Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори

Перейти вниз 
+21
Akita-Shiba
lyutik
Terra Astreya
Islander
Anna Shu
Светл@н@
К.Олеся
Юлия и Дима
K2_
rubriht
Бишутка
Китана
Юльча
olesia_001
ksenija
Динар
Jutush_Elena
Vassa
Mak Linvel
Света
Юлия Игоревна
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Юлия Игоревна
Активист
Активист



Сообщений : 316

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty15.01.15 21:36

olesia_001, Есть немного, в морозы голышом не походишь, хвост отвалиться МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty03.02.15 19:18

31-1 числа прошла выставка "Русский Север 2015". Судил нас Ерусалимский Е.Л. Результат: очень хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что ж, будем больше готовиться и работать, чтобы было "отлично" МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty03.02.15 23:17

Юлия Игоревна, с оч. Хором вас, мои дорогие) у каждого чемпиона он должен быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty03.02.15 23:43

olesia_001, Ты знаешь, это здорово отрезвляет! Я-то до этого считала великим провалом, что в бэсте далеко не всегда места занимаем. А тут оч.хор! Сразу на место мозги встают МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 0:15

Юлия Игоревна пишет:
Сразу на место мозги встают
 не расслабляет, во всяком случае...Всегда надо помнить, что есть эксперты, для которых и "некорректный окрас" (ч/п) существует МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 84195 Нам вот написали, что голова слишком ТОЛСТАЯ(!?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 0:50

Jutush_Elena, Это да, расслабляться нельзя и нужно работать. А то чет я привыкла, что раз выставляемся одни, то и титул всегда наш. Это очень-очень плохо. Сейчас Дорька-помидорька наша рыженькая подрастет и мы будем не одиноки МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 953915
Нам написали, что мы растянуты и высокозады, еще что-то вроде легкой морды было.

А Реюш у меня долгое время ходил с "длинным носом". Потом этот нос куда-то делся, очевидно его скрыли жирные щеки МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 0:58

Юлия Игоревна, ну да, не шнауцеры вы, не подготовились, поэтому получайте оч хор)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 3:15

olesia_001, Да лаадно! Зато показались, пообщались с людьми, которые породой интересуются. Заражаем людей сибоманией МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 3:50

Юлия Игоревна, это я заметила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 11:00

Jutush_Elena пишет:
.Всегда надо помнить, что есть эксперты, для которых и "некорректный окрас" (ч/п) существует МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 84195  
Не знаю девочки, что Вас тут веселит, мне, как человеку с самых первых дней в породе сиба, пытающемуся не просто в неё вникнуть,изучить, но и объединить увлеченных, создать клубы в России, чтоб люди ЗНАЛИ, не повторяли ошибок других пород, не смешно, а обидно до глубины души! За потраченное время, за потраченные огромные деньги! Мой вклад в породу не просто ввоз новых кровей в нашу страну, Вам это известно. Ни кто ранее не создавал ни НКП, ни НИППО тем более, не проводил обучающих семинаров и таких многочисленных выставок собак породы сиба. Я это делаю не для себя, мне просто хочется , чтоб порода , которой более трёх тысяч лет , так и осталась этой породой. Но не об этом речь. Уж больно часто я стала слышать утверждение про "бракованный" окрас черноподпалый и сезам! Уж больно часто стали позволять себе "знатоки" утверждать свои знания в разговорах и откровенно унижать владельцев. Заметьте, не собак это оскорбляет, собаки не понимают о чём говорит эксперт, или "встречная тётка в парке", это ОСКОРБЛЯЕТ владельцев! А собака не понимает, чем так расстроен хозяин и в чем собака виновата....
Про экспертов понятно, многие из них понятия не имеют о некоторых породах, но так как олраундер- судить обязан. Где-то слышал, что-то слышал...А слышал именно от "знатоков". Мне вчера написала моя владелица Юлия, живет она в Питере. Она не совсем , чтоб из моего питомника, я брала в аренду Фуку, Чемпиона Японии и все его щенки конечно должны были иметь приставку моего питомника. В Хабаровске живет моя хорошая подруга Женя, ей очень понравился Фуку и она решила повязать им свою черноподпалую сибушку. Вот так ее щенки стали моими, чему я была рада, и Женя отличный человек, и собака ее мне очень нравится. А владельцы у нас оказались , как в большинстве случаев,самыми лучшими, мы дружим и переписываемся, я считаю, этих щенков своими. Так вот. Юля гуляла со своим Джанькой в парке, где встретила женщину с сибой, чему несказанно обрадовалась, ведь нас сиба объединяют. Не тут-то там!!! "знаток породы" рассказала Юле, что ее собака сплошной дефект,сразу скажу, что кобель сезам, возраст 5 месяцев. Голова мелкая, уши большие, на груди серые "полоски" обрамляющие бабочку, спина с черными волосками, а ЭТО, цитирую: "НЕГЛАСНЫЙ ПРИЗНАК СОБАК ВТОРОГО СОРТА" уж она-то в сибах понимает....

Хочу спросить, это кто такие негласные правила ввел???? Это кто такой "знаток", что не читает стандарта , пусть не НИППО, он же не указ, мы ж не японцы, в России живем! Так стандарт FCI Вам указ? Ещё раз прочтите СКОЛЬКО там окрасов и КАКИЕ!

Простите великодушно, Юлия Игоревна, что на Вашей страничке столько написала, Вам оно ни к чему, просто про некорректный окрас у нас уже который год идут разговоры. Окрас вот не корректный, а люди , ведущие подобные разговоры- корректные, воспитанные, порядочные. Вы ,Юлия Игоревнане расстраивайтесь оч.хору. , всё в этом мире относительно. Олеся права, каждый чемпион оч.хор иметь обязан МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 17:51

Vassa, Да я не особенно-то и расстроилась. Точнее было конечно немного обидно, но не потому что Тая какая-то неправильная или некорректная, а потому что я фиговый хендлер. Это не ей оч.хор поставили, а мне, т.к. не смогла раскрыть собаку. Вроде умом понимаю что и как сделать должна, а вот руки-ноги в ответственный момент не слушаются и Таечку сбиваю естественно.
Но все же сходили не зря. Женщина одна к нам подошла, очень восхищалась Таей, понравился ей черноподпалый окрас. Списались потом вконтакте, ей оказывается еще и сезамы нравятся. Поговорили про окрасы, питомники и цены. И она мне даже предложила привести пару, чтобы дорогу пополам оплатить. Идея здоровская, жаль сейчас мы пока не готовы финансово с новому собакину.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty04.02.15 18:19

Vassa, прекрасно понимаю твои чувства, но наших экспертов иногда сложно переучить. Эксперт всегда прав и его оценку сложно оспорить. Наверно головная организация что то должна менять, обязывать экспертов проходить обязательные стажировки через какое то время, экзамены.
Я тут было обрадовалась. Ркф начала проводить семинары по породам перед Евразией. Так оказалось, что туда попасть может ограниченное число экспертов. Обычный человек попасть туда не может.
Вот и получается, что эксперты с опытом, чаще всего уже все знают и учиться новому не всегда хотят. А молодым экспертам не дают возможность. Хотя, кто ищет, тот всегда найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty05.02.15 4:23

olesia_001 пишет:
прекрасно понимаю твои чувства, но наших экспертов иногда сложно переучить.
 Невозможно переучить. За 20 с лишним лет убедилась, потому и Бог с ними. Всегда найдется "самый умный" приближенный к функционерам, который будет диктовать свою моду в породе, ему милее то, что он разводит - значит на выставках будут побеждать именно такие собаки и для него всегда будет существовать "второй сорт". 

Юлия Игоревна пишет:
Женщина одна к нам подошла, очень восхищалась Таей, понравился ей черноподпалый окрас. Списались потом вконтакте, ей оказывается еще и сезамы нравятся.
 Вот то и ценно, что на выставках люди подходят и до лампочки им мнение экспертов. Они ищут и находят то, что им нравится.

 А вот "перлы" экспертов иногда смешат до колик, хотя не дело это, когда владелец платит деньги и немалые, учитывая груминг и услуги хэндлера, чтобы потом услышать от эксперта вот такое... (типа как Олеся с Плюшей в Румынии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty05.02.15 11:40

Мне кажется, что несмотря на большой опыт в кинологии и проч., просто невозможно знать все породы, их стандарты и особенности. И это тоже надо учитывать, идя на выставку. И, лично я, не вижу нижего плохого в том, что чтоэксперт оценивает исходя из личных предпочтений или исходя из того,что он разводит. Для человека это естественно: борзятник будет ценить движения и гонять по рингу, шнауцеристы выберут более копактных собак, овчаристы собак с углами. Если поставить себя на место эксперта, то я уверена,что мы все будем выбирать в фавориты собак тех,кто приближено к нашему разведению.
Вопрос не в том,кто быстрее закроет титул,а как этим распорядиться. Разводная оценка есть у многих и это в наших руках порода,а не в руках экспертов.

Ну, эт так. Маленькое мнение маленького человека всего лишь с двумя очаровательными сибуинами)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty05.02.15 17:53

Юлия Игоревна пишет:
невозможно знать все породы, их стандарты и особенности.
 Юля, стандарты эксперт обязан знать, особенности знает хороший олраундер независимо от того, кого разводит. Всегда встречались такие эксперты, для которых "бурундук - это птичка" и все тут. В прошлые выходные на Фаворите Паша поставил вместо Хомасуридзе, под судейство которого записалось много народа с отличными собаками другого эксперта...Смех и грех МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 855775Она с оценкой "оч. хор." отправила с ринга победителя "Золотого ошейника", в САО отправила на бэст суку с голубыми глазами(это все равно, что сиба с голубым цветом глаз) и т.д. Не спорю, может ей нравится голубой цвет или хозяин, но стандарт - есть стандарт. Можно представить себе состояние людей, заплативших за эту "экспертизу", и надеявшихся на мнение совершенно другого эксперта. Пусть бы их собаки не выиграли под Хомасуридзе, но не было бы такой незаслуженной обиды.
Юлия Игоревна пишет:
это в наших руках порода,а не в руках экспертов.
 Золотые слова, но от экспертов зависит многое, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty06.02.15 0:53

Jutush_Elena, это волшебная тётенька)))) мне прям повезло в жизни знать её достаточно близко. САО со светлыми глазами- это полбеды)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty06.02.15 3:03

olesia_001, ну да, ну да, Олеся, ты ведь с бульдогами еще...наслышана о ее судействе. Хотя и не на всех выставках бываю, но знакомых много, делятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty06.02.15 20:18

Я не об экспертах сейчас. С ними не спорят, так уж вышло, что коль пришел экспонет- то заранее со всем согласный. Я про "знатоков" в парках и на страницах нашего форума. А ведь и из этих источников частенько эксперты черпают. Я лично знаю некоторых, которые посещают породные форумы. А тут "знатоки" про окрасы, про сорта разговорились...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty07.02.15 5:46

Jutush_Elena пишет:
Юля, стандарты эксперт обязан знать, особенности знает хороший олраундер независимо от того, кого разводит. Всегда встречались такие эксперты, для которых "бурундук - это птичка" и все тут.
Лена, я тоже думаю что эксперт, если взялся судить породу, то должен знать как минимум стандарт, а еще лучше породные типы. А совсем уж в идеале, если эксперт вспомнит для чего эта порода была выведена. Тогда, возможно, у нас не будет высоконогих такс, ожиревших гончих, субтильных корсов, трусливых терьеров и т.д. Но это в идеале, конечно. МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty07.02.15 18:05

Пожелайте нам удачи! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty07.02.15 18:29

Юлия Игоревна, Зажали все кулачки и лапки!!! МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 401972 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 909363

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty07.02.15 18:51

Юлия Игоревна, Юля МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 821512 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 821512 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty08.02.15 0:32

Бишутка, Jutush_Elena, Спасибо Вам)) Мы таки взяли свой ЮСАС, отлично и все остальные регалии))) Ура-ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty08.02.15 1:25

Юлия Игоревна, я превращу вас в тыкву) ни ты, ни Владимир мне не рассказывает как дети выставились. Требую полного рассказа)))
Я вас поздравляю с очередным титулом, вы большие молодцы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty08.02.15 4:16

 ЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори   МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 Empty08.02.15 4:56

Юлия Игоревна пишет:
Спасибо Вам)) Мы таки взяли свой ЮСАС, отлично и все остальные регалии))) Ура-ура!
Поздравляю!!!МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 532322 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 532322 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 532322 Молодцы!!!МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 401972 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 401972 МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори - Страница 9 401972 Значит мы не зря за вас держали кулачки и лапки! Олеся права, ждем подробности как всё прошло.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МакЛинвел Чакуджитсу (Рейка) и Такарамоно Бара Но Тайори
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.
» Д. Р. 22.12.2019 г. Москва. Питомник ТАКАРАМОНО. Щенки от пары DEMISHSTAR HINODE MARU (KADO) и ПРИМА ВИТТОРИА ЖАСМИН.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения