Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty19.11.14 17:12

Oksana, Оксана, добрались мы до вашей странички GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 487440 С опозданием, но передайте поздравления Мегги с отличными достижениями GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 692857
Очень понравилось, что Мегги занимается такой замечательной и доброй работой с детьми GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 654439 , теперь буду знать как это называется, правда прочитал два названия, корень первого не смог перевести, но смысл, думаю, остается один и тот же. Вы молодцы, Даешь Мегги Интера GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 55513 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty19.11.14 17:46

Динар, Динар,спасибо за теплые слова в адрес Меги! На выходных Меги опять проявила себя с хорошей стороны..К нам приезжали друзья из Бреста с сыном инвалидом..так Меги   ложилась рядом с ним на диване , смотрела ему в глаза и раз так нежно   лизнула за руку.Она все время терлась рядом с Андреем, а как она их встречала..Визг,писк,беготня по кругу с игрушкой и  рассказы о ее житие бытие))Семья в восторге..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty19.11.14 17:50

Oksana пишет:
Меги ложилась рядом с ним на диване , смотрела ему в глаза и раз так нежно лизнула за руку.Она все время терлась рядом с Андреем, а как она их встречала..Визг,писк,беготня по кругу с игрушкой и рассказы о ее житие бытие))Семья в восторге..
Умничка, может я все таки и "сучий папа", но вот суки как то.... подушевней что ли GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty19.11.14 21:58

Динар пишет:
Умничка, может я все таки и "сучий папа", но вот суки как то.... подушевней что ли
Мне то же кажется, что суки более ласковые. Кобели все таки более сдержанные. Но в основном это к посторонним, к своим по другому относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty20.11.14 3:57

Oksana, молодцы! Мы тоже стараемся участвовать в подобных мероприятиях. Любина старшенькая, Стаси, одно время работала канистерапевтом. Ты права, они себя с детьми совсем по-другому ведут. У нас на первом этаже живет девочка с ДЦП, мои собаки к ней относятся очень нежно и трепетно. А гордый неприступный Тош позволяет детям трепать себя за уши и висеть на шее. Ни одному взрослому он такого не позволит.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty20.11.14 4:38

Oksana пишет:
 Tartu International Dog Shows 8.11-9.11
Megumi no Koki go Zara        CACIB

Теперь закрываем интерчемпиона и красиво отдыхаем!!


Оксана , поздравляю тебя и Меги с ПОБЕДОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty20.11.14 4:42

Да, наши песики раскрываются потихоньку в разных ракурсах)) радует что Меги не доставляет проблем,а наоборот своим присутствием согревает детские души.Вот на рождество приедет внучка Эмма и я не беспокоюсь о том,как они будут общаться..знаю точно Меги не обидит..и даже если что то ей не понравится,то повернет свой пушистый хвост в другую сторону и будет наблюдать за малышкой с дивана)))Очень надеюсь,что когда в нашем доме появится Грей,то сможем и с ним попробовать позаниматься с детками..очень ждем его дома! Но это уже будет другая история,не менее интересная! Всех целуем и обнимаем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Olij
Новичок
Новичок
Olij


Женщина Сообщений : 27
Россия, Новгород Великий

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty20.11.14 15:45

Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ с опозданием с победой на выставке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мэгги у тебя умничка, и не удивительно, что она так хорошо к детям относится! Когда только ты все успеваеешь? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty20.11.14 20:30

Olij, Спасибочки Оля! Да,я встаю на час раньше и ложусь на час позже)) так какие мои годы))) Давай летом приезжай..опять потусуемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 15:56

А это снова мы )) Спешим поделиться приятными новостями в нашей дружной семье!
Первая новость: мы посетили выставку в Риге  22.11-23.11
STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE “ZOOEKSPO‘2014”

 MEGUMI NO KOKI GO ZARA           CACIB, BOO, CQ.  
эксперт Oleg YANCHEV
( первый эксперт,который сказал..не несемся по рингу ,мы не овчарки GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 84195 )
На фото Меги с моей помощницей и любимицей Катей GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая новость:  Наш Грей приехал к нам!!!

Еще раз на своей страничке хочу от всего сердца поблагодарить Анастасию и ее мужа Георгия за то тепло и любовь,которую они проявили к Грею.Они помогли нам с доставкой Грея в Ригу.Они заботились о нем,как о своей собаке и сходили к ветеринару,сделали анализы,прошли курс лечения ..Это дорогого стоит!  
Огромное спасибо Свете Борисовой,которая сразу нашла фирму и договорилась с доставкой Грея в Ригу.Я рада что на форуме приятные и отзывчивые люди,готовые в любую минуту прийти на помощь,независимо кто где живет  
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!

Грей замечательный парень!! С великолепной психикой,добрый, ласковый! Не смотря на все трудности,с которыми он столкнулся, он любит людей и тянется к ним. Грей будет жить в семье сына Виктора.Сын в море и сейчас вся забота и воспитание о нем ляжет на нашу Яну (девушка сына) они уже вместе 2 дня и прекрасно ладят. Мы как одна семья и всегда рядом.
Грея привезли из Москвы сразу на выставку.Когда мы вошли в зал,то такое ощущение было,что парень знает как себя вести.. не боялся,не шугался,спокойно прошлись по залам,купили подставку,корм, вкусняшки и он прекрасно себя чувствовал,а уж сколько народу с ним сфотографировалось и не помню. Главное его реакция на все происходящее спокойная  собака - улыбака!  
Пока мы собирали вещи и упаковывали подарки,которые нам передали Анастасия и Георгий, моя Катюша решала пробежаться с ним по рингу(она в него влюбилась GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 692857  и всю дорогу домой они ехали вместе в обнимку!!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот не сколько фотографий из дома..правда снятые на мобильный телефон(качество не очень) но не это главное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На следующей неделе сделаем хорошие фотографии.

Вот наверное вкратце и все..Главное он с нами и все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 16:03

Все хорошо, что хорошо кончается. Замечательно что парень вернулся домой.
Оксана, поздравляю с победами на выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 16:31

Оксана поздравляю Меги с победами на выставке!!! А Вас и Грея с таким замечательным и волшебным окончанием его черной полосы в жизни и теперь уже точно  эта черная полоса в его жизнь не вернется GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 532322 .

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 16:46

Oksana пишет:
Первая новость: мы посетили выставку в Риге 22.11-23.11STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE “ZOOEKSPO‘2014” MEGUMI NO KOKI GO ZARA CACIB, BOO, CQ.
Оксана, поздравляю с победой Мэги на выставке!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 532322 А Грея поздравляю с удачным возвращением домой! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 953915 Пусть у мальчишки теперь будут только светлые полосы в жизни! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 16:55

olesia_001, TatjanaF, Бишутка, Олеся, Таня,Нина     все передам нашим рыжикам!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 16:56

Оксана, поздравляю с победой  Меги на выставке!
Очень рада, что Грей теперь дома и для него все плохое осталось позади....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 18:07

Oksana,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что случилось с Греем? Я что то пропустила.....на какой странице информация? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 18:54

Oksana, Оксана, поздравляю вас с Мегги!!! Вы еще ого-го)))

Рада за Грейя, ты так все молниеносно решила с возвращением собаки в отчий дом, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 19:05

Lorry, nina*****, Ната,  Ирина,Нина,Наташа  нам так приятно!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 57243  Меги молодчинка, справилась с поставленной задачей)) теперь может до весны отдыхать,а там посмотрим)))
Ната пишет:
Рада за Грейя, ты так все молниеносно решила с возвращением собаки в отчий дом, молодец!
Спасибо Наташа GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 504144 А что тянуть..если 3 месяца его не искали..мы решили забрать его сразу и думать не чего..Если бы не форум, я бы и не узнала о его судьбе..Я вот такая торопышка..все и сразу)) будем его показывать по мере возможности.А сейчас надо дать ему время привыкнуть к нам и наоборот...не много перекроим режим,но это радостные хлопоты GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 19:24

Oksana пишет:
STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE “ZOOEKSPO‘2014”  MEGUMI NO KOKI GO ZARA           CACIB, BOO, CQ.  
 ОКСАНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И МЕГИ С ОЧЕРЕДНОЙ СЛАВНОЙ ПОБЕДОЙ НА САС!Ве!!!
                        [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 19:28

И, конечно, поздравляю с благополучным возвращением Грея! Пусть у мальчика все останется в прошлом и он обретет счастье в любящих и ласковых руках! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 203518 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 203518 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 203518 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty24.11.14 20:18

Oksana, Оксана, еще раз поздравляю с победами Мэги!!!
И с возвращением Грея в отчий дом!!!


Очень рада, что все закончилось хорошо для Грея! Теперь у него новая жизнь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadushka86
Гость
Гость
Nadushka86


Женщина Сообщений : 7
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty25.11.14 5:05

Доброго времени суток!Мы тоже очень передивали и переживаем за судьбу нашего мальчика.Меня зовут Надежда,я собственно и нашла Грея...точнее он уговорил меня ему помочь))) долго он у нас во дворе был...месяц точно,когда мы поняли,что надо вмешаться и он ни чей...Ну а дальше отозвались ребята,и не одни...и понеслась операция спасения.....Если можно мы бы хотели порой интересоваться о его судьбе.Может почту можно Вашу или как то еще чтоб не заходить сюда специально! Так что в спасении Грея участвовало много людей,конечно помощь Георгия не сравнима,он герой и его жена))) но если б не куча добрых людей ничего б не вышло точно) многие тут на форуме,хотелось бы и им передать слова благодарности!!!! Привет Грею от моей 3 летней дочки которая помогала мне его ловить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty25.11.14 5:14

Оксана,  с победами Мэги!!!

С возвращением Грея в отчий дом!!!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Nadushka86
Гость
Гость
Nadushka86


Женщина Сообщений : 7
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty25.11.14 5:40

Я бы прислала фото каким мы его нашли))) не пойму как вставить сюда!Дааа,сколько он сидел на улице на веревке остается только годать....где сидел мы посмотрели,ко мне подходил а парке мужчина сомнительной внешности не понятной национальности,интересовался Сибой рыжим,сказал что жил он у них на веревке еще с тремя собаками...мол поймаю посажу так на цепь что не вырвется еще и дам кнута....я прикинулась,что не понимаю о чем речь) я уже тогда знала,что пес у Георгия и была спокойна...но ради интереса мы потом сходили глянуть,где ж он жил...ужас...бедный парень...вот так можно попасть из любящего дома в кошмар и ад....и наоборот!)) надеюсь,что больше ничего плохого в жизни мальчика больше не случиться...он конечно за месяц столько семей повидал,и был во стольких местах...что наверно не верит,что все это конец....только привыкнет к людям-уезжать....и снова и снова...думаю он надеялся остаться у Георгия....и уверена расставание было тяжелым и для него и для них...но так уж решено,он похал в дальний путь,домой) оно наверно и к лучшему) лишь бы больше не кочевал из семьи в семью и был счастлив!!!!Спасибо Господи,что у нас получилось все это))) к нас я говорю про всех и каждого кто хоть чем то помог малышу! Я писала кстати на мамском форуме про него) если интересно могу дать ссылку))) как все начиналось почитаете...сюда написала девушка после того как увидела репост на моей странице вкрнтакте! Так что благодарим и всех тех кто хотябы сделал репост))) порой этого достаточно чтобы тебя нашли родные)))))) поцелуйте нашего мальчика от нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty25.11.14 5:48

Nadushka86 пишет:
долго он у нас во дворе был...месяц точно,когда мы поняли,что надо вмешаться и он ни чей...
Я извиняюсь, Вы не пошутили про месяц во дворе?GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 104129 Конечно, я никого не обвиняю, но я бы в первый же день забрала собаку домой и стала выяснять кто он и чей. Такая собака не может родится и жить на улице! Ну, собственно, так я и поступила однажды обнаружив у себя во дворе спаниельку, которая сначала просто гуляла, а потом решила лечь спать там же под кустом. Тогда я спустилась и забрала её.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadushka86
Гость
Гость
Nadushka86


Женщина Сообщений : 7
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 27 Empty25.11.14 5:51

Какой ж он красавец))) Аполлон))) эх)))) даже скучаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения