Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+41
ЮляП
nina*****
lyutik
Ика
Светл@н@
Julie_Brattseva
Ан@ст@сия
olesia_001
Ёсими
HORSMAN'S STYLE
philiphardcorov
Nozomi
Иринка и наши картинки
Lorry
Тошика
Чарита
Vassa
К.Олеся
De-faktо2012
rubriht
Энди
akita-akatsuki
Джессика
Би Хана
Oksana
PolinaLosk
agelika
S.Angel
Елена Артеменко
Надежда_Shi
Nata Hiroshi
Бишутка
Ната
Марковна
Basta
Юльча
Затея
K2_
ksenija
Света
Jutush_Elena
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:01

Jutush_Elena, Лена, красота необычайная!!! У вас очень интересное место!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:06

Вот еще несколько снимков с телефона(фотоаппарат же с собой не ношу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Если смотреть на большом экране, то видна в круге такая белая серебристая черточка - это, я думаю самолет завершил картинку гало. "Вживую" это видится красивее - этакая зимняя радуга! c солнышком посередине! Очень красиво и необычно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:09

Света, если ты за большим экраном, кликни на картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:10

Супер!!! Очень необычно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:11

Jutush_Elena, Я на ноутбуке, но видно хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty03.12.13 23:17

Моя знакомая тоже на телефон фотографировала. Пришлет на почту мне - тоже посмотрю, может у нее лучше получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 2:26

После такого "гало - представления установилась очень яркая солнечная погода на часа 1,5 -2 часа и мы пофотографировали Ирининых собак - Таки и пекинеса Мишку

       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Таки провинился и его прицепили на поводок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У Мишки мерзнут лапки и он время от времени поднимает их таким образом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вот такая у нас сегодня была утренняя прогулка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 2:34

Jutush_Elena пишет:
Таки провинился и его прицепили на поводок
Что такого сделал наша деточка?
По поводу шлейки, завтра тебе позвоню. Я не сторонник шлеек для выставочных собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 2:58

Света, шлейка "на пока" - ошейник стал слишком тесен, а новый завтра купит. А пристегнули за дело - убежал в овраг и нажрался г-на по полной программе(по той же программе его и наказали) и мышку, добытую по дороге тоже отняли и влепили, когда не послушался команды. Вот такой типичный сибеныш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 4:39

Jutush_Elena пишет:
А пристегнули за дело - убежал в овраг и нажрался г-на по полной программе(по той же программе его и наказали) и мышку, добытую по дороге тоже отняли и влепили, когда не послушался команды. Вот такой типичный сибеныш!
Вот поганец! А на фотках чистый ангел! Все понятно, значит прикидывается. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 84195  Вот и я своим девкам не доверяю и отпускаю их только на закрытой площадке. Тут на форуме всё про дрессировку читаю и удивляюсь, народ почему-то думает что сибы убегают? Мои девки ни фига не убегают, и несутся со всех ног ко мне по первому зову, но... я точно знаю что я не смогу остановить их командой в подобной ситуации или близкой к ней, поэтому только на поводках. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 4:41

K2_ пишет:
Ох, и как же тяжело в них ковыряться - то. Пока девочку любимую замуж выдашь, все мозги себе вынесешь
Ничего, ничего! И поковыряемся, и выдадим! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 5:00

Бишутка пишет:
И поковыряемся, и выдадим!

А куда деваться-то ? Девчонки на то и девчонки - с подводной лодки никуда!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 15:34

Jutush_Elena пишет:
убежал в овраг и нажрался г-на по полной программе(по той же программе его и наказали) и мышку, добытую по дороге тоже отняли и влепили, когда не послушался команды. Вот такой типичный сибеныш!
За г....но понятно что наказали, а за мышку зачем? Это же добыча!!! Я своим ловить разрешаю, а вот есть не даю, вдруг бешенство или лептоспироз.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 354909 
А вообще молодец пацан, настоящий мужик и добытчик!!! Люблю таких!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 16:39

Света, наказываем то за невыполнение команды, а какое наказание, если с мышкой играет - вот и отняли...Он не обиделся за это - еще поймал. У нас их из оврага много прибегает зимой.

Cвета, у тебя сайт нормально работает? Что-то "глючит" у меня(может ноутбук) и фотки пропадают Вчера вечером так же....










Тема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   Сегодня в 11:34
Jutush_Elena пишет:
убежал в овраг и нажрался г-на по полной программе(по той же программе его и наказали) и мышку, добытую по дороге тоже отняли и влепили, когда не послушался команды. Вот такой типичный сибеныш!
За г....но понятно что наказали, а за мышку зачем? Это же добыча!!! Я своим ловить разрешаю, а вот есть не даю, вдруг бешенство или лептоспироз. 
А[/quote]
Света пишет:
А вообще молодец пацан, настоящий мужик и добытчик!!! Люблю таких!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 16:40

Ну вот опять что- то не то выскочило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 17:45

Jutush_Elena пишет:
В какой то момент на небе появилось вот что:
Вау... а что же это было? Что за явление? Какой необычный эффект... Красота, обалдеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty04.12.13 19:57

Jutush_Elena пишет:
Cвета, у тебя сайт нормально работает? Что-то "глючит" у меня(может ноутбук) и фотки пропадают Вчера вечером так же....
У меня иногда глючит. То фотки не показывает, то грузит очень долго фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 3:54

Алиса наша потекла....Стала очень интересной, в первую очередь для себя, ну и для окружающих,конечно...ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 712984 
  Вышла с мамой на вечернюю прогулку, встала на крылечке - Хорошо то как вокруг! Снежок идет большими пушистыми хлопьями, огоньки вдали подмигивают, воздух чистый,ядреный и тишина...Только рядом в вольере песни поет "зимний соловей" -  внезапно влюбившийся в нее Чак. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 63296 Ишь, как глазом сверкает...и лапами расшаркивается! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 821512 Парень он, так ничего - хороший, но не самурай, хоть и тоже азиат. Большой больно увалень, да и манерам для ухаживания за такой изящной дамой как я, не обучен. Cовсем мне не подходит...нет, однозначно не подходит, а в женихи давеча все набивалсяПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 707372 ...глупый...
  Стало как-то тоскливо Алиске, грустно...Кровь молодая играет, сердечко застучало часто-частоПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 692857  и одолели ее воспоминания...Пошла Алиса домой, в свой теплый уголок, опечаленная...ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 769573 

  В вольере послышался клавишей стук -
  Алиса уселась за ноутбук...

                          ПИСЬМО АЛИСЫ:


Я КВАМ ПИШУ...О ЩЕГОЛЬ МОЙ СТОЛИЧНЫЙ,
О, МОЙ КОБЕЛЬ, К ДЕРЕВНЕ НЕ ПРИВЫЧНЫЙ!
ВЫ, КАК МАЛЕВИЧА КВАДРАТ,
ПОСТАВИЛИ МНЕ ШАХ И МАТ!

НАНОСЯТ ВАМ ВИЗИТЫ ЧЕМПИОНКИ- СУКИ,
А Я СТРАДАЮ ОТ НЕВЫНОСИМОЙ СКУКИ!
Я НА ПРОГУЛКЕ ЧАСТО УШКИ НАВОСТРЯЮ -
БЫТЬ МОЖЕТ ЕДЕТ? А Я ЗДЕСЬ ЕГО ВСТРЕЧАЮ?

О, ЕСЛИ Б ВСПОМНИЛИ МЕНЯ! КАК Я КРАСИВА,
УМНА, СМЕЛА, КУРАЖНА И ИГРИВА,
СТЕРВОЗНА ЧУТОЧКУ, ЗАДОРНА И СВЕЖА!
И ШУБКА РЫЖАЯ СОВСЕМ УЖ ОТРОСЛА...

НЕ ПОНЯЛА Я ВАШЕГО КОВАРСТВА-
НА УШКО ОБЕЩАЛИ МНЕ ПОЛ-ЦАРСТВА,
НА ДЕЛЕ - ШЕСТЬ ДЕТЕЙ И ПОЛНОЕ ЗАБВЕНЬЕ
В ДАЛЕКОЙ ОТ МОСКВЫ, ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ!

УЖЕ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПРОЛЕТЕЛО,
УЖ СНЕГ ПОШЕЛ И ПОЛЕ ПОБЕЛЕЛО...
ЗАБЫЛ ТЫ, МОЙ СУЛТАН, СВОЮ ПОДРУЖКУ,
НЕ ВСПОМНИЛ ДАЖЕ, УВИДАВ ИНДЮШКУ...

А Я ВЕДЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТАКАЯ СТАЛА-
В ДУШЕ МОЕЙ ВЕСНА ОПЯТЬ НАСТАЛА,
ТРЕЗВОНИТ РОМАНТИЧНАЯ КАПЕЛЬ...
А В ГОЛОВЕ - ЩЕНКИ И ВЯЗКА И КОБЕЛЬ!

ВСЕ ПРАВИЛЬНО - УЖ ТАК УСТРОЕН МИР...
И КОБЕЛИ СБЕГАЮТСЯ НА ПИР!
А ЧЕРЕЗ ГОД СУЛТАН ПРОШЕПЧЕТ МАМЕ-СВЕТЕ -
КТО ТАМ? НУ ТА... В МАЛИНОВОМ БЕРЕТЕ?

ЗАКОНЧИЛА... НЕ В СИЛАХ ПЕРЕЧЕСТЬ...
ПОСЛАНЬЕ ПО Е-МЭЙЛУ ОТПРАВЛЯЮ...
НО ЧЕСТЬ У САМУРАЕВ ЕСТЬ,
ПОЭТОМУ СВОЮ - Я ВАМ ВВЕРЯЮ.

 Скоро все затихло... Алиса закрыла свой ноутбук и вскоре уснула, свернувшись калачиком в своем уютном домике. Не судите ее строго - она лишь маленькая милая сибка и просит прощения за "немного плагиат" у Александра Сергеевича да и размер стиха совсем другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 4:04

Я думаю, Александр Сергеевич бы оценил вирши Алисы!!! Класс!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 953915 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 14:30

Jutush_Elena, Леночка, замечательное письмо ! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 692857 

а к письму  прилагается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 14:47

Jutush_Elena, Лена, письмо СУПЕР!!! Мы с Оши оценили по достоинству!!! А Оши жениться совсем не прочь, так что он не забыл свою задорную подружку ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 692857 , которая 4 часа к ряду его развлекала, но жениться не очень хотела.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 15:23

Скоро все затихло... Алиса закрыла свой ноутбук и вскоре уснула, свернувшись калачиком в своем уютном домике. Не судите ее строго - она лишь маленькая милая сибка и просит прощения за "немного плагиат" у Александра Сергеевича да и размер стиха совсем другой. пишет:
Jutush_Elena, я в восторге от творчества милой маленькой сибки!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 19:56

Бишутка пишет:
Я думаю, Александр Сергеевич бы оценил вирши Алисы!!
Она еще направо от дуба по цепи не ходила....

Юльча, АХ, АЛИСКИНО СЕРДЕЧКО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 20:02

Света,
Света пишет:
4 часа к ряду его развлекала, но жениться не очень хотела.
Если б не развлекала - неинтересно было бы и не так бы запомнилось.Передам Алиске, привет от Ошки - может, не так скучать будет!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 504144 

K2_, СПАСИБО, что оценили с восторгом!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 20:41

Jutush_Elena пишет:
НА УШКО ОБЕЩАЛИ МНЕ ПОЛ-ЦАРСТВА,
НА ДЕЛЕ - ШЕСТЬ ДЕТЕЙ И ПОЛНОЕ ЗАБВЕНЬЕ
Jutush_Elena пишет:
ТРЕЗВОНИТ РОМАНТИЧНАЯ КАПЕЛЬ...
А В ГОЛОВЕ - ЩЕНКИ И ВЯЗКА И КОБЕЛЬ!
Ооо, стону и плачу ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 306566 Восторг! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 Empty06.12.13 22:03

Я все завидую белой завистью, какие таланты у нас есть на форуме!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 401972 
Эхе-хе, а мне такого не дано.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 7 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения