаки за нижней границей роста. Гномы у меня шибячьи Тори и Ойка - Страница 25 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 21:04

Галю, спаСИБА за твои "многабукв", осилила с удовольствием!
Тори пишет:
Но есть и потолще нашей:
Ой, страх какой, я теперь не усну, зачем на ночь пугаешь? Тори и Ойка - Страница 25 84195
P.S. Айка -зайка передает твоим ребятишкам привет и поет песенку)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 21:21

Тори, какая классная картинка! Но Ойка намного поизящней будет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСр 29 Май - 23:41

Не надо наговаривать на королеву, она прекрасна!!! Не даром мы выбрали ее председателем жюри и она внимательно смотрела всю выставку. Ни кто не мог равнодушно поойти мимо Ой Какой собаки!!! И руки просто сами тянулись погладить Ойку. Очень жаль, что она стерилизована, нам таких маток ой, как не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyЧт 30 Май - 0:29

K2_, Каринка, Айечке, моей любимке, от меня и рыжих тоже большой привет! Жалко, что вы с Любой не смогли приехать!
Юль, для меня она самая-самая, как и Тори, я даже не представляю, как бы я могла их с кем-то сравнивать и оценивать. При этом я прекрасно вижу все их недостатки, но они мне не застят их самое главное достоинство - это МОИ собаки!
Света, я же любя Тори и Ойка - Страница 25 354909 Королева и почетный член жюри проспала все сучьи ринги у меня на коленках, не дав мне возможности ни поснимать, ни толком посмотреть, но зато согревая меня своим сонным теплом и спокойствием.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 15:30

Ойка очень устала за время поездки, хотя мы и не выставлялись, и ехали с большим комфортом. Я это поняла, когда утром после возвращения мы с сыном сели завтракать на кухне, пришел пошакалить пес, а сученьки нет. Мы переглянулись и пошли ее искать. Ойка спала, свернувшись калачиком в переноске. Даже запах пельменей по всей квартире не соблазнил ее покинуть это место. Такого у нас еще не было!
Жизнь после поездки входит в свою колею. Единственное, что никак не могу наладить - собак в качестве будильников. Ребенок, как настоящая сова, рано не встает, поэтому все попытки Тори его разбудить упирались в стену глухого непонимания и громкого храпа. Теперь он и меня на работу не поднимает, хорошо, что мне некуда особо торопиться, опоздать невозможно, но это было очень удобно: говоришь пёсеньке, чтобы разбудил в 8.00 - в 7,50 он тут как тут. Надо в 7,30 - за пять минут до срока он обязательно нарисуется. А теперь приходится ставить будильник, а согласитесь, от сибьего "Мау" просыпаться гораздо приятнее, чем от какой-нибудь занудной мелодии бездушного дивайса.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 15:50

Еще одна фотография Ойки. Достоинство и невозмутимость, внутреннее умиротворение... Даже незамеченная мною сослепу травина поперек носа не мешает моей сученьке позировать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 15:53

Тори, Галя, ну до чего Ойка хороша!!! Тори и Ойка - Страница 25 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 16:16

Тори пишет:
Даже незамеченная мною сослепу травина поперек носа не мешает моей сученьке позировать.
Тори и Ойка - Страница 25 84195 ей вообще ничего в жизни не мешает, лишь бы ты была рядом! Тори и Ойка - Страница 25 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 16:19

И цветы у ног ( лап) королевы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 16:22

other lizchen пишет:
И цветы у ног ( лап) королевы))))
Она действительно королева!!!
Я всю дорогу убивалась, почему так не справедливо, что такая красивая собака, с потрясающим характером, уже не может быть производительницей. Очень жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 16:33

Света, да, кто бы мог предположить, что из той тощей и в послеродовой разлиньке собаки она превратится в такую мадам Брошкину! Я даже не знаю, расстраивает ли меня то, что у нее не может быть щенкоов. Хватит ей, отрожалась.
Марковна, это к разговору о том, что взрослые собаки с трудом привыкают к новому месту и плохо дрессируются. Ойка, видимо, исключение из правил.
other lizchen, Светочка, все цветы и сокровища мира - к ногам (лапам) наших любимых Тори и Ойка - Страница 25 532322

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 18:47

Ойка - красавица!
А то, что взрослые собаки плохо привыкают и дрессируются - ерунда.
Было бы желание ее приучить и обучить...

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 18:50

Би Хана, спасибо, Оля, каждый день тебя вспоминаю и благодарю за своих рыжиков! Тори и Ойка - Страница 25 504144

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 18:57

Галя, не за что!
Вот как они вошли в вашу с Игорем жизнь - и семинары, и площадка, и всякие собачачьи праздники!
Ты оказалась идеальной хозяйкой для сладкой парочки!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyПт 31 Май - 23:19

Света пишет:
Ой Какой собаки!!!
А мне вот это оч нравится. Ойка - Ой Какая Собака!!! Значит наша Айка - Ай Какая Собака! Тори и Ойка - Страница 25 84195 Тори и Ойка - Страница 25 84195 Тори и Ойка - Страница 25 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСб 1 Июн - 10:25

Тори пишет:
превратится в такую мадам Брошкину!
Вот ,вот правильное слово подобрала:-)) она прелесть..такая что и успокоит и приласкает своим очарованием:-)) Галя удачи вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСб 1 Июн - 19:13

Тори, Галя, я восхищаюсь тобой и Ты давно это знаешь! Твоим жизнелюбием, твоим юмором, твоей способностью писать удивительные очерки и рассказы, одним словом всем тем, из чего ты состоишь! Спасибо тебе за все! Была ОЧЕНЬ рада встрече!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyСб 1 Июн - 23:40

Vassa, Спасибо тебе, что дала нам всем возможность встретиться, познакомиться, пообщаться, поучиться, себя показать и других посмотреть! И за память и заботу о моих глазах - отдельный поклон, я уж и забыла об этом разговоре, а ты нет, и такой подарок мне привезла!!!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyВт 4 Июн - 7:13

Галю!мой дорогой сиба-родственник!с днем рождения!пусть сбываются все твои мечты! Здоровья -успехов тебе! Как хорошо что ты ЕСТЬ! Со своим замечательным литературным слогом ! со своим искрометным чувством юмора! Я очень рада что мы тут друг друга узнали и дружим!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyВт 4 Июн - 8:21

Тори,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень рада, что у меня есть такой ДРУГ, как ты ! Горжусь и крепко обнимаю тебя ! Тори и Ойка - Страница 25 642450
Ты просто Классная ! Тори и Ойка - Страница 25 692857 Всего самого наилучшего тебе ! Целую ! Тори и Ойка - Страница 25 57243 Тори и Ойка - Страница 25 692857 Тори и Ойка - Страница 25 692857 Тори и Ойка - Страница 25 692857
и в подарок от меня песня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyВт 4 Июн - 8:59

Галя поздравляю с днем рождения!!! Всех благ тебе дорогая,улыбок родных и близких,счастья женского и радости от общения с сибками твоими прекрасными!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyВт 4 Июн - 10:00

Ааааааааааааааааааааа!!!! Нет интернета!!!! Во Владе ураганный ветер и дождь...не могу поставить открытку(((((.

Галинка! С днем рождения тебя! Счастья! Любви! Здоровья! Ты отличный человек, пусть все будет в жизни так, как ты захочешь!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тори и Ойка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 25 EmptyВт 4 Июн - 10:13

Галю с днем рождения тебя Тори и Ойка - Страница 25 532322
Я очень рада нашему знакомству не только на страничках форума но и лично Тори и Ойка - Страница 25 534515
Здоровья
радости
улыбок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 25 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Тори и Ойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения