Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+38
PolinaLosk
Джессика
Pushkan
Саюри
Би Хана
Мария
Anulja
Ната
M'r GIV
Oksana
NNN
Ёсими
Nat04ka
Затея
Тошика
ola2614
Nozomi
Инна
lyutik
Тори
ЮляП
utas
Екатерина и Пати
Lorry
Марковна
K2_
Arina
Рикки и Бонни
HEGURY & K
Александра(Юстин)
akita-akatsuki
olesia_001
MASAHIRO
Света
The Family of Yukos
ksenija
Юльча
Vassa
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty16.07.13 17:18

The Family of Yukos пишет:
а наш хрюн лосось от Еканубы не жрёть, гад а витамины как и скока? Свет, ты у нас знанием делиться не ленишься, напиши пожалуйста как правильно витаминизировать пёсов
Ира, Екануба стала не очень хорошим кормом, к сожалению. Многие Европейские заводчики уже давно перешли на другие корма. В Европе многие кормят Fish4Dogs. Этот корм только на рыбе. Очень хорошие голландские корма на рыбе, но у нас их практически нет.
Я кормлю сушкой,даю 2-3 раза в неделю творог и сырое мясо и отварной лосось или форель. Каши они у меня не едят категорически. Так как едят сушку, витаминами не заморачиваюсь. Зимой даю лососевое масло (Англия). А вот, когда собачки состарятся, тогда буду давать кальций и вит. "Е", как рекомендует Юми. Молодым собакам этого не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty16.07.13 17:44



The Family of Yukos, Ира от меня и тут так же поздравления Юкосу и крепкого здоровья ему и что бы долго радовал вашу семью своим замечательным поведением!ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 504144 

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty16.07.13 22:10

Поздравляю Юкоса с Днем Рождения!!! Здоровья и долгих-долгих-долгих лет жизни!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty16.07.13 22:35

ИРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ЮКОСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
Желаю ему здоровья , а вашей семье СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!


В дарилке тебя ждет подарочек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 0:07

Света мы долго просидели на фиш фо дог до тех пор пока они не поменяли формулу добавили горох и пивные дрожжи .В Питере многие от него стали отказываться и его почти перестали возить. Вот и мы в полном раздумье, а корм был очень хороший. Стали кормить натуралкой индейкой с рисом + овощи ,творог. Никогда не видела чтобы так быстро одевались собаки. Елка за три дня набилась отличным подшерстком. Конечно готовить через день не много не привычно, но лопают они только шум стоит.А мы пока в думах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 0:28

Саюри, Марин, мы и после смены формулы сидели на нем. Но у меня Макани постоянно подлинивает и я решила перейти на другой корм. Посмотрю, что будет. Ошке подходит любой корм, а вот Макани начинает постоянно подлинивать, если что то не так. У нас в магазинах то же стали перебои с Fish4Dog, но мы берем на питомник у дилера. Все наши девчонки и щенки сидят на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 3:18

akita-akatsuki, HEGURY & K, NNN, Инна, девочки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 692857 

Света, нам к сожалению фиш4дог не пошел((( Юся есть его не стал.... А вот например на сырую красную рыбу у него аллергия и семну мы давать перестали..жирная наверное очень..
А в Еканубе есть корм Лосось..не ест..еле еле пошамкает и всё...
Чтоб не прыгать без смысла-так и едим Еканубу...сменить то можно...но на что? Так чтоб с толком и смыслом...
Как и Марина говорит, можно и чисто на натуралку, мне не трудно...но вот не бывает меня дома частенько..мужики то разве будут кашеварить ежедневно((( как тогда быть?совмещать с сушкой?
Ох млин задачка...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 3:40

Ира у меня для девок готовит муж!!!!так как меня дома тоже постоянно нет!! но можно решить это по другому! я видела это по телеку и мне эта идея очень понравилась!!! готовится сразу много на 2 недели потом по контейнерам порционным и в морозильник!!!! а твои могут достать и разогреть в любой момент!!!! думаю это удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 3:48

Саюри, тока б решить, что для пса то лучше... Всё боюсь недокормить да не сбалансировать...вот и сидим на сушке+творог/мясо пару раз в неделю((( а какую и как сущку выбирать...фиг знает..начнут за здравие-а потом опять ..."получилось как всегда"(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty17.07.13 14:13

Ир, у меня получается смешенное питание. Я из-за выставок совсем на натуралку то же не могу уйти. Мне сейчас знакомые хасятники порекомендовали один корм, они сидят на нем уже год. У них так же есть две сибы, они кормом очень довольны. Я своим пока скормила один мешок, результат будет виден не раньше, чем через месяц. Только беда в том, что заказать у дилера надо сразу большой мешок. В магазинах это корм не продают. И в интернет магазинах он бывает не всегда. Самый маленький мешок 4 кг. Если пойдет хорошо, то можно и большой заказывать. Я все парюсь из-за шерсти Макани, не пойму почему он постоянно подлинивает? Мне тут заводчица колях сказала, что у нее все вяжущиеся кобели круглогодично подлинивают. Но Оши то у меня вяжется регулярно и не подлинивает. Чего не хватает Макани , не пойму? Сорее всего его надо отправить жить в вольер и тогда все будет в порядке.ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty18.07.13 2:11

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ ЮКОСА с трехлетием!!! Желаю ему ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!!! ПУСТЬ ОН ТОЛЬКО РАДУЕТ ВСЮ ВАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!! СПАСИБО ВАМ за то, что вы его так любите и балуете - это самое главное для меня - знать, что у Юкоса все хорошо и все довольны и счастливы!!! Приветики Юкосу от всех нас - от Саши, который принимал роды, от Аринки, учавствовавшей в воспитании, от мамочки Жайки и сестрички Юмочки!
Мы тут немного были в отъезде - без инета! - только вернулись.)))
Как там сын - в институт поступил или еще рано спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty18.07.13 2:32

Света, ну посмотри на корм..может и мы если что к закупкам присоединимся))

Оля, спасибо!!! Всё Юсе передам с удовольствием!!! Про сына рано ещё)))начало августа..но мы как то нервничать перестали вообще)))в один то из пяти поступит точно..ну и чего трепыхаться?)) 4 года пролетят как один день... А потом может захочет чего то другого в жизни и совсем иного образования)))) не угадаешь ..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty22.07.13 2:10

Ирина! Юкоса - "клонированную" фотомосю с нашим Патиком с днем рождения! Замечательно, что вы все вместе. На долгие годы вам!ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty22.07.13 2:23

The Family of Yukos пишет:
Про сына рано ещё)))начало августа..но мы как то нервничать перестали вообще)))в один то из пяти поступит точно..ну и чего трепыхаться?)) 4 года пролетят как один день... А потом может захочет чего то другого в жизни и совсем иного образования)))) не угадаешь ..
Ира, и то правда!
Моя сейчас в приёмной комиссии работает. Уже люди почти не идут документы сдавать, все уже определились и успокоились. И вы отдыхайте! Успеешь ещё по сайтам вузов полазить, как я в том году)))) Сейчас самой смешно, до чего же мы наивные!!!!
Сыну желаю поступить туда, куда больше всего хочется!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty23.07.13 3:22

Екатерина и Пати, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 504144 спасибочкиии!!!
akita-akatsuki, Мариша, ну расскажи, как жизнь "разошлась с сайтами"ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 84195 или не разошлась??? Перечитала то на сайтах всё, а вот на сколько "делить", чтобы из всей инфы выдернуть истину?)))???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty23.07.13 12:25

Ира, пруд из пленки делать ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!
И БЫСТРО ! +ВСЕГДА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ ИЛИ МЕСТО ))))

Наберешь в яндаксе, ПРУД ИЗ ПЛЕНКИ СВОИМИ РУКАМИ .

Смотри фото,
будет очень много вариантов , и заходи на сайт от фото.
Там будет технология в картинках , уход и озеленение .

Хоть реки делай ))))ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Будут вопросы пиши ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 82841 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty23.07.13 12:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сайт про разные варианты .

Вот там увидела.ЕСТЬ КУДА РАСТИ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 84195 

ЗАВТРА НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ НАЧНУ ВСЁ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 306566 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty23.07.13 15:46

Катюш, спасибо...почитаю, мож и мы "заболотимся" местами))))интересно ж))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty24.07.13 2:21

The Family of Yukos пишет:
akita-akatsuki, Мариша, ну расскажи, как жизнь "разошлась с сайтами" или не разошлась??? Перечитала то на сайтах всё, а вот на сколько "делить", чтобы из всей инфы выдернуть истину?)))???
Ой, Ира, и не спрашивай!!! Я ж не могу не ответить... Такого я в своей жизни ещё не встречала, наивная...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty21.08.13 2:57

Кому что , а мне про покушать !
Ирина , не могу найти рецепт - курочка в беконе ))) подскажи )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty21.08.13 19:51

HEGURY & K,
Если Вы имели в виду курицу в беконе, которая была на НИППО, то я ее делаю совсем просто: Куриное филе режется кусочками и хотя бы на час замачивается в майонез со специями для курицы (без соли), потом каждый кусочек заварачивается в тонкий кусок бекона и на решетку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty21.08.13 20:12

Александра(Юстин), я после НИППО частенько дома делаю. Вкуснятина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty22.08.13 4:44

И мы и мы делаем))) быстро, легко и главное всегда одинаково хороший результат!!!
Саша, спасибо за рецепт!!!
Катюш, он обязателен к исполнению!!!! А к нему хорош шпинат в качестве гарнира!! Хотя..всё что угодно будет уместно)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty22.08.13 4:56

А я такого никогда не пробовала. На Ниппо я не была, поэтому не удалось отведать этого блюда. Теперь прочитав рецепт от "Александры" мечтаю приготовить. даже знаю, когда это сделаю.
С 27 по 1 сентября у нас в городе проходит известнейший авиасалон.
31 августа после посещения авиасалона к нам приедут гости. Вот и приготовлю курочку в беконе.
Позже опишу впечатления гостей от курочки.
Саша, спасибо!
Читала рецепт и слюнки потекли. Представляю, какая вкуснятина...
Ирина, извини, что на твоей страничке....
Такая уж у тебя вкусная страничка....
Так и тянет придти в гости....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty27.08.13 17:57

Lorry, нет проблем))))главное-курочку не передержать, оставить в ней сочность. И тогда будет вам гастрономическое счастье))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 Empty21.10.13 21:46

И хде пропали Юкосяты?????????????ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 981168
шо там в Мачкве творится??????
неделя пребывания в столице полной картины не дала _ вывод один _ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, несчастные вы москали))))))))))))))))))))))))))))))))ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 855775 
прошу опровергнуть данную инфу НЕМЕДЛЕННО))))))))))))))ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения