Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty22.01.13 21:44

Лена, посоветуйте хендлеру поиграть с Таем, расположить к себе до занятий. Конечно это лишние проблемы, но если не сложатся отношения, попробуйте заниматься с ним сами. Особо сложного в этом ничего нет. Может вам даже и понравится самой. Я стараюсь с Кимкой бегать на выставках сама. С двумя другими хендлерами он бегал совсем плохо.
Со мной ему может стыдно плохо бегать Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195
А вообще то Ким очень послушный. Я когда с ним занималась в клубе, его все время ставили в пример другим владельцам с собаками.
Пишите, как складываются отношения с хендлером. Мне интересно самой, как будет выставляться сын от Лорри и Кима.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 12:20

Очередная порция фотографий! Все снег и снег, уже хочется лета. Тай и Момо в свободном полете!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
akita-akatsuki, Марина, не могла не показать вот эти фото. Очень хотела Вас порадовать, зная как Вы любите Момо.
Момо здесь яркая как солнышко!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 15:28

Какие у собачек шубки отросли хорошенькие!!! Окрас яркий! Хотя на снегу и под солнцем шибки всегда великолепно выглядят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 17:23

Arina, Таю жарко в квартире. Шуба у него отросла шикарная (папа Ким никого не обделил).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 17:36

Елена Тайкэн, как подросли Ваши малыши, таааакие классные! У Тая шубка - просто блеск, Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 401972 а Момо ооочень нежная девочка, глаза у неё потрясающие, очень мне нравятся такие миндалевидные глазки у девочек-сибачек! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 692857

Лена, Тай так на Боню похож, прямо одно лицо, интересно какой у него характер, расскажите пожалуйста!? Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 17:51

Лена, какие у вас просторы! Вот где собакам раздолье.
Они здорово подросли. Но Тай везде узнаваем. Одно лицо с Кимкой. Когда бежит, так вообще рот открывает, как Кимуха.
Улыбается....

Красавец! Мне он в щенках нравился больше всех. И сейчас тоже. Видно, что шуба у него богатая...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена, у вас недавно извергался Толбачик. Вся вот эта мощь и красота была отснята с вертолета. Есть компания, которая занимается панорамной фотографией. Так вот они сделали великолепные фото с извержением ТОлбачика. У них много разных фотографий, с Ниагарским водопадом и пр.
Посмотрите, вам очень понравится.
([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 19:35

Елена Тайкэн,

Посмотрела все ваши фото , очень понравились )))))
Тай и Момо красивые ребята ))))))

А природа у Вас , ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 20:23

Елена Тайкэн пишет:
akita-akatsuki, Марина, не могла не показать вот эти фото. Очень хотела Вас порадовать, зная как Вы любите Момо.
Момо здесь яркая как солнышко!
Елена! Порадовали!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 692857
С великим удовольствием разглядываю Момо, и меня опять не отпускает чувство, что Момочка будущая мама Гинза. Корпус мамин, голова в основном - тоже. Ушки, правда, имеют немного другую форму. Свободная стойка - это хорошо, а я очень люблю свободные стойки, и пока я увиденным довольна))))
Проф. хендлер, конечно, отставит чуть назад задние ножки и подвинет чуть вперёд передние Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 и получит картинку Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 57243
У меня тоже есть чем Вас порадовать! Люди, глядя на Момо на Вашей страничке, пишут мне письма на электронную почту Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 Содержание писем очень приятное!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty30.01.13 21:46

Момо очень женственная девочк. Мне с недавних пор, как у нас появилась японка Суми, стал нравится такой взгляд!!! Ну а парень взял от папаши Кима все хорошее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 6:32

Рикки и Бонни пишет:
Лена, Тай так на Боню похож, прямо одно лицо, интересно какой у него характер, расскажите пожалуйста!?
Характер мужской, в нем есть то, что я называю спокойствием сильных. Тай - созерцатель, любимое место в квартире - широкий подоконник, оттуда он обозревает окрестность. Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 Не агрессивен, добрая душа. Момо чаще уступает, но он явный доминант. Хотя в стае, состощей из кобеля и суки, главной все равно будет сука, он не оставляет своих попыток установить главенство. А Момо (чуть не написала человек действия) - зажигалка. В игру включается стоит хлопнуть в ладоши и сказать определенным тоном "Момо" и она уже в игре. Охотница от Бога, нюх 100%-ный. В какой бы комнате я не спрятала вкусняшки, говорю "Искать", находит через минуту. Тай так не умеет носом работать. Ходит следом за Момо и, естественно, ему ничего не достается. Хотя бывает и он включается в игру, но дома редко. Вот на улице это совершенно другая собака. Пока не выпустит пар, я его не трогаю. Это называется у нас три почетных круга. Первый круг радиусом метров 700 от меня. По началу я боялась, сразу начинала звать "Ко мне", теперь пока не набегается, никаких игр. Гуляю с каждым по отдельности (временно). А Бонька какая? Наверное, шустрая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 6:43

Lorry пишет:
Красавец! Мне он в щенках нравился больше всех. И сейчас тоже. Видно, что шуба у него богатая...
Ира, на улице он себя чувствует превосходно, а вот в квартире ему уже жарко. Частенько просится на балкон, там холодно. Охладится, слышу скребется, запускаю обратно. Стараемся больше гулять, надо развивать мускулатуру Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195
Lorry пишет:
недавно извергался Толбачик
За ссылочку спасибо! Обязательно посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 6:46

HEGURY & K пишет:
Тай и Момо красивые ребята ))))))
Света пишет:
Момо очень женственная девочк. Мне с недавних пор, как у нас появилась японка Суми, стал нравится такой взгляд!!! Ну а парень взял от папаши Кима все хорошее!!!
Спасибо! Нам очень приятно! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 7:13

akita-akatsuki пишет:
Момочка будущая мама Гинза. Корпус мамин, голова в основном - тоже. Ушки, правда, имеют немного другую форму.

Мама Гинза - красавица, глаз не оторвать. И то, что Момо очень похожа на маму радует, вдохновляет и воодушевляет.
akita-akatsuki пишет:
У меня тоже есть чем Вас порадовать! Люди, глядя на Момо на Вашей страничке, пишут мне письма на электронную почту Содержание писем очень приятное!
Безусловно, порадовали! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 504144 Нам еще есть над чем работать, будем тренироваться. Девочка смышленая, послушная. Свободную стойку освоим, в принципе она уже умеет стоять неподвижно какое-то время, а я ей ножки ставлю. Обожаю, когда она выполняет команду "Глазки", я еле сдерживаюсь от смеха. Ну просто прелесть, а не ребенок (это надо видеть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 16:28

Елена Тайкэн, Лена, спасибо за рассказ. Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 401972 Читаю про характер Тая и узнаю Рика, видимо характер у них от мамы, и любовь к созерцанию и спокойствие и умение уступить даме и даже добрая душа к людям и к знакомым собакам он очень доброжелателен. А Момо по характеру копия Боня, веселая зажигалка и охотница знатная, и стремление доминировать .....хоть и не родственницы наши девчонки а характеры схожи. curtsey
Елена Тайкэн пишет:
(чуть не написала человек действия)
Ну почему же не написать, они ведь и есть человеки, у нас даже язык не поворачивается своих собаками называть, мы их ребятами зовем...... погулять с ребятами, покормить ребят......наши любимые ребята. Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 203518

Елена Тайкэн пишет:
По началу я боялась, сразу начинала звать "Ко мне", теперь пока не набегается, никаких игр
Лена, как хорошо, что Вы перебороли свой страх, мы вот смалодушничали когда Рик щеночком за лыжниками бегал, и в итоге - полтора года строго на поводке, только последние пол года в лесу отпускаю... он повзрослел и понимает что ему доверяют, очень этим гордиться и не убегает! А нарезание кругов в начале прогулке, так что на поворотах заносит и пыль (или снег) столбом - это у нас то же непременный ритуал.)))


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 16:40

Рикки и Бонни пишет:
Елена Тайкэн пишет:
(чуть не написала человек действия)

Ну почему же не написать, они ведь и есть человеки, у нас даже язык не поворачивается своих собаками называть, мы их ребятами зовем...... погулять с ребятами, покормить ребят......наши любимые ребята.
Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 401972

А по поводу прогулок - аналогично - только отпусти - тут же "наматывание кругов" - пока не набегается - не подойдет - но это недолго - минут 5-10))))
И тоже сперва переживали - куда, что зачем? Ну да видно - это сибишной ритуал особенный. Сейча уже все знают - побегает, дела свои сделает и сам назад летит стрелой. Никогда не будет "делами" заниматься, где играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 17:45

Рая пишет: " Никогда не будет "делами" заниматься, где играет..."

Это же сиба, благородная порода. Я вообще ни разу не видела, как ЛОрри ходит а туалет. Где нибудь под кустиком, где нет народа...
А писает она вообще - кино - подкидывает задние ноги, практически стоя на передних, и в таком состоянии писает. Я все раньше хотела сфотографировать, но это происходит очень быстро - не успевала. Все думала - надо снять видео...
А сейчас с возрастом почти все прошло. Так иногда балует публику "цирковыми трюками."
Может все таки удастся заснять когда нибудь, как она это делает...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty31.01.13 18:34

Lorry, вот это да! Знаю, что Масянин папа - Ешик - также делает - как акробат - все свои дела на передних лапах! Но чтобы девчонка так "зажигала"! Вот удивительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty02.02.13 2:44

Нашла забавную фоточку Момохимэ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty02.02.13 7:12

akita-akatsuki пишет:
Нашла забавную фоточку Момохимэ
Кукленыш какой славный! Марина, спасибо за фотографию, сохраню ее на память. Именно в такую Момошечку я влюбилась, когда ее увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty02.02.13 7:29

Рикки и Бонни пишет:
Лена, как хорошо, что Вы перебороли свой страх, мы вот смалодушничали когда Рик щеночком за лыжниками бегал, и в итоге - полтора года строго на поводке, только последние пол года в лесу отпускаю... он повзрослел и понимает что ему доверяют, очень этим гордиться и не убегает! А нарезание кругов в начале прогулке, так что на поворотах заносит и пыль (или снег) столбом - это у нас то же непременный ритуал.)))

Марина, не переборола я свой страх. Он так и сидит во мне. Каждая прогулка для меня - стресс. Слушаться Тай перестал, глохнет, команда "Ко мне" выполняется только дома. К тому же постоянно встречаем бродячих собак, пока добродушных, драк еще ни разу не случалось. ТТТ. Они его уводят очень далеко, и каждый раз у меня прединфарктное состояние. Ухожу еще дальше и тут вижу, несется ко мне мой мальчик, значит все-таки отслеживает меня. Вздох облегчения, думаю, все завтра ни за что не отпущу на свободу. Отпускаю. И каждый раз скрепя сердце. Мой муж говорит, перестанешь давать свободу, тогда точно убежит когда-нибудь. Вот и борюсь постоянно сама с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty04.02.13 4:20

Елена Тайкэн пишет:
команда "Ко мне" выполняется только дома
Лена, у нас Рик такой команды вообще не признает(((....он царь.... Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 78440 и не царское это дело "ко мне" ходить, зато он безоговорочно выполняет команду "стой", как вкопанный останавливается и замирает, только метрах в двадцати, и мне приходится самой "ко мне" подходить, Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 а сугробы сейчас по-пояс! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 533926 Но хорошо что хоть так! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 203518
Елена Тайкэн пишет:
Отпускаю. И каждый раз скрепя сердце. Мой муж говорит, перестанешь давать свободу, тогда точно убежит когда-нибудь. Вот и борюсь постоянно сама с собой.
Да уж, страшненько....... и жалко их засранцев (пардон), на поводке держать, а потерять жалко еще больше! Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 769573 Елена, а вы на ОКД не ходите? Говорят если инструктор грамотный, то можно добиться хорошего результата.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty04.02.13 6:57

Рикки и Бонни пишет:
он царь.... и не царское это дело "ко мне" ходить
Вот уж точно, характеры у сиб с царскими замашками. Но, наверное, мы их и любим за такой независимый нрав.
Рикки и Бонни пишет:
Елена, а вы на ОКД не ходите? Говорят если инструктор грамотный, то можно добиться хорошего результата.
Изначально записывалась на ринговую подготовку. Но какие-то у нас странные занятия, и "Рядом" учим, и "Место". Так что ОКД присутствует. На занятиях работать не хочет, всем показывает свое презрение Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 А если и начинает что-то выполнять, так с таким видом, как буд-то одолжение делает. Хотя, может так оно и есть на самом деле... Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty23.02.13 8:32

Девочки, мы сегодня с малышней нашли в лесу пень лешего. Весной пойдем будить)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Утренняя тишина в лесу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то там журчит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотографии темноваты, утром рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty23.02.13 13:37

Как хорошо у вас! А когда весна ? В смысле, когда лешего будить? У нас он и не спал наверное Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 84195 , зимы не было, на вербе уже первые пушистики проклюнулись

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty23.02.13 15:29

Какая красота!!! Первозданная природа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 8 Empty23.02.13 18:27

Лена, действительно чувствуется раннее утро. По фотографиям.
Приближение весны пока не чувствуется....
Снежные просторы....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения