Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty22.09.14 1:20

Лена, поздравляю с шикарными победами на выставке!
Ты не представляешь, как я рада за Тая! У меня наверно не хватило бы терпения, а ты смогла....
Искренне восхищаюсь!
Насколько это сложно сделать, живя на Дальнем Севере, где одна выставка в полгода....
А ты это сделала! Всех своих детишек вывела в чемпионы!

Дочка твоя заслуживает отдельного уважения!!!!
Помогала маме на последнем сроке беременности...Здорово....
Какая мама,такая и дочка!!!!
Молодцы!!!!!! Такой работой можно и нужно гордиться!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty22.09.14 1:25

Елена Тайкэн,Леночка,поздравляем со всеми достижениями на выставке.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty22.09.14 4:43

akita-akatsuki, Jutush_Elena, Света, Lorry, Светл@н@, Спасибо всем за поздравления! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
akita-akatsuki пишет:
Так редки выставки на Камчатке, а ты умудрилась сделать всех своих любимцев Чемпионами
Благодаря Клубу служебного собаководства, который провел выставку ранга ЧРКФ, многие успешно закрылись. Спасибо им огромное!
akita-akatsuki пишет:
Доча твоя ГЕРОЙ!!! Удачи вам во всём

Lorry пишет:
Дочка твоя заслуживает отдельного уважения
Марина, Ира, спасибо! Леруська боооольшая стала Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 84195 Ходит, охает, ахает, тяжеловато уже, но она также переживает за наших любимцев и помогает мне во всем. Она знает, как я ей благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty22.09.14 15:13

Елена Тайкэн пишет:
Тай - обе выставки - отлично, САС, СW. Тай закрыл титул Чемпион России и получил титул Чемпион РКФ. Ура, Татон стал Чемпионом!!!

Момо обе выставки отлично, САС. И к титулу Чемпион России она добавила Чемпион РКФ.

Роми обе выставки отлично, ЛЮ, JCAC, ЛПП. Роми закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.  
Леночка! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Очень за тебя рада!!! Как ты все таки умница, отчемпионила всех своих ребят, хоть и не легко это сделать на краешки земли! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144 И хендлером ты стала уже профессиональным, очень уверенно смотришься к ринги! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 401972 Твое трудолюбие, упорство и любовь в собакам достойна уважения!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 202110
А дочурка, молодец - не бросила маму))) Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty23.09.14 5:39

Рикки и Бонни пишет:
отчемпионила всех своих ребят
Маришка, улыбнула ты меня этим словечком! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 84195 Да, все при титулах! Вот думаю, куда двигаться дальше? И надо ли?
Ходила только что любоваться твоими красавчиками! Лапули-красотули! Мальчишка мне ну очень-очень нравится! Я его про себя зову "Летчик" ))) Ты им имена уже придумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty29.09.14 16:00

Вот и закончился камчатский выставочный сезон. 27 сентября прошла Региональная выставка собак всех пород "Кубок Чемпиона - 2014". Судья Юлия Валерьевна Овсянникова – эксперт-олраундер интернациональной категории. По каталогу было 6 собак нашей породы (4 из них мои) Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 84195 Радует, что сибиков на Камчатке прибавляется и они участвуют в выставках. Lorry[/b], Ира, могу вас поздравить с дебютом Юкаси Овсена. Это была его первая выставка, он выставлялся в юниорах. Певун, надо сказать! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 84195 И в промежуточном классе -Дземби Вакай.
Я решила выставить только двоих - Рэма и Роми. Так как все умудрились закрыться на прошлых выставках, выставляла только Рэма, а Роми пошла с нами за компанию. Так сказать, группа поддержки. Рэм выставлялся впервые и вот наши результаты: Рэм - отлично, CW, CAC, ЛК, КЧФ, ЛПП. Роми - отлично, JCAC, ЛЮ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэмик, солнечный мальчик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сравнение кобелей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сравнение ЛС и ЛК. "Догоняй!" "Да, бегу я, бегу!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бэст 5 группы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И хотя на бэсте мы ничего не получили, думаю, дебют Рэма прошел отлично. Я очень переживала. Но малыш очень быстро учится всему и главное, хочет учиться. Понимает, что от него хотят. Невероятно контактный парень, а искорки в его завораживающих глазах просто обезоруживают.

Первая "Ника" за ЛПП.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty29.09.14 23:23

Елена Тайкэн пишет:
Рэм выставлялся впервые и вот наши результаты: Рэм - отлично, CW, CAC, ЛК, КЧФ, ЛПП. Роми - отлично, JCAC, ЛЮ.
Лена, как я рада за вас!!! Поздравляю тебя и мальчика!!!
Рэм большущий молодец, что так быстро осваивает науку! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty29.09.14 23:34

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю с победами!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 1:56

Елена Тайкэн пишет:
Рэм выставлялся впервые и вот наши результаты: Рэм - отлично, CW, CAC, ЛК, КЧФ, ЛПП. Роми - отлично, JCAC, ЛЮ.
Лена, поздравляю с отличным закрытием сезона! Рада за Рэма-дебютанта и твою сезамочку-красотулечку! C победами вас! Фото отличные! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 6:36

Леночка,поздравляем с успехами твоих любимцев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 6:44

akita-akatsuki, Света, Jutush_Elena, Марина, Света, Лена, спасибо за поздравления! Мы старались! Мне даже впервые в жизни написали "Хороший показ" Для меня это было совершенно неожиданно, но приятно. Значит, растем потихоньку. Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 6:45

Светл@н@, Светик, спасибо!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 7:21

Сегодня узнала, что Овсянникова очень строга и скупа на титулы. Титулы получают не все, многие ушли с оч.хорами. Так что мне вдвойне приятна наша победа.
Немного фоток Рэмика. Была хорошая погода и мы с ним прогулялись к Авачинской бухте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вид на Авачинскую бухту с сопки Любви.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела сфотать гордого сибуина на камне. Фиг вам называется, мы корчили рожи и делали ушки вертолетиком. Получился просто смешной пацан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 16:38

Елена Тайкэн, поздравляю! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
Отличные фотки! Ну не всю же жизнь сибуину гордым ходить, можно и подурачиться маленько))) Ох, нравится мне этот парень во всех образах хорош!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 16:48

Елена Тайкэн, Петропавловск-Камчатский  рулит!!! Поздравляю с прекрасными результатами на выставке! А природа бесподобна!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 18:17

K2_ пишет:
нравится мне этот парень во всех образах хорош
Карин, правда он как-то светится изнутри, просто солнышко ясное? Сама его обожаю!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 654439


Oksana пишет:
Поздравляю с прекрасными результатами на выставке! А природа бесподобна!!
Спасибо, Оксана! Нам очень приятно!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 20:13

Елена Тайкэн пишет:
Хотела сфотать гордого сибуина на камне.
 А очень даже гордый вид! Пусть "неправильная" поза, но внутреннюю сущность никуда не спрячешь. Мне очень нравится! И окружающий его вид замечательный, очень подходит для гордого сиба!
 А название сопки какое романтичное - Сопка Любви... girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty30.09.14 20:14

Елена Тайкэн пишет:
Карин, правда он как-то светится изнутри, просто солнышко ясное?
Лен, правда! Солнечный мальчик

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty01.10.14 15:52

Лена, поздравляю с победами на выставке!
Рем красивый мальчишка! Очень позитивный, сразу видно....
А как выступал мальчишка Юкаси Онсен? Что то хозяйка мне практически не пишет....
Сейчас напишу ей письмо, расспрошу, как они там выставлялись...

Чудесные фотографии....Такие виды на сопки....На океан....
И я была на сопке любви. У меня даже есть фотографии, примерно с такого же ракурса, что и у тебя, но к сожалению уже 40летней давности и черно - белые....
Может отсканирую их и как нибудь выставлю....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty01.10.14 17:34

Lorry пишет:
И я была на сопке любви.
Какие же романтические имена имеют сопки!!! Вот так и тянет на них взглянуть...

Лена, я как вижу твои фотографии, так почему-то отключаюсь от реального мира. Хотя тот мир, который ты показываешь, и есть самая что ни на есть реальность для тебя. Для тебя - да, а для меня - это как будто совсем не виданная другая планета...

Рэмка вытянул счастливый лотерейный билетик Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty01.10.14 20:28

Jutush_Elena пишет:
название сопки какое романтичное - Сопка Любви...
Да, Лен, здесь поголовно одни романтики.  :  *KISSING*:

Lorry пишет:
поздравляю с победами на выставке
Ира, спасибо! Для меня это была очень важная выставка и у нас все получилось. Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 218442
Lorry пишет:
А как выступал мальчишка Юкаси Онсен?
Для Онсена это была первая выставка и по всей видимости, его мало подготовили. Заупрямился парнишка с хэндлером, но затем вышла хозяйка и с ней он даже очень неплохо справился с поставленной задачей. Дали САСку или нет я не успела спросить.
Lorry пишет:
Чудесные фотографии....Такие виды на сопки....На океан....
Спасибо.
Lorry пишет:
сожалению уже 40летней давности и черно - белые
Интересно будет посмотреть и сравнить. Ждем, ждем...
akita-akatsuki пишет:
Какие же романтические имена имеют сопки!!! Вот так и тянет на них взглянуть
akita-akatsuki пишет:
Лена, я как вижу твои фотографии, так почему-то отключаюсь от реального мира. Хотя тот мир, который ты показываешь, и есть самая что ни на есть реальность для тебя. Для тебя - да, а для меня - это как будто совсем не виданная другая планета...
Марина, я очень рада, что мои фото нравятся. Сама люблю красивые фото красивых мест.
akita-akatsuki пишет:
Рэмка вытянул счастливый лотерейный билетик
 Иногда так и подмывает его отпустить, чтобы порезвился вволю. Но это не Тай, команды пока не работают.

Дорогие мои, я все-таки сделала видео, которое обещала. Прошу не судить строго, это моя первая подобная работа. С наложением музыки еще надо поработать, напортачила немного. Итак, разрешите представить фильм "Татон на рыбалке", оператор муж, монтаж мой, в главной роли Тай. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty01.10.14 20:33

Елена Тайкэн, Лена, фильма нет - не существующая страница. Попробуй еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty02.10.14 5:15

Jutush_Elena пишет:
Лена, фильма нет - не существующая страница. Попробуй еще раз
Все, исправила на открытый доступ. Страничка должна открыться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty02.10.14 5:46

Супер фильм!!!!! Такой впередсмотрящий гордый шиб!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty02.10.14 14:20

Классно сняли ролик! Спасибо ,посмотрела с удовольствием!  И Тайкен такой важный стоит впереди как штурман ,хвост развевается)) а про рыбу,вообще молчу Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 401972 ..слюни подтерла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 Empty02.10.14 15:03

Спасибо, Лена! Не ожидала, что Татон такой азартный рыбак! Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 104129 Чувствуется, что рыбалка ему безумно нравится! Драйв! И музыку ты выбрала соответствующую. Тайкэн и Момохимэ - Страница 35 401972 Вот теперь кто скажет, что сиба - охотник на....птиц?
 Р. S. Рыбка хороша! За такой и в воду можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения