Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учибу-Сан

Перейти вниз 
+34
Джессика
Галина Бокарева
HelenK
К.Олеся
livgrete
Тори
КИРА САН
Basta
K2_
Ната
other lizchen
Затея
Akita-Shiba
Vassa
Яна and Бази
HEGURY & K
Nata Hiroshi
ira-demina7
Arina
M'r GIV
Екатерина и Пати
olesia_001
philiphardcorov
Марковна
Ли Са Рыжая
utas
Света
Nozomi
Ginger In
Nika_uray
NNN
Юльча
Би Хана
Gala
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 18:20

Gala пишет:
У меня его недавно чуть не скоммуниздили... Не первая попытка Глаз да глаз...

 Учибу-Сан - Страница 15 104129  Галя, это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 18:42

Гуляю с ним рано, было еще темно, ну вот и нашлись - пара (девушка и парень), рулетку пытался вырвать... вот и пригодилась Учкина подвижность, неслись мы с ним - кто первый , на перегонки Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 19:08

Gala пишет:
рулетку пытался вырвать...

Совсем уже люди с ума сошли, так нагло(( Галя, купи шокер, если что хоть отпугнешь придурков. Я без шокера вообще с собаками теперь не выхожу, он всегда при мне и не раз выручал от тех же бродячих агрессивных стай. На людей не приходилось применять, но видишь какие ситуации бывают, может когда то и нажму кнопочку. В общем мне с ним спокойнее!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 20:25

Лен, вот подумываю, надо прикупить на всякий случай, особенно для темного времени суток, спасибо за совет Учибу-Сан - Страница 15 12581 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 23:24

Вот и отличненько! Учибу-Сан - Страница 15 401972  Надеюсь, что не пригодится использовать, но пусть будет.


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty30.04.14 23:31

Ой, девочки, страсти какие Учибу-Сан - Страница 15 104129  Чтоб собаку "из рук вырывать!?" Вот уж воистину - сбрендили людишки (потому как людьми таких язык не повернется назвать)))
Галочка, Леночка, берегите себя и собак !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 17:45

Моему милому Ученышу:

Это просто золотое счастье,
Это вечно золотое лето.
Золотого солнечного цвета
Теплое собачее участье.

Рыжие, конвертиками, уши.
Карие раскосые глазищи
Преданно – с любовью – к сердцу – в душу –
непременно путь они отыщут!!!!!!!!! Люблю ... Учибу-Сан - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 18:04

Gala пишет:
милому Ученышу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чудесные слова, Галенька !!! Учибу-Сан - Страница 15 57243 Учибу-Сан - Страница 15 57243 Учибу-Сан - Страница 15 57243 Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 18:21

Спасибо, моя дорогая ! Сегодня 2,5 года , как он появился в моей жизни !  Учибу-Сан - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 19:07

Gala, Ух ты ! Поздравляю  !!!  Учибу-Сан - Страница 15 532322  Учибу-Сан - Страница 15 532322  Учибу-Сан - Страница 15 532322 
Долгих лет вам вместе !!! Учибу-Сан - Страница 15 692857  Учибу-Сан - Страница 15 692857  Учибу-Сан - Страница 15 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 19:16

Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 504144  П О З Д Р А В Л Я Е М братишку Учибу-Сан - Страница 15 55513 Учибу-Сан - Страница 15 532322  Долгих-долгих, счастливых-счастливых вам с Учиком лет вместе !!! Учибу-Сан - Страница 15 791113 Учибу-Сан - Страница 15 20719 Учибу-Сан - Страница 15 57243 Учибу-Сан - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 20:18

Девочки! СПАСИБО!!!! Учибу-Сан - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty07.05.14 21:34

Gala пишет:
Сегодня 2,5 года , как он появился в моей жизни !

Счастливые 2,5 года!  Учибу-Сан - Страница 15 654439 


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty13.06.14 2:15

Новое короткое видео о приключениях Ученыша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty13.06.14 3:10

Очень стильное видео Учибу-Сан - Страница 15 401972 
А Тоха джек расселов не терпит... как впрочем и крупных собак (причем даже пол роли не играет) Учибу-Сан - Страница 15 981168 
Вот Учик у тебя коммуникабельный. Даже с риджбеком (или тоса(?)) дружбу водит Учибу-Сан - Страница 15 353273 
Чудесный у Тохи братишка! Привет всем вам  Учибу-Сан - Страница 15 504144 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty13.06.14 10:57

Да, Галь, видео интересно сделано! Учибу-Сан - Страница 15 401972  Какие же сибы скоростные Учибу-Сан - Страница 15 84195  все у них быстро, отследить сложно)) Отличная дружеская прогулка получилась Учибу-Сан - Страница 15 692857 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty16.06.14 15:28

Девочки!!! Дорогие мои, спасибо за отзывы!!! Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857 У Учика дружба под настроение, с этим расселом дружат, когда поблизости нет ни одной собачки-девченки, тогда дружба настоящая мужская, а если появляется девченка - тогда уже - кто круче и красивее начинается, так сказать мерится начинают... С риджбеками с детства дружит, здесь уже симпатия давнишняя... Характер у Учика меняется сейчас , очень дружелюбный становится периодами, всех собак и их хозяев приветствует болтушками своими, именно болтушками, а не лаем... А вот к сибам - только девченок обожает, а к пацанам равнодушен...  Учибу-Сан - Страница 15 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty20.06.14 18:42

Меня умиляют некоторые собаковладельцы. "у вас мальчик или девочка?" Люди не могут произнести нормальные по отношению к собакам слова кобель и сука. Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"  Учибу-Сан - Страница 15 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty20.06.14 18:49

Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 401972 Учибу-Сан - Страница 15 951280 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 15:19

Я маюсь от усталости и лени.
И просто от того, что мало сплю,
Но пес мой утыкается в колени
И говорит: «А я тебя люблю»,
Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нолю,
Но пес мой прикоснется мокрым носом
И говорит: «А я тебя люблю»,,
Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье. "Анюшечка" моя,
как я тебя люблю! Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 203518 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 15:25

Gala,
Галь, ну ты как всегда..... Классно !  Учибу-Сан - Страница 15 401972 
Очень милый стих, и глаза на мокром месте  Учибу-Сан - Страница 15 487440

Учику мои поцелуйчики !!!  Учибу-Сан - Страница 15 815786 Учибу-Сан - Страница 15 815786 Учибу-Сан - Страница 15 815786 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 15:35

Да, уж!
РасстроГала!!!
Обнимаю и целуем, Галчонок Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 15:43

Девченки мои ДОРОГИЕ!!! Спасибо вам, тоже обнимаю и целую вас и собакулечей в их носюли ! Учибу-Сан - Страница 15 534515 Учибу-Сан - Страница 15 354909 Учибу-Сан - Страница 15 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 15:50

Определённо цуловать пёсиусов и не только в носопыры, но и в глазки, щечки, пузики...
Счастья им и НАС, а нам - ИХ - нежных хулиганов (нок) Учибу-Сан - Страница 15 353273 Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 306566 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857 Учибу-Сан - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 16:31

 Учибу-Сан - Страница 15 401972  Учибу-Сан - Страница 15 401972  О, какой стих !Gala,
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 15 Empty04.07.14 18:15

Девочки прочитала рассказ - смеялась так, что думала умру.. Размещаю, почитайте - не пожалеете. Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 84195 Учибу-Сан - Страница 15 306566 

Хозяйки собак...

Вчера вечером приехали домой, сели на кухне, накрыли ужин. И вот как только вилки с рыбным салатом уже на всех парах неслись к нам в едала, собака залетела на всю ту же кухню, и наделала кучу. Убрал, б.., под крики своей, которой теперь, видите ли: Фууу… Все, фуууу. Ну, фу, так фу, мы люди не графских кровей, мы понимаем ход вещей, при которых все в конечном итоге превращается в говно, даже самое изысканное французское блюдо. После уборки пошел еще раз гулять с собакой, думаю, ну мало ли, может из-за дождя не все успел сделать, тоже ж, *нецензурная брань*, каких-то там кровей, элита, чемпион и прочие плюшки, которые не доступны, таким как я, серым и посредственым. Погулял. Приходим. Через часа два, в час ночи, *нецензурная брань*, опять! Собаку несет, как Жириновского, в его лучшие годы. Вольфович даже уступил бы в своем словесном, Лавиковскому ректальному.

Короче, х.. время идет, одна элита орет, вторая элита срет. Дал ему активированного угля, х... Цвет изменился, толку «0». Решил действовать кардинально, залез в аптечку и нашел там различные энтеролы, энтерофурилы и прочие энты, которые могут кладку Кремлевских стен закрепить. Но таблетки то есть, а давать их собакам можно или нет, *нецензурная брань* знает, и тут я сделал ошибку, набрал название таблеток в интернете с вопросом можно ли давать их собакам. В поисковике вывалилось куча сайтов, где обсуждают эту проблему. Ткнул в первый попавшийся, оказался это форум владельцев чихуахуа.

Как вам сказать, я много в своей жизни е-х видел, сам немножко пр-тый жизнью, ох-й, «стабильной» и вертикальной. Но такой концентрации, п-ых, наверно нет ни в одном месте на земном шаре. Даже на форуме беременных мамаш, про которых я писал в свое время, не так все х-о. Тут же полный катаклизм головного мозга. Разворачиваются целые драмы и сериалы, не хуже различных Санта-Барбар и Унесенных ветром.

Например, у Тони и Маруси – понос второй день, на этом фоне у их хозяйки Юли начался словесный понос. Эта е-ка потащила псин в клинику, где им сделали общий анализ крови, и, б.., назначили лечение: «катазол подкожно , фосфолюгель , омез , рингера подкожно 10 мл и корм R.Conin Gastro intestinal». Е.. мой веник, если бы каждый раз мне назначали такое лечение, когда я сожру какой-нибудь сраный пирожок с бадуна, а потом зависаю орлом на очке после него, я бы наверно сдох давно. Дальше Юля пишет, что еще она колит ношпу своим псинам, и что сегодня опять поедет в больницу, тратить бабки мужа, наверняка, потому что обнаружила в собачьих каках какие то прожилки, которые ей не нравятся! «Девочки! Что мне делать? Я схожу с ума, реву целыми днями! Это трагедия! Трагедия!» - заканчивает она свою речь, кучей восклицательных знаков и ротой из грустных смайликов. Что тебе делать, сука? Иди убейся ап стену! – так и хочется написать, но я сдерживаюсь, внутри понимая, что своей собаки я просто суну человеческие таблы от поноса и все…

Владелица Гули и Жужи, ставя грустные смайлики, пишет, что ей п.. как жаль, и что зимой у них была похожая проблема, оказалось, что собаки срались от холода! Б.., что это за собака, которая от холода срется? И вообще на хера она упала такая? «Нужно их потеплее одеть!»- советуют «ущербная».

А у «ребенка» по ими Степан, вообще хозяйка отмороженная, когда у него случился конфуз, она ходила за ним сутки с салфеткой и подтирала попу. На форуме утверждает, что просто нужно массировать попку чаще, это закрепляет!

Владелица Ханни и Банни возмущена тем, что врачи «косорукие» никак не могут поставить диагноз Тони и Маруси. Вот козлы! – пишет она. И действительно «козлы» срется собака, а они не могут понять от чего. Загадка, е.., века: Почему срется псина? В конце своего негодования она пишет, что будет молиться за Тоню, Марусю. И за саму Юлю заодно, наверно для того, чтобы ей в собачьем говне разные прожилки не мерещились. В конце у нее три смайлика молятся.

Владелица бедной собаки по имени Жужа, утверждает, что ромашковая клизма спасет от всех проблем. «Только клизма! И только из ромашки!»- негодует е-ая. «Я своей, два раза в день делаю и она здорова» - дает рецепт баба. Дальше она показывает фотку Жужи. Вся фотка, это два огромных глаза собаки. Ну, а как вы хотите, если бы вам два раза в жопу вставляли и делали литровую клизму, вы бы еще не так выглядели.

Просто представьте, вас несет, а ваш муж/жена вам говорит: Давай я тебе ж-у помассирую, и все пройдет! Одевайся потеплее, и все будет за-ь! Я буду молиться за тебя, а потом буду тебе клизму из ромашки два раза в день делать, и будет тебе счастье! Как быстро вы подохли бы от такого лечения?

Но в истории всегда должен быть Хэппи енд, как говорят капиталисты. Юля в цатой клиники сделала все мыслимые и немыслимые анализы, в результате чего у псин нашли какие-то лямблии. Опять вп-ли убойную дозу кого-то говна, зап... катетер. Лечение они продолжают уже 10 дней, за это время Юля пр...всю месячную зарплату мужа, который сам наверно уже сраться начал от счетов из ветклиник. «Я сейчас просто счастлива от того , что вижу как ей лучше , что малышка кушает и играет… Мои мольбы услышана, в жизни нет большего счастья» - утверждает *нецензурная брань*. «Теперь перед тем как разрешить дать ей какой то препарат буду требовать инструкцию и читать от чего он , понятно , что на ошибках учимся , но цена слишком высока!». Сама хозяйка, по ходу, до этого времени инструкции к таблеткам вообще не читала, так глотала, может от этого у него кукушку и сорвало? Ну, и дальше радостные писки и визги соратников этой е...

- Лав, иди сюда – говорю я
Он, пыхтя подходит
- Разевай пасть!
Засовываю ему таблетки…
- Все, п-й, здоров, аки бык племенной! И радуйся, что у тебя не такие хозяева, как на форуме - говорю я
Он косится на меня…
- Да, да… Перефразируя один фильм: К таким попадешь не только сраться будешь, но ссаться под себя начнешь!

Постаралась , немного подвергла цензуре рассказик... Не судите строго...  Учибу-Сан - Страница 15 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учибу-Сан
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения