Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
De-faktо2012
VIP



Сообщений : 4470

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 12:55

Все фотографии обалденные! Собаки - чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 16:06

De-faktо2012, Спасибо!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 16:28

Кто фотограф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 16:36

De-faktо2012 пишет:
Кто фотограф?
Александра Реут, местный фотограф-любитель. Пользуется популярностью среди собачников, поскольку и сама собачница. К тому же, она единственная кто занимается здесь студийной фотосъемкой животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 16:42

Сразу же заметил, что фотограф понимает собак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 17:36

Хорошая фотосессия!А так обычно и бывает,фотографий много, а тех которые по настоящему передают цвет и настроение очень мало.А фотов двоем,очень красивое Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 17:37

Лена, великолепные фотографии и модели на них!!!!!! Уже любовалась на Фейбуке!!!!!!!!! Красотищааааа!!!
Роми  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 692857 конечно ЧУДО как хороша!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty12.05.14 19:07

De-faktо2012, Oksana, Юлия и Дима, Спасибо за отзывы! Очень рада, что наши красавцы понравились.
Юлия и Дима пишет:
Роми   конечно ЧУДО как хороша
 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 13:53

Дорогие наши!
Надеюсь, что вы уже дома. Я восхищаюсь вами! Не каждый рискнёт проделать такой путь, тем более я знаю как ты, Лена, боишься самолётов. Я и сама боюсь летать...
Очень рада была общению, хоть и времени оказалось не так много как хотелось.
Очень жаль, что вы в субботу вечером не пришли к нашему шалашу, мы вас ждали. Но думаю, что это исключительно моя вина, мне нужно было действовать силком. 
В результате великолепная рыбка, необыкновенная вкуснотища, оказалась у меня дома. За рыбку огромное спасибо, я мечтала, что её отведают по кусочку все наши, но теперь наслаждаюсь в полной мере я одна. Вобщем мне повезло Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 84195 
Я не знаю, Лена, всех результатов ваших собак. Знаю только о прекрасном результате на выставке НИППО вашей младшенькой.
Поздравляю вас и девочку с прекрасным результатом - 2-м местом в классе!
По поводу Момо (нашей красавицы), сделайте, пожалуйста, так как мы решили сообща. Я очень жду результата. И, пожалуйста, пришли мне на почту копию описания Момо.
Несколько фото в непринуждённой обстановке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:05

Марина, спасибо за поздравление!
О НИППО я мечтала давно, знала, что необходимо лететь именно из-за описания. Хотела знать, кто у меня в наличии. Летать я не боюсь, я весть полет трясусь из-за малышни, как они там, все ли в порядке с ними.  Дорогу в Москву ребята перенесли нормально, Очень рады были, увидев нас (мы все еще вместе!!!) Марин, мы до сих пор в Москве, опоздали на регистрацию на 5 минут. Сегодня вылетаем обратно, по прилету разберу фотки. И буду вкладывать потихоньку.
Извини, что не пришли к вашему столу, все свалилось на один день. Мы и к общему столу пришли не надолго (тоже жалею сильно). Но к нам приехала моя лучшая подруга, она раньше жила на Камчатке. Мы несколько лет не виделись. В итоге, мы нигде не успели. Но, надеюсь, что амияги с Камчатки понравились.
Про описание Момо могу тебя огорчить - его нет, лист пустой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:24

Лен, неужели его не заполнили? И почему ты не пошла к судье???
Я ничего не понимаю и считаю, что такого просто не может быть. Это какое-то недоразумение!!! Я, конечно, не большой специалист, но мне кажется, что описать должны были каждого участника. Вобщем моему расстройству нет предела, даже руки дрожат...
Елена Тайкэн пишет:
что амияги с Камчатки понравились.
Амияги - это рыбка? Прости невежу, но я впервые слышу такое название. То, что сейчас у меня - это просто сказка, я такого никогда не пробовала. Огромнейшее спасибо!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:31

Елена Тайкэн пишет:
Про описание Момо могу тебя огорчить - его нет, лист пустой.
Лена, здравствуйте еще раз! была рада познакомится с вашей троицей! вы герои-проделать такой путь!
Посмотрите описание внимательно, тк я раскладывала дипломы и скрепляла их с описаниями, то обратила внимание на такой момент. Сверху вниз идет полоса ручкой и стрелочка-это значит все показатели по вертикали отмечены как отл! Видимо эксперт торопился и ставил "ОТ и ДО" тк народ торопился на выезд, что б не попадать в пробки.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:38

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю вас с призовым местом малышки!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 504144 

Очень красивая девочка!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:43

akita-akatsuki пишет:
Амияги - это рыбка? Прости невежу, но я впервые слышу такое название. То, что сейчас у меня - это просто сказка, я такого никогда не пробовала
Извини, Марина, это я понахваталась у Саши японских словечек, он же регулярно общается с японцами, так что наша речь -сплошная мешанина японских фраз на русский лад. Амияги - это подарочки, презенты.  Я рада, что рыбка понравилась. Правда, мало привезли, как оказалось. В следующий раз, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:44

Марковна пишет:
Сверху вниз идет полоса ручкой и стрелочка-это значит все показатели по вертикали отмечены как отл!
Вот и я на это надеюсь!!!
У собак с оценкой отлично именно такое описание! Одна полоса вертикальная по всем колонкам и внизу стрелочка на оценку! Лена, очень надеюсь...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:53

Марковна, Юля, мы тоже очень рады были с Вами познакомиться!
Марковна пишет:
вы герои-проделать такой путь!
Теперь главное - попасть домой!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 84195 Я вчера чуть в обморок не грохнулась, когда нам сказали, что регистрация на наш рейс закрыта. Собаки невероятно устали от такой жары.
Юль, я помню, что Вы скрепляли дипломы с описаниями. Все стояли и ждали. Пекло невероятное было. В листе описания Момо стоят две галочки и все. У Тая сплошная черта сверху до низу в первом ряду, а у Момо пусто. Я уже не стала приставать к Жанне по этому поводу, все очень устали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 15:55

Света, Света, спасибо за поздравление!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 16:14

Елена Тайкэн пишет:
В листе описания Момо стоят две галочки и все
в дипломе что? если отл, то просто этой прочеркнутой сверху вниз линии не видно

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 16:17

Марковна пишет:
в дипломе что? если отл, то просто этой прочеркнутой сверху вниз линии не видно
А дипломы у всех пустые, только роспись сенсэя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 16:29

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 37271 Жанна и японская команда улетает завтра После Владика Жанна повезет отчет о выставке в Японию(она так писала) Можешь ей смс послать или позвонить, копии всех описаний(второй отрывной розовый лист -копирка у нее, все данные о собаках у сенсея в планшете(как мне кажется) Пиши-звони. Я помню были пустые дипломы у тех кто не явился, а еще лежала кучка отдельно у тех ,кто уехал и просил забрать и передать дипломы позже с оказией на следующих выставках.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty20.05.14 17:54

Лена, пыталась тебе дозвониться, хотела позвать к себе, но видимо вы уже улетели.....
Очень , очень была рада увидеть твою семью, познакомиться с мужем, полюбоваться собаками -моим любимкой Таем, Момо и Роми.
Вы потрясающая семья - единая, сплоченная - я считаю, что это почти подвиг, когда вместе едут на выставку за тысячу километров.....
Молодцы!
Поздравляю с призовым местом маленькой красавицы сезамочки Роми!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty21.05.14 23:27

Леночка, надеюсь, что Ваши злоключения окончились и Вы улетели домой.
Хочу сказать тебе и Саше ОГРОМНОЕ спасибо за то, что приехали, приняли участие, поддержали во всем!
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу красавицу с призовым серебром. Несколько раз слышала из уст эксперта слово "ПРЕВОСХОДНАЯ"!!! Уверена, что в твоей любви и заботе Ромка расцветет ещё на превосходную в превосходной степени и будет радовать тебя долгие-долгие годы.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty22.05.14 12:07

Lorry пишет:
Поздравляю с призовым местом маленькой красавицы сезамочки Роми
Vassa пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу красавицу с призовым серебром
Ира, Жанна, спасибо за поздравления! Роми отдыхает и отъедается. Как-то она похудела за последнюю неделю и можно сказать, повзрослела. Был такой шилопопый колобок, а прилетели - даже талия появилась...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 855775 Надо срочно откармливать ребенка.
Из 30 градусной жары прилетели + 3 и дождь. На бодрячках!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty22.05.14 12:38

Елена Тайкэн, Леночка, с возвращением домой !!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 882271 

Замечачельная человеко-сибо семья ! рада знакомству !!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 692857 

Фоточки Роми у меня немного есть, вот с результатами разберусь, и сразу скину )))  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 57243 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty22.05.14 12:53

Юльча пишет:
Фоточки Роми у меня немного есть, вот с результатами разберусь, и сразу скину
Юль, спасибо, буду ждать! Я тоже разбираю фото с выставки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 Empty22.05.14 16:43

Небольшой рассказ и фото о нашем участии во 2-ом НИППО шоу 2014 года. Прилетели мы за два дня до выставки специально, чтобы немного адаптироваться во времени и пространстве. У меня это так и не получилось, спала на ходу с открытыми глазами. Хорошо, что Саша был все время рядом, не давал мне впасть в сон там, где стояла.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 29 84195 А если серьезно, я невероятно благодарна своему мужу, Александру, за то, что поехал со мной и поддержал меня во всем. Вспоминая эту поездку, я с ужасом думаю, как бы я одна справилась с четырьмя собаками (мы еще чужую одну везли в Москву, затем другую из Москвы).

Ранним утром первого дня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимые бесилки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения