Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty07.07.13 8:27

akita-akatsuki Марина, Камчатка такое место, где погода меняется очень часто и очень быстро. Близость океана сказывается. Вчера было 36, сегодня 10 градусов, идет дождь, холодно. Момо спит и закрывает лапой нос. Так что не успеваем мы толком пострадать Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 993179 от жары. За 20 лет жизни на Камчатке я так и не привыкла к таким резким переменам погоды и к холоду. Я родилась и выросла в Крыму, так что для меня солнышко и жара - родная стихия. Скучаю по теплым краям...
Вчера прокатились на мыс Безымянный, затем заехали на бухту Малолагерную. Пофотографировала ребят немного.

Три брата - вид с мыса Безымянный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вид с другой стороны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бухта Малолагерная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо немного попозировала на даче.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 8:53

Пикник на "Чертовом мосту".
Желание поехать на «Чертов мост»  возникло давно. Но, как часто бывает в жизни, то кто-то из участников пытается выпасть из команды, под давлением обстоятельств, то погода рушит все планы. На этот раз всех удалось собрать,  доча наша, Валерия Александровна, сдала сессию, наша семья  могла ехать  в полном составе.  Погода порадовала нас солнышком и в субботу утром  мы выехали. По пути к нам присоединились наши лучшие друзья, семья Чернобровкиных со своим лабрадором Морганом.  Тай и Момо были в предвкушении полной и безграничной свободы. Они любят наши дальние поездки, как-то их чувствуют, Тай запрыгивает в машину сам, а Момо ставит передние лапки на ступеньку (подсадите меня, пожалуйста). Глаза чумные, знают, что в конце пути их ждут просторы и абсолютная свобода. На даче места хватает побегать и все-таки закрытая территория вызывает у них желание узнать что там за оградой. При первом же удобном случае Тай уносится вдаль гонять чужих кошек и ввязывается в драку с местными кобелями, так что я постоянно на чеку. Момо тоже норовит улизнуть за территорию, но всегда прибегает на зов.  Тай же на команду «Ко мне» лишь прибавляет ходу. Свобода дороже! Набегавшись всегда приходит с довольным выражением морды. От соседей пока жалоб не поступало.  Правда, я не раз его вытаскивала с чужой территории, где он присмотрел одного черного котика.  Момо показала, где его искать (моя умница и помощница).  Отвлеклась от темы…
Итак, впереди нас ждет «Чертов мост».  Это место находится на реке Авача. Верхне-Авачинское озеро, расположено на высоте в 800 метров над уровнем моря, заканчивается рекой Авача, которая вытекает из него водопадом.  Река делится на правую и левую Авачу, вот на правой Аваче и расположены пороги «Чёртов мост», на котором проводятся камчатские соревнования, каяк-кроссы, слалом и игровые сплавы.  Течение реки очень бурное. Дорога на «Чертов мост»  идет постоянно в гору, сплошная глина, после дождя не проедешь, машину сносит юзом, потому не все туда решаются ехать. Приехав на место, оказалось, мы не одни такие,  люди уже обустроили лагерь. У них тоже был лабрадор, кобель. Три кобеля на узком пятачке. Естественно, первым делом, собаки пошли знакомиться.  Обнюхали друг друга. Морган отошел, а Тай на чужого кобеля начал делать «крысу». Я его увела, пришлось взять его на поводок. Все дружно побежали фотографироваться, а через минуту услышали звуки драки. Тай как-то вылез из ошейника и драка все-же произошла. Лабрадора привязали, мы Тая тоже, но потом отпустили его, строго наказав ему не трогать чужую собачку. Как же!!! Лабрадора ведь так и не отвязали, так что Тай периодически подбегал к нему показать «крысу».

Пороги "Чертов мост"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Река Авача.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все мы! Я и Момо за кадром.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои дети, дочь Валерия и сын Александр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Александр Анатольевич и Тайкэн понимают друг друга, наверное, на подсознательном уровне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо - хвостик! Везде и всюду рядом!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Небольшой курс дрессировки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тайка-попрошайка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я же так хорошо выполнила команду "Сидеть", дай вкусняшку!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши неразлучники!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пикник наш продолжался до вечера. Естественно, все больше блуждали по берегу реки, а не сидели в лагере у костра. Стараясь найти  красивые ракурсы для фото. Было жарко, к вечеру ветер переменился и нагнал жуткие тучи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пришлось сворачиваться. Тай и Момо уснули в машине сразу же, довольные и спокойные. Впереди новые путешествия по Камчатке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 15:30

Красота!!!!!! В реке такая вода чистая, прозрачная!!!!Первую фото можно в журналы отправлятьТайкэн и Момохимэ - Страница 14 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 16:05

Вауу!! Вот это красотааа!!!! Фотографии просто супер!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 16:50

Мммм .... красота ,волшебные фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 17:45

Лена, какие красивые места.... Я поражена....
Никогда не была у "Чертова моста".
Дикая природа, не тронутая людьми, чистейшая вода, прозрачная как стеклышко...
На материке не найти места такой целомудренной чистоты.
Во всяком случае я не видела, хотя мы объехали почти всю Россию.
Вид с бухты очень впечатляет.
Чувствуется мощь океана....

Как хорошо, что ты выкладываешь такие фотографии. Я несколько раз пересматривала фото.
И  на Тая полюбовалась. Мне очень понравились фотографии, где они вместе с твоим мужем. Такое мужское единение...Особенно понравилась та, где они вдвоем идут по каменистому месту.
Вот эта....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 18:42

Затея, NNN, Olia, Lorry Спасибо!!! Я очень рада, что фотографии понравились. Так хотелось показать красоты Камчатки. Мы очень любим путешествовать по Камчатке, всегда стараюсь фотографировать природу. Муж и сын рыбачат, а я брожу по округе в поисках красоты. Камчатка невероятно красивое место, дикая природа. Душа отдыхает в таких местах. Планируем еще путешествия. Пока не буду писать куда, когда все сложится, выложу фотографии.

Мне очень понравились фотографии, где они вместе с твоим мужем. Такое мужское единение... Ира, это действительно мужское единение. Они понимают друг друга с полувзгляда. Вы будете смеяться, но я несколько раз называла Тая именем мужа. Гуляем, я говорю: "Все, Саш, пошли домой!" И остолбенела от неожиданности. У них есть что-то общее, друзья говорят, что они похожи. Вместе на рыбалку ездили, поймали чавычу. Тай в лодку сам запрыгивает и сразу на нос бежит. Стоит, лапками держится, впередсмотрящий. Просила сделать фотографии, но это ж мужчины, им не до фотографий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 19:02

Елена Тайкэн пишет:
Планируем еще путешествия. Пока не буду писать куда, когда все сложится, выложу фотографии.
Вот ведь, Лена! Всё соблазняешь и соблазняешьТайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195 
Lorry пишет:
Никогда не была у "Чертова моста".
Ир, а я вообще на Камчатке не была, и во Владике не была. Прямо плакать хочется...

Лена, фото завораживают просто! Пожалуйста, выставляй и выставляй... Мы хоть полюбуемся!
Так и хочется, глядя на фото, послушать мелодию водопада...

Момо заматерела немного, и я очень рада, что она послушная - "хвостик". Это хорошо, так спокойнее.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 20:08

Какие красивые места, просто заглядение!!! А собачкам то, как хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty15.07.13 21:02

Такая красота-красотища! А собакевичам-друзьям неразлучникам какое раздолье! Какие молодцы! Как мы за вас радыТайкэн и Момохимэ - Страница 14 534515 !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty16.07.13 5:37

Света, Екатерина и Пати, Спасибо за отзывы! Надеюсь, что наши ребята чувствуют себя счастливыми.
akita-akatsuki пишет:
Лена, фото завораживают просто! Пожалуйста, выставляй и выставляй... Мы хоть полюбуемся!Так и хочется, глядя на фото, послушать мелодию водопада...
Попытаюсь загрузить видео, радикал вроде стал быстрее работать. Все мои прошлые попытки не увенчались успехом. Наш дальневосточный интернет оставляет желать лучшего.
akita-akatsuki пишет:
Момо заматерела немного
Марина, вы заметили! Момо взрослеет, хорошеет на глазах, поправилась (все таки мне удалось ее чуть откормить Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195). Становится вся такая сиба-сиба!!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty16.07.13 14:56

Елена Тайкэн пишет:
Попытаюсь загрузить видео
Это было бы ну просто АХ!
Елена Тайкэн пишет:
Марина, вы заметили! Момо взрослеет, хорошеет на глазах, поправилась (все таки мне удалось ее чуть откормить ). Становится вся такая сиба-сиба!!!!
Лена, да заметила, конечно.  Более того, мне даже показалось, что Момо толстовата слегка...
Худая собака - здоровая собака! У меня есть одна куколка, склонная к полноте. Набирает очень легко и быстро, а сгоняем с большим трудом. Приходится много км в день с ней гонять.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 6:10

akita-akatsuki пишет:
Более того, мне даже показалось, что Момо толстовата слегка...
Толстовата? Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 37271 На мой материнский взгляд она сейчас в нормальной кондиции. Считаете, нам надо худеть? Может просто Момо обросла и стала пушистой, так сказать оптический обман зрения? Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195 Знаю, знаю, у Вас взгляд профессионала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 12:18

Елена Тайкэн пишет:
Знаю, знаю, у Вас взгляд профессионала!
Да нет, Лена... Просто знаю, как тяжело худеть...Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 82841 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 16:44

Елена Тайкэн, КРАСОТИЩА У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какой простор для собачек..ууууу...здорово!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 16:45

Момо глазки прям мама ГинзаТайкэн и Момохимэ - Страница 14 692857 !!! Красавица!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 18:27

Юлия и Дима пишет:
Момо глазки прям мама Гинза !!! Красавица!!!!!!!!!!!!
Ой, спасибо! Так приятно!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 18:35

Гинза одна из самых моих любимых собак и я слежу за ее детками)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty17.07.13 19:03

Лена, фото шикарные,
Природа шикарная,
Сибы шикарные...... незнаю что ещё сказать Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 84195 

Выкладывайте побольше фоток природы, чудо просто, нам очень интересно )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty18.07.13 6:23

HEGURY & K пишет:
Лена, фото шикарные,Природа шикарная,Сибы шикарные
Спасибо за такой шикарный отзыв!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 504144 
HEGURY & K пишет:
Выкладывайте побольше фоток природы, чудо просто, нам очень интересно )))
Это обещаю! Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty20.07.13 20:44

Поздравляю нашу девочку - Акацуки Момохимэ, с отличными результатами на сегодняшней выставке (ЛЮ и ЛПП) и 2-м местом в БЕСТе юниоров!
Молодцы-то какие!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 401972 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty21.07.13 4:20

Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Такие хорошие результаты - И у Момо, и у Тая!
Молодцы детишки! Лена, я очень очень за тебя рада!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty21.07.13 6:03

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю нашу девочку - Акацуки Момохимэ, с отличными результатами на сегодняшней выставке (ЛЮ и ЛПП) и 2-м местом в БЕСТе юниоров!
Lorry пишет:
Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Такие хорошие результаты - И у Момо, и у Тая!
Марина, Ира, спасибо огромное за поздравления!
20.07.13 прошла Всероссийская выставка собак всех пород "Золотое лето Камчатки 2013" Судья Сенашенко Е.В. Эксперт просто замечательная женщина. Я удивлялась, откуда силы у человека, смена часовых поясов, целый день в ринге на жаре, а каждому владельцу уделяет столько времени, обстоятельно объясняет, отвечает на вопросы. Все с улыбкой, приветливо. Мы были на выставке целый день, устали неимоверно, а она нам и после выставки время уделила. Я в восторге от Екатерины Васильевны!!!
Тай в линьке, подшерсток весь вылез, рыжий цвет куда-то пропал, осталась одна чернота. Что делать? Надо идти! Постояли на столе, пробежали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оценка отлично, CW, JCAC. Всем экспертам нравится его красивая голова и движения. У меня аж зудит все, так интересно какой он после линьки будет.

Момо уже перелиняла, шерстка растет красивая. Позвездили мы с ней немного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь видно ее мордашку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оценка Момо отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Бэст юниоров 2 место.
Выставляла я сама. Честно скажу, это был мой первый и последний опыт. Я - не хэндлер, точно. Предоставлю это дело профессионалам. Тай и Момо - молодцы, хоть и были уже уставшие, справились на отлично. Екатерина Васильевна, увидев Момошечку, произнесла: "Звездочка!" Дала ей отличное описание, сказала, что девочка очень перспективная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty21.07.13 6:13

Сегодня День рождения у моего любимого мальчика Тая!!! Нам исполнился годик!!! Хочу пожелать тебе, роднуля моя, счастливой и вольной жизни, просторы, охоту и рыбалку мы тебе обеспечим! Тайка уже неотъемлемая часть нашей души! Мы тебя очень любим!!!


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty21.07.13 6:56

Лена, поздравляю моего любимушку Тая с первым годиком.
Желаю моему любимому мальчишке долгих лет жизни рядом с любимыми хозяевами.
И собачьего счастья....
А счастье для него состоит в том, чтобы рядом всегда был любимый и родной хозяин, дороже которого нет ничего в жизни....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я и моя собака


Серый день. Цветы поникли –
Спят, прилипшие к окну.
Дождь со снегом. Капли-иглы
Прошивают тишину.

Дрогнут в сумраке бараки,
Мокнут улицы, а тут
В складках плюшевой собаки
Пыль, блаженство и уют.

Два тепла – одно дыханье,
И на всё вокруг плевать.
Нам взаимопониманья
С ней отнюдь не занимать.

Не обидим, не осудим –
Каждый верен и любим –
Вместе время перебудем,
Вместе зиму переспим.

На диване. Без вопросов.
Как на лодке. Мир и лад.
Чашка кофе, мочка носа,
Шерсть и шёлковый халат.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 14 Empty21.07.13 12:36

Елена Тайкэн, поздравляю! И с успехом Момо и с днем рождения Тая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения