Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty21.01.13 17:52

Vassa пишет:
Да и хорошо тебе, что не вывели, дали возможность твоей собаке выиграть .
Жанна, а ты что считаешь, что моя собака не имеет возможность выиграть в конкуренции???? Жанночка, ты говори, но не заговаривайся)))))

моя собака выиграла хотя бы не на выставке, которую организовывала я)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 2:01

Елена пишет:
чуть позже выложим фото с этой выставки)
И где фото? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 3:08

пришлет нам фотограф и будет, у нас есть фото с мыльницы только
размещу в разделе выставки

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 21:52

Раиса, прочитала какие у вас расстройства! Бедный Масахиро! Пусть скорей выздоравливает, настоящий самурай не должен так волновать любимую хозяйку! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 203518

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 22:46

Инна, спасибо!
Ну сейчас-то уже лучше гораздо!
Но за неделю болезнь спровоцировала жуткую линьку - дома "тополиный пух, жара.....январь"))))))))
Сегодня Фред обещался привезти из финки какую-то классную штуковину, от которой шерсть растет как на дрожжах - его Ники за 3 недели превратилась в пушистого колобка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 22:52

MASAHIRO пишет:
Сегодня Фред обещался привезти из финки какую-то классную штуковину, от которой шерсть растет как на дрожжах - его Ники за 3 недели превратилась в пушистого колобка))))
Так, так, так, а с нами по секрету поделитесь? Нам может то же надо, а то Евразия на носу, а мы что то не в форме. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 353273 Правда попросила друзей с Украины заказать очень хорошее масло из норвежского лосося (Англия), на днях привезут. Говорят, европейчкие заводчика шиб его очень жалуют. Вот парадокс, у нас в России его нет. А можно заказать в Чехии, Литве и Украине. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 22:56

Света,
Через Иру заказала, может мне тоже надо?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 22:58

Затея, Конечно, через Иришку! Я как узнала, что она к нам едет, то сразу с просьбой. Я тебе сейчас в личку кину инфу, почитай. А я на попробую на своих и скажу, дейчствует или нет. Я брала для нескольких собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:05

Света, да-да ! Точно помню, что с рыбьим жиром связано, какие омега-кислоты и тд - распыляется из баллончика.
Завтрева сфотаю и выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:19

MASAHIRO, Рая, обязательно пкажи и расскажи. Я то заказала масло, которое дается внутрь. А у тебя получается снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:30

Рая,а у нас появились витамины кажется называются Omegamix,очень хорошие.Там получатся 3 в одном: для суставов,для шерсти и масло рачков,лучше чем рыбий жир и другие масла.Найди в интернете и прочитай,советую попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:36

Света, будет сделано - самой интересно.
Oksana, спасибо большое. Конечно, при линьках помощь собикам необходима! И если это еще и для суставов помощь - так просто здорово!
Вот мы в том году ничего не предпринимали - Масян линял 4 месяца, по конфигурации больше напоминая велосипед - так как во время линьки практически ничего не ел.
В этом году сменим тактику - о результатах доложим общественности АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:37

Oksana, Оксан, задала в поисковике. Мне никакого результата не выдал, только пишет ошибка, не Omegamix, а Мegamix. Может у тебя ссылка есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:39

Помнится я Юкосу советавала рыбку есть или рыбный корм с лососем,что то так ответа ине дождалась.Ваши витаминки -хорошее забытое старое АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:41

ива, А мои сидят на рыбном корме. Один не линяет совсем, а вот другой жутко подлинивает. А рыбий жир - это действительно хорошо забытое старое. В 80-90 ее годы всегда давала овчарам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:48

Света, В 90 кавказцы и азиаты во многих питомниках сиделе наголовах судака и прочих обрезках(глюкозамин+омега 3-6,+рыбий жир+еще всего.....)шерсть -ВО!,ноги- ВО!рахита -НЕТ!Мне Ира Ранта привозила корма с лососем,для щенков-КЛАСС!Это вам не курица с анаболиками АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 401972 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 401972 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:56

ива, согласна с вами, но что делать, когда собака не пищевик.
Ну совсем не пищевик.....
Всегда завидовала Саше с Юсом - за вкусняшку Юсена все команды выполняет.
А тут - только "на интерес", да и тот сомнителен весьма АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty22.01.13 23:58

MASAHIRO,А рыбку вареную не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 0:00

Есть наши витамины ОМЕГА 3 кажется-очень приличные
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 0:00

ива пишет:
Это вам не курица с анаболиками
Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 0:42

А у нас на рыбный корм чесался((( и от красных сортов рыбки чухается((( зато рыбий жир жует с удовольствием.
Правда мне кажется, что с шерстью-как и с волосами у людей)))они или есть или их нет)) втирай не втирай, жуй рыбу-не жуй, не нарастут)))
Или у пёс всё же эффект имеет место быть?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 0:53

The Family of Yukos, Ириш, не смейся, но тайная мысль опробировать чудо финской фармацевтики на себе у меня зародилась еще с утра АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 533926
В парке народ рассказывает - покупают шампунь для, простите, лошадей и моют им голову - хвалят......хотя, наверное, это безумие какое-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 2:39

Света, Света,завтра специально зайду в ветаптеку и все узнаю,напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 2:46

MASAHIRO пишет:
покупают шампунь для, простите, лошадей и моют им голову
Он с кератином и очень утяжеляет, как бы пленкой покрывая волос, так что для людей он не очень полезен АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 769573

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 2:53

Тори, Галя, так я в этом и не сомневалась, но народ балуется...
Также по ТВ показывали - женщины используют крем для КРС - коровам вымя смазывают - а дамы себе на лицо наносят - и хва-а-а-а-алят....
Врач также сказал, что состав кремя не подходит для человеческой кожи, но народ продолжает чудить.....
Вот и я стормозила - Фред привез баллончик. Я по простоте душевной думала, что надо шерсть опрыскивать этим чудным составом, ан нет - брызгать на еду надобно. Никуся - набитый подшерстком шар!
Завтра выложу фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 13 Empty23.01.13 2:57

MASAHIRO пишет:
Вот и я стормозила - Фред привез баллончик. Я по простоте душевной думала, что надо шерсть опрыскивать этим чудным составом, ан нет - брызгать на еду надобно. Никуся - набитый подшерстком шар!
Завтра выложу фото...
Рая,для особо одаренных:-)) повтори,а что в составе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения