Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+21
Basta
rubriht
S.Angel
akita-akatsuki
Vassa
Oksana
Затея
Юльча
Яна Павловна
Динар
Бишутка
Светл@н@
Anastasiya
ola2614
Света
НатаКо
Марковна
Би Хана
Jutush_Elena
K2_
nina*****
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty30.06.14 16:28

K2_ пишет:
Нина, аватарка классная!
Спасибо,Карина! Эта хулиганка теперь везде пытается со мной кататься. Сегодня поехали с ней на рынок, она как всегда перебралась на заднюю шторку багажника и возлежала там, пока я продуктами затаривалась. Одни знакомые увидев ее, спросили:"Овчарка?" Я отвечаю:"Нет", после чего следует их вывод:" а-а, дворняжка..." Барский Дом Эммануэль - Страница 7 194196  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566  Вот такой у нас невежественный народ ...И в этом плане мне немного грустно, что рядом нет единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty30.06.14 16:54

nina***** пишет:
Эта хулиганка теперь везде пытается со мной кататься
Знакомо. Моя троица, увидев открытую дверцу , норовит тут же вломится внутрь и уютненько расположиться на заднем сиденье и неважно, что машина вообще-то чужая и не к ним приехала Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 Одно слово, ездовые. Ездовые собаки ездят всеми видами транспорта и на голове у хозяев.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty30.06.14 17:18

Эмма тоже очень любит кататься, но она хорошо знает команду-"дома!". и хотя с неохотой, но идет домой, а Гейл как только слышит эту команду, наоборот бежит со всех ног в гараж и никакими калачами ее домой не заманишь.. разве что так-Барский Дом Эммануэль - Страница 7 691286
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty30.06.14 17:56

nina***** пишет:
Эта хулиганка теперь везде пытается со мной кататься.
 Нина, у нас это семейное - кататься любят - тоже ездовые Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 -всеми видами транспорта, на шее у хозяина тоже во всех смыслах... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty30.06.14 18:14

Jutush_Elena пишет:
у нас это семейное
Семейка восхитительная!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 712984  таких и на шеи не грех покатать... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 
Эмма и на лодке любит, тоже всегда первая грузилась..., в этом году Гейл предстоит освоить этот вид транспорта. Барский Дом Эммануэль - Страница 7 549597
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty02.07.14 2:37

Водоплавающая компаньонка Гейл!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня выяснилось, что Гейл делала заплывы не ради купания, а чтобы вернуть меня на берег. Она доплывала до меня и поворачивала к берегу, если я не следовала за ней, возвращалась ко мне и опять плыла к берегу... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195  Если же я смела уплывать подальше, она на все голоса звала меня, выказывала беспокойство...приходилось вылазить на берег, дабы не травмировать неокрепшую юную душу. Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty02.07.14 4:05

Преданное сердце, Барский Дом Эммануэль - Страница 7 692857  беспокойная душа!!! - А вдруг мамка утонет, она же не может так плавать, как я? Водоплавающая компаньонка - это хорошо, а любящая доча - отрада для мамки! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty02.07.14 15:38

Jutush_Elena пишет:
а любящая доча - отрада для мамки!
Ой,Лена, это точно! Видно же, что плавает еще не уверенно, иногда плюхает ногами, глазки по семь копеек, но плывет же, доплывает, поворачивает к берегу,если не иду-оборачивается,не доплыв до берега, возвращается...и без слов ясно, что выводит из воды.  А как завывает, когда отплывала...Так трогательно...Вот ведь-две собаки и какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty02.07.14 16:09

У нас Таки тоже очень привязан к свой Иринке, прямо обскулится весь, если она отошла куда-то, а когда приходит(!!!!!!) радости, будто месяц не видел, руку в пасть берет и мусолит...звуки душераздирающие издает и прыгает выше головы. А вроде кобель...

nina***** пишет:
Видно же, что плавает еще не уверенно, иногда плюхает ногами, глазки по семь копеек, но плывет же, доплывает, поворачивает к берегу,если не иду-оборачивается,не доплыв до берега, возвращается...и без слов ясно, что выводит из воды.
 За мамкой в полном смысле - в огонь и в воду. Самоотверженность...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty02.07.14 16:37

Jutush_Elena пишет:
У нас Таки тоже очень привязан к свой Иринке, прямо обскулится весь, если она отошла куда-то, а когда приходит(!!!!!!) радости, будто месяц не видел, руку в пасть берет и мусолит...звуки душераздирающие издает и прыгает выше головы. А вроде кобель...
Вот-вот! Значит это у них семейное! Майк передал ген преданности! Душевные сибульки! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty03.07.14 18:19

Вчера в ночь прошел долгожданный дождик, температура спала до +20, и мои фефочки с утречка выползли во двор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А за забором женихи кучкуются... :  *KISSING*: Это Эмма уже 14 день в завлекательном положении, понаоставляла писем во время гулянок...    Барский Дом Эммануэль - Страница 7 392208 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 195157  Но мама замуж не велит... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Приходится красавицам сидеть в темнице... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 951280 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 419443
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty03.07.14 19:16

Эх, хороши завлекательные фефочки! Трудно женихам пережить такое... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 697551  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 744206
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty03.07.14 21:25

Jutush_Elena пишет:
Трудно женихам пережить такое..
Да уж, мамка строгая, женихов гоняет... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 288191  А Гейл, как маленькая сводница , пока Эмма прячется от жары в прохладе, Гейл носится по периметру забора и поскуливает, знаки подает женихам... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty08.07.14 15:22

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 185156 В ночь с 7 на 8 июля 2014г. неустановленное следствием лицо, имея умысел на незаконное проникновение на территорию чужого домовладения, с целью назойливого приставания к лицам женского пола,осуществило подкоп под ограждение, однако преступные действия не были доведены до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty08.07.14 15:47

Вот что делает любовь! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty08.07.14 16:26

Света пишет:
Вот что делает любовь!
Ой, Света, и смех и грех... В эти периоды прогулки носят скорее комический характер. Кобельки, численностью 5-7 шт.,в положенный час, поджидают нас у калитки. На мои "кыш-кыш,фу-фу" реагируют снисходительно, отступают, для вида,на пару шагов и следуют за нами, временами забегая наперед, дабы предстать пред ясные Эмкины очи. Эмма, конечно, и рада бы пофлиртовать, но поводок и строгая мама не оставляют никаких шансов. Женихи смекнув, кто в доме хозяин, начинают заискивать передо мной. Уж они и хвостиками виляют, и в улыбке расплываются, самые смелые умудряются лизнуть ногу...Вот те и собаки, у них не только инстинкт, но и смекалка офигенная! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty08.07.14 17:35

Нина... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 В эту ночь жди женихов с перфоратором... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566бетон громить будут Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 ((((( или с кусачками для стальной проволоки. У ниндзя не получилось, русский спецназ вызовут... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 
 А от их смекалки на прогулке помогает прут в руке. У меня, когда с течной сукой гуляла, такая же картина, только "габаритные" все женихи были, передерутся, останутся 2 самых нахальных - вот этот прутик для них как раз... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 775683 Расстояние до вожделенного предмета сама устанавливаю, чуть ближе - взмах. Этот прут у меня на этаже у двери стоял, так с ним сразу и выходила. Даже соседи привыкли, прут стоит, значит кто-то из моих течет... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty08.07.14 17:58

Jutush_Elena,  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Ой,Лена, уморила...Перфоратор, кусачки, спецназ Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273
насмеялась от души! В этот раз никто,пока, не прыгал через палисадник... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 
Но все равно, по утрам, прежде чем выпустить дам во двор, проверяю территорию. Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 
А с прутом я ходила в первую ее течку, так как все для нас с ней было впервой, так я с первых дней уже была вооруженная... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 172210 а теперь обхожусь без прута.,зато чаще нагибаюсь за камушками. Барский Дом Эммануэль - Страница 7 568265
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty09.07.14 17:13

Наш парниша Гай.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty09.07.14 17:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty09.07.14 21:55

Наконец то мне удалось вырастить душистый табак! Вот что получилось!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ожидала, что благоухать будет на весь двор, ан нет...немного разочаровалась...хотела вернуть запахи 70-х годов... :  :-(,:(,;(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty09.07.14 23:27

Парнишу посмотрела. На первой фотке показалось, что на папу похож, а на других вроде и Эммино что-то... Ну , все равно, поменяется еще. Хорош в белых цветочках!

nina***** пишет:
Ожидала, что благоухать будет на весь двор, ан нет...немного разочаровалась...хотела вернуть запахи 70-х годов... :  :-(,:(,;(:
 Мало его, наверное, вот особо и не благоухает. А к вечеру аромат усиливается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty09.07.14 23:34

nina***** пишет:
Наконец то мне удалось вырастить душистый табак! Вот что получилось!
Очень симпатичный!  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 401972  Вот только я не знала что душистый табак бывает еще какого-то цвета, кроме белого.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty10.07.14 0:13

Jutush_Elena пишет:
Мало его, наверное, вот особо и не благоухает
Ура-а-а! Благоухает! Сегодня с 19часов идет небольшой дождь и естественно пасмурно...вот,оказывается, это его самое время! Я его рассадила по всему участку понемногу, а эта грядка базовая, поэтому и расцвел первый, но сегодня в округе до 15 метров от этой грядки ощущается его аромат, пахучие белые цветочки, а у сиреневых чуть уловимый запах. Лена, а днем он совсем не пахнет.
Бишутка пишет:
Очень симпатичный!    Вот только я не знала что душистый табак бывает еще какого-то цвета, кроме белого.
Спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 504144 Это сорт "Сенсация", в инете узнала, что из всех видов табака сорт "Сандер" самый пахучий. Теперь буду искать "Сандер" Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty10.07.14 17:49

Сегодня утром,выйдя во двор, упала в осадок.... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 104129 Ничто не предвещало печальных последствий... Только вчера сфоткала грушевое дерево, обрадовалась обилием плодов,(сорт мраморный, поспевают в августе) подперла, особо загруженную ветку, рогатиной, однако этого оказалось недостаточно, обломилось чуть ли не пол дерева ... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 855775 
Фото №1-груша в мае!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото №2-вчерашнее фото!(сглазила,наверное)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и вот что сегодня....ведра три незрелых груш коту под хвост... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 855775 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обломилась именно та ветка, которую фоткала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty10.07.14 18:03

nina*****,
nina***** пишет:
Сегодня утром,выйдя во двор, упала в осадок....
А может это диверсанты-женихи шалят?! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 769573 А грушу жалко конечно, может вся сила пойдет в оставшиеся плоды Барский Дом Эммануэль - Страница 7 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения