Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty02.10.14 15:03

Спасибо, Лена! Не ожидала, что Татон такой азартный рыбак! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 104129 Чувствуется, что рыбалка ему безумно нравится! Драйв! И музыку ты выбрала соответствующую. Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972 Вот теперь кто скажет, что сиба - охотник на....птиц?
 Р. S. Рыбка хороша! За такой и в воду можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty02.10.14 16:01

akita-akatsuki пишет:
ак вижу твои фотографии, так почему-то отключаюсь от реального мира. Хотя тот мир, который ты показываешь, и есть самая что ни на есть реальность для тебя. Для тебя - да, а для меня - это как будто совсем не виданная другая планета...
Подписываюсь под каждым словом... лучше не скажешь...Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972
Видео просмотрела затаив дыхание...Вот это рыбалка...вот это рыбка!!! Лена, что хоть за рыба? Не из лососевых? Я сама рыбачек-любитель...спиннинг моя слабость...А Татон просто супер рыболов!Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972  А я своих боюсь подпускать к крючкам, Эмка один раз попалась, спасибо легонько...только укололась....и здесь, при просмотре, боялась за Татона...
Спасибо за предоставленное удовольствие! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty02.10.14 19:04

Классное видео!!! Татон молодец!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty03.10.14 9:06

Затея, Oksana, Jutush_Elena, nina*****, Света, Татоша у нас азартный рыбак. Любит за рыбкой побегать, речки переплывает сам, ныряет с лодки, в общем он у нас уже настоящий камчадал! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195
nina***** пишет:
Лена, что хоть за рыба?
Нина, это кижуч. Очень вкусная и жирная рыбка. В этом году Саша много наловил, все ее трескают с удовольствием, и собаки, и мы.
nina***** пишет:
А я своих боюсь подпускать к крючкам, Эмка один раз попалась, спасибо легонько...только укололась....и здесь, при просмотре, боялась за Татона...
Есть такой момент. Саше приходится очень внимательно следить за этим, крючок - дай Боже, не маленький. А у Тая, как говорится, башню сносит, когда эта рыбка бьется в воде. На последнюю рыбалку Тая не взяли именно из-за его всесующегося темперамента, а мужикам хотелось душу отвести. Саша говорит, за Таем больше приходится следить, чем рыбачить. Он может сигануть прямо с борта лодки на ходу, сразу движок выключает, чтобы под винт не попал. Да, с ним много суеты, но муж все равно берет его с собой, так как , цитирую: "Он же корефан!" Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty07.10.14 18:37

Елена Тайкэн пишет:
Нина, это кижуч.
Лена, никогда не слышала о такой рыбке....раз жирная, то балычек, наверное, классный!МММ , даже слюну проглотила... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 533926
Елена Тайкэн пишет:
Да, с ним много суеты, но муж все равно берет его с собой, так как , цитирую: "Он же корефан!"
Это точно...суеты с ними полно...рыбалка отходит на второй план,а вот как без них?-никак... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 1:43

Кижуч-это очень вкусно!!!!! А уж свежевыловленный..... а икорка.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 4:43

Лена, внимательно посмотрела все новости на твоей страничке))).
Поздравляю тебя с хорошим показом и победами Момо Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 737348 , Роми  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 737348 , Татона Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 737348  и Рэма Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 737348 .
Ну а дочке нужно было выдать отдельную медаль, розетку и кубок, за смелость, отвагу и любовь к маме. Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972
Фото Рема понравились, прям огонечек, что по окрасу, что по характеру Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 57243

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 7:30

nina***** пишет:
никогда не слышала о такой рыбке....раз жирная, то балычек, наверное, классный!МММ , даже слюну проглотила
Нин, немного удивлена, что рыбка неизвестаная. По массе и вкусности  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195 на первом месте, конечно, стоит чавыча (просто слон в рыбьей шкуре), затем идет кижуч, нерка, красница, горбуша. Я только про камчатские виды лососевых. Какую-то рыбку я еще забыла точно...
Затея пишет:
Кижуч-это очень вкусно
О, да! Свеженький кижуч идет на ура!
Затея пишет:
а икорка
Икорка-пятиминутка с блинчиками горячими с утра ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 7:37

Nat04ka пишет:
Поздравляю тебя с хорошим показом и победами Момо  , Роми   , Татона   и Рэма  .Ну а дочке нужно было выдать отдельную медаль, розетку и кубок, за смелость, отвагу и любовь к маме.  Фото Рема понравились, прям огонечек, что по окрасу, что по характеру
Спасибо, Наташ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Ну, мы-то туточки закрываемся по тихой. А ты вот, героиня! Крым покорила вместе с Фоксом! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 12:34

Елена Тайкэн пишет:
Икорка-пятиминутка с блинчиками горячими с утра !
И с утра потекли слюнки)))) Я после дальневосточной рыбки магазинную уже не могу есть(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 13:53

Елена Тайкэн пишет:
Нин, немного удивлена, что рыбка неизвестаная
Лена, так мы в магазинах рыбу не покупаем, едим свою Астраханскую, что поймаем...а у нас такая не водится... :  :-(,:(,;(:
А икорку я все же больше люблю черную, только ее у нас,теперь, днем с огнем не сыщешь...вернее сыщешь, но за бешеные деньги...а раньше стояла в холодильнике пропадала..точно как в фильме -опять икра... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 533926 Хотя я красную икру ела только магазинную, а она, так же как и черная, свежеприготовленная намного вкуснее.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 14:13

Лена, Нина, мне из-за разговоров о рыбке вкусной даже  приснилось, что осетры идут на нерест, как лосось Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195 и одна рыбина ко мне в окно запрыгивает (вместе с икрой) Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 15:00

Елена Тайкэн пишет:.....немного удивлена, что рыбка неизвестаная. По массе и вкусности   на первом месте, конечно, стоит чавыча (просто слон в рыбьей шкуре), затем идет кижуч, нерка, красница, горбуша. Я только про камчатские виды лососевых. Какую-то рыбку я еще забыла точно...
Затея пишет: Кижуч-это очень вкусноО, да! А икорка -пятиминутка с блинчиками горячими с утра !

Я Вас умоляю, не делайте мне нервы. Это больно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 15:38

Лена, посмотрела видео с Таем.
Здорово!
На корме такой красивый гордый пес! И видно, что ему это все очень нравится.....
Даже прочувствовалось то его нетерпение, про которое ты писала....
Видно, что у собаки жизнь удалась.....
И рыбалка, и плаванье, и настоящая мужская дружба с хозяином.
Что еще можно желать для счастья?

Лена, можно заберу себе в копилочку видео?

Лорри в этом году исполнилось 7 лет и у неё был последний помет. Два малыша.
Хочу собрать все фото и видео о ней и её детях....
Сделать отдельную страничку....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty08.10.14 18:09

Ну вот, всю добычу Тая разобрали по косточкам и виртуально съели.... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 330398 А что поделаешь, у нас только в магазине, в замороженном и копченом виде тот кижуч...а чавычу уже 100 лет не видела. Может, она здесь идет как лосось? А так все из Норвегии - ни уму, ни сердцу, ни желудку.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 75514
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 1:34

K2_ пишет:
приснилось, что осетры идут на нерест, как лосось и одна рыбина ко мне в окно запрыгивает (вместе с икрой)
Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Карина, ну и сны у тебя.... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 осетры по окнам шнырят, да еще с икрой за пазухой... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 9:10

nina***** пишет:
икорку я все же больше люблю черную
Нина, я честно говоря, тоже больше люблю черную икру. Красной икры много не съешь, уж больно она сытная и колорийная. Да и на любителя. Вот Сашка, сынуля мой, не любит ее, хоть ты тресни. Камчадал называется! Парню 14 лет. Ему не помешало бы отъесться на красной рыбке да икре, к зиме так сказать подготовиться. На раму от велосипеда похож, только вверх растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 9:16

K2_ пишет:
мне из-за разговоров о рыбке вкусной даже  приснилось, что осетры идут на нерест, как лосось  и одна рыбина ко мне в окно запрыгивает (вместе с икрой)
Карин, вообще-то рыба, да еще икряная, снится к беременности... Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 9:18

akita-akatsuki пишет:
Я Вас умоляю, не делайте мне нервы. Это больно.
Марина, даже в мыслях не было. Это все из-за кино... Буду в Москве, непременно привезу камчатских вкусняшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 9:30

Lorry пишет:
Лена, можно заберу себе в копилочку видео?
Ира, конечно, можно. Я буду очень рада, если кино пригодится для истории. Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195  
Jutush_Elena пишет:
что поделаешь, у нас только в магазине, в замороженном и копченом виде тот кижуч...а чавычу уже 100 лет не видела.
Вот парадоксы, правда? Столько у берегов Камчатки рыбы вылавливается, а отечественный рынок наполнен семгой из Норвегии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 9:35

Вчера у нас был очень напряженный день. Мы все были в ожидании и к ночи свершилось. Моя дочуча Валерия родила нам внука, 3510 кг и 55 см. Богатырь!
Так что у нас теперь новый статус : баба Лена и дед Саша! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 306566 Плачу от счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 12:31

Елена Тайкэн, Леночка, привет !  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 354909  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 354909  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 354909
Какие замечательные у вас новости !!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 401972


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю всю вашу семью
с прибавлением !

 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 654439  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 654439  Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 654439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 13:27

Юльча, Юлечка, спасибо огромное! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144  Доча только что прислала фотографию по вотсапу, Тааакоооой крепыш! И не скажешь, что только вчера родился ))). В папаню парень уродился. Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195 Сейчас деду отправлю фото Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195 , пусть порадуется Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 13:42

Елена Тайкэн, ПОЗДРАВЛЯЮ  С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!!  Как бабушка прекрасной внучки желаю вам радости и благодати !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 13:48

Oksana пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ  С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!!  Как бабушка прекрасной внучки желаю вам радости и благодати
Спасибо, Оксана! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 Empty09.10.14 13:48

Елена Тайкэн, Лена, какое у вас счастье! Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 36 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения