Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty04.01.15 12:17

ОКСАНА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С НАСТУПИВШИМ, 2015 ГОДОМ!!  СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty05.01.15 3:37

Мои дорогие всем,всем огромное спасибо от нашей дружной семьи за прекрасные пожелания!  
Не много погуляли,отдохнули и завтра на работу.Пойду приводить себя в порядок))
До встреч !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty05.01.15 3:40

С НОВЫМ ГОДОМ ОКСИК !!!! ДРУГ МОЙ СЕРДЕШНЫЙ,ЗАВСЕГДАТЫЙ МОЙ ПАРТНЕР !!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПОЖИЛАТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО УЛЫБОК НА ДУШЕ !!!!!!!!!!! ГОРЯЩИХ ГЛАЗ,ЗВОНКИЙ СМЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty05.01.15 3:49

ksenija, Ксюшенька спасибочки! надеюсь в новом году созвонимся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty05.01.15 4:07

Заглянула на ФБ,а там такие красивые фото нашего Эндо,решила поделиться с вами GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 401972
У Эндо такие теплые, просто не собачьи отношения с новой кошечкой Деми,Грета пишет,что ей иногда кажется,будто Эндо думает что он тоже кот))
Любоффф
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эндо в линьке,но хорош GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty07.01.15 2:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty07.01.15 6:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty07.01.15 19:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty07.01.15 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty07.01.15 19:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty08.01.15 4:14

Поздравляем с Рождеством –
Зимним светлым торжеством!
Пусть Господь благословит,
Светом дом ваш озарит!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty08.01.15 4:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty08.01.15 6:39

С Новым годом поздравляем
И желаем вам добра,
Счастья светлого без края
И душевного тепла,
Нежных слов и комплиментов,
Процветания в делах,
Ярких сказочных моментов
И улыбки на устах!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть вместе с этим Рождеством,
Добро, любовь войдут в ваш дом.
Улыбки, радость, волшебство.
Семейных празднеств торжество



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty08.01.15 14:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty14.01.15 13:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty14.01.15 18:02

ira-demina7, Спасибо! Приятно! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 504144 Я вся в работе и в домашних делах.Разъехались мои гости,теперь свободааа и тишинааа))) Начинаем посещать занятия с Греем.Есть над чем работать. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 203518
Вот записали Грея еще и на курсы послушания,наверное больше для Яны,она хочет по тихоньку осваиваить науку" как жить с кобелем"")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty14.01.15 20:27

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 642450 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty15.01.15 1:08

Oksana пишет:
У Эндо такие теплые, просто не собачьи отношения с новой кошечкой Деми,Грета пишет,что ей иногда кажется,будто Эндо думает что он тоже кот))
О, какие друзья у Эндо, там ещё и собачонок имеется)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty15.01.15 7:41

Oksana пишет:
Заглянула на ФБ,а там такие красивые фото нашего Эндо,решила поделиться с вами  
У Эндо такие теплые, просто не собачьи отношения с новой кошечкой Деми

Оксана, просто потрясающие фото!!! С таким удовольствием несколько раз их на ФБ пересматривала!! Такие добрые, теплые, уютные! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857  Какая любовь с кошечкой!!!!!!!  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 И собачка там еще одна есть - много замечательных друзей у мальчика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty22.01.15 19:22

Oksana,
Просто так GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty23.01.15 4:13

Юля,спасибо огромное,что не забываешь меня!! Всех вас обнимаем и целуем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 504144  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 504144 Я сегодня так устала.. погуляла с Меги,приняла теплую ванну,расслабилась и вот зашла на сайт внимательно почитать что и где,а то вечно наскоком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty25.01.15 20:23

Мы сегодня пережили такой стресс(( Гуляли с утра на море с Греем и Меги.Муж ведет Грея,я Меги..спокойно не спеша возвращаемся домой..набегались, наигрались..надышались морским воздухом..Идем по дорожке собаки на поводках спокойно бегут впереди,отбирают палочку друг у друга  и вдруг из-за кустов махина черная стафф...доля секунды и он у наших ног..и сразу на Меги,Грей дернулся у мужа,реакция побыстрее и посильнее чем у меня,я стараюсь ногой отбиться,но меня чуть не повалил и муж как каскадер в прыжке наваливается всем телом на стафа и давит его к земле..он мерзавец старается вывернуться и схватить мужа за лицо..я оттягиваю Грея и Меги.. Слава богу муж с ним справился..надавал по морде..,Грея мы еле сдержали..но стафф только не много его царапнул...а Меги трясло бедную..(уже 2-й раз на нее кидаются)Вот люди,заведут таких собак и не умею из содержать и воспитывать..Я схватила палку и мы как то  его отогнали..по спине муж ему настучал..и он убежал..и женщина понеслась за ним. Вот и настроение в ноль(( вот и погуляли,если бы я и Яна гуляли одни..нас бы всех сожрали(((так что берегите себя и своих собак.
Надеюсь в следующий раз зайду на страничку с приятными новостями..Всех целуем и обнимаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty25.01.15 21:11

Oksana, Оксана, это ужас. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 104129 Я почему то думала, что со у вас как то строже с бойцовыми собаками. А получается6 как у нас. У владельцев полный пофигизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty25.01.15 21:48

Oksana пишет:
Мы сегодня пережили такой стресс(( Гуляли с утра на море с Греем и Меги.Муж ведет Грея,я Меги..спокойно не спеша возвращаемся домой..набегались, наигрались..надышались морским воздухом..Идем по дорожке собаки на поводках спокойно бегут впереди,отбирают палочку друг у друга и вдруг из-за кустов махина черная стафф...доля секунды и он у наших ног..и сразу на Меги,
Oksana пишет:
Вот и настроение в ноль(( вот и погуляли,если бы я и Яна гуляли одни..нас бы всех сожрали(((так что берегите себя и своих собак.Надеюсь в следующий раз зайду на страничку с приятными новостями..Всех целуем и обнимаем!
Оксаночка, не дай Бог пережить подобное GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 104129 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 104129 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 37271 Действительно, повезло. что Вы были с мужем. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 265649 Ведь вот какая метамарфоза получается - если у тебя небольшая собака, страшно, что на нее налетит агрессивный сородич (а еще хуже, натравит урод-хозяин), если же у тебя собака "бойцовой породы" и она адекватная, на тебя со всех сторон сыплются оскорбления и угрозы вплоть до 7-го колена... Но адекватная она, во первых на поводке, а во вторых с адекватным же хозяином.
В Вашем случае Олеся я Вас отлично понимаю ( и внезапную растерянность, и ужас, и неотвратимость...), т.к. каждая прогулка с Тошей (с Сэнди в меньшей мере) превращается для меня в "променад" по минному полю. Конечно Тошка - парень - палец в рот не клади GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 84195, задира еще тот..., но и бесповодочных агрессивных собак "типа" на самовыгуле хватает))) и когда мы пересекаемся, тут уж мне приходится вести себя неадекватноGREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 981168 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 84195 (т.к. не хочу даже представлять, тем более экспериментировать: кто кого "сделает" стафф (пит) Тоху, или мой "медвежатник" бойца)GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 712175 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 303994
И ведь это при том, что я очень любила стаффов - до Тохи у нас был метис стаффа и пита. Мощный красавец, умнейший и благороднейший Рональд. Он у меня в местах выгула ходил без поводка, но никогда в жизни не "фотографировал" жертву и не бросался на нее!!! Исключенный вариант, чтобы он на кого нибудь вылетел и т.д. Рон был абсолютно управляемым послушным кобелем, но, когда я видела незнакомую собачку или незнакомых людей, я все же брала его на поводок.
А вот когда у нас появился Тоха, а затем и Сэнди, моя любовь к бойцовским породам, скорехонько трансформировалась в стойкий страх перед их пофигистами-хозяевами, ну а перед собаками опосредованно.
Слава Богу, что вы отделались "легким испугом" (не считая отнимающихся ног и сердца, выпрыгивающего из груди) и с собаками все в порядке.
Будьте еще более внимательны и осторожны (чего и всем желаю). Храни Вас Бог!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 692857
С любовью, наша стаяGREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty26.01.15 1:15

Света пишет:
Я почему то думала, что со у вас как то строже с бойцовыми собаками.
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 769573 Свет ... к сожелению "больных" хватает везде . Оксик .... всетаки электро шокер вам явно к теме. Как то действительно у вас зачастили нападения ... Пусть по глупости владельцев но что вам в таком случае делать .... Жалко всех но тут уже нет выбоа .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 Empty26.01.15 1:16

Oksana, Да, Оксана, это реально ужас!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 32 104129 Даже не знаю чтобы я сделала в такой ситуации. Но, правда, удивили. Я как и Света думала что у вас подобного нет и быть не может, т.к. есть законы и штрафы. У нас есть друг стафф, с которым мы гуляем в компании и я очень благодарна его владельцам, что они его правильно воспитали и ему запрещена любая агрессия.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения