Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty26.11.14 22:46

Елена Тайкэн, Vassa, Поздравляю вас с детками!!!!! Уверена что это будут нереальные красотки, которыми вы не захотите делиться Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 84195 Хоть покажите, как подрастут. И Жанна, как здорово, что твой сын "на одной волне", что дела питомника ему важны. Знаю массу семей-питомников, в которых дети не желают заниматься кинологией. Хотя есть и примеры где все наоборот, детки с детства увлекаются и помогают, став взрослыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty26.11.14 23:41

Лена, поздравляю с рождением деток у Рэма!!! Уверена это будут очень красивые детки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty27.11.14 0:11

Светл@н@ пишет:
Леночка! Поздравляем с рождением деток от красавчика РЭМА!
Присоединяемся! Поздравляем!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty27.11.14 6:50

Светл@н@, Lorry, Vassa, Затея, Света, nina*****, Девчата, спасибо за поздравления! Уверена, детки очень красивые! Очень хочется их увидеть!

Vassa пишет:
Родственник, поздравляю твоего солнечного красавца Рэма с первенцами!!! У нас две дочечки-рыжульки. Надеюсь, эти две девочки возьмут от Текилы и Рэма ВСЁ самое лучшее
Жанна, я так рада, что все получилось. Переживала я немного. ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ, И ТЕКИЛУ, И СЕБЯ, И РЭМА!!! Девчонки будут звездами!!! УРАААААА! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 571619

Vassa пишет:
Спасибо тебе, за то, что приняла моего старшего сыночка , как родного, кормила-поила четыре дня, везде возила и полностью посвятила им с Текилой своё время! Я твой должник
С Андреем рада была познакомиться! Рада, что ему понравилась Камчатка. И хоть далеко свозить его не удалось, все таки впечатления, я думаю остались положительные. Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty27.11.14 17:46

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю Рэма с первенцами! У такого папы должно быть много красивых детишек, невест ему побольше!


            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty28.11.14 7:48

Jutush_Elena пишет:
Лена, поздравляю Рэма с первенцами! У такого папы должно быть много красивых детишек, невест ему побольше
Лена, спасибо за поздравление! Согласна на все 100%. Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Очень хочется верить, что Рэм будет передавать детям все самое лучшее! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty28.11.14 23:09

Леночка, куда то мой вчерашний пост делся Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 769573 Ну нечего напишу еще раз Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 354909


ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВЦА РЭМА С ПЕРВЫМИ ДЕТКАМИ ОТ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ НЕВЕСТЫ!!! Желаю деткам крепкого здоровья, большого счастья, а то что девочки красавицами будут это 100%
Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 719305  curtsey

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 8:26

,,mnbvfcdxsz
Затея пишет:
Жанна, как здорово, что твой сын "на одной волне", что дела питомника ему важны
Лена, увы, но почти вся моя семья, и муж, и дети очень далеки от кинологии Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 791174 . Они совершенно не похожи на меня с моим сумасшествием по собакам. Ну, например, ни кто по своему собственному желанию не поехал бы на выставку за тридевять земель, ещё и денег кучу отдал Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 84195 . Они любят собак, но не на столько, чтоб собаки были их смыслом жизни. Старший сын , волею судеб, женат на хендлере, но сам он не собачник. не кинолог , можно сказать, что к собакам не имеет отношения вообще. ОДНАКО. Ты совершенно права в одном. Моим старшим мужчинам, мужу и сыновьям ВАЖНО все, чем занимается семья. Поэтому ЛЮБАЯ помощь с их стороны это даже не обсуждается. Муж финансовый директор всего моего безумия, ну а старший сын видимо исполнительный Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 84195 . И если для меня важно и необходимо слетать на Камчатку, в Анадырь, или наоборот в Москву- он конечно же летит. И спасибо огромное моим мужчинам, что они поддерживают меня во всем, помогают и радуются, если результат превосходит ожидания.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 15:47

Елена огромный привет вам с Балтики ! Всегда забегаю на вашу страничку..Поздравляю с рождением малышей! Рэм красавец,думаю детки будут классные! И Роми чмокните в мокрый носик от нас,она умничка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 18:03

Рикки и Бонни, Oksana, Марина, Оксана, спасибо вам девчата за поздравления! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144
А у нас долгожданная радость!!! 29 ноября Момо родила трех классных малышей. У нас мальчик и две девочки. Мошечка отлично себя чувствует, детки все дружно чавкают молочко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 18:08

Забыла еще одну важную новость для нашей семьи. В этом году мы зарегистрировали заводскую приставку "Терра Астрея". Добро пожаловать на наш сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 18:48

Елена Тайкэн пишет:
29 ноября Момо родила трех классных малышей. У нас мальчик и две девочки. Мошечка отлично себя чувствует, детки все дружно чавкают молочко.
Лена! Как я вовремя забежала на твою страничку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ, ПАПКУ РЭМА И НАШУ МОМО С ПЕРВЕНЦАМИ!!!
Первые щенята!!! Это ж какая радость-то!!! Я очень хорошо помню своих первых щенят, помню их облик, помню их имена. И помню как волновалась и долго-долго ждала. Это мне казалось, что долго, на самом деле всё вовремя, но тогда было так невтерпёж наконец увидеть первенца... Думаю, что этого не забыть никогда...
У тебя наверняка были те же чувства)

Момошке желаю быть самой лучшей мамой на свете! чтобы молочка хватало! Детишкам - однозначно желаю быть здоровыми и красивыми!!!

Елена Тайкэн пишет:
В этом году мы зарегистрировали заводскую приставку "Терра Астрея". Добро пожаловать на наш сайт!
Супер новость! Поздравляю!!! А где взглянуть на сайтик можно??? Подозреваю, что сделан он был с огромной любовью.

Этот цветочек, бьющийся как моё сердце в этот момент - всё же внучатки родились, а может быть и правнучатки, если Гинзу и Рико "детьми" считать)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 19:11

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю Момо с первенцами!!! Мамочке молочка побольше!!!

Так же поздравляю с присвоением заводской приставки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 20:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 21:46

Замечательные новости!!! Поздравляю с первенцами!!!! Поздравляю с оформлением заводской приставки!!!!! Поздравляю с открытием сайта!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 21:47

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю с детками! Пусть растут здоровенькими и сильными Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322

Отдельные поздравления с присвоением заводской приставки, вы большие молодцы! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty29.11.14 23:12

Леночка, дорогая! Сколько у вас замечательных событий!!! От всей души поздравляю с образованием питомника, желаю ему процветания и успеха!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ДЕТКАМИ МОМО И РЭМА!!! ПУСТЬ РАСТУТ САМЫМИ КРАСИВЫМИ! ЗДОРОВЫМИ! УСПЕШНЫМИ! И КОНЕЧНО СЧАСТЛИВЫМИ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty30.11.14 5:19

Лена, у вас опять отличные новости! Пусть они не кончаются! Радости много не бывает)))



 Поздравляю с первыми сибятами от Рэма и Момо! 


 Поздравляю с сайтом и регистрацией нового питомника!
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Успехов и процветания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty30.11.14 7:30

akita-akatsuki, Света, Светл@н@, Затея, Islander, Рикки и Бонни, Jutush_Elena, Спасибо, спасибо, спасибо!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Вчера уже не было сил что-либо писать. Мы безумно счастливы! Первые щенки!!!!!!!!! Я даже не знаю как это описать словами. Я просто зависаю рядом с ними. Сижу и смотрю, смотрю. Мои лапули!!!
Я завела новую страничку, в связи со всеми этими событиями. Так что теперь все фотографии буду размещать на страничке Терра Астрея.

akita-akatsuki пишет:
Момошке желаю быть самой лучшей мамой на свете! чтобы молочка хватало! Детишкам - однозначно желаю быть здоровыми и красивыми!!!
Марина, Мошечка умничка. Она очень хорошая мамочка ))) Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144 Дктки все вылизаны и накормлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty30.11.14 7:32

akita-akatsuki пишет:
А где взглянуть на сайтик можно??? Подозреваю, что сделан он был с огромной любовью.
Прости, забыла))) Адрес сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или шарик внизу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty30.11.14 22:54

Елена Тайкэн, Сколько у Вас отличных новостей! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 953915 Поздравляю с первенцами сибочками!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Поздравляю с регистрацией приставки!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Поздравляю с открытием сайта!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty30.11.14 23:48

Леночка, от всей души поздравляю тебя с рождением деточек у Момо. Ты знаешь моё отношение к этой девочкеТайкэн и Момохимэ - Страница 39 692857 , очень, очень за Вас рада!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Елена Тайкэн,
Елена Тайкэн пишет:
мы зарегистрировали заводскую приставку "Терра Астрея".
И очень здорово, что у вас теперь есть своё имя! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 401972

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty01.12.14 1:05

Елена Тайкэн пишет:
или шарик внизу)))
Лена, спасибо за сайтик, он прекрасен!!!
А про шарик-то я и позабыла...

Лен, а может оставишь эту страничку, здесь собрано столько великолепных фотографий! Можно ведь её просто переименовать. Ну Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 487440 - это дело, конечно, хозяйское...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty01.12.14 6:37

Лена, поздравляю тебя с регистрацией  заводской приставки и созданием сайта!
Желаю успехов и процветания твоему детищу!!!!!!
Сейчас зайду посмотрю.....

Также поздравляю с первыми детками от Момочки!
Представляю, что ты сейчас чувствуешь....Сколько радости, нежности, любви к к Момо, которая подарила для тебя щенят.....
Как здорово, когда это только начинается......
Все в первый раз!!!!!!!
Эти первые детки не забудутся никогда.....
Отличного им здоровья а  мамочке побольше молочка....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 Empty01.12.14 17:06

Бишутка, Nat04ka, Lorry, Нина, Наташа, Ира, спасибо за поздравления! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 504144
Nat04ka пишет:
Ты знаешь моё отношение к этой девочке , очень, очень за Вас рада
Наташ, у нас с тобой взаимно! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 354909 Я обожаю Вакихимэ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 57243
akita-akatsuki пишет:
может оставишь эту страничку, здесь собрано столько великолепных фотографий
Марин, на новой страничке я также постараюсь навести красоту)))
Lorry пишет:
Сколько радости, нежности, любви к к Момо, которая подарила для тебя щенят.....
Ира, мы с Момо стали еще ближе. Во время родов она постоянно смотрела мне в глаза, ища поддержки, а я держала ее голову в своих ладонях и говорила ей какая она умница, что вместе мы справимся и обещала, что ее детки будут самыми красивыми. И она все понимала, я уверена в этом. Очень люблю мою солнечную Принцессу! А какая она мамочка! Нежная, заботливая,  у нее все под контролем, везде чистота. Распелась я что-то... Тайкэн и Момохимэ - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения