Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV

Перейти вниз 
+28
yuyaya468
Aiko
Рикки и Бонни
Katsu
Chingiz
Светл@н@
Nozomi
Юльча
Рыжая Соня
Света
К.Олеся
ЮляП
Марковна
Елена
Затея
Ай Ка
Юлия Эйгатай
ksenija
Nata Hiroshi
nataliz-art@mail.ru
Би Хана
Чарита
utas
Олеся+
Саюри
Ната
Oksana
olesya&Iki
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
olesya&Iki
Активист
Активист



Сообщений : 490

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty10.12.14 22:10

Это деффки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В квартире тепло, поэтому плюшевошубая малышня перебралась спать поближе к прохладной балконной двери. Пришлось их домик-палатку к балкону переставить, чтобы наших колобашек (так их мой муж называет) не продуло.
Хомячат детки уже всё подряд: и корм, и влажный корм, и ряженку, и творог, и яблоки. Любят тырить корм из мисок взрослых собак. Видно "взрослый" корм вкуснее.
Обожает малышня, когда я им пузико чешу - с удовольствием на спинке лежат. Любят и на ручках у меня сидеть. Утром мне спать не дают - пытаются втроём залезть ко мне на кровать, чтобы я их погладила.
Ночью тоже колобродят. Проснутся часа в 2 в 3 ночи, и давай по всей квартире бегать! Набегаются, завалят мамку, и "молоко на ночь" для крепкого сна принимают. Джеммка терпит их острые зубки. Она вообще - умница. Раза два-три в день их всё же подкармливает. Джеммка относится к той породе женщин, которым беременность и кормление грудью фигуру не портят. Она уже подтянута, правда шерсть клочками лезет, что очень нравится щенятам! Они её беспощадно дерут Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195  Полный рот потом у них мамкиной шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty12.12.14 22:04

Рыжая деффчонка (принцесска) в понедельник уезжает в новый дом. Я рада, что она остаётся в Новосибирске, и я смогу наблюдать, как она растёт.

Моя любимка - чёрная девочка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty12.12.14 22:07

"Бобры"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мальчишка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это они мамку хомячат:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty12.12.14 22:28

olesya&Iki, Олеся, хорошенькие какие хомячки, черненькая девочка и правда милая очаровашка, такая вся прям девочка-девочка))) Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty13.12.14 10:39

olesya&Iki, Олеся, детки просто бесподобные получились!! Чудо!!!!!!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857  Но я прям в мальчишечку рыжего влюбилась!!! И девочк рыжая - просто улетная!! Такой медведик!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty20.12.14 1:43

Рикки и Бонни пишет:
черненькая девочка и правда милая очаровашка, такая вся прям девочка-девочка)))

Вот я тоже не ожидала, что так буду восхищаться чёрной девахой! Самой уже теперь интересно, какая она вырастет
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty20.12.14 1:50

Nata Hiroshi пишет:
я прям в мальчишечку рыжего влюбилась!!!

Ой, Наташа! И не говори! Он такой чудесный по характеру! Он с самого рождения был весь такой строгий, невозмутимый, полный достоинства. Такое ощущение, что растёт будущий аристократ из палаты лордов в Лондоне Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195

Nata Hiroshi пишет:
И девочка рыжая - просто улетная!! Такой медведик!!!!!!!!!!

Ага. Она уже в новый дом переехала. Её приобрели немололодые супруги. Муж хозяйки, глядя на неё (когда она спала) так сказал: "Нет, это не собака! Это куколка!" Сейчас малышку помимо корма балуют паровой сёмгой, свежесваренным творожком и т.д. Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195 И практически "целуют в попу". В общем, пёса сейчас живёт как принцесса Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195 Кстати, я её так и назвала с лёгкой руки форумчан
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty20.12.14 6:06

olesya&Iki пишет:
Сейчас малышку помимо корма балуют паровой сёмгой, свежесваренным творожком и т.д.

Какая прелесть!!!!! Как же приятно, когда к твоим деткам такое отношение - сердце радуется видеть, как деточек дома балуют вкусняшками и грушками!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
yuyaya468
Гость
Гость
yuyaya468


Женщина Сообщений : 1
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty21.12.14 3:37

Здравствуйте! А в Москву малышке как попасть? Очень понравилась, но далековато мы от Вас... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty25.12.14 22:47

Наша шибонутая семья Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195

Начну с "главного" собакина (мой муж зовёт его Директор) - восточно-европейский овчар Торнадо (Тёмка). Сказать, что щенки его достали, это не сказать ничего Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195 Однако, Тёмка смирился, и теперь спокойно относится к их бесилкам возле своей морды. Иногда, правда, зубы им покажет, но это только в случае беспардонной наглости (в рот ему лапами они пытаются залезть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty25.12.14 22:48

Ну, а это отец родной с дочкой играет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty25.12.14 22:50

Это маманька Джеммка с "маменькиным сынком" (ей-богу не вру! Пацан вечно к мамке жмётся, когда набегается)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эту фотку я просто обожаю: "Царь".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то мне подсказывает, что он на своего папку Ики будет похож. Смотрю Икины "детские" фото - одно лицо со своим сынулькой. У этого только ушки поменьше, а так - копия


Последний раз редактировалось: olesya&Iki (25.12.14 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty25.12.14 22:52

"Укатали Сивку крутые горки" Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty25.12.14 22:55

yuyaya468 пишет:
А в Москву малышке как попасть? Очень понравилась, но далековато мы от Вас...

У меня целая авиакомпания друзей Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195 Стюарды и стюардессы от Сахалина до Калиниграда летают. А где самолётов нет, там мы ж/д транспорт задействуем. Проводники-собачники тоже в полном достатке. Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty31.12.14 2:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty04.01.15 18:21

Светл@н@, спасибо за поздравление!

Спасибо всем за поздравления по телефону и мэйлу! Девочки, ЛЮБВИ вам, мои милые в новом году!
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty04.01.15 18:40

Никогда ещё не встречала Новый год в такой многочисленной компании: 5 собак, муж и я Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195
Раньше у меня возле стола попрошайничали только Тёмка, Ики и Джеммка, теперь и двое отпрысков добавилось. "Старшие" щенят вперёд пропускают и ждут своей очереди. А малышня куриную грудку или сырники знай себе хомячит, ещё и у "старших" из миски норовит что-нибудь вкусненькое стырить.
Забавные они сейчас, уже характер проявляется. Пацан спокойный, как питон. Ногти ему стрижём - молчит, не вырывается. Ринговку пробовали надеть - тоже сама степенность, словно в ринговке и родился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот в играх - энерджайзер! Носится с сеструхой по квартире, даже на кровать запрыгивать научился! Сеструха-то не умеет Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195  А он запрыгнет, и "достаёт" её оттуда - кусает за уши. Та визжит, а достать его не может.
Ещё парень любит сидеть в лотке из-под игрушек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но спать предпочитает как настоящий мужик (как папа, например) - на полу, по среди комнаты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty04.01.15 18:50

Сеструха у него - будущая 100% женщина! Возмущается, если ей внимания мало уделяем. Кстати, заметила, что "словарный запас" у неё не хуже папкиного Икиного будет! Столько звуков! Столько возгласов! Она даже зевает музыкально Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 84195 Визжит театрально, когда брательник её за ухи треплет. А уж как она по-первости орала, когда когти собирались ей подстригать. Но я-то помню: "хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается". В общем, пару раз хватило ей понять, что если мама крепко взяла, то лучше не брыкаться и спокойно дать себе когти подстричь. Так и подстригали: я держу, муж над когтями колдует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty04.01.15 20:18

olesya&Iki пишет:
Никогда ещё не встречала Новый год в такой многочисленной компании: 5 собак, муж и я

Олеся! Суперский у вас получился Новый Год!! Зато весело!!!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 401972 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 401972 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 401972

ОЛЕСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ, 2015 ГОДОМ!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ПРЕКРАСНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И КОНЕЧНО ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО, О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty05.01.15 3:50

ОЛЕСИК - ЯСНО СОЛНЫШКО С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВОЙ ПАЗИТИВ ВДОХНОЛВЛЯЕТ !!!! ТАК ПУСТЬ ТВОЙ ПАЗИТИВ БУДЕТ НЕИСЯКАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty05.01.15 14:55

Nata Hiroshi, Наташенька, спасибо огромное за такое красивое поздравление! Сразу сказкой повеяло....Так романтично.... Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 199370
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty05.01.15 14:59

ksenija, Ксенька, я как тот Мухтар из фильма: "он постарается".
Жизнь - одна, так зачем её тратить на уныние, гнев и ненависть?

Спасибо за пожелания! Будем жить каждый день 2015 года как последний день - с размахом, шиком, радостью и любовью!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty05.01.15 16:18

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 57243 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 57243 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 57243 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 57243 СПАСИБО ОЛЕСИКА!!!!!!!!!!
Смотрю на мелких и глаз радуется !!!!!!!! Родители конечно постарались ! КРАСОПУЛЬКИ да и только !! Олесик ты б побольше фоточек ставила , взор радовала !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty07.01.15 7:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty08.01.15 7:08

С Новым годом поздравляем
И желаем вам добра,
Счастья светлого без края
И душевного тепла,
Нежных слов и комплиментов,
Процветания в делах,
Ярких сказочных моментов
И улыбки на устах!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть вместе с этим Рождеством,
Добро, любовь войдут в ваш дом.
Улыбки, радость, волшебство.
Семейных празднеств торжество


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 Empty10.01.15 1:11

Спасибо за поздравления!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 8 692857
Я всем форумчанам желаю Л-Ю-Б-В-И!!! Остальное (как говорят в Грузии) - КУПИМ!


Последний раз редактировалось: olesya&Iki (10.01.15 1:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Минакова Татьяна, г. Новосибирск
» Куплю девочку Новосибирск
» Handzimemasite Fuukaku-no Aru
» 25.11.2017 Монопородная Выставка Ранга ПК г.Новосибирск . Результаты.
» Куплю щенка, рыжего. Красноярск, Новосибирск, Томск, и все что рядом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения