Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+45
Basta
Светл@н@
Pushkan
Nat04ka
К.Олеся
Александра(Юстин)
Тошика
lyutik
other lizchen
Мария
Aiko
akita-akatsuki
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Ночка
Oksana
Lorry
MASAHIRO
NNN
Breeze Night
Юльча
Юлия и Дима
Vassa
K2_
Anulja
Ёсими
Би Хана
REAL
olesia_001
Елена
Serg
samara
ksenija
The Family of Yukos
Саюри
Nata Hiroshi
Arina
Elvis
Инна
СЕлена
Тори
Nozomi
Света
Larisa
Марковна
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty29.06.13 21:40

Оксана, позирует обычно только Ойка, а Тори бдит по сторонам, нет ли врагов-противников, поэтому как египтянин - строго в профиль. ой смех с вами:-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty30.06.13 0:55

Галя, так хорошо сидят рядышком, попа к попе!!!Тори и Ойка - Страница 27 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty30.06.13 2:41

СЛАДКАЯ ПАРОЧКАТори и Ойка - Страница 27 642450 Тори и Ойка - Страница 27 354909 

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty03.08.13 4:23

Вернулись мы из отпуска, который провели (по Юли Марковны рекомендациям) в Тверской губернии неподалеку от Осташкова на озере Волго. Две недели мы с Ойкой гуляли, спали, ели, опять гуляли, загорали, плавали. Ойка познакомилась с разными местными обитателями, поохотилась на мышек и лягушек, поняла, что она не лабрадор и плавать ей совсем не нравится, зато нравится лежать на пляже и подставлять пузико солнышку. А еще нравится спать на кровати, находить пустые пластиковые бутылки и грызть их, бегать за коровами, лаять на лошадей. И все время быть вместе. Мне это тоже очень понравилось.

А мальчишки наши были дома, принимали гостей, следили за порядком. Встретили нас полным холодильником и почищенным ковром.
Хорошая вещь - отпуск!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty03.08.13 4:36

Тори, Галюня, привет !Тори и Ойка - Страница 27 692857  С возвращением !!! Тори и Ойка - Страница 27 534515 
Как отдохнули классно ! Природа очень красивая !
А мы вот ждем, не дождемся)))  

Целуем, обнимаем ! Все МЫ !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty03.08.13 4:48

Юльча, предвкушение и подготовка к отпуску - это уже почти отдых. Давайте готовьтесь, потом тоже фотки твои буду смотреть (они у тебя все лучше и лучше).

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty03.08.13 14:32

предвкушение и подготовка к отпуску - это уже почти отдых.
Полностью согласна!Тори и Ойка - Страница 27 401972 

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 2:40

Ура, Галё вернулась!!!!Тори и Ойка - Страница 27 692857 Галюня, давай фотки и рассказ про нюансы поездки...что интересного видели, кого интересного встретили..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 2:52

Галя,правда отдыхать это здорово.А Ойка твоя,невозмутимая..спокойствие и только спокойствие.. А белый пес,это самоед что ли или я его в гриме не признала:-))Ждем рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 4:34

У меня до последнего дня не было уверенности, кого из собак брать с собой. То, что с двумя я там не справлюсь - это сомнений не вызывало. Тори всем своим видом и поведением показывал, как ему хочется поехать, а Ойка, напротив, относилась с сборам совершенно равнодушно. Но памятуя, как тяжело далась Тори единственная в его жизни поездка на машине - за Ойкой, кстати - я решила, что проверенная Питером Ойка больше подходит мне в компаньоны.
Ехали мы на такси от дома до базы, заняло это 4 часа. Поселились в летнем корпусе, там только туалет и раковина с холодной водой, но у нас с собой было: чайник, обогреватель, тазик, и мы устроились с максимально возможным комфортом.
С собаками народу было не очень много, в соседнем домике жила семья с цверг-пинчером, он попытался облаять Ойку на ее территории, за что был изгнан возмущенной сученькой с позором и визгом.
Еще на базе живут три местных пса - аборигены, так сказать. Один старый, похож на алабая, тигрового окраса, спокойный, но осторожный. Второй - небольшой коротколапый кобелек, "маленький гигант большого секса", он ухаживал за Ойкой, пел ей серенады, но сердце ее не завоевал. А третий - тот, который на фото, что-то среднее между самоедом и бельгийской овчаркой, молодой, игривый, веселый и очень контактный парнишка. Вся троица паслась около столовой во время ее массового посещения в надежде получить свой кусок. При этом в еде они очень разборчивы, сосиской или колбаской их не соблазнить.
Территория базы очень большая, на прогулку по ее периметру у нас уходило минут 45, а еще за воротами есть поля, на которых вскоре планируется строительство дачного поселка, но пока там пасутся коровы, лошади, овцы, козы и тот симпатичный ослик. Там я иногда Ойку отпускала, каждый раз объясняя ей, что в крайнем случае я ведь и одна могу домой поехать, так что выбор за ней. Она убегала далеко, прибегала совсем с другой стороны, довольная и запыхавшаяся.
Ходили мы с ней и на пляж. Первый день она очень нервничала, когда я зашла в воду и поплыла, как ей показалось, дальше, чем надо. Она бегала по берегу и верещала. Памела Андерссон, спасатели Малибу! Но потом поняла, что не и чем переживать, приплывет, куда денется, и просто лежала рядом с моими вещами и смотрела в мою сторону. Все попытки заманить ее в воду добровольно игрушкой или лакомством не нашли отзыва в ее сухопутной душе. Когда солнце припекало, и я видела, что ей жарко, я брала ее на руки, заносила в воду, и она была вынуждена плыть метра два. После нескольких таких купаний Ойка поняла, что когда я подхожу к воде или подзываю ее к себе около воды, это ничем хорошим для нее не заканчивается, и несколько раз в таких ситуациях пулей сматывалась с пляжа. Приходилось идти и отлавливать беглянку по бережку.
Режим у нас был очень размеренный: утром до завтрака мы выходили на прогулку, потому что приличная собака около домика свои дела делать не может, ей надо в лесочек. Потом я шла в столовую и приносила ей гостинец - кусочек сырка или колбаски. Если было солнышко, мы шли на пляж, если сидели на терраске, я читала, она спала рядом. Потом обед, после него - обязательный тихий час, когда мы дружно посапывали на кроватке. Потом еще прогулка, или на пляж или по округе, там и до ужина недалеко. На сон грядущий мы еще раз обходили дозором базу, закрывались в домике и в тепле и уюте укладывались спать. Обогреватель - вещь просто необходимая, в щитовом домике при ночной температуре +9-12 градусов без него очень грустно.
К концу двухнедельного отдыха у меня сложилось ощущение, что Ойка устала. От меня, от воды, от леса, лягушек и ежей, от всего. Пора домой.
Мальчишки наши встретили нас около подъезда. Тори радостно меня приветствовал, но точно так же он меня встречает, если я выхожу на минуту мусор выкинуть. С Ойкой они обнюхались, Тори лизнул ее ухо, типа, привет, дорогая, как отдохнула.
Первый вечер Ойка была немного неспокойна, она никак не могла понять, где она и что дальше. В итоге она ушла спать в ставшую за две недели родной переноску, и на следующее утро снова обрела душевный покой.
За отпуск Ойка окончательно вылиняла и немного похудела. Чего нельзя сказать обо мне. Зато я больше загорела. Тори и Ойка - Страница 27 84195 

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 15:49

сидели на терраске, я читала, она спала рядом.
Есть такой шведский художник - Карл Ларсон. О нем говорят, что это "Это художник, который нарисовал счастье". Это одна из его многочисленных очаровательных картин.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 16:33

Галя, как же хорошо отдохнулиТори и Ойка - Страница 27 401972 !
Может Ойка просто соскучилась по мужской половине Тори и Ойка - Страница 27 82841 , особенно по Тори? А может подумала, что теперь придется жить в этом деревянном ящике без особых удобств хоть и с мамойТори и Ойка - Страница 27 84195 !
Картинка чудесная! Надо посмотреть работы этого художника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 19:54

Мария, да, это и правда счастье! Внешне у нас это выглядело чуть иначе, но сути это не меняет.
other lizchen, Света, даже не знаю, но ей явно все надоело. Первые дни она с упоением гонялась за волнами, брызгами разбивающимися о камни; кидалась в заросли папоротника, если там что-то шевелилось; вынюхивала под крылечком ежика, который там жил. А к концу отпуска она потеряла ко всему этому всякий интерес. Она так же гуляла, ходила со мной на пляж, лежала на крылечке, но огонек в глазах потух. Зато по приезду домой на прогулках по нашим обычным маршрутам по району она каждые пять метров метила, типа, я вернулась!!!
Занятные они, наши зверики, что там в их головушках происходит, вот бы понять!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 20:07

ну , ттт тебе понравилось! а то я уж боялась ,что погода и комары вам подпортят настроение!
Закаты там очень красивые и радует большая зона для прогулок! Надо же и ослик там еще жив здоров! На нем ,кстати, белье из прачечной возят! не видела? Ослик не дармоед, а заслуженный работник!
пс Рика тоже "под занавес" выглядела не такой заинтересованной, как в первые дни. И в автобус полезла с удовольствием ,и в родной двор скакала бодрячком, несмотря на очень долгую дорогу(мы попали и в ливень и в пробку одновременно)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 20:48

Супер рассказ, супер фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 21:15

ООО! фотки открылись наконец то! знакомые места! камушки сосны беседка и байдарочники!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty04.08.13 21:54

Марковна пишет:
погода и комары вам подпортят настроение
Ну, от погоды я никаких подарков не ждала, она была такой, как обычно в этом месте. А вот отсутствие комаров было неожиданным. Но приятным Тори и Ойка - Страница 27 354909 

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 1:26

Галя, рассказ хотя и краток, но информативен и красочен как всегда. Релакс был прекрасен, а Ойка- собака сказочная...с ней хоть куда..везде уют и ПлюшаТори и Ойка - Страница 27 354909 Тори и Ойка - Страница 27 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 1:46

Как хорошо, как спокойно!
А если еще и комаров не было - вообще райское место!
Ойка хороша!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 2:08

Галя, с возвращением!!! Хорошо отдохнули, хороший рассказ! Только у меня фотки не открываются на телефоне. Ты знаешь, у меня Макани то же странный. Приезжаем на дачу, побегает, чуть полежит на травке и начинает проситься в дом и показывает всем своим видом "хочу домой", явно городской житель. А Оши может на улице болтаться целый день, сказывается пастбищное детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 3:35

Умничка Ойка, вывезла маму на природу! Увы, у меня тоже фотки не открываются, попробую завтра с работы....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 3:54

Олеся, Юля, Ира, Оля - спасибо, рада, что мой отчет вам понравился :) Ойка действительно очень уютная собаня в качестве компаньона в путешествиях, и мне с ней было здорово. А ей, я надеюсь, со мной.
Света, Карина. жалко, что фоток не видно. может быть так получится по ССЫЛКЕ НА АЛЬБОМ

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty05.08.13 4:00

Света пишет:
явно городской житель
Вышли мы за территорию базы в поля, там в траве кузнечики, лягушки, мышки - казалось бы, лови, не хочу. Но моя городская собака нашла пустую пластиковую бутылку и с упоением ее грызла, не обращая внимания на все разнообразие местной флоры и фауны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty07.08.13 3:53

Да уж...дитя мегаполиса)))) пластик то вокруг-оно привычнее)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty08.08.13 4:20

Ооо, Галя, у меня ностальгия!!! Посмотрела твои замечательные фото, и вспомнила турбазу рядом с Вышним Волочком - все детство с родителями туда ездили на заготовки, и жили в похожих домиках с удобствами на улице!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 27 Empty01.10.13 3:48

В этот раз в путешествие я собаню не взяла, а бросила обоих на мальчика, а сама - в Венецию и Флоренцию!
У каждого, я думаю, Венеция своя. Бродский любил ее, похоронен на Сан-Мичеле, там же лежит Дягилев. Есть рассказ у Жорж Санд, где дух Венеции - прекрасная девушка. Мне кажется, что мы подружились. Первый день она водила нас кругами, прятала то, что мы пытались найти, и показывала то, что мы и не чаяли увидеть. А со второго дня задарила подарками: мы вышли утром на площадь около моста Риальтто с тем, чтобы пойти к площади Сан-Марко, во Дворец дожей. А на площади собрались люди, играет духовой оркестр. Как только мы подошли, вся процессия двинулась туда же, куда нам и надо было, и мы вместе со всеми, под оркестр. Позже мы поднялись на кампаниллу - колокольню напротив собора - и начал звонить колокол. То мы зашли в церковь по дороге, просто так, посмотреть, что там (а там может быть самое удивительное - Тициан, Карпаччо, Беллини, иконы 13 века), а как только мы присели на скамейку - начался концерт старинной музыки, скрипка, альт и лютня. И зазвучал орган. И так все дни, пока мы там были. Правда, моя подружка-Венеция оставила себе на память мою косметичку, которую я забыла в гостинице (чего со мной никогда ни бывало) и новый зонт, который я потеряла в аэропорте. Мне не жалко для хороших друзей таких мелочей. Спасибо тебе, подруга!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 27 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Тори и Ойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения