Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV

Перейти вниз 
+28
yuyaya468
Aiko
Рикки и Бонни
Katsu
Chingiz
Светл@н@
Nozomi
Юльча
Рыжая Соня
Света
К.Олеся
ЮляП
Марковна
Елена
Затея
Ай Ка
Юлия Эйгатай
ksenija
Nata Hiroshi
nataliz-art@mail.ru
Би Хана
Чарита
utas
Олеся+
Саюри
Ната
Oksana
olesya&Iki
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
olesya&Iki
Активист
Активист



Сообщений : 490

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty14.11.14 20:22

Katsu пишет:
Катсурик поздравляет сестренку!!! Улыбочку вам!!))

Ух ты! Как братишка с Джеммкой похожи! Одна мордель! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty14.11.14 20:31

utas, Лена, мне очень интересно было твоё мнение о малышах. Мне тоже пацан очень нравится. Он уже весь какой-то сформированный - голова, тело, лапы. У девчонок головы как-то плавно в пухленькое тело перетекают, а у этого голова очень "оформленная".

Кстати, вчера обе девчонки совершили первый побег из гнезда: перелезли через картонку и пошли гулять. Наверное, я мамке много кальцинированного творога в первые дни их жизни давала - вон как задние и передние лапы накачали! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty14.11.14 20:32

Oksana пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ !! Малышам самого присамого!!

Оксаночка, спасибо! Я этих карапузов как вечером приду домой, так с рук не спускаю. Уж больно они тискательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty15.11.14 4:20

Олеся! Поздравляю с детками!!! Пусть растут самыми счастливыми, здоровыми и счастливыми! Молодой мамочки сил, молочка побольше и быстрого восстановления)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty15.11.14 4:24

Олеся поздравляю с рождением деток!!!!!!!! очень классные пухлики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty15.11.14 15:55

Олеся,тискай,радуйся,любуйся..они такие карапузики сладкие!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 692857А мы подождемс фотографий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty15.11.14 21:51

Олеся, поздравляю твоего Ики с отцовством! Щенулькам здоровья и отличных хозяев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliz-art@mail.ru
Ветеран
Ветеран
nataliz-art@mail.ru


Женщина Сообщений : 535
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty17.11.14 15:44

Олеся, поздравляю с прибавлением!!! Вот так хомяки-бутусики!))) Малышам расти крепкими и здоровыми! А тебе терпения)))Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty23.11.14 13:12

Всё.Олеськин опять в засаду ушла:))))))Вся в заботах.БАБУЛЯ:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty23.11.14 14:58

Поздравляю с прибавлением!!! Очень рада новым племяшкам))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty06.12.14 20:35

utas пишет:
Всё.Олеськин опять в засаду ушла:))))))Вся в заботах.БАБУЛЯ:)))))

Да уж! Бабулей мне только по вечерам удаётся побыть, а так у нас сейчас "на хозяйстве" мой муж - Юра. Покамест я на сочинском туристическом форуме прохлаждалась, он "дедулей" в полной мере стал.Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195 Вставал по ночам, кормил этих пухликов, играл с ними (поскольку для них, что день, что ночь - по-ровну). Я уж думала, что детки меня не узнают... Каково было моё удивление, когда по прибытию из аэропорта возле дверей меня встречали не 3 собаки (Ики, Джемма и овчар Тёмка), а все 6!!!! Причём орали от радости все: и Ики, и Джемма и эта мелкая троица! Пришлось их всех по очереди на ручки брать и дать себя облизать.
Малышня подросла. Причём рыжая, которая последней родилась, догнала и перегнала по объёмам парня, который первым родился! Дети реально "скоростные"! Носятся за мной как гоночные ферарри, иной раз вперёд меня на кухню прибегают. Хомячат всё! Едят с Ики из одной миски, причём он нисколько не возражает против таких нахлебников. Сначала они у себя корм подъедают, а потом идут к Икиной миске, встают на задние лапы, дотягиваются до мисок, которые у Ики на подставке находятся и хомячат. С водой так же: стоит на полу их миска, нет, ребятам обязательно надо до воды их папиной миски дотянуться!
9 декабря ребятам будет 45 дней. Джеммка до сих пор по ночам и вечерам их молочком балует. Чмоканье разносится по всей квартире. Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195
Вот сейчас я понимаю, что такое "хомячковая болезнь". Хочется оставить их всех! Начинаешь прикипать к ним душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty06.12.14 20:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это - пацан. У него классная шерсть!!! Такая, как у Ики. Сейчас чёрное напыление не так явно видно, как при рождении, поэтому, может он и не сезам вовсе будет. В общем - поживём, увидим, чего из него вырастет Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195  По характеру он спокойный. Любит рядом с мамой засыпать. На мой взгляд ест мало. Деффки, те агрессивно на еду накидываются, а это -аристократ, поклюёт немного и отходит. Приходится за ним в течение дня с миской ходить... Синдром бабули у меня Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195  Всё мне кажется, что внуки недокормлены

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: olesya&Iki (06.12.14 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty06.12.14 20:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это чёрная девочка. Всё, кто её видел в один голос восхищенно говорят: "бомба!" Она действительно бомба и по характеру (харизматичная очень) и по венешности! Такой она была, когда я уехала (24 ноября), а вот такой повзрослевшей и подросшей я её увидела 1 декабря:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ухи уже вовсю стоят!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty06.12.14 20:58

Это рыжая девочка. Хулиганка и заводила! Гавкает лучше всех! У неё, мне кажется, самые аккуратные ушки (ну, либо башка большой выросла, а ухи ещё не доросли до неё)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty07.12.14 22:00

Это наша чёрная харизматичная девочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty07.12.14 22:04

Эта наша рыжая деваха
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта пацан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty07.12.14 22:07

А эти фото нашла в "загашнике". Здесь они ещё малипуськи, такие забавные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty08.12.14 11:27

Олесик.от рыжей просто прусь.Это наверное ПРИНЦЕССКА?:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty08.12.14 22:01

utas пишет:
Олесик.от рыжей просто прусь.Это наверное ПРИНЦЕССКА?:))))

Да, Лен, это она. Я сама обалдела, как самая маленькая шиба в помёте превратилась в такую интересную деваху.
Пацан, на взгляд моего мужа Юрика, будет скорее в маму, чем в папу по костяку. Будет аккуратным, поджарым, но с обалденной шерстью - как у Ики. Характер у него точно -Джеммкин. Я его так и зову: "мамин сынок"
Интересно, какой вырастет чёрная девчонка. Она очень необычная для меня, может, потому что чёрная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty09.12.14 15:58

olesya&Iki пишет:
Будет аккуратным, поджарым,
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Олесик если у него будет такая мамка как бабка то поджарым ему быть не долго Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 353273 Все малышы ЧУДНЫЕ !!!!!!!!!!!!! Олесик такие у тебя любящие ручки , что малипуськи как шарики выглядят !!!! Понимаю что времени у тебя совсем обрез ..., а вдруг найдутся минуточки больше рассказать о своих бабулькиных приключениях !!!!
!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty09.12.14 17:01

olesya&Iki, Ох, Олеся! Я не знаю, как ты еще держишься, малышня суперская, но рыжая девка просто улетная!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty10.12.14 22:00

Ната пишет:
Ох, Олеся! Я не знаю, как ты еще держишься

Наташа, уже держаться сил нет! Надо их скорее по мамам/папам пристроить, а то я всех троих рискую себе оставить Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195 Безумно люблю этих малипусек!

Я понимаю, что рыжие сибы - это классика, но мне по характеру, корпусу и голове нравится чёрная деваха. Она: будущая женщиная-вамп. А какая у неё соображалка!

По движениям 100 баллов отдаю пацану! Божественно парень бегает!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty10.12.14 22:05

Побалую вас свежими фоточками

Это родители выполняют свой родительский долг:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ики играет с пацаном

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это детки мамку "завалили"


Последний раз редактировалось: olesya&Iki (10.12.14 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty10.12.14 22:06

Это наш мальчик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty10.12.14 22:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: olesya&Iki (10.12.14 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 Empty10.12.14 22:10

Это деффки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В квартире тепло, поэтому плюшевошубая малышня перебралась спать поближе к прохладной балконной двери. Пришлось их домик-палатку к балкону переставить, чтобы наших колобашек (так их мой муж называет) не продуло.
Хомячат детки уже всё подряд: и корм, и влажный корм, и ряженку, и творог, и яблоки. Любят тырить корм из мисок взрослых собак. Видно "взрослый" корм вкуснее.
Обожает малышня, когда я им пузико чешу - с удовольствием на спинке лежат. Любят и на ручках у меня сидеть. Утром мне спать не дают - пытаются втроём залезть ко мне на кровать, чтобы я их погладила.
Ночью тоже колобродят. Проснутся часа в 2 в 3 ночи, и давай по всей квартире бегать! Набегаются, завалят мамку, и "молоко на ночь" для крепкого сна принимают. Джеммка терпит их острые зубки. Она вообще - умница. Раза два-три в день их всё же подкармливает. Джеммка относится к той породе женщин, которым беременность и кормление грудью фигуру не портят. Она уже подтянута, правда шерсть клочками лезет, что очень нравится щенятам! Они её беспощадно дерут Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 7 84195  Полный рот потом у них мамкиной шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Минакова Татьяна, г. Новосибирск
» Куплю девочку Новосибирск
» Handzimemasite Fuukaku-no Aru
» 25.11.2017 Монопородная Выставка Ранга ПК г.Новосибирск . Результаты.
» Куплю щенка, рыжего. Красноярск, Новосибирск, Томск, и все что рядом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения