Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+59
Hatsushiba
Динар
Ан@ст@сия
Persik - Zelenograd
Инна
The Family of Yukos
ива
SnowGalaxy
Sheridan
ksenija
Nozomi
Irina_O
ЮляП
Флайт
koreshok
Ната
De-faktо2012
other lizchen
Юлия Эйгатай
livgrete
Akita-Shiba
Джессика
Чарита
agelika
Ёсими
HEGURY & K
нелля
Viknik59
HelenK
olesia_001
samara
K2_
Марковна
Юлия и Дима
Энди
PolinaLosk
MASAHIRO
Саюри
Боняшка
Елена Артеменко
Елена
Юльча
Би Хана
Nata Hiroshi
Светл@н@
Basta
Тошика
lyutik
Lorry
Затея
К.Олеся
ДЁМА
Oksana
ОльгаД
Vassa
Бишутка
Света
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty13.03.14 2:11

Марковна пишет:
akita-akatsuki пишет:
Мне очень голова у кобелька нравится!!! чисто японская голова))) Даже придраться не к чему)))

да да да!!!

Мне дядя Кайла всегда нравился и я хотела, что бы Макани был похож на него. Не зря же Юми сделала очень тесный инбридинг, повязав дядю Кайла с племянницей Каноэ (сестра-однопометница Макани) и оставила детей на питомнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty13.03.14 4:38

Света, поздравляю!!!   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144   Столько замечательных побед родственников Оши и Макани!!!   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 953915   Супер результаты!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 953915 
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty13.03.14 14:16

Так здорово, что в такой конкуренции победили предки! Ура! Ура! Ура!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty13.03.14 17:09

Света, какие замечательные предки у Макани! И Каноэ мне очень нравится!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty13.03.14 18:19

Бишутка, K2_, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 

lyutik пишет:
Так здорово, что в такой конкуренции победили предки! Ура! Ура! Ура!
Ирочка, нам есть кем гордиться!!! У Бритуськи хорошие предки и я надеюсь, она будет замечательным продолжением этой линии! Недаром народ на FB очень интересуется ее происхождением! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 82841 
Еще и ваша тетушка Каноэ выигрывала Nippo в 2013 году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty14.03.14 22:34

Вот еще фотографии родственников Макани с Nippo выставки.

Бабушка Макани по папе KISHI NO HIDEHANA GO KAZUSA NAGAISOU - победительница Nippo

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родной дядя Kaila Hauoli Shiba - лучший кобель NIPPO

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой заводчик Yumi Hagiwara и Кatrina Nielsen (крестная мать Макани) с победители выставки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.03.14 4:47

Света, очень красивые предки!!! А вот еще хотела спросить, на фотке у этого кобеля
Света пишет:
Родной дядя Kaila Hauoli Shiba - лучший кобель NIPPO
видно как распадается рядами шерсть, это от того что он не нафенен? Сразу предупреждаю что не вешаю ярлыки, типа, хорошо это или плохо, а просто интересуюсь. Т.е. для НИППО выставки сиб не грумируют так, как для Евразии, например?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 1:48

Бишутка, Нин, перед Nippo выставкой Юми и Катрина обязательно моют собак и фенят. Кайла в разлиньке и поэтому шерсть клокастая. Перед Nippo ни кто не стрежёт собак.
Катрина мне присылала фото, когда готовила Макани к Nippo - 2011 года, в бэбиках. Маканыч там помыт и вычесан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 2:38

Света, я немного выпала из всех новостей, поэтому сейчас хочу поздравить тебя и твоего заводчика - Юми, дочу Мишельки и Ошки - Зару, вернее ее владельца, маленькую дебютантшу-внученьку! На этой благодатной волне ты даже фото из своего архива вытащила, и очень хорошо, что выложила на форуме предков Макани и его самого маленького и забавного...Все, что я увидела - великолепно! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 2:44

Jutush_Elena, Лена, спасибо большое за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 


Jutush_Elena пишет:
и очень хорошо, что выложила на форуме предков Макани и его самого маленького и забавного.
Вы пришли на форум не так давно. Поэтому скорее всего и не видели этих фото. Макани, еще будучи в Америке выиграл свой класс на NIPPO и стал лучшим противоположного пола.
А судил его эксперт, который судил наше первое российское Nippo. И самое интересное, что он это вспомнил, когда я ему показала фото Макани (но экмперта на фото не было).

Nippo Classis-2011.
Best of Opposite Sex in Sweepstakes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 3:27

Света, так не только мы пришли на форум недавно. Вон сколько новеньких и это просто отлично! Время от времени надо фотки ставить, чтобы видели все. Эксперт видел и вспомнил, а другие не видели и вспоминать нечего...А сколько Маканьке здесь месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 3:50

Так интересно, на щенячьих фотках Макани совершенный рыжик, а сейчас во взрослом возрасте есть небольшая соболиность. Вот как понять этих сибок? Ах, да, я помню, нужно смотреть кончик хвоста. Ох, непростая это наука.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 14:05

Ой, я уже успела забыть, какой славный маленький Маканыч. Света, молодец, что выложила фото! Я очень люблю пересматривать детские фотографии и сравнивать, что я видела в детстве и что, в итоге, выросло, что сбылось, что не сбылось.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 14:38

K2_ пишет:
Ой, я уже успела забыть, какой славный маленький Маканыч
Да, это точно, и стоит в стойке прям как взрослый!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 
Света Света, я еще хотела спросить что значит "собака в типе НИППО или не в типе"? Как это понять? Чтобы никого не обидеть можно привести пример на моих суках. Кто из них в типе или обе не в типе?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 14:50

Jutush_Elena пишет:
А сколько Маканьке здесь месяцев?
Лен, ему нет и трех месяцев (бэби с 2 до 4 месяцев на Nippo выставках). Юми отказывалась продавать за границу Макани щенком. У нее правило, если продает, то старше 7 месяцев. Она должна убедится, что рост соответствует, все зубы и яйца на месте. Она мне предлагала закрыть ему Чемпиона Америки, сделать все тесты по здоровью и после года прислать. Я отказалась. Хотела делать собаку под себя. Я ее очень долго уговаривала. Она согласилась, но только с условием, что Макани выставится на Nippo Classis-2011. И после выставки он сразу полетел в Москву.
И покупала я его по договору, сначала оплатив стоимость, как за пэт-класс. После смены зубов,измерения роста и фото яиц, Юми убедилась, что он соответствует стандарту и тогда я доплатила, как за шоу. Вот такой у меня заводчик! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 



Бишутка пишет:
Так интересно, на щенячьих фотках Макани совершенный рыжик, а сейчас во взрослом возрасте есть небольшая соболиность. Вот как понять этих сибок?

Макан приехал и резко начали расти черные волосы.
Понять наших хамелеонов нереально. Сейчас у одной Маканиной дочки такая же фигня. Была рыжая, а в 3 месяца начали расти черные волоски.


K2_ пишет:
Ой, я уже успела забыть, какой славный маленький Маканыч. Света, молодец, что выложила фото! Я очень люблю пересматривать детские фотографии и сравнивать, что я видела в детстве и что, в итоге, выросло, что сбылось, что не сбылось

Карин, мы вчера на занятиях с Дашей то же вспоминали, какой Макани был и какой стал. Даша сейчас от Макани просто балдеет.И уже забыла, как предлагала мне его обратно в Америку отправить, до того он был неказист, окрас непонятный, были одни ноги . Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195  Сейчас такой же период у Дэнни Боя, смотреть страшно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 А вот Юми мне всегда говорила, что бы я не спешила делать выводы, кобеля надо смотреть после 2 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 14:55

Света пишет:
И покупала я его по договору, сначала оплатив стоимость, как за пэт-класс. После смены зубов,измерения роста и фото яиц, Юми убедилась, что он соответствует стандарту и тогда я доплатила, как за шоу. Вот такой у меня заводчик!
Да, Света, видно что Юми очень ответственная заводчица, жаль что сейчас таких единицы.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 14:59

Бишутка пишет:
Света, я еще хотела спросить что значит "собака в типе НИППО или не в типе"? Как это понять?
Нин, на этот вопрос тебе вряд ли кто ответит. Мы сами до сих пор не совсем понимаем, по каким критериям эксперты Nippo выбирают собак. Настолько они разных собак выбирают.
По мне Nippo собака должна всем своим видом показывать себя и свое достоинство. Макани у меня совсем по другому стоит с стойке,если видит что то его интересующее или противника. Он  как будто вростает в землю, становится натянут, как струна и всем своим видом показывает, что он король. Ни Оши, ни Дэнни так не встают. Они то же встают в стойку, вытягиваются, но это не так зрелищно. От Макани исходит мощь и достоинство. И мне очень жаль, что я вряд ли теперь смогу выставлять Макани на Nippo, после полученных травм в драке с дворнягами. Но на Nippo я его все равно повезу и может попрошу эксперта просто на него посмотреть.
Японцы не любят собак со слащавым выражение морды. А наши эксперты обожают. Юми про Оши писала, что у него "сладкая" морда. А большенству именно Ошина морда нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 16:19

Света пишет:
Нин, на этот вопрос тебе вряд ли кто ответит. Мы сами до сих пор не совсем понимаем, по каким критериям эксперты Nippo выбирают собак. Настолько они разных собак выбирают.
По мне Nippo собака должна всем своим видом показывать себя и свое достоинство. Макани у меня совсем по другому стоит с стойке,если видит что то его интересующее или противника. Он  как будто вростает в землю, становится натянут, как струна и всем своим видом показывает, что он король. Ни Оши, ни Дэнни так не встают. Они то же встают в стойку, вытягиваются, но это не так зрелищно. От Макани исходит мощь и достоинство.

Думаю, если на выставке НИППО сибкам показать натуральную крысу, то у всех будут нереально красивые стойки!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195  Н-да, кажется начинаю что-то понимать...
Цитата :
И мне очень жаль, что я вряд ли теперь смогу выставлять Макани на Nippo, после полученных травм в драке с дворнягами. Но на Nippo я его все равно повезу и может попрошу эксперта просто на него посмотреть.
Ой, господи! И где это вы так попали? Собянин, вроде, уже всех дворняг извел! Да, очень обидно, но хорошо что еще жив остался. А то в свете последних событий, смотрю, что с мелкой собакой гулять бывает опасно. Раньше с крупняком никогда не задумывалась об этом, а теперь мои сибы будут гулять только под "охраной" бладов.
Цитата :
Японцы не любят собак со слащавым выражение морды. А наши эксперты обожают. Юми про Оши писала, что у него "сладкая" морда. А большенству именно Ошина морда нравится.
Может и так, зато у Ошиных дочек морды очень классные! Не в курсе, наши сестренки приедут на НИППО? А то очень интересно как их оценит японский эксперт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 17:32

Бишутка пишет:
Может и так, зато у Ошиных дочек морды очень классные! Не в курсе, наши сестренки приедут на НИППО? А то очень интересно как их оценит японский эксперт.
Вряд ли, они все живут не близко от Москвы, получается, что надо отпрашиваться с работы на пятницу и понедельник, не все работадатели отпустят на собачью выставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 20:49

Вчера опять ездили в зал. Даша сказала, что нам больше в зале делать нечего  и теперь будем только на выставках заниматься.

Дэнни Бой с опаской стоял рядом с Фунтиком, когда познакомился. Правда Фунтик потом ошалел от наглости Дэнни и хотел побыстрее свинтить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На Дэнни Боя без слез не взглянешь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 855775  мало того, что он очень поздний, так еще и облезлый, жуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Макани отработал на 5+.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По мимо Nippo, надо еще и шоу стойки отрабатывать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Даша решила по работать с Дэнни Боем без ринговок. Пока еще не все получается. Но меня радует, что у них есть контакт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока Оши занимался Дэнни приходилось заперать, а то он все норовил кусок у Даши из рук вырвать.

Обиженный ребенок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Синхронные занятия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дэнни Бой контролировал процесс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любоффф!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (16.03.14 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 20:50

Света пишет:
Сейчас у одной Маканиной дочки такая же фигня. Была рыжая, а в 3 месяца начали расти черные волоски.

ага! вот показываю... Нэка была самая ярко-рыжая А на перспективу к сезаму все думали больше на Дракона-Лючо. Вот Нэка вчера была в гостях- сезамовеет, но рыжина яркая , а Лючо пока ттт все больше рыжеет !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Нэки появились сезамовые баки, черный волос на спинке и на животе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и подлинивать моя детка начинает Пуха на ней море! Однако остевой волос довольно жесткий Она такая меховушечка! И очень ласковая и контактная С хендлером на улице познакомилась в ринговку влезла без истерики бегала хорошо и Настя ее похвалила Так что Макане привет от дочки Следующие выходные мы снова гуляем и скорее всего чуток позанимаемся

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 20:55

Марковна пишет:
ага! вот показываю...
Юля, я про другую дочьку говорила, от Каори и Макани. Там здорово чернота лезет.
У Нэки пока совсем мало. Дай бог, что бы дальше и не вылезал черный волос.
Правда, какая меховушка!
Ты на улице постарайся фотки сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 20:59

А Оши то же решил линять. Видно, что уже бедра светятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 21:04

на улице есть- в тне , еще не перекачивала! Да и видно там плохо, в 10 утра еще пасмурно было , да и в кв не очень светло..Сама видишь, какая погода нелетная! Так что с улицы фото еще темнее! да и дома на подоконнике только боле-менее что-то путное вышло! Ребенок так рад был!!! Они так по квартире носились- мебель прыгала! Все друг друга узнали и очень обрадовались! Мы с Таней стояли - смотрели и просто умилялись! А что они в песочнице творили!!! это что-то! Я не ожидала, такой бурной радости!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 21:10

Света в зале все чудненько! а вот на выставках надо будет обязательно встретиться и не раз! Дэнник совсем взрослый кобелин А Настя сейчас пробегая мимо , глянула на Макани и высказала "Вот это заматерел, кобелище"! Так что по фото у тебя уже - кобелин и кобелище!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 
А Ошик конечно решил, что на пороге тропическая жара и надо одевать плавки и готовится к пляжному сезону! Ты ему скажи, что "я думала -это весна, а это оттепель!"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.03.14 21:37

Марковна, Юля, мы 6 апреля поедем в Сокольники в павильон 4. Мне нравится этот павильон, он просторный и светлый. Присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения