Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 1:16

Oksana, Да, Оксана, это реально ужас!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 104129 Даже не знаю чтобы я сделала в такой ситуации. Но, правда, удивили. Я как и Света думала что у вас подобного нет и быть не может, т.к. есть законы и штрафы. У нас есть друг стафф, с которым мы гуляем в компании и я очень благодарна его владельцам, что они его правильно воспитали и ему запрещена любая агрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 3:28

Мои дорогие,так у меня к стаффам нет какой то особеной не навести..нет совсем нет..у нас есть друг коричневый стафф,у него носочки на лапах ,беленькие  понимаете окрас такой,так мы его зовем "беленькие носочки"..собака просто прелесть..безповодочный, представляете..гуляет с хозяйкой все время рядом и в лесу и по городу.. мы с ним дружим с детства..Меги поэтому такая и добрая ко всем,ни когда не было инцедентов, а тут появились новые собаки и понеслось..
Но как написала Ксения,что то нам на других стаффов не везет,а вернее на не адекватных владельцев и собак..А потом скажите как с Греем справляться на занятиях в клубе..если он войдя в зал уже начинает видеть в каждой собаке потенциального врага и он думает,кто же нападет первый, кокер или лабрадор... вот как ему  справиться с этим..вот вопрос..сколько же надо еще приложить усилий,чтобы у него агрессия не возникла  как у стаффа,типа,вижу собаку и  в бой без разбора.Так что приехал парень к нам и так с душой раненой,а тут ну везет на придурков...Мы решили повнимательнее посмотреть кто с этим стаффом гуляет..надо уже принимать меры конректные..жаль лицо женщины не запомнила..но собаку вычислю...
Да,купим электрошокер,согласна с Ксенией,все пофиг..моя собака и моя жизнь мне дороже..а они придурки пусть думают..хотя сомнения берут,способны ли такие люди думать((и заметьте таких становится больше(Отвезли Грея домой к Яне,дали баллончик газовый на всякий случай..пока электрошокер купим,ну очень хочется надеяться что он не пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 3:38

Oksana пишет:

Мы сегодня пережили такой стресс(( Гуляли с утра на море с Греем и Меги.Муж ведет Грея,я Меги..спокойно не спеша возвращаемся домой..набегались, наигрались..надышались морским воздухом..Идем по дорожке собаки на поводках спокойно бегут впереди,отбирают палочку друг у друга  и вдруг из-за кустов махина черная стафф...доля секунды и он у наших ног..и сразу на Меги,Грей дернулся у мужа,реакция побыстрее и посильнее чем у меня,я стараюсь ногой отбиться,но меня чуть не повалил и муж как каскадер в прыжке наваливается всем телом на стафа и давит его к земле..он мерзавец старается вывернуться и схватить мужа за лицо..я оттягиваю Грея и Меги.. Слава богу муж с ним справился..надавал по морде..,Грея мы еле сдержали..но стафф только не много его царапнул...а Меги трясло бедную..(уже 2-й раз на нее кидаются)Вот люди,заведут таких собак и не умею из содержать и воспитывать..Я схватила палку и мы как то  его отогнали..по спине муж ему настучал..и он убежал..и женщина понеслась за ним. Вот и настроение в ноль(( вот и погуляли,если бы я и Яна гуляли одни..нас бы всех сожрали(((так что берегите себя и своих собак.
Надеюсь в следующий раз зайду на страничку с приятными новостями..Всех целуем и обнимаем!

Оксана , МУЖ У ВАС МОЛОДЕЦ!!!!
что то таких рассказов всё больше((((
вроде бы должны быть люди уже поумнее , да видно не получается(((( завести собаку и совершенно её не воспитывать ,не контролировать . И вот так приносят такие горе заводчики , ГОРЕ в чужую семью в которой как раз живут умные и ответственные люди .

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 815930

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 5:54

Oksana, Оксана!!!!!!! Какая ужасная история!!!!!! Кошмар.. Я все это уже себе нарисовала перед глазами.., всю вашу встречу и борьбу... Какое счастье, что ты была с мужем!

Что-то от этих историй уже вздрагиваем..И никакой управы нет..
Значит тебе тоже нужна электрошоковая дубина, я вообще других вариантов не вижу.. Главное еще успеть ею воспользоваться..Я ночью хожу, держа руку на кнопке с сиреной и бьющим светом. Хотя бы попытаться отпугнуть сначала..
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 14:19

Девчонки, читаю я все это и прихожу к выводу, что прогулки с собаками в городах напоминают выброску десанта в горячих точках...Давайте уж перебирайтесь ближе к природе, подальше от городов...а то не ровен час вам понадобятся куда более серьезное оружие... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 288191
Ну, правда, кошмар какой то! Год начался с совсем не овечьей агрессии... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 124287

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 14:29

nina***** пишет:
Девчонки, читаю я все это и прихожу к выводу, что прогулки с собаками в городах напоминают выброску десанта в горячих точках...Давайте уж перебирайтесь ближе к природе,
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 По поводу дисанта-эт в точку !!!! Конечно вроде отшутиться можно , но как мы понимаем -это все не шутки !!! Мы живем в самом центре Риги и нам полегче как раз таки .... Тут так не отпускают собак, если только залетные . Тут движение транспорта слишком интенсивное. Может и отпускают но малюсеньких в парке. А вот чуть ближе к природе как раз и возникает проблема !!!!!!!! Чем ближе к хутору,тем опасней попасть на зуб дворовой собаке !!! Эт в России от избушки до избушки могут быть растояния ..., а у нас все маленькое .... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 , куда не плюнь- стафорд GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 14:29

Катя,Нина,Наташа мы еще с ними повоюем..Оставлять вот так нельзя.Сегодня мы,а завтра маленькие дети ...Доканаем,уверена.Вчера вечером узнала через приятельницу где живет семья,у которой черный стафф,(примерно по описанию) унего пятно белое выраженное на плече.. в частном доме,в семье есть мальчик лет 6-8..
Мы гуляем с Меги на море и в других районах уже 5 лет..и все всегда спокойно..но в прошлом году появились новые собаки,я сама обратила внимание,буль и стафф стали гулять на море без поводков и намордников,это уже знак, что жди неприятностей (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 14:31

ksenija пишет:
куда не плюнь- стафорд
Ксюха, сама в шоке..откуда они появились в нашем районе..народ вооружается что ли GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 15:31

Оксан, у вас же Европа!! Должно быть гораздо проще, чем в России в данном вопросе. У меня знакомые живут в Австрии. Там за такое дело было бы сразу принудительное усыпление собаки, даже без разговоров!!! Тебе надо обязательно написать заявление в полицию и настаивать на самом суровом наказании! Я считаю, что таких собак нужно усыплять в обязательном порядке. Сегодня он бился со взрослым мужчиной, завтра этот стаффорд порвет ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 15:51

Nata Hiroshi пишет:
Тебе надо обязательно написать заявление в полицию и настаивать на самом суровом наказании! Я считаю, что таких собак нужно усыплять в обязательном порядке. Сегодня он бился со взрослым мужчиной, завтра этот стаффорд порвет ребенка!
100% GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 16:16

Oksana, Оксана, боже мой ! Что то  и впрямь год начался, ну совсем не овечий ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 409313
Как хорошо, что Петя с тобой был! У нас (имею ввиду, у женского пола ) точно бы ни сил, не реакции  на отпор не хватило !
Дай бог, чтобы больше таких историй ни с вами, ни с кем другим не случалось !!!
ТТТ !!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 909363


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обнимаю вас, дорогие мои ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 17:04

Оксана, прочитал, разозлился. Вспоминаю истории, которые происходили с моими собаками раньше, да и сейчас с Дашкой пару раз уже случалось. Такое ощущение, что людям перед приобретением собаки надо предоставлять справки из психо и нарко диспансера.
Мужу огромное уважение!
Мэги и Грею привет и пожелание, чтобы больше им не встречались собаки и люди неадекваты, да чтобы вообще никому такие не встречались!
Раньше я с собой на прогулки с собакой носил железный гладкий заточеный штырь, можно и огреть собаку и челюсти разжать, ну и вообще...
Oksana пишет:
мы еще с ними повоюем..Оставлять вот так нельзя
Согласен полностью, думаю ваши законы по отношению к таким горе-владельцам действуют и действуют серьезно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 17:46

Динар пишет:
Такое ощущение, что людям перед приобретением собаки надо предоставлять справки из психо и нарко диспансера.
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 306566 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 306566 У нас смягчили закон о том,что собаки могут ходить по улицам только в намордниках и только на поводках буквально несколько лет назад на то что с 7-23 собака может быть только на поводке и отпускать ее можно в местах где собака не может причинить вреда окружающим если она управляема !!! но как не сложно догадаться , что под это послабление попали просто -ВСЕ !! Реально нужна справка ! Я обсалютно согласна ! Буду ставить вопрос на обсуждение в федирации ..., надо только собрать факты !! и конечно эти факты годятся только при заявлении в полицию ,но к огромному сожелению такие истории остаются безнаказанными только по глупости тех кто не пишет заявлений !!!!! НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ и только так можно остановить глупцов !!! Это как эпидемия-пока пол города не сляжет , эпидемию не объявят !!!!!! Вот так и тут -пока отчеты с заявлениями не будут на столе в полиции -не будет ни каких разберательств !!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 18:13

Ксения,да упростили закон о ношении намордника и строгого ошейника. Чтобы собаку признали опасной для общество,надо чтобы собака была обследована специалистами и было выдано заключени  о ношении  намордника..вот так и заставить просто так не могут..у нас же толерантность как в  европе,защита животных) это раз,а во вторых только наличие справки,что собака бойцовая принуждает владельца ходить в наморднике.Ну покажите мне хоть одного владельца стаффа и буля,кто имеет такую справку,смешно и кто такое выдумал.Но заявление в милицию  будет иметь действие- вначале штраф,потом при повторном нападении  спецзаключении комиссии о собаке.,договорились пойти вместе к этим супер владельцам,Да,без заявления ни куда..и эти безобразия  надо уже выносить на всеобщее обсуждение и на уровне федерации и на муниципальном тоже .Вот в этот раз остутствие телефона у нас было владелице на руку....На море зона,плохая,ветер и шум и в этот раз мы  решили не брать..вот( и нам урок, срочно за электрошокером! Всем удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 18:26

ksenija пишет:
и конечно эти факты годятся только при заявлении в полицию ,но к огромному сожелению такие истории остаются безнаказанными только по глупости тех кто не пишет заявлений !!!!!
Ксения, пять же согласен полностью. Лет 10 назад произошел у меня случай с точностью до наоборот. Тогда была ротти, всегда гуляли в городке только на поводке и в наморднике. В нашем же подъезде жила сука французиха, всегда без ошейника и поводка!!! Если встречались, то она бросалась в бой на Габи, причем хозы не делали попытки даже голосом ее остановить, один раз дорвалась до Габи, а я ее на коротком поводке даже приподнял, о грызанула брюхо до крови, ну я хозам так и так, правила содержания и выгула собак, а есть ли у вас вакцинации и т.д., был послан далеко (эх вежливость моя природная). Буквально через пару дней снова встретились, снова несется, ну получила ногой по моське, скажу честно не сильно, а так чтобы остановить. Через два дня к нам пришел участковый по заявлению от этих хозов!!! Думаю не надо говорить, что там было понаписано! Участковый попался адекват, посмотрел все доки, справки, ветпаспорт, свид-во ОКД, опросил соседей по вопросу выгула конкретных собак, и предложил мне написать встречку с приложением свидетельских показаний, счетом из ветклиники (мы ж кровь сдавали на всякий случай, так как не добился я у них сведений о прививках). В итоге мы вроде выиграли, но те хозы не пострадали, так как не было больше заявлений ни от кого, просто обязали выгуливать на поводке и в наморднике, и то плюс.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty26.01.15 19:03

Динар пишет:
В итоге мы вроде выиграли, но те хозы не пострадали, так как не было больше заявлений ни от кого, просто обязали выгуливать на поводке и в наморднике, и то плюс.
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 82841 ВООО!!!! А если бы были еще заявления то по шарабану неродивым владельцам настучали посерьезней , и они бы может задумались о том,что надо как соблюдать какие нормативы коли скатинку завел !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty27.01.15 0:43

Оксана, хорошо что справились!
А какие чувства испытали при этом, я хорошо понимаю...
Я уже года 3 одна на прогулку с собаками не хожу. Боюсь, что не справлюсь если что. Страх этот появился после сломанной челюсти Рико. Если была бы в тот момент одна с Гинзой и Рико, капец бы нам пришёл однозначно...
Нет мужа дома, значит все собаки со двора ни лапой. Пусть лучше так, чем попасть одной под крупняк.

Хорошо, если будет наказана хозяйка злыдня.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty27.01.15 15:27

Oksana, Оксана это просто кошмар какой-то. Уже у Вас в Европе нужно этого тоже бояться. А у Вас не запрещены электрошокеры? Я в Эстонии спрашивала в магазине, нам сказали, что в Эстонии запрещены. Хорошо, что Ваш муж такой решительный и настоящий защитник. Передайте ему мое восхищение его поступком. Мы с мужем собак боимся, так как в детстве кусанные собаками, а детские страхи тяжело победить и не знаю как было бы в такой ситуации. Часто смеемся, что на прогулку выходят два чихуа-хуа и Тоши.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty27.01.15 16:28

Вчера сходили к владелице с участковым..пообщались.Владелица и не владелица вообще,а так присматривает за домом.Владельцы где то отдыхают..Собака просто убежала со двора и носилась по округе и мы попались ей по пути гона))Выписали штраф..пойдет первый раз через административную комиссию..и предупредили что последствия такого безответственного поведения владельцев и собаки ,грозит большими неприятностями,вплоть до усыпления собаки.Посмотрим..как будет себя вести.Девушка стояла вытаращив глаза,неожидала такого повората)) Ну очень хочется верить,что выводы сделает,а если нет то еще одна жалоба и все...
Спасибо всем за участие,муж даже не много меня отругал,сказал да зачем ты пишешь..ведь результата пока нет..но надо делиться всем и радостями и печальками.Так пусть же печалек будет ну оченьь мало,а радости ну оченььь много!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty27.01.15 16:35

Оксана, боже ты мой!!! Слава богу все целы!!!!! Теперь даже не знаю, как в лес ходить гулять.....может пневмат с собой брать?(((( Я когда на даче с дочкой и собаками одна оставалась, когда муж не мог приехать он оставлял оружие заряженное в доступном для меня месте на всякий случай, хотя мне с собаками спокойно было, если что они на каждый звук реагируют, но я к нему даже не прикасалась, боюсь я, даже по банкам стрелять((( Или может шокер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty27.01.15 16:42

Ната, Наташа..так муж мне тоже сказал" а зачем шокер..давай калашников покупать..че мелочиться"" Наташа,приходится вооружаться,инача не остановить..А ведь не хочется превращаться в казака-разбойника,а что делать))
Все будет хорошо,главное самой не перейти грань...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty28.01.15 3:40

А сегодня прекрасный день..вот какие замечательные фото прислала мне Грета,

Эндо ( ICHIRO GO MONOGATARI) ( Хито и Меги )   растет и хорошеет  уже 11 месяцев. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Грета сейчас в Японии и пишет,что купила мне в подарок очень интересную книгу о шибах..на японском языке)) наверное буду  картинки рассматривать)) а что, и это пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty28.01.15 3:44

Да,забыла написать ..нам оформили родословную на Грея..теперь он наш!! И жизнь продолжается только в хороших оттенках! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty28.01.15 3:46

Oksana, Эндо возмужал. Очень красивый мальчик! Передайте грте привет от нас! Надеемся, что весной вырвемся в Эстонию и опять встретимся с Гретой и Эндо

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty28.01.15 3:58

Oksana пишет:
.нам оформили родословную на Грея..теперь он наш!!
Оксана, поздравляю!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 504144 А так же поздравляю с победой над беспризорным бандитом! Я думаю девица-смотритель напугана разбирательством и теперь будит бдить зорче. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 33 Empty28.01.15 4:10

Oksana, надо обязательно прочитать про сиб!если у вас есть смартфон любой ,скачайте из плэймаркета бесплатное приложение переводчик, наводите камеру фона на текст как лупу и в течении нескольких секунд получите перевод, по крайней мере понятно будет о чем картинки!!!И хорошо, что Грей теперь окончательно ваш и все будет хорошо у него!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения