Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай

Перейти вниз 
+27
Ёсими
Vassa
Basta
Ната
Марковна
Затея
K2_
PolinaLosk
Надежда_Shi
Юлия Эйгатай
Бишутка
philiphardcorov
Юльча
lyutik
mesrswife
akita-akatsuki
NNN
HEGURY & K
Елена Артеменко
HelenK
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Oksana
Jutush_Elena
Света
ksenija
agelika
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty16.08.14 16:50

agelika пишет:
наконец то нет дождя!!!!!!
 Наконец мы вас увидели!!!! Алтайчик совсем уже вырос и ему 8 месяцев! Как быстро летит время! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫША!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty16.08.14 16:57

Две милые морды! Как приятно вас видеть!
Анжела, все спокойно в вашем королевстве? Войн среди обитателей нет? Смотрю и самоеда в компашку свою принимают. 
Жаль, что в Хельсинки не поехали. Грозя вроде не лысик уже, а на Мире совсем лысые сибки были. И с Заводчиком Грозькиной мамы Алисы встретились бы. И шансы у вас большие были.
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty16.08.14 17:50

Леночка я чуть позже напишу в личку о причинах нашего отсутствия на мире  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty16.08.14 21:25

Ура, ура!!! Наконец то фоточки мальчишек!!! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty16.08.14 21:37

agelika, Рада видеть вашу"банду"  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 534515 как поживаете? А Грозя изменился..взрослеет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 1:45

Спасибо большое!!!!!!! у нас все хорошо...мальчишки сдружились...притерлись друг к другу,слава богу.... был момент,когда стали очень сильно "не дружить".... уже мысли стали возникать,что ничего у нас не получится..... но пережили...теперь все ок...даже больше...рыжулькины друг за друга горой,иногда лежат,лапки друг на друга сложив,ушки друг другу нализывают )) а в лесу на нас один раз напал очень агрессивный лабрадор...так они ему такой отпор дали....впервые видела моих в драке... ))))) молодцы!!!! гордость меня распирала )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 2:23

agelika, Я так рада, что мальчишки подружились. Это очень важно. Дай бог, что бы все так и оставалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 2:26

agelika, Анжелочка ! Поздравляю Алтайчика с Днюшкой !!!  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 3:04

Света пишет:
Дай бог, что бы все так и оставалось!
Спасибо Свет!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча пишет:
Поздравляю Алтайчика с Днюшкой !!
Юль спасибо большое!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 3:14

Грозя вынес на улицу свои любимые мягкие игрухи и лежит охраняет их ...))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL вот так мы облизываемся....[URL=http://www.isok.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вот так обнимаемся...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 3:40

Очень мне нравится Грозя с игрухами. А вот паровозик уже не получился, Алтайчик уже понял, что раздавить Грозьку может...
 Очень рада,что у мальчишек вражда прошла. Может совместный отпор внешнему агрессору их сплотил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 4:10

О да, шибики любят поохранять свои игрушки Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 мой тоже вынесет и не дай Бог пройдешь мимо-тут же в зубы и на новое место оттащит Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 4:18

Не,Лен,уезжали мы на 10 дней...а приехали,Грозю не узнали...он настолько сильно стал меня ревновать к Алтайчику....!!!! был очень агрессивно к нему настроен... продолжалось это в течение недели... потом прошло .. ттт... видимо скучал по мне сильно и когда увидел,решил,что я теперь буду только его... и Алтуша ко мне приближаться не имеет право )))
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 4:21

Затея пишет:
шибики любят поохранять свои игрушк
мой вообще не собственник ))) но иногда что то на него находит.... разложит игрушки вокруг себя и лежит любуется на них ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 5:11

agelika пишет:
но иногда что то на него находит.... разложит игрушки вокруг себя и лежит любуется на них ))))
 Вот же паршивец, такой же как Таки...Это он упивается своим величием. Все игрушки его слушаются и лежат там по его приказу и его хотению.
 Однажды к  мячику Таки, которым он разрешал играть только своему подчиненному биглю приблизился взрослый кобель веймарской легавой...Ни на миг не замешкавшись, эта рыжая блоха накинулся на бедного веймаранера, натиск был такой остервенелый, что кобель заорал и с Таки, вцепившимся в него мертвой хваткой, поковылял к своему хозяину искать защиты. Еле его освободили...Все стояли с раскрытыми от удивления ртами, на людей напал столбняк и тишина. Потом удивленный возглас хозяйки лайки - Ни фига себе... Таки влетело по полной, потом уже на занятиях с Ириной Корецкой в условиях выставки влетело еще больше и такая терапия пока помогает. Надо сказать, что его владелица, от которой он без ума, его не наказывает. Это прерогатива хендлера и моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty17.08.14 5:31

agelika пишет:
видимо скучал по мне сильно и когда увидел,решил,что я теперь буду только его... и Алтуша ко мне приближаться не имеет право
 Скучал - не то слово. Они просто боготворят своего хозяина. И еще, конечно, Грозя хочет вернуть Ерошку, тот тоже был объектом его охраны и злится, что Еархана нет. Прости Анжел,... но это тоже мотив, игнорировать это нельзя. А Алтайчик не дает себя охранять, он сильнее Грози, с чем последний смириться не хочет. Я думаю, что Грозя и тебя охраняет и не хочет это первенство уступать. Нужны занятия с хорошим дрессировщиком для коррекции поведения. Не знаю, есть у вас такие?
 P.S. ты писала в личку, ? а то у меня одно сообщение не открылось сегодня вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:04

Jutush_Elena пишет:
.Это он упивается своим величием. Все игрушки его слушаются и лежат там по его приказу и его хотению.
Ой,Лен,насмешили!!! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 353273  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 353273  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 353273  я как представила такую картину с нашим братиком...воин еще тот наверно !!! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 
Jutush_Elena пишет:
Нужны занятия с хорошим дрессировщиком для коррекции поведения.
Леночка у нас уже все позади....слава богу Грозя уступил первенство Алтаю..... конфликтов вообще больше не возникает...ттт.... но и мы очень смотрим и не создаем провокационных ситуаций....мальчишки у меня конечно разбалованные,залюбленны оба....наша дрессировщица меня за это очень ругает.... а мне кажется,что не мой кулак,а именно любовь изменила ситуацию....))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:12

Девочки,подскажите пожалуйста,в какой возрасте лучше развязывать кобелька?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:19

agelika пишет:
слава богу Грозя уступил первенство Алтаю.....
 Хорошо бы, навсегда! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 401972 Будем думать, что это так. В конце концов, умненький вроде, должен понять все плюсы этого.

 Насчет вязок - с 15 месяцев по племенному положению, раньше и в год можно было. И с девчонками поаккуратней, опять могут не поделить и перессориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:27

ГРОЗЮ С ДНЮШКОЙ  В  13  МЕСЯЦЕВ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:29

Лен,есть одна невеста....  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 354909  ну мы как то с мужем поговорили... может и не стоит раньше двух лет...пусть сам окрепнет...  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 354909  может я и ошибаюсь,ведь полный профан в этом деле Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:30

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 57243 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 57243 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 57243 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 504144 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 504144 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:43

agelika, Анжел, я считаю, что в полтора года уже поздновато. Сиба очень рано формируются, у вашей сестренки первая течка уже в 5 месяцев прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 15:58

Леночка,так получается,нам уже пора?? Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 487440  уффффф.... ну поговорю с мужем,он считает,что Грозя дите еще малое Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 16:33

Анжела, с 15 месяцев! Может, в клубе у вас и раньше разрешено. В РКФ - с 15. А насчет дитя малого..., то они уже намного раньше готовы. Так что - вперед! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 34 Empty18.08.14 20:44

agelika, Просмотрела вашу страничку... и насмеялась и наплакалась....
На Грозю любовалась на ФБ, и здесь еще раз пересмотрела фотки. Пацаны, конечно, у вас красатуны еще те! Женихи завидные, невестам отбоя не будет... как здорово, что они сдружились с Алтаем, хотя,по моему, по другому и быть не должно.
И пользуясь случаям, конечно, поздравляю племянника  Грозю с днюшкой!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения