Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+21
Basta
rubriht
S.Angel
akita-akatsuki
Vassa
Oksana
Затея
Юльча
Яна Павловна
Динар
Бишутка
Светл@н@
Anastasiya
ola2614
Света
НатаКо
Марковна
Би Хана
Jutush_Elena
K2_
nina*****
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty02.10.14 0:33

nina***** пишет:
у Гая и Гейл одинаково клык на нижнюю губу заходит...
 Династический признак, "изюминка" такая. Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty02.10.14 2:51

Бишутка пишет:
Наверное, это у них семейное!
Jutush_Elena пишет:
"изюминка" такая.
Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273
или по одной статье чалились...век воли не видать... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 306566

У нас сегодня так похолодало...весь день моросил дождь...Гельку на прогулку впервые нарядила в комбинезон...и очень меня удивила тем, что как будто его и не заметила...только чаще стряхивалась... мама Эмма всегда впадает в ступор, на мордахе вырисовывается скорбь всего японского народа... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 855775 Это для нее такое оскорбление...а Гейл по фигу...хоть в доспехах, лишь бы погулять...  Барский Дом Эммануэль - Страница 28 849952 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 31129

В завершении дня посылаю кусочек лета в Астраханской области

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty02.10.14 3:12

Гейл молодец, понимает свою выгоду! (это я фото вспоминаю, где первый раз под дождем) Лучше уж комбинезон....
 Кусочек лета зачаровывает! И удивлению нет предела...это плантации?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty02.10.14 3:19

Jutush_Elena, Лена, это у нас в дельте Волги лотосовые поля, заповедная зона, и там множество баз отдыха. Это мы в 2010 году ездили полюбоваться этой красотой...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty03.10.14 0:19

nina***** пишет:
Лена, это у нас в дельте Волги лотосовые поля, заповедная зона, и там множество баз отдыха. Это мы в 2010 году ездили полюбоваться этой красотой...
Да, ваши лотосы по ТВ часто показывают! Но, конечно, "в живую", наверное, красота изумительная! Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty03.10.14 1:57

nina***** пишет:
дельте Волги лотосовые поля

Бишутка пишет:
ваши лотосы по ТВ часто показывают!
 А я все вспоминала, где видела знакомую картинку! Точно, по ТВ! И еще на картинке в журнале... Вот теперь точно знаю, где такая красота водится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty03.10.14 4:04

Рада что на вашей страничке такой позитив!! Джелайна(Гарделия) такая гипнотезерша))) мясо,мясо!! Братишка Гай(Грейт) на одной волне с владелицей!
Кусочек лета- супер! очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty03.10.14 21:26

Бишутка пишет:
"в живую", наверное, красота изумительная!
Нина, в живую все красивее и интереснее...это и запах взморья, и звуки природы....катание по протокам во всем этом великолепии... girl_in_love
встречали много лебедей...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
одного птенца понянчили...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jutush_Elena пишет:
А я все вспоминала, где видела знакомую картинку! Точно, по ТВ! И еще на картинке в журнале... Вот теперь точно знаю, где такая красота водится!
Лена, по ТВ и в журналах, конечно, ты видела....но точно такую, в буквальном смысле, картинку ты видела на моей страничке №4.... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926
Экскурсии проводятся на деревянных больших моторных лодках-бударах...
Попросилась за руль...ну вот люблю я энто дело.... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мы дружной компашкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что желающие посетить лотосные поля-милости просим к нам, в Астраханскую область...
"...Лотос - символ раскрытия самого себя. Также он символизирует время, а точнее, прошлое, настоящее и будущее. Это происходит потому, что на одном растении, как правило, одновременно есть семена, цветы и ещё нераспустившиеся бутоны. Примечательна связь лотоса почти со всеми основными стихиями: в земле находится его корневище, в воде - стебель, в воздухе - листья, к солнцу обращены цветы. Лотос является своеобразным единением всех стихий, что связывает его с сотворением мира. Одна из индийских пословиц гласит: «Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти спасение».
Сейчас в дельте Волги самые большие лотосовые поля в мире. Общая площадь лотосовых полей составляет несколько сотен гектаров...."

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty03.10.14 21:29

Oksana пишет:
Рада что на вашей страничке такой позитив!! Джелайна(Гарделия) такая гипнотезерша))) мясо,мясо!! Братишка Гай(Грейт) на одной волне с владелицей!
Кусочек лета- супер! очень понравилось!
Оксана, и мы рады, что не забываешь, забегаешь к нам на страничку! Барский Дом Эммануэль - Страница 28 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty04.10.14 18:59

Гелька играет с ядром фундука... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty04.10.14 20:57

nina*****, Нина, можно считать, что девчонка уже восстановилась, веселая и глаз блестит, в хорошей форме. Так что все в мармеладе у вас к всеобщей радости! 
 А орешек она потом не съела, когда наигралась? Таки таким образом с яблочками играет, а потом ляжет и потихоньку, смакуя, скушает "игрушку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty04.10.14 22:46

Нина, Гейл играет с фундуком так же ка Дашка. Только "козочка" играет на улице, а домой втихаря приносит и в ночи "тихо-тихо" хрумкает Барский Дом Эммануэль - Страница 28 84195
Лебеди прекрасны, Кстати, у нас на озерах лебеди именно с Астраханской губернии, знаю на 100 %.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty04.10.14 23:10

Да, Гейл явно поправилась, раз носится за фундуком как кошка! Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972 Здорово, когда собака умеет сама себя развлекать! Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 3:18

Jutush_Elena пишет:
можно считать, что девчонка уже восстановилась,
Лена, ТТТ...вроде так и есть...но я все же хочу глянуть печень...а то кто его знает, что там внутри...привиделось узисту, или действительно что то есть... :  :-(,:(,;(:
Jutush_Elena пишет:
А орешек она потом не съела, когда наигралась?
Лена, она до игры хрямкала со мной орехи, она любит, чтобы я ей откусывала от своего, так же и яблоки...вот ведь хитрюга, опасается чтоб чего негодного не дала... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Так что я этот орешек сегодня, во время уборки, вытащила из под холодильника... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926
Динар пишет:
Кстати, у нас на озерах лебеди именно с Астраханской губернии, знаю на 100 %.
Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972
Бишутка пишет:
Здорово, когда собака умеет сама себя развлекать!
А куда ж ей , бедолаге, деваться...карантин... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 14:20

Друзья форумчане, если есть кто-то из учителей-поздравляю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 16:01

nina***** пишет:
но я все же хочу глянуть печень...
 только прививку сделайте и пару неделек спустя можно глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 16:58

Слушайте..лотос это что то..такое ощущение что вы во Вьетнаме..( у меня подруга выставляла такие же фото) Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 19:41

Нина, позор на мою седую голову[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], я за столько лет жизни в Астрахани ни разу не съездила ни на лотосы, ни на Богдо! Надо срочно исправляться

Гейл уже совсем хорошо выглядит, ттт на нее, Гейл, слышишь, больше не пугай нас  так!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 19:42

Jutush_Elena пишет:
только прививку сделайте и пару неделек спустя можно глянуть.
Я планировала 20.10.14 проглистогонить, а 1.11.14 прививку...Лен,ты считаешь, что можно уже прививаться?
Oksana пишет:
такое ощущение что вы во Вьетнаме.
Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 19:43

Нина, какая красота!!! Лотосы это нечто!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 28 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 19:56

K2_ пишет:
Нина, позор на мою седую голову, я за столько лет жизни в Астрахани ни разу не съездила ни на лотосы, ни на Богдо! Надо срочно исправлятьс
Карина, все очень просто-заведи пошатущих друзей... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 28 353273
K2_ пишет:
Гейл, слышишь, больше не пугай нас  так!
Гейл не слышит...она мисками звенит...мы только что вернулись с речки... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 20:11

Я все мечтаю сфотографировать наших степных орлов...они такие большущие! Но уловить их в кадр пока не получилось... Вот кого я сегодня подловила, что за птица не знаю...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, а эта картина меня очень рассмешила, видела такое впервые...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гелька своим лаем распугала всех птиц-наездниц, когда мы подъезжали, они стаей сидели на овцах... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 20:13

Света, Света, Барский Дом Эммануэль - Страница 28 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 21:51

Нина, красота у Вас какая, неописуемая! Несколько сот гектаров лотосов - это даже представить сложно, очень захотелось увидеть это чудо своими глазами!


Как здорово, что Гейл, выздоровела, очень за неё рада)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty05.10.14 23:58

А вот птичка и правда - ЧИБИС. Помогло мое юннатское детское прошлое...  Барский Дом Эммануэль - Страница 28 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 28 Empty06.10.14 1:05

НатаКо пишет:
А вот птичка и правда - ЧИБИС
И правда Чибис...(у дороги чибис, у дороги чибис... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 533926 )но мне пришлось погоняться за ним по пойме... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 84195
видео с Гейл и окушком полдня грузится...что то сегодня с загрузкой не айс... Барский Дом Эммануэль - Страница 28 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения