Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+59
Hatsushiba
Динар
Ан@ст@сия
Persik - Zelenograd
Инна
The Family of Yukos
ива
SnowGalaxy
Sheridan
ksenija
Nozomi
Irina_O
ЮляП
Флайт
koreshok
Ната
De-faktо2012
other lizchen
Юлия Эйгатай
livgrete
Akita-Shiba
Джессика
Чарита
agelika
Ёсими
HEGURY & K
нелля
Viknik59
HelenK
olesia_001
samara
K2_
Марковна
Юлия и Дима
Энди
PolinaLosk
MASAHIRO
Саюри
Боняшка
Елена Артеменко
Елена
Юльча
Би Хана
Nata Hiroshi
Светл@н@
Basta
Тошика
lyutik
Lorry
Затея
К.Олеся
ДЁМА
Oksana
ОльгаД
Vassa
Бишутка
Света
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty18.03.14 18:48

Света пишет:
лучше экологически чистые, чем не пойми какие из магазина.
 Только что по ТВ в программе о здоровье сказали, что коза - аптека для людей, это молоко, пух и мясо. Здоровье - тема актуальная для всех. Хотите Свету видеть здоровой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty18.03.14 20:03

Jutush_Elena, Только что по ТВ в программе о здоровье сказали, что коза - аптека для людей, это молоко, пух и мясо. Здоровье - тема актуальная для всех. Хотите Свету видеть здоровой?

Лена, супер! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972 Вот с капельниц слезу и сразу за мяско, буду оздоравливаться! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 2:06

Сынок Оши и GINZUISHOU GO YOU DJENIMA, который теперь живет в Германии, опять посетил выставку и получил на Бэсте 2 место!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972 
Очень рада, что ребенка показывают на выставках!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 2:26

Света, поздравляем! Как подрос! Кажется, недавно совсем привыкал к сельской жизни, а теперь уже, наверное и язык выучил Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 Что пишут владельцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 4:14

Света пишет:
Сынок Оши и GINZUISHOU GO YOU DJENIMA, который теперь живет в Германии, опять посетил выставку и получил на Бэсте 2 место!!!
Какой молодец!!! Поздравляю!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 14:34

Jutush_Elena, Спасибо за поздравления! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144 
Лен, я к сожалению, с владельцами не общаюсь, только на FB поздравляю, да фотографии смотрю. Я немецкий не знаю вообще, а переводится какая то абра-кадабра. Заводчица Алена Толмачева с ними на связи, а мне все по цепочке передает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909 Эти фотографии не совсем свежие. Но парень живет хорошо, там такие просторы и он везде носится в свободном полете! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972 У них уже зеленая травка везде. Косули спокойно ходят.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 104129 Рай для сибы!

Бишутка, Спасибо за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 14:34

Поздравляю с успехами внуков, внучек, дочек и тд! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 504144 
Столько много родственников, что уже сбилась кого с чем поздравлять  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty20.03.14 20:23

Света, мои поздравления Денику с выходом в юниорский класс, пусть скорее обрастает и начинает заездить на выставках! ПОЗДРАВЛЯЮ с победами внучка в Германии, хозяева молодцы, там сильные питомники и им непросто!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty21.03.14 18:24

А вот и сестричка паренька, который живет в Германии. Помет Оши и GINZUISHOU GO YOU DJENIMA
Зовут девочку дома "Эльфа", а по паспорту "AKAI HANA AKIRА"  -  6 месяцев. Оставлена на питомнике.
До сих пор удивляюсь, как от черной мамы нам удалось получить таких ярких рыжиков. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще она очень нежная нянька.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (21.03.14 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty21.03.14 18:41

Света пишет:
До сих пор удивляюсь, как от черной мамы нам удалось получить таких ярких рыжиков.  
 Вот тебе и генетика,складывай, раскладывай, а результат увидишь при рождении щенков) Света,какой взгляд у девочки, как будто размышляет о смысле бытия)  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty21.03.14 19:16

Oksana, Оксан, и не говори, мы можем думать и предполагать что хотим, а на деле получается по другому. Я очень хочу, что бы они приехали на NIPPO. Хотя понимаю, что ехать из Новороссийска с маленьким ребенком - это хлопотно и дорого. Но очень надеюсь, что приедут. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty21.03.14 23:08

Света пишет:
До сих пор удивляюсь, как от черной мамы нам удалось получить таких ярких рыжиков.  
Да, очень "рыженькие" рыжики получились!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972 А чтобы понять как они получились от черной мамы, думаю, нужно посмотреть её предков. Может быть у неё в родословной близко есть рыжие собаки или рыжих предков больше чем черных. Думаю, если покопаться, то ответ должен быть в родословной. Хотя, тоже не факт. Я, наконец, получила родухи своих девок, и с удивлением обнаружила что далеко не у всех предков указан окрас. Вот так и не поймешь от кого чего ждать.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 506878 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty22.03.14 1:58

Бишутка, Там черных очень много, особенно по материнской линии.

Нин, а Бишу внесена в электронную базу? Там все наглядно с фотографиями. Все предки известны и по папе и маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty22.03.14 2:41

Света, очень симпатичная девчонка, я уже видела ее фотки на ФБ. Особенно трогательные с малышом. А другие детишки из этого помета присылают фото? Им сейчас месяцев 6-7?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty22.03.14 4:23

Света пишет:
Нин, а Бишу внесена в электронную базу? Там все наглядно с фотографиями. Все предки известны и по папе и маме.
Нет, мои обе еще не внесены. Немного позже исправлюсь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty23.03.14 0:01

Jutush_Elena, Другие детки пока не проявляются. Им сейчас по 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persik - Zelenograd
Гость
Гость
Persik - Zelenograd


Женщина Сообщений : 7
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.14 2:42

Здравствуйте! Теперь пишу здесь! Чтобы не засорять другую тему. Очень интересно посмотреть на родителей любимого нашего звереныша. В кого он у нас такой воинственный))
Миу мы видели, а вот отца нет. Только на фото, и то мой супруг только видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.14 21:50

Persik - Zelenograd, Добрый день! Очень приятно, что зашли на страничку. Я здесь показываю и рассказываю о своих мальчишках, их родственниках и детках. У меня их трое. Ваш папа Макани, старший кобель Оши (из Канады) и младший Дэнни Бой (из Голландии). И на предыдущих страничках очень много информации о самом Макани и его родственниках. Совсем недавно я вывешивала фото вашей прабабушки и родного дяди Макани с крупнейшей американской выставки Nippo, где они стали ее победителями.
Не поленитесь полистайте предыдущие странички.
Характер у Персика скорее в папу. Макани доминантный кобель и не терпит присутствия чужих кобелей. Очень сильно охраняет свою стаю.
Если хотите увидеть папу вживую, то скорее всего я привезу его заниматься в Сокольники 6 апреля. Выставка будет проходить в павильоне 4. Только сразу предупреждаю, дружить с сыном он не будет. Приезжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persik - Zelenograd
Гость
Гость
Persik - Zelenograd


Женщина Сообщений : 7
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.14 22:34

Если у меня получится с работой, я обязательно приеду! Вот только нужны контакты ваши. Вы думаете, что родственные связи они не почувствуют и будут драться? Я начинающий собако(шибо)вод, так что не знаю. Хотя Персик очень хорошо справляется с дрессировкой, хотим сдать ОКД весной! Попробовать аджилити! Кстати, многие "умные люди" отговаривали заниматься с ним, так как сибы не поддаются дрессировке!))) Выкладываю несколько фото! Хотела спросить у опытных людей по поводу нашего окраса. Будем ли мы потом порыжее или так и останемся наполовину черными, наполовину рыжими? Мама у нас черная.
Это мы маленькие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такие сейчас:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty24.03.14 23:43

Persik - Zelenograd, Мой телефон: 8(916) 653-14-77 Светлана.
По корпусу Персик копия Макани! А хвост лучше, чем у папы! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 401972 
Подерутся, т.к. это уже взрослые кобели.
Я знаю о ваших успехах в дрессировке. Мне Лариса рассказывала. Я очень рада, что вы занимаетесь дрессировкой.
С возрастом черные волоски будут уходить. Но полностью не уйдут. При вязке черных собак с рыжими очень часто получается такой окрас.
Посмотрите на FB альбом Макани, как с возрастом окрас менялся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Persik - Zelenograd
Гость
Гость
Persik - Zelenograd


Женщина Сообщений : 7
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty25.03.14 0:49

Спасибо большое, получила удовольствие от фотографий!! Какой же красивый папа у нас! Узнаются общие черты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.14 1:01

Persik - Zelenograd, здраствуйте, очень рада что вы зарегистрировались и написали на форуме. Помню вашего прекрасного мальчика, у него чудесный характер и он очень милый и лизучий парень. Получила огромное удовольствие от знакомства с ним и вами.
Persik - Zelenograd пишет:
Кстати, многие "умные люди" отговаривали заниматься с ним, так как сибы не поддаются дрессировке!)))
ох эти люди, правда печально, до меня иной раз такая информация доходит что советуют и что говорят новичкам, становится обидно за породу и за безграмотных людей.
Мальчишка ваш уже такой большой стал, интересно наблюдать как щенки становятся взрослыми собаками!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Persik - Zelenograd
Гость
Гость
Persik - Zelenograd


Женщина Сообщений : 7
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.14 1:13

Nozomi,  я Вам сегодня звонила, трубку не подняли. У Вас сменился телефон? Хотела увидится с Вами и Вашими шибами! Где вы теперь живете? Как ваша булочка - девочка? Персик теперь не лизун, а воевод!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty26.03.14 1:57

Persik - Zelenograd, я на работе, не смогла взять трубку, но номер тот же. Мы перехали в 20 мик-н.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.14 16:37

Вот как форум становится программой "Жди меня"!
Здорово что можно отыскать своих родственников.
Света меня рассмешило - приезжайте,но дружить с сыном папа не собирается.
Вот поросята! Насколько природой заложено отстаивать свое место под солнцем и передавать себя дальше в поколениях!
А с дамами Макани как себя ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 Empty27.03.14 22:49

MASAHIRO пишет:
А с дамами Макани как себя ведет?
Рая, по разному. Если дама позволила себе рыкнуть на Макани, то трепку может получить легко. В нашей породе нередкость, когда течная сука просто жрется, хотя и находится в охоте. Бывает Макани трепанет за холку, а потом повяжет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 84195 В общем, не церемонится с дамами. А с некоторыми бывает очень мил и нежен. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 31 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения