Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
De-faktо2012
VIP



Сообщений : 4470

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty31.10.13 18:30

Сегодня, 31 октября, мы рассказываем родственникам и не только, чем мы занимаемся в плохую погоду!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty03.11.13 1:09

Сегодня, спустя 10 месяцев, состоялась встреча двух сестренок. Что-нибудь постараюсь загрузить на своей страничке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty04.11.13 0:07

Плавать - умеем! крестиком вышивать - ноу проблем! прыгать выше собственного роста -смотрите сами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty04.11.13 0:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty04.11.13 14:34

По утрам у нас происходит распевка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty05.11.13 0:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty05.11.13 1:32

kxe-khe! отличная распевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty05.11.13 2:42

MASAHIRO пишет:
kxe-khe! отличная распевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже понравиласьАРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty05.11.13 3:22

Рад!!!АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 306566 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 353273 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 712175 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 3857 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 654439 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 2:28

Привет Масяну от Ники со своей новой... даже не знаю как и назвать, сожительница - как-то не очень, подружка - тоже не то... вообщем-то не важно, с нашим новым членом семьи бультерьером Кнопкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 3:42

посидим по-хорошемуАРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 84195 
ну это что-то с чем-то! ну прямо такой ослик!!!!!!
Рада! Поздравляю!
Пусть будут лучшими подружками!!!!!
Фред - ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удивляюсь тебе и очень буду рада пересечься в ближайшее время - хай только трохи подсохнет Шуваловский парк!
Уж больно охота Кнопку потискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 953915 
Ну а как там наша Никуся новую жиличку восприняла????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 3:44

Фред! А ведь Кнопка то на тебя похожа!!!!АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 5:11

Вот это Кнопка!! Дайте же историю!! Как сие появилось и что на это сказала Сиба?)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 7:34

MASAHIRO, Рая, так тут у тебя здорово, вот это да!!!!! Столько родни собралось!
Альфред, булечка-это что-то!!! Конечно рассказывайте всю историю ;-) .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 13:08

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 202110 Всегда настороженно отношусь к булькам, а здесь, действительно, такой ослик АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 37271 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 14:40

Фред, не томи!
Рассказывай как ночь продержался?
Игрушки еще не стали коммунистическими?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty06.11.13 14:46

А еще кажется, что Кнопка сейчас взмахнет своими ушами и полетитАРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 3:10

MASAHIRO, The Family of Yukos, Vassa,
А что же рассказывать? Те, кто меня знают, тому не секрет, что предыдущая моя собака была породы Английский стандартный бультерьер, и с тех пор собаки этой породы, незаслуженно охаянные СМИ и людьми, которые не имели близкого с ними общения, навсегда завладели частичкой моего сердца.

Скажу больше - выбор Сибы был не случайный, т.к. очень многие поведеньческие пристрастия их похожи на бультерьерские!

Долгие поиски щенка, а ты Рая это знаешь хорошо, были связана с тем, что у нас разведение этой породы очень загубило их генотип (многие собаки не доживают даже до 6 лет).

Но месяц назад мне улыбнулось счастье найти под Москвой питомник с очень ответственными заводчиками, у которых собаки их разведения отличаются уравновешенной психикой и отменным здоровьем.
И вот в это воскресенье я отправился, кончно же вместе с Ники, забирать булечудо по имени Кнопка! В понедельник нам к гостинице привезли это умилительное существо с 18-ти килограммовым мешком корма.

Когда я Кнопку посадил в машину у Ники началась паника. Она пулей перебралась на водительское сиденье и вопросительно на меня посмотрела: "Что этот Кнопыздрик поедит с нами?" И всю дорогу до Петербурга она ехала в оскарбленных чувствах, периодически заглядывая мне в глаза: "Мы скоро выкинем это неугомонное существо?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
При этом Кнопка, совершенно не реагируя на рыки и оскалы Ники, принялась обгрызать борта бокса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Т.к. перед дальней дорогой ее не кормили, то в кафе она была готово забраться на стол. И когда ее снимали со стола, вынимая из пасти котлету, она, наверное, думала, что жизнь ее принимает совершенно печальный оборот, т.к. кормить не будут и придется умирать голодной смертью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так вот и ехали 10 часов, убирая писи и каки. Кнопка грызла борта бокса, сладко спала, уткнувши свой булячий нос либо в руку, либо в подмышку, а Ники нашла для себя безопасное место на полу за водительским сиденьем и не разу не сомкнула глаз, периодически выглядывая и проверяя не выкинули ли это безобразие и в здравом ли я уме!

Так как Кнопка за всю дорогу замечательно выспалась, то мне выпала замечательная бессоная ночь. Она принялась обследовать всю квартиру, все углы и закаулки, а бедная сонная Ники таскалась за ней по пятам, выхватывая у нее из пасти игрушки и отгоняя от всего, к чему Кнопка приближалась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наконец умаявшись (к 7-ми утра) это крохотное создание выбрало для себя самое подходящее место для сна на диване в подушках (бультерьер - это диванно-подушечная порода собак), и в конец измотанная и утомленная Ники тоже отправилась спать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 3:18

FRED, Поздравляю с пополнением!!!
Я люблю бультерьеров, особенно нравятся карликовые!
Интересно, как уживутся девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 3:24

Света, Спасибо!!!
Света пишет:
Интересно, как уживутся девчонки.
Буду держать в курсе дела, но думаю, что в большей степени это зависит от меня.

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 11:49

FRED, Фред, какая красотулька !!! ТТТ !
Поздравляю с пополнением !!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 504144 
Ники прИмет, но не сразу конечно, зато потом будут не разлей вода !!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 654439 
Удачи ВАМ всем !!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 571619 
Наверно уже пора свою страничку завести ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 487440 
Буду частым гостем ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 14:19

Очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty07.11.13 16:48

Вот это булишна!
на диване в подушках - ну просто очаровашка. а пузико какое сладкое!
И куда потом все девается?
Фред, держи нас в курсе дела.
Ну так а Никуся все-таки сейчас как?
У нас практически у всех шибики попадали в уже сформированный коллектив , иногда, правда, из одной собаки или одного кота. а тут - такое пополнение, да еще и булька!
У нас в парке тоже булька есть - замечательная собака Зина.
При должном воспитании - милейшие создания.
Игручая,ласкучая и тд
А вот то, что породу загубили - бум надеятся, что потихоньку все выправится!
И будет твоя Кнопка - долгожительницей!АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 173565 
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty08.11.13 14:12

Фред, ух! Круто! Но собаки эти и впрямь кажутся чайникам страшными и опасными))) надеюсь Ники ни будет обидена Кнопой)))
А курсинг? Кнопа пойдет на него? Мы увидим ее в деле?)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty08.11.13 14:12

Какой у Кнопки характер нордический!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 Empty08.11.13 23:05

Рая, а сколько здесь, на форуме, особ мужеского пола? Неужели Фред да я, а так же я и Фред?АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 37271 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 68194 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 25 734747 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения