Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 18:34

Елена Тайкэн пишет:
азрешите представить - DemishStar SHINKO ROMI (Gindaishi-go Ginza Kawakita x Kohana Go You Djenima). Дома мы зовем ее Роми! Маленькая кунжутная красавица!
Леночка, поздравляю с красоткой Роми !!! Девчонка- чудо !  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 909363 

А еще, поздравляю Жанну с такими владельцами !!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144  Это счастье !!!  
 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 
Елена Тайкэн пишет:
Даже убирает за ней (что само по себе удивительно!), говорит, что у нее изящные какашки.

 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 18:35

Лена, девчушка прелесть!
Сезамочка! Замечательный окрас. Мой самый любимый.
Очень хороший выбор. У Жанны красивые собаки.
Поздравляю от всей души!
С Таем будет такая хорошая пара!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 18:57

Vassa пишет:
первого взгляда и глаза разбежались :-).
Разбежались не то слово!!! Собаки у тебя шикарные!
Vassa пишет:
Пусть моя собака вырастет у тебя самой красивой и принесет только радость и удовлетворение!
Спасибо! Она уже приносит невероятную радость и счастье одним своим присутствием! Сына не могу отправить спать, отказывается без нее ложиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 18:58

Юльча пишет:
А еще, поздравляю Жанну с такими владельцами !!!
Расскажу Вам немного личной беседы. Не в моих правилах, однако, тут вот в чем дело.
Я встречала Лену в аэропорту и мы ждали ветеринара для отметки в справке на вылет минут 10-15. Разговаривали. Лена спросила, мол, Жанна, а почему ты продала собаку именно мне, ведь желающих на неё было много? Знаете , что я ответила? -"Меня подкупили фото. Свобода, просторы и счастливые собаки..."

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 19:00

Ната пишет:
Она японскими иероглифами какает? Или названием питомника
 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 84195 Было бы круто!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 19:08

Юльча пишет:
Леночка, поздравляю с красоткой Роми !!! Девчонка- чудо !
Юлечка, спасибо! Я не поверила своим глазам, когда увидела ее фото. Красота необыкновенная!

Vassa пишет:
-"Меня подкупили фото. Свобода, просторы и счастливые собаки..."
Точно так. Надеюсь, мои ребята счастливы. А маленькая хулиганка лопает диван с довольной мордахой. Ух, и остренькие у нее зубки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 19:29

Vassa пишет:
Жанна, а почему ты продала собаку именно мне, ведь желающих на неё было много? Знаете , что я ответила? -"Меня подкупили фото. Свобода, просторы и счастливые собаки..."

Жанна, я думаю, ты не прогадала !!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 
Леночка, ждем фото на снегоходах с Роми  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 82841 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 19:32

Елена Тайкэн, Ленуся, вот теперь мы с коллажиками развернемся !
Фоточек будет много , да еще и такая  красота ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love curtsey curtsey curtsey

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 20:50

Елена Тайкэн,
С новым членом семьи!!!! Скоро подружатся и будет тройное веселье!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 21:10

Елена, ну какая же она хорошенькая Роми!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасным пополнением в семье!
Я все время с удовольствием слежу за вашей страничкой!
Вот и теперь с нетерпением буду ждать новых фото принцессы Роми!
Малышка взяла все самое лучшее от своих родителей !!! Чудо ребенок!!! Не налюбуюсь !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty17.01.14 21:41

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю с новой жительницей Роми!!! Какая она красавица!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 Будем надеяться, что она останется сезамкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 0:26

Елена Тайкэн, мои поздравления!
Vassa пишет:
Лена спросила, мол, Жанна, а почему ты продала собаку именно мне, ведь желающих на неё было много? Знаете , что я ответила? -"Меня подкупили фото. Свобода, просторы и счастливые собаки..."
Лен, согласна с Жанной, с удовольствием захожу на вашу страничку и любуюсь на ваши просторы!
Очень славная маленькая хулиганка, ттт на нее

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 0:27

Лена, поздравляю! Завидую малышке, столько красот увидит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 2:43

Лена, прими и от нас поздравления с новой жительницей.
Девочка - прелесть  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 
Теперь вы не вдвойне, а втройне счастливей стали (почти как Матроскин) Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 84195 
Будем ждать фото на просторах!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 4:40

Елена Тайкэн,

Поздравляю Вас с пополнением - Роми красотка, окрас чудесный!!!   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 821512 

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 7:43

Юльча пишет:
Леночка, ждем фото на снегоходах с Роми
Два месяца фото на снегоходах точно не будет, наш папа ушел в море. А сама я со снежиками не управлюсь, не женский это вид спорта. Это у нас папа с техникой на "ты", а я так, скромный пользователь.   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 8:04

Затея, Юлия и Дима, Света, K2_, olesia_001, PolinaLosk, Инна, Спасибо за поздравления, девочки! Малыша всем очень нравится, это приятно! Роми не боится ни кого и ничего, характер боевой. Первая ночь прошла спокойно. Сын так и не захотел с ней расставаться и они с Роми спали вдвоем в его комнате. Что позволило всем выспаться. Впереди период притирки. Момо очень сильно ревнует, все время шнырь мне под руку (я тоже здесь), погладь меня. Я постоянно говорю и Таю, и Момо, что их люблю. Они буквально прилепились ко мне.
K2_ пишет:
с удовольствием захожу на вашу страничку и любуюсь на ваши просторы!
Спасибо, Карина! А мы с тобой на ты, забыла? Карин, придется взять у тебя консультацию, как сделать, чтобы ребенок влился в семью мирно, без ревности со стороны Тая и Момо (особенно Момо)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 8:06

PolinaLosk пишет:
Теперь вы не вдвойне, а втройне счастливей стали (почти как Матроскин
Полина, в точку!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 Роми сейчас спит, а я просто сижу и любуюсь на нее, тихо завидуя сама себе...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 9:34

Елена Тайкэн, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕКРАСНЕЙШИМ ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty18.01.14 10:49

Светл@н@, Ух, ты!!! Света, спасибо!!! Красота!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144  Сохраняю в копилочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty19.01.14 0:42

Елена Тайкэн пишет:
Да не одна, с новым членом нашей семьи!
Лена, поздравляю с новым членом семьи!
Сезамочка, как ты и хотела!!!
Я тоже не равнодушна к сезаминкам))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty19.01.14 5:21

akita-akatsuki пишет:
Лена, поздравляю с новым членом семьи!Сезамочка, как ты и хотела!!!Я тоже не равнодушна к сезаминкам))))
Марина, спасибо большое! Точно, на сезамках у меня бзик! Так хочется надеяться, что у Роми будет красивый мамин окрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty20.01.14 7:42

Сегодня великий день! Момо начала играть с Роми, причем внезапно подошла, начала вилять хвостиком, припадать на передние лапки. Я была удивлена и очень обрадована. Наконец-то Момо оттаяла!
Так что идем вперед семимильными шагами!

Малышка пахнет медом, обожаю ее запах!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эту игрушку Роми решила на раз-два, буквально сразу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Роми  очень активна, очень умна! Схватывает все на лету, внимательно наблюдает за Таем и Момо и гляжу, начинает повторять все за ними.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже так умею!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша синеглазка!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty20.01.14 12:50

Елена Тайкэн, как волшебно у вас начался 2014 год! Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 401972 
Бесконечно рада за вашу драгоценность сезамовую (прям моя мечта, только я пацаненка хочу Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 84195) - это ж вся Камчатка в ее распоряжении , совместно с Таем и Момо, конечноТайкэн и Момохимэ - Страница 23 82841 ! Кадры такие трогательныеТайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 692857 , вы уж балуйте нас , выкладывайте фото и малышки, и старших товарищей Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 409313 
Момо - молодчинка, переступила через ревность, а скорее всего почувствовала, что меньше ее любить не стали, просто теперь будет больше радости и веселья с Роминкой.
Мне почему-то вспомнилась актриса Роми Шнайдер, очень красивая, обаятельная, она была голубых кровей, но живая и непосредственная! Т.ч. имя у вашей принцессы очень-очень звучное Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty20.01.14 14:25

Момо начала играть с Роми,

Насколько они умные,эти шибики!Знает,чему мама рада будет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 Empty20.01.14 15:37

other lizchen пишет:
Бесконечно рада за вашу драгоценность сезамовую (прям моя мечта, только я пацаненка хочу ) - это ж вся Камчатка в ее распоряжении , совместно с Таем и Момо, конечно
Света, спасибо за добрые слова! Вот отсидим дома свой положенный карантин и, чувствую, Роми даст жару всем! Вы не представляете насколько это храбрый ребенок! Поначалу я боялась, что мои обормоты обидят ее, придавят или еще что-нибудь. Глаз с них не спускала. А потом предоставила им устанавливать свои отношения между собой. И чуть кто из них рык в ее сторону, вскакивает на лапки и показывает свои маленькие зубки. Со стороны смотрится смешно, но ребята мои меняются по отношению к Роми очень быстро. Началась уважуха!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 23 84195 
А на счет имени, Света, Вы правы. Я тоже вспомнила актрису Роми Шнайдер, очень красивый и талантливый человек она была. Правда вначале я наткнулась случайно на это имя в словаре Яркси. Имя состоит из двух иероглифов 絽美 и переводится как "Красавица". Мне очень понравилось и я решила так назвать мою девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения