Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty09.03.14 0:06

Леночка, поздравляю с праздником Весны! Счастья, улыбок, любви и отличного настроения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty09.03.14 6:47

Vassa, K2_, Jutush_Elena, Lorry, Жанна, Карина, Лена, Ира! Спасибо за поздравления!
А это для вас!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я соскучилась по мимозе! Не хватает мне этих пушистиков.

Jutush_Elena пишет:
Несмотря на погоду, весенних улыбок, цветов, радости!
Лен, спасибо! Это точно, у нас на 8 марта каждый год стабильно пурга. Каждый год!!! Если случается, что в какой-то год пурги нет, все начинают беспокоиться - климат меняется)))!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty09.03.14 13:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.03.14 15:22

Сегодня решили немного пофотографироваться. Теплый солнечный денек.
Эти мишки на выезде из города Елизово, мы с Роми там слегка видны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На поводке Роми ходить отказывается, ложится на снег и лежит без движения. Пока ношу ее на руках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решили заехать на дачу, посмотреть что там и как, а заодно и Роми показать, что гулять может быть очень весело. Поначалу она со страхом все осматривала, не хотела слезать с рук.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осторожничала, бегала за Таем и Момо, со стаей все не так страшно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот, Роми, теперь это твои любимые сугробы. Она еще не знала, что является самой счастливой сибой на свете... Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Воспитательный процесс!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя мечта сфотографировать летящую сибу воплотилась пока лишь вот так!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момошечка! Мое рыжее солнышко!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.03.14 15:54

Шикарные фотки.Ребятишки отрываются вовсю, столько счастья! А у на снега так и не было этой зимой , чуть-чуть припорошило и все(((. Жаль было собак, они так радовались этой имитации настоящего снега. Теперь вот думаю, что следующей зимой надо ребятишек будет вывезти куда-нибудь , где есть зима и сугробы

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.03.14 16:32

Елена Тайкэн, Леночка,Роми-красотка сезамовая.Очень похожа на Беничку,только Бенечка темнее чуток. С Шадой вообще ничего общего,кроме родителей Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 
Очень красивая стайка! Я уже писала,что шибы и снег- полная гармония.Нигде краше как на снегу не смотрятся. Одна из счастливейших стай России!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.03.14 20:48

Конечно, каждый в первую очередь смотрит на своего ребёнка, и я по понятным причинам смотрю на Момо.
Лена, спасибо тебе большое, что даёшь такую возможность.
Вот это фото, я даже не знаю что сказать Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конечно мы с Георгием утащили это фото  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 0:50

Вот-вот и я увидела у Марины это фото и побежала сразу сюда смотреть еще. Девчонки хороши, люблю девчонок и они всегда у меня жили, кобели только если на передержке, временно. Момо такая яркая, а Роми настоящая сезамка. Очень интересно, какая она будет, когда вырастет, уже сейчас видно - правильная девочка. Елизовские Мишки тоже впечатлили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 0:57

Лена, какие замечательные фотографии! Девчонки, чудо, как хороши....
Я залюбовалась Момочкой, именно той, фотографией, про которую написала Марина.
И Роми красотулечка.....Очень люблю сезамовых собачек...
Лена, либо у тебя такие гармоничные с природой собаки, либо снегу много Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 , но всегда такие красивые фотографии собак на природе...
Смотрю, не могу налюбоваться......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 8:12

K2_, Карина, так Роми быстро поняла, что снег это прикольно и весело. Как она заныривала, как летала, прям маленькая бестия.
Светл@н@ пишет:
Роми-красотка сезамовая.Очень похожа на Беничку,только Бенечка темнее чуток.
Да, Свет, я сразу обратила внимание на их внешнее сходство, еще не зная, что они родственники по Малявке. Очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 8:27

akita-akatsuki пишет:
Лена, спасибо тебе большое, что даёшь такую возможность.
Марина, я с радостью это делаю. Когда у Момо будут детки, я бы тоже хотела знать что с ними, как они живут, любят ли их, занимаются ли с ними. Надеюсь, что так и будет.
Jutush_Elena пишет:
Момо такая яркая, а Роми настоящая сезамка. Очень интересно, какая она будет, когда вырастет, уже сейчас видно - правильная девочка.
Спасибо, Лена! А по характеру они разные. Момо уже более степенно себя ведет, а Роми - энерджайзер, ну так ей всего-то три месяца. Вчера вечером прицепила поводок к ее ошейнику, муж с удивлением спросил:"Этот ребенок может быть спокойным?" Привыкает потихоньку к поводку. С Таем и Момо таких проблем не было. Момо кричала лишь, когда ей надели ошейник впервые. А когда вынесла ее на улицу, она на поводок и внимания не обратила. Ведь вокруг было столько всего нового и интересного. Роми же в недоумении, почему эта штука должна на ней болтаться? Все они настолько разные по характеру, диву даешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 8:31

Lorry пишет:
Лена, либо у тебя такие гармоничные с природой собаки, либо снегу много , но всегда такие красивые фотографии собак на природе...
Ира, спасибо. Все сибы на снегу здорово получаются. Мне остается лишь отобрать удачные кадры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.03.14 12:25

Красота... Камчатка вообще заповедный край.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty18.03.14 6:26

lyutik, Ира, у вас там тоже красота сплошная. Мы ж соседи. К нам недавно прилетали друзья с Сахалина. Муж обеспечивал культурно-развлекательную программу. Все остались в полном восторге от природы и горячих источников. Так что как говорится "Будете у нас на Колыме, милости просим!" Ира, я посмотрела расписание выставок, в Южно-Сахалинске всего две выставки в этом году. Ты закрывать своим титулы в Москву летаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty18.03.14 7:14

а у нас больше 2-х выставок не бывает. Слава богу хоть эти есть. Брита еще мелкая, только перешла в юниоры, а Дэн исколесил много городов и стран, нам только выезжать, другого варианта нет, к сожалению.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty18.03.14 9:31

lyutik пишет:
а у нас больше 2-х выставок не бывает. Слава богу хоть эти есть. Брита еще мелкая, только перешла в юниоры, а Дэн исколесил много городов и стран, нам только выезжать, другого варианта нет, к сожалению.
Ира, будет желание приезжай к нам. У нас в этом году пять выставок, одна ранга ЧРКФ. Все не так далеко, лететь пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty24.03.14 22:42


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty25.03.14 5:50

Светл@н@, Света, спасибо за поздравление! Растем!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 7:54

Уже давно не показывала фотографии нашей рыжей банды. Снег тает, ОЧЕНЬ много снега тает... В городе грязь и ужас, зато в лесу с утра по замерзшему насту гулять и беситься одно удовольствие! Потихоньку приучаю Роми гулять без поводка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тай, по сути, остался маленьким ребенком. Бегает, играется, кураж - его кредо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Дорогой, что с тобой?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Момо у нас настоящая домоправительница! Она - царица! Все должны соблюдать субординацию. По началу я думала, Тай возмет в свои лапы бразды правления, ан нет. Момо блюдет порядок в стае, все постоянно контролируя. Если что-то ей не пронравится (особенно со стороны Роми), подходит и начинает бурчать на нее, а порой откровенно предупреждает : "Не борзей!" Ромка пока ее слушает, вернее прислушивается, но все свое внимание уделяет Таю. Саша сказал про нее: "Несгибаемая девчонка! Даже мелкая давала всем отпор. А вырастет, себя еще покажет!" Я тоже так думаю, растет Альфа-самка. В общем, у нас весело. Мы с мужем как пара "юных" натуралистов, радуемся общению с сибиками. Вчера на даче в куче соломы ловили мышку, вернее ловила Роми, а мы улюлюкали как дети...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 Сами с себя смеемся...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 (мышка не пострадала)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 8:04

Только что здесь были сибы!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 Пока мой фотоаппарат на телефоне сработает они уже в другом месте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вкусняшки остались?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь должен быть клад! Я точно знаю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дурной пример заразителен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Местный натуральный солярий!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 8:05

Ни чего себе сколько снега у Вас ещё Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 104129 ! Наши псы вон купаются во всю....
Роми такааааая забавная, уши-лапы всё длинное Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 , шерсть тоже серобуромалиновая Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 306566 . Я помню, мы как-то обсуждали с Ирой Романовой из Питера, когда рос наш внучек сезамовый. Каждый день рассматривали фото и думали , ну и чего? Какого он цвета-то будет? Ни черный ли? Вот чудо природы сиба ину, заставляет нас удивляться, восторгаться, изучать.
Замечательный окрас, сейчас будет ещё подшерсток и Ромка будет звезда!
С фотографии Тая смеялись с сыном  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 . Сын сказал, слава Богу, ни одни наши так валяются, я уж начал плохое думать Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195 .
Здорово у Вас!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 8:26

Vassa пишет:
Ни чего себе сколько снега у Вас ещё
Ага! Хорошо, если к июню сойдет. В прошлом году, помню, на улице уже была 20 градусная жара и лежали огромные сугробы местами. Снег не успел растаять. Мозг отказывался принимать эту картину...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 104129 
Vassa пишет:
Роми такааааая забавная, уши-лапы всё длинное
Нууу, мама Жанна)))) Это я Роми поставила на край сугроба и фотографировала снизу, поэтому Ромка получилась длиноногой стройняшечкой...)))  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 84195  А вообще, да, ушки стали длинненькие, лапки вытягиваются. Растем!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 571619 Жанна, она весит всего на килограмм меньше Момо, а ей всего 4,5 месяца. Но как видишь, все в прок, зубки меняются, пузико толстенькое, настроение отличное!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 654439 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 13:28

Ну всё, хвастаю! Получили одобрение сразу от двух людей, чье мнение для меня очень важно и интересно. Многие знают моего норвежского друга Кристиана Ланга, это эксперт, который держит сиба 25 лет. регулярно посещает выставки НИППО в Японии и специализируется на кунжутном окрасе в своей деятельности. Он сказал "вери найс" Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 401972  , попросив при этом показывать фото Роми по мере взросления. Бальзам на душу. Второй заводчик японский , питомник из которого Чиф, высказался по поводу окраса так же, отметил, что главным образом уже сейчас можно сказать , что сезам не будет "пополамным", так как уже сейчас видно тройной волос на животе! бело-рыже-черный. А значит собака будет ровного окраса. Одним словом ждемс и как только Роми оденется во всю свою шубу , кричим Ураааа! У нас настоящий окрас сезам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 13:35

Ой, Ханюнька дочь в себя родила? Красоткаааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty16.04.14 15:51

Давайте растите побыстрее и радуйте глаз!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 Empty17.04.14 7:00

Vassa пишет:
А значит собака будет ровного окраса. Одним словом ждемс и как только Роми оденется во всю свою шубу , кричим Ураааа! У нас настоящий окрас сезам!
Жанна, неужели исполнилась моя мечта о настоящей сезамке? ТТТ. Даже как-то не верится.
olesia_001 пишет:
Ой, Ханюнька дочь в себя родила? Красоткаааа
Светл@н@ пишет:
Давайте растите побыстрее и радуйте глаз
Спасибо, девчата!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 532322 Будем стараться соответствовать!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения