Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колибри Васильева Острова

Перейти вниз 
+49
Jutush_Elena
Sofa(umka)
ola2614
Galya&Vuk
Бишутка
Gala
Ната
Nat04ka
GalaSamara
mesrswife
Rin
Pushkan
Oksana
К.Олеся
MASAHIRO
K2_
livgrete
Юльча
M'r GIV
IrinaSamara
HEGURY & K
PolinaLosk
Тошика
Саюри
Рикки и Бонни
NNN
Юлия и Дима
Lorry
Breeze Night
Би Хана
Реи
Эльф
olesya
Vassa
Елена
Юлия Эйгатай
lyutik
Arina
Марковна
Инна
The Family of Yukos
utas
ДЁМА
Света
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Nozomi
нелля
Затея
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty08.08.12 0:49

Затея пишет:
ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Поздравляю с дебютом Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144 !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty20.08.12 0:44

Юлия и Дима,
Спасибо!!!!

Вот и сегодня нам пришлось бороться с собой и под экспертом Горбачевским получили ЮСАС, ЛЮ и ЛПП. А в Бесте пролет, на призовые места вышли все крупные породы. Но пока Дуся не в шерсти-не обидно, зато стабильное отличное описание.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty03.09.12 18:24

1 сентября мы съездили на Дусину родину Колибри Васильева Острова - Страница 6 84195 в г.Днепропетровск, поучаствовали в 1 Чемпионате породы шиба Украины в Днепропетровске (монопородная выставка ранга ЧК) и Международной выставке собак FCI-CACIB "Славутич".
Чемпионат судил эксперт Хироши Камисато .
ЛПП и Чемпионом породы шиба Украины стала Хандзимемасите Усу Иро Но-Дусина мама Хати, ЛК и Чемпионом породы шиба Украины стал Daichi GO Shun You Kensha. Дусин братик Кофеек ( CHO KATSURO VASILYEV OSTROV) стал ЛЮК и Юным Чемпионом породы шиба Украины. ЛЮ и Юным Чемпионом породы шиба Украины cтала GINZUISHOU GO YOU DGENIMA (Новороссийск).
Хати также стала ЛС и получила САС!Б под Agnes Kertes Gamani (Израиль), Кофеек не участвовал на Сас!Бе. А Дуся (Колибри Васильев Остров) стала только третьей на чемпионате и второй на САС!БЕ, работать нам и работать над хендлингом Колибри Васильева Острова - Страница 6 487440 , может Дуся устала от долгой дороги, может видела как я распереживалась (возила еще своего корсика и его укусила какая то гадость по дороге, морда отекла и заплыл глаз, девочки из Воронежа дали кларитин, Ира Васильева привезла капли-так и пошли в ринг), но тем не менее такой Дусю на выставках я еще не видела, стоть еще стояли, а вот бежать категорически не хотела. Но я все равно осталась довольна поездкой, понравилась организация, посмотрела других шибок, сделала выводы Колибри Васильева Острова - Страница 6 84195 для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty03.09.12 21:16

Затея, поздравляю вас с участием в монопородной выставке!
Работайте над хендлингом и побед вам в дальнейшем! Удачи!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty04.09.12 2:17

Затея, Поздравляю с победами вашу маму Хати и вашего братишку!! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
Дусю тоже поздравляю с хорошими результатами и участием в выставках! Ну а хендлинг - это дело наживное!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty04.09.12 18:34

Затея, еще раз поздравляю Дусю с участием в монопородной выставке.
Nata Hiroshi пишет:
Ну а хендлинг - это дело наживное!!))
однозначно!!! Делайте как говорится работу над ошибками, как в школе.
Затея пишет:
как я распереживалась
собаки это очень чувствуют, может и по этому.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty05.09.12 2:47

Би Хана,
Nata Hiroshi,
Nozomi,
Спасибо!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty05.09.12 5:01

Затея пишет:
А Дуся (Колибри Васильев Остров) стала только третьей на чемпионате и второй на САС!БЕ

Я как новичек в хендлинге (и меня первый раз подтрясывало) могу понять - как это волнительно самой выставлять свою собаку, тем более когда она в ринге не одна! И собака тоже все чувствует.
Поэтому Вы МОЛОДЦЫ!!!! Отличное описание - это уже здорово!

А в монопородной выставке мне кажется тем более сложно новичкам учавствовать!
Я от души поздравляю!!! Желаю упорства, удачи и дальнейших успехов!
А каждая выставка - это бесценный опыт!
Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЁМА
Активист
Активист
ДЁМА


Женщина Сообщений : 367
Украина, Днепр

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty07.09.12 14:27

Лена, привет! Как твой корсик?
Спасибо, что приехала. Хендлинг и правда дело наживное, главное желание, да и шибы не подарок. Хочу заметить, что Дуся пользуять статусом маленькой маминой любимицей села на голову Колибри Васильева Острова - Страница 6 354909 Надо дать ей понять, что работа есть работа и иногда надо потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malamut.com.ua
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty07.09.12 16:25

ДЁМА,
Ира, я уже поняла свою ошибку и буду работать над этим Колибри Васильева Острова - Страница 6 487440 . Вчера занимались с хендлером-так Дуся натуральный концерт с воплями устроила-так не желала бегать на ринговке. Вот что значит безповодочные прогулки, к которым мы так стремились. Если получится, поеду к Кате Орлик на семинар в Харьков, она меня приглашала.
А с корсиком дело плохо, я уже дошла до преподавателей сельхозакадемии, говорят, это был не укус, а травма (может в окно машины залетел камушек на скорости), начался кератоз и мы сейчас усиленно лечимся, пока правда без улучшений Колибри Васильева Острова - Страница 6 855775 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty08.09.12 0:37

Затея, Лена, привет! Не растраивайся, все у тебя и Дуси получится! Хендлинг дело наживное. А вот корсику желаю скорейшего выздоровления!!! Травмы - это поганая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЁМА
Активист
Активист
ДЁМА


Женщина Сообщений : 367
Украина, Днепр

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty08.09.12 16:07

Затея пишет:
А с корсиком дело плохо, я уже дошла до преподавателей сельхозакадемии, говорят, это был не укус, а травма (может в окно машины залетел камушек на скорости), начался кератоз и мы сейчас усиленно лечимся, пока правда без улучшений
Надо-же, можно сказать на ровном месте и так всё серьёзно. Скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malamut.com.ua
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 1:48

Сегодня мне прислали фото с Харьковского САС!БА
21 октября - САСIВ - «КУБОК ХАРЬКОВА – 2012»

COLIBRI VASILYEV OSTROV -1 ОТЛ, ЮСАС,ЛЮ, ВОВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 2:35

Затея, Лена, поздравляю тебя еще раз с победой!!! Колибри Васильева Острова - Страница 6 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 4:46

Затея пишет:
21 октября - САСIВ - «КУБОК ХАРЬКОВА – 2012»

COLIBRI VASILYEV OSTROV -1 ОТЛ, ЮСАС,ЛЮ, ВОВ

Елена поздравляю с отличными результатами! Дуся хорошо к зиме подготовилась!

Как ваш корсик поживает??

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 14:31

Затея,

Поздравляю с отличными результатами! Колибри Васильева Острова - Страница 6 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 14:36

Затея, поздравляю с победой! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144 Красивые фотографии!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 19:43

Света, Инна, Реи, NNN,
Спасибо!!!!
Инна пишет:
Как ваш корсик поживает??
Корсик еще лечится, я ездила в Москву к Перепечаеву, мне по телефону озвучили сумму 30 тыс, а когда приехала-попросили все 50 за операцию и "порекомендовали", да что говорить-сказали о необходимости пожизненного наблюдения в этой клинике, так как для пересаженной роговицы требуется импортный препарат, который они ввозят. Так что поплакала и поехала домой....
Но нашла еще одного офтальмолога и вот, благодаря простейшим каплям "Ирис", глаз значительно лучше, правда еще осталось небольшое помутнение, но его никак не беспокоит, и есть надежда что пройдет. Но думаю, что операция еще хуже, неизвестно как приживется да и мне тяжело будет пожизненно ездить каждые 2 месяца в клинику, да и препарат очень недешевый.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 19:46

а теперь о хорошем Колибри Васильева Острова - Страница 6 354909

сегодня моей Дусе исполнился годик!!!!! И я очень рада что у меня есть эта солнечная собака-улыбака!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 19:50

Затея, Поздравляю с победой! Молодцы! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
А корсика жалко, я для себя эту породу открыла только после знакомства с вами, несколько раз в городе видела и мне они так понравились.
Даст бог все обойдется и глазик восстановится! выздоравливайте! Колибри Васильева Острова - Страница 6 202110

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 19:53

Дусю с днем рождения! собачьего счастья и долгих- долгих лет жизни! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
ах, в какую шубу Дуся себя одела, красотка!
Она на улице живет или в доме?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty25.10.12 21:41

Затея, Лена, поздравляю Дусю с Днюшкой!!! Желаю ей быть самой лучшей собакой !!! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty26.10.12 0:28

lyutik,
Корсики-очень красивые и с замечательным характером собаки. Я очень рада, что мой сыночек Монреаль из Династии Чемпионов, который живет на Украине, в приличной конкуренции (25 корс) получил в Харькове САС!Б и ЛПП.
Дуся- абсолютно домашняя диванная любимая собачка, но она много гуляет на участке и в полях. В шубку она начала одеваться только только, подшерсток пока только вырос, а ость еще не выросла.
Света,
Спасибо! Дуся для меня конечно же самая лучшая Колибри Васильева Острова - Страница 6 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty26.10.12 0:36

Затея пишет:
сегодня моей Дусе исполнился годик!!!!! И я очень рада что у меня есть эта солнечная собака-улыбака!!!

Поздравляю Вас! Колибри Васильева Острова - Страница 6 571619
Быть вам здоровыми, красивыми и успешными! Ура! Колибри Васильева Острова - Страница 6 851984 Колибри Васильева Острова - Страница 6 195157 Колибри Васильева Острова - Страница 6 851984
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty26.10.12 0:37

Затея, С Днюшечкой девочку, красивая!!!
Мальчику скорейшего выздоровления!!! Здорово, что у него такая неравнодушная хозяйка! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 6 Empty26.10.12 1:02

Затея пишет:
сегодня моей Дусе исполнился годик!!!!!
Поздравляю Дусю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144 Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144 Колибри Васильева Острова - Страница 6 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колибри Васильева Острова
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения