Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty11.07.14 18:24

Света, Jutush_Elena, ksenija, я таки до них достучалась)))
Ксюха,вот имя Ляля так к месту..оно ей подходит GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 17:30

Окс а я фото не вижу! а деток посмотреть хочется! тем более, если они на фоне моей любимой Балтики!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 17:51

Марковна,
Марковна пишет:
Окс а я фото не вижу!
Оксана, у меня чей то тоже не видать! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 18:06

Точно странно ..а где фото?? пишу админу..вчера были(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 18:07

Динар пишет:
тоже
Марковна пишет:
не вижу!
 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 855775 Может не загрузились на ваш комп ??  Над чуть подождать -откроются. Я вижу ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 22:02

ksenija пишет:
 Может не загрузились на ваш комп ??  Над чуть подождать -откроются. Я вижу ...
 У меня тоже вчерась были, а сейчас пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty12.07.14 23:58

А я вижу все фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 13:28

В городе опять праздник.."День рыбака" это святое.Весь город такой красивый становится,много отдыхающих приехало к нам погостить и посмотреть программу к празднику..И не сколько фото
Встреча Нептуна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот такой вкусной ухой угощали всех желающих
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а как вам такая вкуснятина..думаю с пивом ух как  пошла бы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Программа была очень интересная,каждый мог себя проявить..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно народные танцы..без них праздник не праздник))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и так всего по немногу полюбуйтесь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

думаю я вас развлекла не много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 13:52

КРАСОТИЩА !!!
Спасибо за чудесную экскурсию !
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 13:56

Какая вкуснющая рыба )))
И дивные развлечения !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 15:02

Oksana, Оксана, здорово! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 Кстати пива я прикупил, но вот вкусная рыбка чёй то с экрана ну никак не берется GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 104129 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 897545 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 15:13

ira-demina7, Динар, что ж приятно,что вам приглянулся мой репортаж..А рыбка,скажу я вам вкуснотище..жаль вас не могу угостить.Но мысленно я с вами пью пиво GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 Сегодня продолжение банкета..но я увы работаю..пишу с работы и еще раз спасибо,что заглядываете к нам. А лучше приезжайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 15:42

Oksana, Оксана, как же у вас здорово!!! Дико хочу в Прибалтику, лелею мечту осенью хотя бы в Литву смотаться. Люблю тихую и размеренную жизнь, я душой отдыхаю будь то Латвия или Литва!!!  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty13.07.14 18:22

Оксана, вот это настоящий праздник! Очень интересные фото, какой славный день!
 ПОЗДРАВЛЯЮ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty14.07.14 2:47

Репортаж отличный! У нас этот праздник тоже широко празднуется!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty14.07.14 5:16

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972  ВАУУУУ ТУСНЯК!!!! СУПЕР !! Ой какие вы молодцы что сходили н праздник !!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty14.07.14 14:50

Какие фотографии красивые! Спасибо за экскурсию!!!
С Днем Рыбака!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty14.07.14 15:52

Оксана, какиее фото замечательные...так у вас праздники красиво и весело проходят, просто класс!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 3:54

Света, Jutush_Elena, ksenija, nina*****, Ната, Би Хана, заглядывайте к нам почаще.. нам приятно,что вам понравилось..спасибки! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 953915 Отдыхать всегда здорово,а когда и компания собирается для души,то в двойне! В этом году много литовцев было,такое ощущение что в Паланге)))
Моя внучка вас приветствует тоже,мы на выходных в парке с ней гуляли. Мы такие большие,нам уже 9 месяцев. Как здорово,что они  приехали на все лето,хоть вижу как ребенок растет,меняется каждый день GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857 Да и бабушку запомнит,а то все по скайпу,да по скайпу))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот и Меги развлекается)) как же без нее наши вечерние прогулки,жарко так Меги купается, домой несет кучу песка,снова ванна  и так каждый вечер GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195 



Мегуся заматерела,мне кажется..надо немного похудеть,как думаете?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сфотографировать не возможно..носится....получается кособоко))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а уж копать мы любим.. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 953915 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие у меня развлекалочки GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 5:50

Это кто нам ручкой так делает?  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 504144 Привет, привет, Эммочка! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857  Еще пальчиком бабульке Оксане погрози за то, что прячет сладкую девочку от нас и не показывает почаще! Вот и сейчас всего одна фотка....а мы растем и меняемся. 
 Мегги просто не узнать. Что очередное материнство ей на пользу - это факт. Похудеть надо, а то деток всего двое было, объесть не успели как следует, GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195 вот и набрала лишку. А одежка великолепная, богатая! Радует, что неугомонная такая, подвижная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 13:52

Оксана, какая же Эммочка куколка, большая совсем целых 9 месяцев малышке! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 935970 
А с Мегги непонятно))))) то ли шерсть такая густая, что она кажется чуть пухленькой, то ли бабушка Оксана, на фоне приезда внучки откармливает и Мегги пирожками GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 14:38

Оксана, какая Эммочка стала большая!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 692857 Бабушке радость, что все лето будет!!!
А Мэги, как и Мишель похудеть надо. Вот что значит родные сестры, даже толстеют синхронно. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 353273 Мишель после вторых родов очень быстро восстановилась и ее разнесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 15:15

Jutush_Elena, Ната, Света, Елена,Наташа,Света GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 504144
 Я наверное посажу Меги на вареную капусточку)) вот сегодня утром посмотрела на нее сверху..неее надо похудеть.А в остальном все прекрасно..шубка сейчас красивая,яркая пушистая)))
Меги  так нежно относится к Эммочке,то игрушку ей принесет,то в щечку поцелует..А у Эммы стимул какой,еще  быстрее стала ползать GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195  догоняет Меги и старается прикоснуться к ней и тогда такой визг GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 218442 
Когда меня спрашивают чем занята ,отвечаю,играю с внучкой и с жучкой GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 353273Сплошной позитив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 15:19

Оксан, играть с внучкой и жучкой - это релакс!!! Душой отдыхаешь!!!
У меня пока внуков нет, играю только с жучками и то получаю удовольствие. Сейчас после ремонта мне это особенно нужно. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 353273 Сейчас развела легкое масло для шерсти и пойду чесать собанек, отдыхать душой. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty17.07.14 16:52

Света пишет:
Сейчас развела легкое масло для шерсти и пойду чесать собанек, отдыхать душой.
Света,чеши,чеши..настроение поднимает... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 18 Empty18.07.14 2:29

Оксана, как быстро твоя внучечка подпосла....
Только недавно поздравляли тебя с рождением, а ей уже 9 месяцев и она  бабулечке ручкой машет....Здорово! Сплошной позитив!

Я тоже жду, не дождусь, когда дети подарят внуков, а то рождаются одни мохнатые и хвостатые внуки.....Хотя и это тоже очень приятно....

Фотографии на день рыбака замечательные..
Праздники у вас организовывают чудесно...
Народу много, видно, что настроение у всех хорошее,очень приятно смотреть...


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения