Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 16:43

Небольшой рассказ и фото о нашем участии во 2-ом НИППО шоу 2014 года. Прилетели мы за два дня до выставки специально, чтобы немного адаптироваться во времени и пространстве. У меня это так и не получилось, спала на ходу с открытыми глазами. Хорошо, что Саша был все время рядом, не давал мне впасть в сон там, где стояла.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 84195 А если серьезно, я невероятно благодарна своему мужу, Александру, за то, что поехал со мной и поддержал меня во всем. Вспоминая эту поездку, я с ужасом думаю, как бы я одна справилась с четырьмя собаками (мы еще чужую одну везли в Москву, затем другую из Москвы).

Ранним утром первого дня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимые бесилки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 17:06

Ой, последняя фотка бесподобна!!!!! Стоят, как люди!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 17:30

akita-akatsuki пишет:
последняя фотка бесподобна!!!!! Стоят, как люди
Ага, мне она тоже очень нравится! "Потанцуем?"
Продолжу. Днем мы забрели к оленям. Зря мы это сделали. Это было наше знакомство с клещами, такую жуть мы видели впервые. Весь остаток дня я проверяла собак, себя, мужа, полы, кровати, диван...... Это был кошмар. Я так и не поняла, как вы там выживаете? Неужели все время на химии?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 17:38

Мне очень нравится это фото. Все просто сияют от счастья.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 17:49

Елена Тайкэн, Елена, здравствуйте! Нашли мы наконец кто делал фотки в субботу вечером, коллективную, с вашего разрешения, утащу? Фотки с прогулок бесподобныеТайкэн и Момохимэ - Страница 30 401972 , собаки удивительные! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 18:23

Динар, Тащите на здоровье!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 84195 Рада поделиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty22.05.14 18:42

День выставки. Наверное, не буду выставлять все фото, загружу их на страничку НИППО. А здесь покажу только наших ребят.

39. YUKASI PIE HOSHI
/KAZAKOSHI NO WAKAMIYA GO YOKOHAMA ATSUMI * DAN-STAR-KOM OZUZUTAKA/
Born: 21.07.2012, Pedigree: RKF 3357644, Tattoo (chip): DAC 2276, Colour: Red
Breeder: Pushkareva I., Russia, МО, Жуковский
Owner: Gerasimova E., Russia, P.-Kamchatskiy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

86. AKATSUKI MOMOHIME
/HAMA NO TETSUHARU GO HIMI IWAGAMISOU * SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU/
Born: 22.08.2012, Pedigree: RKF 3357824, Tattoo (chip): AKD 47, Colour: Red
Breeder: Kovalev G., Russia, МО, Pushkino
Owner: Gerasimova E., Russia, P.-Kamchatskiy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

61. DEMISHSTAR SHINKO ROMI
/GINDAISHI GO GINZA KAWAKITA * KOHANA GO YOU DJENIMA/
Born: 24.11.2013, Pedigree: RKF 3780256, Tattoo (chip): VVD 060, Colour: Red sesame
Breeder: Demisheva Zh., Russia, Vladivostok
Owner: Gerasimova E., Russia, P.-Kamchatskiy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташечка, огромное спасибо за показ наших ребят. Меня терзают муки совести, из-за нас ты обгорела на солнце. Прости эгоистку, так хотелось на них посмотреть со стороны...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 10:50

Еще немного фото. Окрестности пансионата "Солнечная поляна"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шикарный куст белой сирени. Каждый день ходила им любоваться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень красивый дуб. Растет прямо на территории пансионата.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 15:05

Лена была очень рада познакомиться с тобой и твоим супругом Александром лично. Ну и конечно никаких слов, одни эмоции от знакомства с вашими собаками. Это не стая, это семья. Собачки все как одна воспитанные и уравновешенные. Вот где можно ставить 10 с + за крепкую психику.
Елена Тайкэн пишет:
Наташечка, огромное спасибо за показ наших ребят. Меня терзают муки совести, из-за нас ты обгорела на солнце. Прости эгоистку, так хотелось на них посмотреть со стороны...      
Очень приятно было работать с твоими собаками в ринге. Надеюсь, тебе понравилось то, что ты увидела со стороны, мы старались. =)
И отдельно два слова о моей фаворитке, Момо. Что на фото что в жизни это одинаково красивая, обаятельная и очаровательная собака. Про неё и невозможно сказать, сука сиба, она леди! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 16:07

Лена! с благополучным прилетом! рада была познакомится! собаки социализированные воспитанные ласковые И правда СЕМЬЯ! и вы-герои ! проделать такой путь! Браво!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 18:45

Очень красивые фото,передали всю КРАСОТУ этой маленькой,замечательной стайки-семьи.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 18:58

Nat04ka пишет:
Это не стая, это семья. Собачки все как одна воспитанные и уравновешенные. Вот где можно ставить 10 с + за крепкую психику.
Наташечка, ты не представляешь как приятно читать такие слова. Наши сибы заслужили такую высокую оценку от тебя, это дорогого стоит. Я рада, что все они показали себя достойно, не опускали хвосты в ринге и давали посмотреть зубы. Хотя я очень боялась, что Роми не даст этого сделать. Но все прошло благополучно! Мы готовились к показу, каждый день понемногу.
Nat04ka пишет:
И отдельно два слова о моей фаворитке, Момо. Что на фото что в жизни это одинаково красивая, обаятельная и очаровательная собака. Про неё и невозможно сказать, сука сиба, она леди!
За отзыв о Момо отдельная благодарность!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Мошечка истинная леди, причем это было видно, как только она прилетела. Врожденное благородство и элегантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 19:01

Марковна, Светл@н@, Юля, Светик, спасибо!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 19:24

Лена, Александр,  с возвращением домой! Времени на общение было мало, а жаль...Я всегда ругаю себя за то, что на таких мероприятиях больше внимания уделяю собакам, а не владельцам, многие это уже заметили и не обижаются. Ведь любой заводчик всегда не полностью принимает мнение эксперта, хотя и прислушивается к нему, а сам выносит с таких выставок свое собственное понимание оценок собак, решает для себя какие-н. вопросы по дальнейшей работе... 
       ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УЧАСТИЕМ В ТАКОМ ПРАЗДНИКЕ СИБА, С ПОБЕДОЙ КРАСАВИЦЫ-СЕЗАМОЧКИ РОМИ! (если не ошибаюсь - второе место) Еще, конечно, очень понравилась Момо! Все ваши четвероногие члены семьи отлично себя показали.(очевидно, характер передается воспитанием от владельцев Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 84195 ) 
       Спасибо большое за фото !!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 (мне фотографировать противопоказано - сильно отвлекает) Отдельное спасибо за групповое фото около жилого корпуса - вот такие - на память!!! (я там в желтой куртке и зеленых джинсах). Фото окрестностей, по-моему только у вас и Динара, - тоже большое спасибо! Потому, что "быть у воды и не напиться" - это тоже про меня... Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 353273 
       Надеюсь, клещей вы к себе не привезете, не дай Бог такого "подарочка" Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 744206 
       Удачи вам во всем!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 19:41

Jutush_Elena, Лена, рада, что наша семья и мои скромные фотографии понравились! Если честно, все прошло как в тумане. Отчасти от разницы во времени, отчасти от постоянного желания спать или от жары, я ведь надеялась перещупать всех собак, со всеми перезнакомиться, получилось все иначе. Жаль,  конечно!
Вы как-то писали, что умеете читать собаку по глазам. Я вот умею читать людей по глазам, у меня всегда это хорошо получалось. Ваши глаза запомнились мне своей внутренней добротой.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Думаю, мы еще увидимся на выставках!
Благодарю за отзывы о наших девчонках! Радостно от того, что люди увидели их красоту. А то все только мы любуемся  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty23.05.14 19:51

У меня пропал пост, который писала утром. Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 104129 

Лена, мне очень нравится Момо, очень красивая и женственная девочка!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857 
а сезамочка просто покорила меня, красотка!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 
Вы молодцы, что приехали за тысячи километров, показать своих собак! Преклоняюсь перед такими людьми! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty24.05.14 18:56

Света пишет:
мне очень нравится Момо, очень красивая и женственная девочка!!! а сезамочка просто покорила меня, красотка
Спасибо, Света! Очень радостно услышать подобный отзыв от Вас! Уже не зря слетали!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty26.05.14 15:19

Лена, очень рада была увидеть вас и ваших сибят вживую Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 951280 
Не успела толкоим рассмотреть Тайкэна, но Момо произвела на меня неизгладимое впечатление Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144  Она словно нарисована на шелке тончайшей кистью и вся светится! Никакое самое профессиональное фото не передаст ее неповторимое очарование и нежностьТайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857 !
Роминка совсем другая Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 532322 , нарисована самыми современными средствами, позитивнейший и харизматичный ребятенок, яркая сезаминка Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 401972 . А вы как 3-я и самая прекрасная звезда в этом женском созвездии!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty26.05.14 15:37

Лена, очень красивые фотографии - они живые, понимаешь! Я обожаю рассматривать такие фото.
Ваши собачки, живущие в потрясающей камчатской природе, не меньше радовались и нашей - московской. Сразу видно, что собачки активные, любят носиться и играть.

Вот так и живём, Лен, весна-осень на химии((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty26.05.14 17:58

Света, какой красивый отзыв!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Спасибо!!! Нам с девчонками очень приятно!
Вы абсолютно правильно отметили, Момо - сама нежность, а Ромка - зажигательная девчонка, хулиганка и обезьянка.
akita-akatsuki пишет:
Сразу видно, что собачки активные, любят носиться и играть.
Марина, Момо у нас совершенно бесповодочная. Она чувствует, что ей доверяют и слушается всегда. Я стала замечать, что она ворчит на Тая и Роми. Я раньше не слышала, но она реально ворчит. Подходит близко нос к носу и как будто что-то выговаривает (не рычит, а именно ворчит). Я такого раньше не наблюдала за ней. Так забавно... Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 19:35

Лена, принимай поздравления с отличными результатами Момо на сегодняшней выставке!!!
Момошка - умница-разумница! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 692857 
Рассказ за тобой, конечно  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 82841 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 19:37

Елена Тайкэн пишет:
Марина, Момо у нас совершенно бесповодочная. Она чувствует, что ей доверяют и слушается всегда. Я стала замечать, что она ворчит на Тая и Роми. Я раньше не слышала, но она реально ворчит. Подходит близко нос к носу и как будто что-то выговаривает (не рычит, а именно ворчит).
Вот я и говорю - УМНИЦА!!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 19:43

akita-akatsuki пишет:
принимай поздравления с отличными результатами Момо на сегодняшней выставке
Марина, спасибо за поздравление! Так как фото у меня нет, подожду до завтра фото с выставки местных форумчан. Нас на бэсте точно фотографировали, так что выложу чуть позже.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 22:20

ЛЕНА, АЛЕКСАНДР ПРИМИТЕ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ C ПОБЕДОЙ МОМО! ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ПОРОДНАЯ ДЕВОЧКА!


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                          
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 22:27

Лена, поздравляю Момо с великолепными результатами на выставке!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 30 Empty28.06.14 23:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения