Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty16.11.12 22:25

Nyta пишет:
Кирюша,поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться таким же красивым,сообразительным и активным!)Будь здоров и дальше радуй своих хозяев!)

Твою любящая мамочка,Бонечка!

Спасибо мамочка! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 57243 Буду расти красивым, веселым ,послушным, умным и здоровеньким всем на радость! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty16.11.12 23:54

Поздравляю Кирюшу с Днем Рождения!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty17.11.12 0:21

Кир, с ДНЮХОЙ тебя!
Здоровья, веселья, приколов))) SamaraSun Z'Akira - Страница 3 951280 SamaraSun Z'Akira - Страница 3 712175 SamaraSun Z'Akira - Страница 3 55513
Тошка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty17.11.12 4:19

Поздравляю замечательного пёсика Кирюшку с маленькой днюшкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty17.11.12 17:40

Света, Тошка, Olia спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 А сгодня мы с Кирюшей первый раз гуляли! надела ему ошейник, пристегнула рулетку и на руках понесла на поле . Рядом Дана с Лешей. Поставила на травку (снег то растаял, кругом грязища), ну как и ожидала, Кир забоялся, к земле прижался, хвостик опустил, потом повеселел, начал ходить быстро быстро на полусогнутых SamaraSun Z'Akira - Страница 3 84195 нюхал землю, траву, попытался что то сожрать. Я сделала рывочек что бы он за мной шел, крику то было SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 решила пока его не нагружать рывочками, пусть ходит где хочет, ну и в крайнем случае его всегда можно на руки взять)) Но Дана меня поразила, она лезла к Киру всю прогулку, следила за ним, ведет себя как мамаша SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 Выдержал Кир 15 минут, потом продрог, лег на грязь, в общем унесла я его домой. Дана осталась Лешей, через 5 минут как я зашла с Киром, они пришли, Дана потянула домой за ним. Вот такая у меня Даночка няня SamaraSun Z'Akira - Страница 3 57243 Ой а сибам так удобно и быстро лапы мыть, я их под кран засунула и все! В общем такая прогулка получилась, ни то ни се SamaraSun Z'Akira - Страница 3 84195 Потихонечку будет привыкать к улице. И наверное они с Даной будут порознь гулять, сначала Дана потом Кир. Ну а по выходным, когда Леша дома, то вместе. SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909

Фотик на улицу не брала и правильно сделала, там не до него было. Привыкнет Кирюша к улице, научится гулять, тогда уж по фотографирую))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty17.11.12 18:51

С первым выходом "в свет" вас!
Ничего, когда Кирюша войдет во вкус гулянки - что-то будет))),,,)))
И Даночка поуспокоится-привыкнет, когда Кир не будет боятся.
А у нас сегодня очередная днюшка ( год и три месяца)!
Родители мне купили бараньи печенюшки!
Всем привет с наилучшими пожеланиями, Тотошка. SamaraSun Z'Akira - Страница 3 791113
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty17.11.12 21:29

ira-demina7 пишет:
А у нас сегодня очередная днюшка ( год и три месяца)!
Родители мне купили бараньи печенюшки!
Всем привет с наилучшими пожеланиями, Тотошка.

Тотошка, поздравляю с днюшкой!!! Насладись печенюшками вдоволь SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909

Кирюша
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty20.11.12 17:04

Кирюша, привет!
Это тебе от меня SamaraSun Z'Akira - Страница 3 951280

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty20.11.12 19:32

ira-demina7 пишет:
Кирюша, привет!
Это тебе от меня

Ой как красиво!!! Спасибо Тотошка SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Нам всем очень очень понравился твой сюрприз SamaraSun Z'Akira - Страница 3 255757

Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty21.11.12 19:08

Ну вот, прошло пару дней и Кира с улицы домой не затащишь SamaraSun Z'Akira - Страница 3 84195 может час гулять, может два - да я подозреваю что и все 24 часа)) В туалет со вчерашнего дня ходит только на улицу, это в три месяца! Ночью конечно не терпит еще, но днем - красота!Вообще очень сообразительный парень!Терзают смутные сомнения- а собака ли это? SamaraSun Z'Akira - Страница 3 84195 Дана по вечерам гуляет с ним, и самое интересное, что ее теперь тоже домой не затащишь SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 без него плохо гуляет. Вчера скакали вместе, Дана какое то дерево нашла спиленное схватила, притащила у Киру и давай его учить, как надо грызть SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 научила блин, сегодня Кир грыз все палки, которые по пути его следования попадались )) Ну и к рулетке привык, нормально идет, не горлопанит больше. Вчера познакомился с хаски Нордом, какой же он смелый!!! Дана в его возрасте всех боялась, а Кир первый подбежал, понюхался ! Дана за ним как курица наседка следит SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 А вообще у них с дружба и взаимопонимание, т.т.т)) В выходные пофоткаю их на прогулке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty22.11.12 18:00

Приветствуем Кирочку!!! Шума уличного не боится? Тоже заметила маленькие Сибки все схватывают налету, что другая собака покажет , так и делают. Учик тоже маленький был все повторял за другими собаками, в 3 месяца подням лапу у дерева... Приятно познакомиться!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty23.11.12 1:15

Gala пишет:
Приветствуем Кирочку!!! Шума уличного не боится? Тоже заметила маленькие Сибки все схватывают налету, что другая собака покажет , так и делают. Учик тоже маленький был все повторял за другими собаками, в 3 месяца подням лапу у дерева... Приятно познакомиться!!!

Нам тоже приятно познакомиться! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Нет, уличного шума Кирюша не боится)) Он кстати тоже лапу поднимает SamaraSun Z'Akira - Страница 3 84195 Умненькие они эти сибки SamaraSun Z'Akira - Страница 3 16491

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty24.11.12 18:37

Сегодня Дана с Киром гуляли вместе)) Вот какая история произошла SamaraSun Z'Akira - Страница 3 353273 Дана приревновала Кира к какой то суке. Сука подбежала знакомиться с Кирчиком, он к ней, а Дана бросилась с криками , рычанием и злобой на нее. Ну девчонка убежала конечно. Вот так и будет отгонять всех дам от своего Кирюши SamaraSun Z'Akira - Страница 3 353273 Фоток много много, бесилки, в полёте мои собаки, так носились, но ни одна из этих фоток (в движении) не получилась, все размыто SamaraSun Z'Akira - Страница 3 26123 Я понять не могу, как фоткать так, что бы в движении было не размыто, уже поставила режим (там как раз бегущий человек нарисован) - и все равно не получается(( Поэтому ставлю те, что есть SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909

Пришли гулять)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кирюша)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

игры с пластиковой бутылкой, кто у кого отнимет SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кусачки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кирюша)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А перед тем как сделать эту фотку, Дана наелась травы, которая у нас еще растет, ну и ... в общем почистила желудок SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 такая грустная. А Кир птицу увидел, считает ворон))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty30.11.12 18:36

у Кирюши сегодня выпал первый зуб SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Утром ставила в стойку, смотрела прикус, зуб был на месте, а ближе к обеду Кир его потерял SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 2:53

Сегодня наш Кирюша поучаствовал в своей первой выставке SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Выставка в Тольятти, эксперт Карамзина (г. Саратов) Вот как все было: привезли мы Кира на выставку, за 2 часа до его показа, что бы он привык к рингу и новой обстановке. Кирка по началу испугался , но быстро привык к новому помещению, а в обеденный перерыв, когда ринг был свободный я начала с ним тренироваться SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 На столе постоял отлично, но бегать боялся SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 Через пару минут он привык к рингу и бегал уже уверенно)) Немножко потренировались мы и стали ждать своего выхода, и вот нас зовут в ринг. Кир бежит так как надо, я ставлю его на стол, единственное, перепутала с какой стороны ставить, наверное от волнения SamaraSun Z'Akira - Страница 3 533926 эксперт сразу сказала очень много: высокопородный, породная голова, отличная шерсть, в общем ей все понравилось! Потом мы пробежали по кругу, и вперед назад. Вот наши результаты: отлично, CW, лучший бэби, Best Beby -3!
фотографий совсем мало получилось. вот есть такие:

репетируем перед рингом, даже ошейник не снимала, просто пробовали стоять SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бежим))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в бэсте)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кир SamaraSun Z'Akira - Страница 3 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нас в бэстах фотографировали профессиональные фотографы, как будут фото, я сразу выложу))

А вообще думаю, что в свои 3,5 месяца Кирюша выставился идеально! Он был самый маленький участник выставки ( по возрасту) Парень очень умный, он понимает что от него хотят. Спасибо большое нашим заводчикам Лене и Михаилу за такое счастье! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 57243 Спасибо что приехали и болели за нас SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144

В этой выставке участвовала еще одна сибка юниор. Извиняюсь, но не помню кличку девочки, эта сиба Кати из Самары. Я знаю что она в бэсте пятой группы заняла 4 место! Это только на одной выставке. а вообще их было две, но мы уехали после нашего бэста. Катя поздравляю вашу девочку! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 532322



Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 2:58

LENA TLT, Поздравляю с отличным результатом и призовым местом в Бесте!!!
Такой кроха и уже как звездит! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 13:23

Инна пишет:
LENA TLT, Поздравляю с отличным результатом и призовым местом в Бесте!!!
Такой кроха и уже как звездит!

Инна, спасибо за поздравления! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Мы очень старались и готовились к первой выставке!!!

А вот еще нашла фото в движении)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И фото рыжей сибки из Самары)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 14:43

Какие вы молодцы!!! Уже на выставки ходите и выигрываете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 16:51

С почином!!!! Удач и в дальнейшем!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 17:52

Поздравляем с успешным началом выставочной карьеры!
Вы молодцы - сами выставляете!
И первый блин - не комом!
Мне понравилось фото, где ваши собики вместе - после поедания "лечебной" травы и наблюдением за воронами)))))))
Удачи вам! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 20:53

LENA TLT, Поздравляю вас с дебютом!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 21:16

Arina, MASAHIRO, Света, спасибо большое за поздравления! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty02.12.12 21:19

Лена.Поздравляю с дебютом!!!!Малыш справился отлично.дальнейших вам успехов и покорения рингов!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty03.12.12 11:23

utas, спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 354909 Наши с ним каждодневные тренировки стойки не прошли впустую, а бегать Кирюша научился так как надо за 5 дней))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty03.12.12 17:35

LENA TLT, поздравляю вас с первой выставкой!!! Кирюша красавец!!!
Очень понравилась фотография где Дана грусная , а Кирюша птиц считает. Просто супер кадр получился они там такие смешные:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 3 Empty03.12.12 19:14

Лена привет!!!!
Поздравляю МОЛОДЦЫ !!!!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 3 504144



_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения