Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тотошка и Ира

Перейти вниз 
+29
Ната
livgrete
К.Олеся
De-faktо2012
Deffee
Затея
Olia
Oksana
PolinaLosk
HEGURY & K
Юлия и Дима
Nozomi
Тошика
Ай Ка
Gala
Akita-Shiba
MASAHIRO
Света
Екатерина и Пати
Инна
NNN
Vassa
Тори
The Family of Yukos
K2_
Людмила Осипова
Arina
Юльча
ira-demina7
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty17.08.13 10:54

Тоху с днем Рождения!!!Тотошка и Ира - Страница 18 57243 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty19.08.13 1:48

ИРИНА! Тотоху- брателло нашего с Днем рождения!
Чтоб было все....Тотошка и Ира - Страница 18 173565 
Семейство ПатиковыхТотошка и Ира - Страница 18 139491 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty19.08.13 17:51

Тошик - братик!!! Поздравления принимай от нашей семьи С Д Н Е М РОЖДЕНИЯ !!!! Расти малыш крепким, милым, послушным и немного шкодным мальчиком!!! Ирочка не пропадай!:б€аОаЗаА Тотошка и Ира - Страница 18 55513 Тотошка и Ира - Страница 18 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty19.08.13 18:37

ira-demina7, Ириша, конечно заботы, я знаю, и Сэнди я видео посмотрела. хорошая девчушка, и Тохе веселье и подружка. Но всеже трудновато в городе тебе придется с двумя собанями. Может все же найдутся для нее добрые и заботливые ручки!
Целуем , обнимаем , любим! Саратовские отпускники!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 1:34

Дорогие форумчане – любимые  родственники и знакомые, здравствуйте!
Долгонько нас не было, и на то были как технические, так и бытовые причины дачной жизни.
Технические: интернет от модема далеко не всегда «тянет» публикацию фоток и видео;
                         насчет фоток и видео : не всегда успеваю настроить аппарат или телефон и                      
                         подловить «вкусный» момент из собачьей жизни. И уж, как назло, когда схватишь                
                         или настроишь, момент прошел.
Бытовые:        папашка, приехав к нам в отпуск, забыл свой ноутбук, а ему хоть и «тупой», но
                         Интернет нужен и я отдала ему свой ноутбук. В Инете папенька сидит поздно  
                         вечером и ночью, а днем (когда вроде бы комп свободен) мне не до компа.
Есть немного малоинформативных фоток и видео, которые я и выкладываю:
Для тех, кто не в курсе, поясняю – 22 июля этого года (мы неделю жили в городе) мы с Тотохой, гуляя утром, подобрали трехмесячного безродного щеночка. Пройти мимо я никак не могла: 7 часов утра, льет ливень, на улице довольно прохладно, никого народу и за одиноким прохожим семенит маленькое промокшее дрожащее существо. Поймав мой недоуменный сочувствующий взгляд, мужчина сказал, что это не его собака и пошел своей дорогой, а щеночек, понюхавшись с Тошей, остался сидеть на тротуаре под проливным дождем, глядя на меня  с надеждой.
Ну не могла я пройти мимо !!!
Схватила дрожащего щенка подмышку (она обняла меня передними лапенками за шею) и с подпрыгивающим  к ее хвосту Тошей, мы пошли домой. Я ее (а щеночек ко всему еще оказался девочкой) высушила, отогрела, накормила. Она счастливо вздохнула, свернулась калачиком на кровати и уснула.
Тошка, конечно же проявлял к ней интерес (как к любому маленькому живому существу). По-началу, я боялась подпускать его к найденышу (уж больно тоненькая и худенькая она была) , но к вечеру они уже  играли (причем девка оказалась не робкого десятка).
Мне говорили, узнав про мой поступок, чтобы я и не думала оставлять щенка себе. Что, с моей стороны, это крайне безответственно – взять вторую собаку. Я и сама соглашалась и отдавала себе отчет в том, что с нашим с Юрой здоровьем, мы не имеем права давать надежду этой крошке на жизнь в нашей «чокнутой» семье. Только Юра, мама и пара приятельниц не ругали меня.
С помощью Юленьки, мы разместили объявления о Сэнди (я всеж таки не могла не дать имени девочке) на форуме и на других сайтах, в том числе и в Гатчинской «Потеряшке».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Время шло, а звонков не было. Но ведь в глубине души я знала, что Сэнди останется у нас ( никому из нас не дано  знать, сколько ему «отмерено» судьбой).  Живем сегодня и сейчас и по-возможности, дарим радость  и помогаем окружающим )))!
Дело еще в том, что безоговорочно хорошенькой и симпатичной ее назвать нельзя. Абсолютно неизвестно, что из нее вырастет (можно сказать только, что ростом она будет с Тошу) и даже, если бы нашелся бы желающий взять Сэнди к себе, то большой процент вероятности, что через некоторое время она опять оказалась бы на улице. Она из разряда тех, о которых говорят: «Беленькими нас каждый полюбит, вы нас черненькими полюбите!».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Муж говорит: «На лицо ужасная, добрая внутри…» . А мы все к ней очень привязались, включая Тотохена. Безусловно, он привык к размеренному быту, включая и дачную жизнь , а тут – «самум», маленький «смерчь», помноженный на зубастую пиявку. Порой Тошенька ищет спасения от «разбушевавшейся блохи» на ручках папы и у ног  мамы, но чуть только Сэнди отцепиться от него, Тоха сам начинает ее поддевать и приглашать к игре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Короче, все,   хорош оправдываться! Теперь в нашей семье полная гармония!!! – Два мальчика и две девочки. И все у нас будет ХОРОШО !!!
Тотохен, папахен, Сэнди, мамахен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На рыбалке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И немножко видео из цикла : "Вот такая дребедень - целый день, целый день" ))) (Не получается сгенерировать видео, пробую ссылками)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы все вас любим! Всем желаем добра !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 2:50

Повезло малышке!!!!!! С пополнением!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 3:05

Затея пишет:
Спасибо !!!Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 10:37

А Сэнди то еще расти будет, шишки роста на лапках есть)) Будет или как Тоха или повыше!
Ирина, наконец то и фотки и видео!Тотошка и Ира - Страница 18 401972  Тоха лежит по хозяйски, барин!Тотошка и Ира - Страница 18 533926  Хорошенькая девочка, правда повезло ей с хозяевами! И Тохе теперь будет с кем играть, носитьсяТотошка и Ира - Страница 18 104128 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 15:19

Ирочка, дорогая, как же мы с Учиком соскучились по вам!!!! Какие же вы Молодцы! Другого от тебя невозможно ожидать!Тотоша - умничка, красавец-самурай, добрый и воспитанный парень! Девочка мне очень понравилась - мне она видится очень хорошенькой, глаза умнейшие - думаю это судьба! Как говорится, Бог не зря тебе ее послал - поможет, уверена! Думаю, прибавит и здоровья, и сил, и благ всяческих! Ирин, желаю вашей семье процветания!!! Теперь вы вдвойне счастливы будете ! А то я уж подумала, что ты ушла с форума... Выкладывай, по-возможности, фотки ваших красавчиков, будем ждать!:б€аОаЗаА :б€аОаЗаА Тотошка и Ира - Страница 18 55513 Тотошка и Ира - Страница 18 534515 Тотошка и Ира - Страница 18 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 17:19

Лен, насчет "расти" не знаю. Лапы у нее действительно многообещающие, но вот голова маленькая. За месяц тело с ногами и хвостищем вроде бы подросло, а голова так осталась щенявой. Поживем - увидим. И насчет веселья - иногда Тохе ее не угомонить (доминантная оказалась сученка) и ведь Тоша тоже доминантный кобель, но он взрослый и понимает, что "Песчинка" еще ребенок и в большинстве случаев просто не связывается с ней, а мог бы легко прикусить и ... "вот пуля пролетела и - "ага"..." Умница он у нас и благородный мальчишка !!!Тотошка и Ира - Страница 18 828494 Тотошка и Ира - Страница 18 84195 
Привет Даночке и КирюшкеТотошка и Ира - Страница 18 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 17:28

Gala пишет:
Галочка, привет! СпаСИБА за сердечные словаТотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 от всех нас ! Постараюсь теперь почаще заходить на форум с фото и видео отчетами. Только ведь мои зверики таки хитрыеТотошка и Ира - Страница 18 951280 Тотошка и Ира - Страница 18 951280 Тотошка и Ира - Страница 18 353273 Тотошка и Ира - Страница 18 84195 - пока они не видят, что за ними наблюдают - такие уморительные "коленца выделывают" вместе Тотошка и Ира - Страница 18 353273 , а как только заметили меня с фотиком или телефоном "наизготовку", сразу разбегаются в разные стороны и каждый занимается своим делом.
Привет братику от Тохи и всех насТотошка и Ира - Страница 18 534515 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 
Всех благТотошка и Ира - Страница 18 654439 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 23:26

Отличная иллюстрация пословицы: "С кем поведешься, от того и наберешься!".
Сэнди "просекла" бесстрашный характер сибы и стала "косить" под япошку. "Камикадзе" - иначе ее назвать, по-моему, нельзя Тотошка и Ира - Страница 18 84195 Тотошка и Ира - Страница 18 84195 Тотошка и Ира - Страница 18 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty30.08.13 23:35

Так мне нравятся их кусачки погрызушкиТотошка и Ира - Страница 18 401972 Тотошка и Ира - Страница 18 57243  А второе видео интимного характераТотошка и Ира - Страница 18 533926  У Сэнди глаза очень красивые! Тотошка и Ира - Страница 18 354909 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty31.08.13 0:38

Лен, она этими красивыми глазами умело пользуется: то хитрый взгляд состроит, то несчастный, то преданный. Истинная женщина - "стрельба глазами")))!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 1:00

Одна кость на две собаки - маловато будет и здесь уж никто из участников "боевого шоу" не учитывает ни возраста, ни пола, ни размера. Поясняю: беспрерывно урчит, лежащая Сэнди.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК КЛИПА, НИКТО ИЗ ЖИВОТНЫХ НЕ ПОСТРАДАЛ Тотошка и Ира - Страница 18 104129  (Хотя мама впечатляющее орала "Фу!!!" - это, скорее, для себя. - Тошка умнее будет - он страшно рычит и придавливает к земле, но не причиняет щенку никакого вреда. Да и Сэнди за себя постоять может "конкретно"!).
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 1:34

А вот теперь в нашей "стае" - ИДИЛЛИЯ ! Каждая собака при своей личной костильде Тотошка и Ира - Страница 18 353273 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и все "при делах"Тотошка и Ира - Страница 18 84195  !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 2:49

А на днях Тотошка здорово нас напугал. Дело в том, что на участке он стал довольно послушным. И мы уже "расслабились", думая, что по исполнении двух лет, он остепенился и "глобальное непослушание" осталась далеко позади. Тем более, что Сэнди никуда не убегает, когда ее спускаешь с поводка около леса. И пару раз мы отпускали Тотохена вместе с Сэнди с поводков и они, побегав, прибегали оба на зов. Мы пристегивали их на поводки и шли домой.
Так вот, однажды на утренней прогулке, мы зашли подальше к лесу и спустили собак с поводков. Они, как обычно побежали вперед парой, наскакивая друг на друга и, тут, Тотоха набирает скорость и "чешет" вперед без оглядки. Мы по-всякому кричим ( и "ко-мне" и "где папа (мама)" и "на вкусняшку") - ноль внимания ... и скрывается из виду в лесу. Мы, с перепугу взяли Сэнди на поводок и продолжали орать и свистеть Тошку на все голоса. А в ответ - тишина. Затем, я увидела его у кромки леса далеко-далеко. Кричу, кричу, а он посмотрел в мою сторону и побежал в чащу. Тут мы не на шутку струхнули с папашкой. Ведь начался охотничий сезон, да и зверье у нас водится... В конце-концов, поняли, что наш ор ни к чему не приведет, и пошли к деревне - домой.
И когда мы, расстроенные (это мягко сказано) подошли к первым домам, слышим за спиной топот и дыхание. Тотоха прибежал и бухнулся с нашим ногам, высунувши языу и тяжело дыша. Дав ему отдышатья, пошли домой. Честно говоря, что мне, что папашке, очень хотелось дать ему хорошенькую взбучку))), но, по-классике, пришлось захвалить его до невозможности.
Теперь гуляем только так и не иначе !!! Наш Сиба не повзраслел и остался с классическими Сибячьими замашками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 3:23

А так мы отдыхаем в доме :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Малышка поразительно копирует Старшенького
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 11:06

Ух , сколько видео!Тотошка и Ира - Страница 18 401972  Из за косточки можно даже дружбу потерятьТотошка и Ира - Страница 18 84195  На втором видео с косточками такие милые, так им вкусно!!! Ирина, я бы сиба кобелю не доверяла, рано или поздно любой кобель убежит, так что только поводок. Заставили Вы меня поволноваться за Тоху, пока читала историю побега. Слава Богу что он прибежал назад! Вот будет теперь на поводке гулять, гуляка!
Сэнди такая хорошенькая, особенно на том видео, где Тоха заставил ее лечь на спину из за косточкиТотошка и Ира - Страница 18 533926  ну милая девочка, глазки Тотошка и Ира - Страница 18 57243 
В общем у Вас не скучно!Тотошка и Ира - Страница 18 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 11:48

Да, Лен, какое уж теперь доверие !? Это мы сглупили, потому, что ни он, ни Сэнди на прогулках не отходят друг от друга, либо он на нее охотится. Вот нас с папашкой "черт и попутал" - отпустили сыночка..., а он, не будь дураком, воспользовался свободой на свое усмотрение.
Больше нас не проведешь! Все. Только поводок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 16:11

Ириночка, приветствую тебя и твоих малышей ! Долго не могла выйти в инет, чего-то с компом было, почитала про Тошика, что убежал... Думаю, знаешь - он ведь умный парень, вернется, но вот опасно, что охота началась, в лесу полно горе-охотников... Но опять же - не будете же вы его всегда водить на поводке - парень , по мордашке видно, что соображает, у него , однозначно, чувство направления , куда возвращаться, есть! Мне думается, он немножко еще повзрослеет и будет всегда возвращаться, конечно , когда нет охоты и лес не дремучий ! Сэнди очень нравится, муж мой сказал - что преданнее ее нет на свете!!! Тошик-братик вырастит из нее Сибу, она будет с прекрасным покладистым характером и умом , а в добавок еще у нее полно женственности!!!! Так что - они прекрасны вдвоем !!! Видео - просто класс!!! Как же им весело и комфортно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty09.09.13 16:45

Галочка, спаСИБА за сердечные и искренние отзывы о моем "зоопарке".
Всех благ, обнимаем, МЫ - девочки Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857  и мальчики Тотошка и Ира - Страница 18 692857 Тотошка и Ира - Страница 18 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty10.09.13 17:44

"Ксанф, выпей море!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Не пей, козленочком станешь!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои любимые попки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty10.09.13 18:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty10.09.13 18:37

Тоха так и смотрит в лес)) А Сэнди умница, по команде бежитТотошка и Ира - Страница 18 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 18 Empty10.09.13 19:31

Лен, пока да, но ведь она хитрая как шакал Табаки из Маугли и, глядя на """послушание""" Тоши, уже тоже через раз выполняет команды. Но когда гаркнешь, сразу же бежит, виляя всем телом. И что характерно, Тотохен подходит вместе с ней, садится, "ест глазами начальство" (но, к сожалению такая дрессура нам подвластна только в пределах участка).Тотошка и Ира - Страница 18 353273 Тотошка и Ира - Страница 18 855775 Тотошка и Ира - Страница 18 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тотошка и Ира
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тотошка и Ира
» Тотошка и Ира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения