Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MASAHIRO
VIP



Сообщений : 2171

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty08.01.13 2:07

ну, лиха беда начало!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty08.01.13 3:45

Дорогие Раиса, Рома и Соня, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть ваш нескончаемый поток позитивной энергии не иссякает, а только набирает силу. Здоровья вам наикрепчайшего, успехов на всех поприщах грандиозных и самое главное безудержной любви!
А Масахиро гарных дивчин!!!

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty08.01.13 14:47

FRED, спасибо большое за пожелания! Бум стараться в новом году.
В связи с отсутствием у вас именной странички - на своей поздравляю вас и топ-модель Никусю с Рождеством и Новым Годом.
Радости общения, здоровья и конечно же - любви!!!
А Никусе гарного хлопца! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty09.01.13 3:19

MASAHIRO, Всего вам наилучшего в новом!!! И не забывайте радовать нас рассказзами о всех членах вашей позитивной семьи!!
Птица-тройка просто классная на фото!! Двое из ларца и лапочка-девочка АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty14.01.13 1:50

РАЯ,РОМА,СОНЯ,Г-н МАЗАХИРО,и кот не знаю как звать-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ с о СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 199370 С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ,ДОСТАТКА ВАШЕМУ СВЕТЛОМУ ДОМУ!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 452739
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty14.01.13 1:52

URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty14.01.13 22:06

Ольга Владимировна, кота, не знаю как звазть)))) _ зовут Василий))))))))))))
и еще Лялька _ майкунша есть))))
спасибо за поздравления!
Вам также здоровья,радости, хороших деток!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty15.01.13 1:58

MASAHIRO, Могу ВАС порадовать-ваш наследник ЭЛЬ УЖЕ 2 РАЗА задрал лапу ранний,весь в ПАПУ АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty15.01.13 2:37

ДА УЖ!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ ТАК? ВОТ УЖ РАННИЙ, ТАК РАННИЙ!
НУ ЧТО Ж _ ЕМУ БЫ ЕЩЕ МАСЯНИН ХАРАКТЕР,,,, ГЛАДИАТОРСКИЙ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 12581
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty15.01.13 3:30

MASAHIRO, Такой и есть,самый боевой АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 12581
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty20.01.13 13:37

MASAHIRO, Рая ! Рада,что у вас все налаживается. За Масяню АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty20.01.13 14:36

Спасибо! Вчера - первый день почувствовали себя лучше и начали есть!
А раз начали кушать - значит дело идет на поправку! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 856917
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty20.01.13 19:33

MASAHIRO пишет:
А раз начали кушать - значит дело идет на поправку!

Да уж, в случае с Масой - это верный признак выздоровления.
Это только мы можем есть даже когда болеем.
Поцелуй Масяна от меня в носик, я за него волновалась.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty20.01.13 19:45

Сашунька, спасибо! Вчера днем слотошил 2 цезаря и сыр-р-р-р-р-р-р-р! Ну и ночью дохрумкал хрустяшки.
Сегодня ттт, уже в норме.
Он, наверное, выжидал, когда выставка пройдет, хитрец!
Откуда только знал?
Вес наберем, а вот шерсть, я чувствую, еще долго нарастать будет))))))
Хотя бы к маю оброс, поросенок! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195
Помнишь, в том году чудовищную юниорскую линьку - на Масяна смотреть больно было! Обрастал он месяца 4! Ну а сейчас будем наблюдать как дело пойдет.... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 0:50

С выздоровлением!
Мы тут с Ники и Лизой позавчера гуляли у Мюзик холла, правда собачек было маловато для бесилок(((
Так что ждем вас для совместных оздоровительных прогулок АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 82841

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 1:15

FRED, какими судьбами?! Или мы уже может быть соседи? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 82841
Как у "нас в гостях" оказались? Почему не позвонили?
Похулиганить на совместных оздоровительных прогулках Масян всегда пожалуйста! К концу месяца нам уже будет можно долго гулять.
С удовольствием и братца Юса зовем в гости "на бесилки" - ведь Ники - известная заводила! Пацанам покоя не даст, однозначно. Я помню на выставке уж и Масян устал, а Никуся все продолжала "драконить" ! Ее неутомимость всем известна.
Так что, встретимся с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 1:41

MASAHIRO пишет:
Или мы уже может быть соседи?
Неееет, меня уже никакими каврижками не заставить жить в центре города))))
Просто мы ездили по делам в центр и по очереди погуляли в саду Олимпия, Екатериненском и Александровском парке. Так сказать прививал Ники любовь к нашему изумительному городу (но она как-то не прониклась АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195 )))

MASAHIRO пишет:
Почему не позвонили?
А вот номерами телефонов-то мы до сих пор и не обменялись АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 82841

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 1:46

так в чем же дело? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195 обменяемся!
89214286949 - это я!
так что к концу месяца надо состыковаться!
просто надо подождать, чтобы Масян окреп и не дай Бог не заразил Ники!
Переболели и Юсена и Судзуми. Но Масян самый последний!
Эти-то уже давно бегают и даже на выставках зажигают.
Так что - до встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 3:15

MASAHIRO, АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 37271 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 855775 Что с нашим потенциальным другом-противником???(во как завернула АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195 ) вы болели??? Надеюсь, слегонца?? Поправляйтесь скорее, скоро весна, тепло и хорошее настроение целыми днями!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 692857
И что-то давно вы нас историями из жизни геройских пёс не баловали АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 487440 а мы всё надеемся и ждём АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 3:30

Ириш, привет!
С Новогодней суетой не до подвигов! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195
У меня как и у МаркОвны - на работе самые горячие денечки.
А Масяник закашлял, зачихал и что самое неприятное - дышал часто-часто и беспрерывно ходил за мной по всей квартире. В субботу вместо выставки после недельного лечения таблами и уколами - мое сердце не выдержало и поехали в институт - я боялась, что вдруг у него воспаление легких или отек - уж больно часто дышал. Ничего не ел. Хотела чтобы послушали его и если что - то сделали бы рентген. Но врач ничего "криминального" не услышала и в рентгене необходимость отпала. Сказала - наблюдайтесь. И в обед вчера все прекратилось - пацан стал нормально дышать и кушать.
Не помню в какой-то теме читала диагноз - "испугался петард, взрывов и тд" - так вот - такая странная реакция на бронхеотрахеит. Действительно, будто боялся чего-то.
Но сейчас рады - все в прошлом. Только не переостужаться пока некоторое время - меньше гулять. Думаю, к концу месяца самурай восстановится и мы вновь побалуем своих друзей-противников новыми подвигами господина Масахиро))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 3:32

А еще, мы также как и Юкос - бесштаная команда))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195
За неделю вылез если не под ноль, то под единичку точно.
Думаю, еще и болезнь на такую ускоренную линьку повлияла.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 11:50

Ну линька-дело временное, не страшно. А вот здоровье берегите, не простужайтесь больше!!! Ждем подвигов и их описания на этих страничках!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 17:15

MASAHIRO, Рая, я то же прошляпила, что вы приболели. Скорейшего выздоровления!!!
А я думала вы по выставкам ходите. Хотела спросить, у вас ведь в выходные были выставки? Видела фотку, что Гоша выиграл. А все чего то молчат, как партизаны и ни кто не делится информацией.. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 17:29

Света, чуть позже выложим фото с этой выставки)))) что то вот на второй день только не вывели Гошу. много было фотографов из Москвы (Мацелик, Сергец), так что скоро будет много фотографий

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 17:40

MASAHIRO, Мать, вы чего там? Решили не отставать от нас и тоже поболеть??? А ну завязывайте! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 409313 Не дело это! Масяне крепкого здоровья от всей души!!!!
Елена пишет:
что то вот на второй день только не вывели Гошу.
Лен, а у тебя ни когда с хендлерами ни чего не случалось, или с собакой? Вот у меня Василиса прям перед рингом на Мире лапу порезала и не вышла в ринг! Да и хорошо тебе, что не вывели, дали возможность твоей собаке выиграть АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 82841 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 12 Empty21.01.13 17:52

Vassa пишет:
Да и хорошо тебе, что не вывели, дали возможность твоей собаке выиграть .
Жанна, а ты что считаешь, что моя собака не имеет возможность выиграть в конкуренции???? Жанночка, ты говори, но не заговаривайся)))))

моя собака выиграла хотя бы не на выставке, которую организовывала я)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения