Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+49
Bunsi
Яна Лебедева
Джедай
NNN
Irin
Тошика
Натуська
Юлия и Дима
К.Олеся
Oksana
Джессика
ива
ksenija
Реи
япона мать
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Тами
Ай Ка
philiphardcorov
Марковна
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Vassa
Nata Hiroshi
Vorlenka
Олеся+
livgrete
julja777
Lorry
нелля
Инна
Света
Чарита
olesya
Затея
Aiko
lyutik
Hotaru
ОльгаД
sen-sei san
Юлия Эйгатай
yuresse
Рыжая Соня
utas
Саюри
Елена
@scata
ЮляП
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty20.11.12 23:47

Вот фото просматривала и обратила внимание на девушку с худыми ногами и собака у нее такая худышка:-(( прямо жаль смотреть.Как Меги после родов:-))Оказывается не зазорно выйти показать такую собаку...И конечно есть шибы,которые радуют глаз ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 0:02

я честно говоря не знаю в каком классе она выставляла собаку и выставляла ли вообще

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 1:26

ksenija пишет:
Жуть похож с Чучкой и на мой взгляд с Димкой !!
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 37271 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 37271

Лена спасибо за фоты!))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 1:34

Елена пишет:
У Димы нет арки)))))) а тут она очень даже есть)))))
Димка черно-подпалый .... ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 2:04

Да Ленок на мой взгляд кобели как-то не айс( у всех ужасная арка между ног просто жуть) есть несколько приглянувшихся( родственников Йохо ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 ) а так с красотой напряг!!А девочку которая выставляла такую худую шибу(ребра аж просматриваются) захотелось тихо придушить за жестое отношение к животному. ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195
А ичибан за 70 000 тыс евро (у меня нет слов смотреть на такую "красоту") собаки все разнотипные ( что их обьединяет так это отсутствие груди ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 ) хотелось посмотреть тех кто тебе приглянулся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 2:19

Саюри пишет:
А ичибан за 70 000 тыс евро (у меня нет слов смотреть на такую "красоту") собаки все разнотипные ( что их обьединяет так это отсутствие груди ) хотелось посмотреть тех кто тебе приглянулся!!
Марина! Ты ли это???? Не верю, что уж на столько МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВИДЕТЬ СОБАК!!!!!!! Это большущая беда для тебя! уж извини...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 2:22

akita-akatsuki, ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 354909 правда осень в Японии сказочно красива ,и храмы просто вписываются в ландшафт, настолько они гармоничны в этой красоте!
Клены в багрянце,карпы кои в водоемах! красота! .....
пс спсб Лене за фото -такая красота, что очень хочется увидеть ее своими глазами!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 2:48

Да, Юль, правда! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 Поверь, я не настроена ни с кем ссориться, но вот такая слепота довела до того, что я опять влезла на чужую страничку. Эх, язык мой - враг мой! Извините, Елена, старалась сдержаться, но не вышло.

Саюри пишет:
А ичибан за 70 000 тыс евро

Ичибаном стала собака СИКОКУ!!!
Вроде Елена писала, что за 70 тыс. евро продают Лучшего Сиба, а вовсе не Ичибана! Я сейчас напишу письмо в Японию и спрошу, правда это или нет.

Пока, Марина, я не увидела изо всех выставленных на 3 сраничках по данной теме фото ни одной собаки (Сиба) лучше, чем Лучшая Сиба НИППО!
Да, показали нам девочки неплохих собак, но они не лучше победителя!
Может ещё кого покажут, посмотрим... я во всяком случае разглядываю каждое фото.

А сейчас я напишу письмо и спрошу: можно ли купить эту собаку и за сколько.
Реально, Марина, победителей таких выставок обычно не продают до тех пор, пока не получат энное кол-во помётов от них. Может в этот раз присутствие иностранных гостей сделало своё дело, не знаю...

Лично мне собака очень понравилась, и я писала уже, что сердце моё аж почти остановилось при виде этой собаки! Больше пока ни кто так не цепанул...

Но видно, каждому своё! И я бы промолчала, если б не слова твои, Марина.
Всё же нужно судить о собаках не только по результатам европейских выставок и стараться понять, почему эта Лучшая, а не другая!!! Так почему, Марина, ЭТА ЛУЧШАЯ????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 2:49

Марковна пишет:
пс спсб Лене за фото -такая красота
А вот это правда! Спасибо, Елене за фото.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 3:39

Марковна,
Попытка была хороша, но.... ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195
akita-akatsuki пишет:
Но видно, каждому своё!

Сразу вспомнилась сказка про голого короля. Видать у меня тоже большущая беда, я ведь тоже не увидела "новый наряд", ну не впечатлил Лучший сиба, не цепанул. Вот думаю, как теперь жить с такой бедой ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 8098

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 4:14

Затея пишет:
ну не впечатлил Лучший сиба, не цепанул
В Вашем случае это не беда, ну не впечатлил Вас кобелёк и ладненько ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 беда, когда вот с таким пренебрежением о Лучшей собаке, как в словах Марины...
Затея пишет:
Вот думаю, как теперь жить с такой бедой
Думаю, Вы-то как раз быстро разберётесь что к чему.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 4:29

akita-akatsuki, Марина, ну это объяснимо почему Вам понравился кобель. У каждого свой тип собаки, который нравится. Вам нравится такой. Девчонкам другой. Мне тоже не нравится, когда сразу под головой заканчивается грудь, а расстояние между ногами настолько мало, что чуть-чуть и не было бы шерсти, собака натирала бы себе ляжки. Мне понравились головы у некоторых кобелей и именно выражением морды. Но чтобы ахнула и села, такого не было. Очень хочется посмотреть остальных.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 4:33

Кстати, не увидела затемненных морд?! Все очень яркие.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 4:38

Елена Вам большое спасибо за эти прекрасные фотографии с выставки!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 504144 Очень интересно посмотреть и на собак и на красивые места Японии!!!! Теперь ЯПОНИЯ наша мечта!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину


Последний раз редактировалось: К.Олеся (21.11.12 4:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 4:38

Затея пишет:
Сразу вспомнилась сказка про голого короля. Видать у меня тоже большущая беда, я ведь тоже не увидела "новый наряд", ну не впечатлил Лучший сиба, не цепанул. Вот думаю, как теперь жить с такой бедой

Вот и я сижу и думаю....... Как и мне жить с таким "не видением" дальше.... Просто стыдно признаться, но меня он тоже не "цепанул"))) Но я уже честно писала - может и во мне что-то не то, не исключаю этот момент.
Вкус может какой извращенный.... Или во истину - "сколько людей- столько и мнений" и "каждому свое".
Кто-то любит шоколад горький, а кто-то молочный.. Я вот молочный люблю, а горький не перевариваю, меня от него сразу тошнит. А подруга моя мне всегда говорит, что любить молочный и не любить горький - дурной вкус((( ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 104129

Так и в собаках, причем во всех породах. Мне тут сестра двоюродная шлет по электронке фото кобеля, который ей очень нравится и от которого хочет купить щенка (причем сразу скажу- порода ризеншнауцер). А я вот смотрю на этого кобеля и мне плакать охота. Я бы и бесплатно от него не взяла щенка... А она прям визжит от восторга..

Так что это дело такое - исключительно личных пристрастий и личного видения красоты животного.

Так и с мужчинами))) Порой смотришь на новое увлечение приятельницы и думаешь: "матерь божья, какой же он жуткий мужик-то и характер какой у него омерзительный!!" А ей - самый лучший)))

Это так, лирическое отступление... ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195


А вообще, Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО И РАССКАЗ!!!! Я прекрасно понимаю, что это огромный труд. Вместо отдыха в гостинице ты занимаешься фотографиями, стараешься нам что-то показать и рассказать именно оперативно, а не по приезду домой.
Так что рассказывай и показывай, на саркастические замечания внимания не обращай))) В полемику не вступай, это уж по приезду можно поспорить... Лучше спокойно показывай и рассказывай, продолжай репортаж с "горячей точки")))

Абсолютно всех собак видеть интересно и все мнения интересны!! Ну и не будем забывать. что у японцев свой взгляд на все, у европейцев - кардинально другой. Менталитет уж очень у нас разный.

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:07

Марина, я абсолютный лох в породе(и что самое главное я абсолютно не собераюсь становиться заводчиком( в широком смысле этого слова) поэтому на собак смотрю нравится или нет) поэтому я честно написала мне не айс!!! я сучья мама,но некоторые кобели мне очень нравятся(когда мы первый раз приехали к Лене в питомник и только увидели Йохо(не смотря на его не большие размеры мой муж сказал серьезный мужик(красавец) Он был не на ринге, а просто в вольере,но первое впечатление от этой собаки запомнилось на долгте годы. Может фотографии не передают всю красоту собаки,но даже у Ели дочки Йохо нет такой арочной груди ,как у этих мальчиков ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 Головы мне некоторые тоже понравились и выражение,но тело как- то отдельно от собаки.(девочки это только мое ИХМО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:11

akita-akatsuki пишет:

Марина! Ты ли это???? Не верю, что уж на столько МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВИДЕТЬ СОБАК!!!!!!! Это большущая беда для тебя! уж извини...
Мариша ну какая это для меня беда ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 я же просто владелец(не эксперт,не заводчик) я просто любитель,поэтому даже не заморачиваюсь ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:14

Юлия Эйгатай пишет:
akita-akatsuki, Марина, ну это объяснимо почему Вам понравился кобель. У каждого свой тип собаки, который нравится. Вам нравится такой.
Юль, ты права, да мне нравитсся именно такая, например, голова и ещё много чего в этой собаке понравилось. Давайте дождёмся лучших фото, по тем фото, что постала Елена увидеть собаку тяжело и не каждому дано, согласна.
Nata Hiroshi пишет:
Кто-то любит шоколад горький, а кто-то молочный.. Я вот молочный люблю, а горький не перевариваю, меня от него сразу тошнит. А подруга моя мне всегда говорит, что любить молочный и не любить горький - дурной вкус(((
И ты Наташа, права.
Вот только не любишь ты, когда собачек обижают.
Собака лысовата, чего уж говорить-то..., отсюда и видок такой - не думаю, что ваша или моя собака не обросшая будет выглядеть лучше. Но японские судьи выбрали именно эту собаку, не смотря на состояние её шерсти. Сибок-то небось около тысячи было! Почему нужно уважать выбор наших судей и не нужно уважать выбор японских судей?
Почему нельзя говорить плохо о российской собаке и почему можно говорить плохо о японской собаке? Только потому что её здесь никто не знает? Потому что для нас - это безымянная и бесхозная собака? А она ведь Лучшая Сиба Японии 2012! Если кто-то из российских собак выиграет Чемпионат мира вы тоже будеть так отзываться на форуме об этой собаке, в том случае, если она будет "не в вашем типе"?

Письмо в Японию написала, сейчас там ночь глубокая, надеюсь, что завтра ответят, если дома уже после такой грандиозной выставки, да и дорога, например, на остров Сикоку или какой другой, на машине с собаками может занять сутки-двое.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:15

akita-akatsuki пишет:
Да, показали нам девочки неплохих собак, но они не лучше победителя!
но тут можно поспорить
уши мне его точно не понравились ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:16

Саюри пишет:
Мариша ну какая это для меня беда я же просто владелец(не эксперт,не заводчик) я просто любитель,поэтому даже не заморачиваюсь
Мариша, прошу тебя, тогда не делай поспешных выводов, не надо. Вот теперь я тебя узнаю!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:20

Саюри пишет:
уши мне его точно не понравились
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 Марин, это ведь всего лишь фото, ну как по фото можно судить, да тем более по таким хреновым. Сейчас кто-нибудь и где-нибудь выставит хорошие фото. Японцы сейчас отойдут от выставки и будут фото.
Ладно, девочки, заболталась я тут что-то.
Пора на боковую. Спокойной всем ночи!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:22

Марина я понимаю,что фотография может не передать красоту собаки,более того даже изуродовать(особенно если фотографирую я ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 )
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:36

Нет, не судьба сегодня выспаться ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195
Валокординчику что-ли жахнуть первый раз в жизни? Ну что-то совсем мне этот пёсик покоя не даёт, купить что-ли его, раз он продаётся?
Давай внимательно посмотрим ну хоть вот на это фото что-ли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 5:56

Высота в холке к длине конечностей - ок, постав ушей - ок, угол глаза выходит на край уха - ок, глубина груди такая как и должно быть, как раз по локоть, следовательно ни о какой "арке", как некоторые выражаются, и речи быть не может. Форма глаз - супер (треугольник), постав хвоста - закачаешься, выход шеи - отличный, пропорции головы соблюдены, ложбинка на лбу ярко выражена, и рыжий треугольник на крыльях носа тоже имеется, углы конечностей, согласитесь, в норме. Пропорции корпуса как раз 10:11, не более. Морда, имеется в виду носо-ротовая часть - супер, без отвисших брылей, стоп, как и положено, умеренный.
Уражиро правильное - не обширное, с треугольником в плече-лопаточном сочленении. Окрас хороший, может хочется чуть поярче, но это опять-таки, возможно, качество фото. Взгляд вроде тоже соответствует - серьёзный, видно, что собака не из трусливых. Верх (спина, поясница, круп) - ровный, низ с подрывом.
Ну к чему можно придраться-то? Если только к линялым ляшкам ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 84195 Ну и голову немного, на мой взгляд, перетянули.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 6:03

а мне вот этот понравился жаль что плохо видно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 18 Empty21.11.12 6:10

Мариша, досиделась я в компе, в Японии уже утро.
Пришёл ответ из Японии. Очень жаль, но собака похоже не продаётся
Ответ выставлю на своей страничке, не, лучше тебе в личку, чтобы не быть голословной. Здесь выставлять не буду, знаю что форум прочитывается)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения