Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+38
PolinaLosk
Джессика
Pushkan
Саюри
Би Хана
Мария
Anulja
Ната
M'r GIV
Oksana
NNN
Ёсими
Nat04ka
Затея
Тошика
ola2614
Nozomi
Инна
lyutik
Тори
ЮляП
utas
Екатерина и Пати
Lorry
Марковна
K2_
Arina
Рикки и Бонни
HEGURY & K
Александра(Юстин)
akita-akatsuki
olesia_001
MASAHIRO
Света
The Family of Yukos
ksenija
Юльча
Vassa
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:10

Ириша, раздолье-то у вас какое !!! И снегу завались...

Юкос, как порядочный СИБ на сугробе ! А вы ему кошечку((( Эх мама-папа, не понимаете вы сибьей натуры .......
Весну зовете, а сибушку ни-ни. Так, срочно теремок на две сибо-персоны и будет вам СЧАСТЬЕ !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857

Целуем, обнимаем ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 57243 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857

P.S. Бейджик уже приготовила !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:13

Девочки, спасибо!! Эти сибуины из нас всех и правда веревки вьют)))) но не любить их-невозможно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857 даже за гонор и неприступный нрав))) Любимки, чё сказать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 57243

Свет, а у меня бегонии уже в горшках вылезли см на 10 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 37271 ведь зимой сидели и носу не казали..а тут приехали-а они торчат, к свету тянутся...тож весну ждут наверное)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:18

Юляша, бейджик не снимай с хруди ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 вот только ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 855775 я конечно тупик редкий..и была уверена, что евразия на след.(не этих) выходных ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 817523
Сегодня Галюня позвонила-а я заблуждениях живу ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 487440 Но бу стараться планы перепланить и в даты вписаться... А ежели нет-то репортаж ты как раз за меня и выдашь))) твои то отчеты хороши донельзя, так что-готовь по-любому ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 697551

Девочки, ну ежели не я, видео то поставьте кого-нить снимать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 487440 это не трудно, а зато максимально информативно. Да и самим потом полезно посмотреть со стороны кто как бегал/лежал/стоял/сидел ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:37

Ирина, какое у вас раздолье....
Вот Юкосу то работы - оббегать весть участок по периметру, за день без ног останешься...
А сторожить то надо! Какой из Юкоса сторож?

Наш Ким целый день носится по участку, охраняет...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Lorry (18.03.13 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:40

Lorry, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ага!Поляну бдит от и до)))умненькие они, наши собачьки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:46

Ирина,как у вас заснежено.Вот Юкосу раздолье,куда не глянь красотище и главное свобода,бегай хоть до вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:49

The Family of Yukos, Ира, ты это брось. Должна быть обязательно. У нас же будет слет Василис Прекрасных и Премудрых!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 Девчонки вон из всех волостей подтягиваются, а ты халтурить вздумала? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty18.03.13 23:51

"Поляну" тоже кому то надо охранять. А вдруг какая другая большая собака появится и тоже будет претендовать на поляну Юкоса......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
M'r GIV
Новичок
Новичок
M'r GIV


Сообщений : 57

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 0:12

The Family of Yukos, с удовольствием познакомился с мистером Юкосом. Это, действительно, полный достоинства кавалер, вызывающий только уважение и доверие к своей персоне. Желаю достойно выступить на запланированной выставке.

_________________________________________
Помните: чтобы удовлетворить потребности Вашей собаки, нужно обеспечить ей физическую нагрузку, дисциплину и любовь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba.x10.mx
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 1:12

Ира, ничего себе у вас там снега!!!
До конца марта вроде весны не ожидается, завтра опять снег ожидается.... а там, как начнет таить все... может, как в прошлом году - за неделю все растает!
Юкос - как всегда мужик, горд и самодостаточен!!! Мой любимка!!! Ира, поцелуй его в мокрый нос от нас с Аринкой! )))
На Евразию приезжай, я попытаюсь в субботу быть - пофотографирую, если место найду у ринга - сколько шибок будет!!!, а зрителей тоже, думаю, немало!
И не болей!!! а то скоро посадочный сезон. Хотя, некоторые уже все в рассаде - помидоры и все такое!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 1:46

Света пишет:
Должна быть обязательно. У нас же будет слет Василис Прекрасных и Премудрых!!!

Никаких планов. перепланивай срочно ! ))) В субботу должна быть !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 57243




_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 13:07

Ох девочки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 буду стараться конечно)) но в субботу днюха у товарища, пёрья б почистить успеть)))а то люди как люди-а я в собачей шерсти ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195
Оль, Юсю чмокну обязательно!!! А может вместо фоток видео снять?? Фотик наверное позволяет...
Люди!!! Видео давайте снимайте!! Неча лентяйничать!!! Сами потом не нарадуетесь!!

Свет, сама расстроилась..что-то в датах запуталась, живу ж по дням недели..что мне даты)))
Но попытаюсь хоть на часок примчать))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 15:00

The Family of Yukos, Ир, мой муж тоже решил съездить на дачу проверить, как обстоят дела и снежок по чистить, чтобы по весне на лодке по участку не плавать, так он с племянником с лопатами провалились по пояс ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 себя расчистили и поехали обратно домой ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 Что говорить загород, я во дворе гуляю с собаками и проваливаюсь по колено в сугроб ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 А Юсе раздолье конечно, жил бы там круглый год ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 3857

Хочу весну, хочу на дачу!!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 150619
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 15:37

The Family of Yukos, какооое раздолье у красавчика Юкоса!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 15:57

Засылаем привет мистеру Юкосу в его родовое имение "ЮКАСЕЕВО"!
Снегу и правда навалило выше крыши, но за городом это очень красиво_ смотри на одном фото снег аж синий _ это где Юкос в снегу купается
Парень готовится к весеннему таянию и отрабатывает вольный стиль плавания на "тренажерах")))))
Также засылаем вам маску с аквалангом и лодку резиновую (1 ШТ
Строиться _ это хорошо, болеть сразу перестанешь, взбодришься, почувствовав себя прорабом перестройки! Это кайфовое состояние, научишься материться и ругаться, изучишь узбекский, таджикский ну и на всякий случай молдавский
в критических ситуациях будешь говорить _ ай, шайтан с тобой, хындырбур и мундурбар с вами! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195
время пролетит незаметно _ не успеешь оглянуться _ а дом уже построен! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 17:43

The Family of Yukos, Ира, видео я снимать точно не буду!!! Я в этом совсем профан!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 20:06

MASAHIRO, все засылы получили ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 лодка чую будет кстати))
Материться если что я и сама строителей научу)))я ж 90-е в гуще событий прошла)) меня объяснять доходчиво ай какие люди учили ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 981168
Узбеков окромя "копать"-никогда))) у нас Тверская губерния вроде планируется))
Но "хындырбур" и "мундурбар" на всяк случай выучу, спасибо ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 для тверчан думаю будет звучать устрашающе ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 353273 типа ща тётка ещё и драться начнёт ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 981168
Рая, ну как бы мне Ниппо не пропустить ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 855775 шоб его, звонок последний ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 981168 и под конец среднее образование свинью подложило ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 20:30

Юкосяты!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195
я даже слышать ничего не хочу про пропуск НИППЫ)))))
отменимпоследний звонок, если че!)))))
к лодке прилагается спасательный круг и ,,,,,,, дед Мазай и зайцы))))))) а также Масян и два каты))
уж вельми суръезныя))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195
Ирина, НИППО _ редкостная возможность ЛЕГАЛЬНО свалить в санкт_питербург)))
все под прикрытием _ участие в семинарах и тд
а сами,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, участвуем в семинарах и выставках!

на евразию не едем_ в линьке, каки в прошлом году в это же время!
но на ниппо хоть трижды лысыми пойдем,,, уж больно охота посмотреть че за НИППО такая ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195

Иришик, ждем вас, несмотря на последний звонок _ он к нам не относится, слава Богу, у нас еще много предстоит звонков _ в прямоми переносном смысле,
не вынуждай меня обратиться в г_ну Путину с просьбой о переносе ПЗ на другую дату _ в связи с вашим участием в Ниппо в спб))))

Ириш, я за тебя и пусть Бог даст тебе все то, что ты планируешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 21:04

Раё, ну шо сказать, СПАСИБ!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857
Буду стараться изо всех всех ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 547716
Поэтому..ну может на 23-е назначат это звонок...последний ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 303994

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty19.03.13 22:04

Иришик, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty20.03.13 14:27

The Family of Yukos, как же я люблю Ваши фотоотчеты ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857 Так всегда тепло (не смотря на горы снега) и по домашнему! Ну а Юкос просто красавец, такой весь гордый и независимый!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty20.03.13 19:41

Александра(Юстин), спасибо большое... Да и мы ваши фоточки стараемся не пропускать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857 у вас то оно поживее, с компанией и скоростями ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195
А у нас сплошная неприступность))) но..как вы яхту назовёте))) это всё Ольга виновата (Олька, слышишь?)))) назвали пёсика ВеликийГерой да ПервыйСын, вот он и геройствует ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 487440 а уж избалован с рождения и правда как первенец ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty20.03.13 19:45

The Family of Yukos пишет:
а уж избалован с рождения и правда как первенец
Мне Ваш Юкос всегда Юсю моего напоминает в этом.
Мы тоже все такие неприступные, гордые и независимые, а все потому, что мама (то бишь я) нас, красивых, любимых, единственных, на руках носит, целует во все места и балует всячески ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 84195 Ну а еще вы,как и мы, сезамовые, родные ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty21.03.13 2:35

The Family of Yukos, конечно, вот только стоит лояльно отнестись к собачке какой новой, как вы ж ее сразу в дом припрете, а зачем в доме лишние рты?
У меня вон Данка отнеслась хорошо к Ириске, а теперь вот поток собак не прекращается)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty21.03.13 13:24

Олесь, ну твоя Данон вообще какая-то просто мать Тереза))) всех принимает, кров делит, к миске подпускает, под бочок к себе кладёт, на улице охраняет... Мечта!Добрейшей души собака!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 692857
А сейчас наверное Дёму оберегает да в попень целует)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 6 Empty21.03.13 22:13

Э, нет Сашунь, тут ма_а_а_а_аленькая неувязочка вышла!
Юсена хранит образ этакого ангела, являясь в чистом формате дьяволенком, а Юкос _ тут уж не поспоришь_ надменный правитель Юкосеево!
Вот где собака порылась _ образы разные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения