Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
HEGURY & K
Маргоша2
Рикки и Бонни
Wakayama
lyutik
Елена Р
Би Хана
rubriht
Саюри
maks25rus
Nuckta
Чарита
Флайт
PolinaLosk
Ginger In
Arina
AnnyCo
Hatsushiba
nina*****
Gala
Lorry
Chingiz
Алый
Динар
Тошика
K2_
utas
Oksana
Ан@ст@сия
ksenija
Akita-Shiba
Боняшка
Бишутка
эмми
Sheridan
akita-akatsuki
Юльча
De-faktо2012
Jutush_Elena
olesia_001
Света
Марковна
Затея
Vassa
Светл@н@
MASAHIRO
Terra Astreya
Юлия и Дима
Ната
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 20:27

Vassa, Жанна, поздравляю с Годовщиной Свадьбы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 20:27

Vassa, Ты давай не болей, дел предстоит много!!! Тебе еще лететь за тысячи километров надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 20:31

Ну вот с разницей во времени мой день подошел к концу , а завтра ранним утром я вылетаю в столицу. До скорой-скорой встречи, мои дорогие друзья, мои приятели, единомышленники, новые знакомые! Я очень надеюсь, что и в этот раз все Ваши надежды будут оправданы, Вы получите новых знаний и массу самых замечательных впечатлений от нашего с Вами общего праздника породы СИБА ИНУ.
Мы все очень старались, проведена ОГРОМНАЯ работа как во Владивостоке и Москве, так и в Японии. Я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу поддержку, за Вашу помощь, за то, что благодаря всем Вам наш праздник в России проходит уже второй раз.
Жду встречи с нетерпением и приложу все свои силы, чтобы и Вы остались довольны нашей встречей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 20:36

Света, Большое спасибо! Сегодня , собирая чемодан, очередной раз поняла, что собираю его в четыре руки Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195 . Муж подсказывает, мол, девочкам краба взяла? Олесе мёдка таежного положила ? Конфеты наши Приморские не помнёшь ? Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 20:41

Vassa, Ты как семирукий Громозека! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 353273 Много не тащи, побереги здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 21:50

Жанна! Хорошей дороги легкой посадки и столица тебя встречает хорошей погодой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 22:53

Vassa пишет:
приложу все свои силы, чтобы и Вы остались довольны нашей встречей.
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty13.05.14 23:02

Vassa пишет:
Кобель , отец щенят Кахи, из префектуры Эхимэ, город Ниихама. Заводчик этого парня довольно известный, мистер Такахаши.
Спасибо за ответ!!!

Поздравляю с прошедшими событиями:
Поздравляю Олега с Днём рождения!!!
Поздравляю с Днём бракосочетания!!!
Vassa пишет:
Мыли двойника Дая, вернее двойницу .Мишель решила совсем скинуть шубу, мол, лето , знаете ли.Вот как-то так...
Умница, девочка! Всё вовремя!

Жанна, значит полетела уже, мягкой посадки!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty14.05.14 0:15

Vassa пишет:
Олесе мёдка таежного положила ?
ух ты, вкусняха какая!!!! Олегу прям большущее спасибо!!!! Заботится  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 487440 

Жаннуська, очень-очень ждем тебя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty14.05.14 5:07

Здорово у вас там!!!!!....
А я два дня назад в подъезде забыла Сачико.... Ну и досталось же нам за это с Химочкой!... Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 855775 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty14.05.14 14:15

Sheridan пишет:
А я два дня назад в подъезде забыла Сачико.... Ну и досталось же нам за это с Химочкой!...
Это как? Забыли ребенка в подъезде? Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 14:35

Ребёнка?!?!?! Да это настоящая пиранья!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   Как мы только с Химонькой уцелели!!!!
    А дело было так.....
    Мы, как всегда, ночью пошли гулять. А надо сказать, что население подъезда у нас очень приличное. В это время почти всегда все спят. На пять этажей всего 12 квартир. Так что народу не много. Выгуливаю я, как вы помните, по две собачины. Так вот. Погуляли мы с Сачико и Волчонком. Зашли в подъезд. Дверь с домофоном прочно закрылась. Прислушалась -все спят. Я и отстегнула Волчонка и Сачико. Волчонок рванул домой, и лисятина Сачико вроде тоже побежала. Я ползу следом. И как-то не обратила внимание, что Сачико тормознулась между третьим и четвертым этажом у окна - обозревает двор. Я зашла в квартиру, Волчонок шмыгнул в свою комнату, я пристегнула Химоньку и Дайку. Пока Рыжего за ухом чухала, смотрю - Химка как-то странно дверную щель нюхает. Думаю: "Странно... Соседский йорик там, что ли... Но уже поздно. Да и мы на него как-то не очень реагируем. А сама спать жутко хочу. Мысли вяло текут. Хорошо, что Дайка с Химкой уже были на поводках. Да и вообще Дайка не ярко выраженный скандалист в отличие от Волчонка. Короче, открываю дверь. Смотрю - стоит маленькая собачка с огромными круглыми глазами, в которых огромными буквами прописано: "Вы что?! Охренели?!?!?....." Плавно так думаю: "Странно...Кузя с верхнего этажа, что ли.... Но почему так поздно? И один?... Да и почему весь рыжий - он ведь белый с рыжими пятнами... Да и как-то крупноват очень..." А собачка стоит на нас смотрит и поток искр из глазонек усиливается. Дайка с Химкой замерли от неожиданности. А я продолжаю размышлять: "Вообще, собачка как-то уж очень на сибоньку похожа... Отку.........." Собаньке наш столбняк надоел и она, шмыгнув носом, коршуном налетела на Химоньку. Я только успела вздернуть Химку на поводке вверх, чтобы она не вцепилась в Сачико в ответ. К этому моменту озарение, что это наша Сачико, пришло мгновенно! Хорошо ещё что Дайка не принял участие в драке, как это бывала в молодости! Сачико начала отгрызать Химоньке задние лапки и попу. Химка выла истошно, но не могла дотянуться для ответного удара - я пыталась разъединить их своими ногами, и коленками проталкивала извивающуюся Химку по коридору в ванную, чтобы освободить руки и перехватить Сачико. Сачико продолжала у меня между ног грызть Химку.... Химонька несколько раз пыталась вывернуться и грызануть наглючину, но натыкалась на мои ноги. И покус доставался мне!!! Наконец, я их разняла, затолкала пиранью в комнату. Она шмыгнула в свой домик и с наглой ехидной улыбкой самодовольно уставилась на меня. Я ей говорю: "Ну как тебе не стыдно! Это же наша Химонька! Хорошая наша девочка. Химонька молодец. Нельзя кусаться! Нельзя драться!" Лисятина смотрит на меня прищурившись с наглой улыбкой: "Ну, может, для тебя она и молодец, а я её грызла, грызу и буду грызть!..."  Это  хорошо, что она не более пяти минут в подъезде провела, иначе она бы такой крик подняла! Точно бы всех перебудила. Она всегда так - как останется в другой комнате или в квартирном коридоре, так орать начинает, чтобы я её к себе пустила!!!   А Химонька пошла гулять на трех лапках. И ещё на другой день немного похромала. А у меня так вообще два огромных синячищи до сих пор не прошли.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 20:25

Sheridan пишет:
Она шмыгнула в свой домик и с наглой ехидной улыбкой самодовольно уставилась на меня.


Ох и весело же у вас))) Кто родители вашей боевички?)) уж очень она мне кое кого напоминает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 20:32

Жанна и команда, (наконец то я попала на форум, не пускали меня пароли разные)) Хочу присоединится к вам мысленно и пожелать вам, девочки провести выставку на должном уровне, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обидно, что я опять пропускаю такое событие. Сил тебе Жанна еще на много много подобных дел, и еще больше верных соратников. Эх велика Россия матушка.......хочу к вам в команду, надеюсь дорастем и мы в Сибири как поголовьем так и сознанием до подобных выставок. УДАЧИ, ВАМ , ДЕВОЧКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 20:45

Мама нашей красотуни Её Величество Кейко, а папа - красавец Таки. Вроде родители приличные...
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 21:29

ну я могла не сумлеваться))) моя Маруся такая же собашка, за что я ее и люблю)) только она внучка Кейко и дочка Таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty15.05.14 23:18

эмми пишет:
моя Маруся такая же собашка, за что я ее и люблю))
Их нельзя не любить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty16.05.14 6:25

Эмми!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 306566  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 353273  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 306566  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 353273  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195 

Настоящие породные гены - великая вещь!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty16.05.14 6:57

Так эта забияка, окрыленная победой, на следующее утро во дворе как бы между прочим загрызла голубя. Я стояла разговаривала с соседом, а она огляделась по сторонам и неторопливо пошла заглянуть за большой камень...Замерла, секунда, небольшое плавное движение... и выруливает к нам с голубем в зубах. Я, конечно же, отобрала эту пакость. В сторону отшвырнула. А дворников два дня не было. Так она как только выходила гулять - бежала глянуть, лежит ли её добыча? Никто не спёр? Хотя даже нюхать не подходила - уже не интересно! Через пару дней всё было убрано, но её это уже вообще не волновало. Она приглядывает себе следующего. Это у нас некоторые соседи прикармливают птиц. И слетается большущая стая. Они взлететь быстро не могут - друг другу мешают. Так вот у моих сиба-скотчиков высшим писком считается ворваться в эту огромную стаю и кого-нибудь клацнуть. Охотнички, ёли-пали!....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty20.05.14 21:25

Дорогой мой питомник ДЕМИШСТАР!
От всего сердца поздравляю всех нас с участием и победами
на втором НИППО шоу в России,
выставке "Планета СИБА ИНУ 2014"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty20.05.14 21:29

Жанночка, просто не передать словами, как я счастлива, что не смотря на все трудности мы с Димой все таки приехали на этот праздник!

ЖАННА, Ты великолепный организатор!!!!!!!!
У тебя все получилось как всегда СУПЕР!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty20.05.14 21:33

Посмотри какие все счастливые !!! Настоящая большая сиба команда!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty20.05.14 22:32

И самое главное,
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЧИФА  в открытом классе выставки "Планета СИБА ИНУ 2014"  
Мне кажется seiken это самый сложный и самый серьезный класс  НИППО выставке! И я очень горжусь нашим парнем, Чиф достойно себя показал и получил прекрасное описание!

Немного фото с ринга.
Обожаю этого красавца!!! Посмотри сколько в нем СИЛЫ ДУХА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty20.05.14 23:48

Жанна, большое спасибо за проведенный двухдневный праздник породы СИБА!!! Семинар был очень интересный и познавательный, а выставка достойное его продолжение!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty21.05.14 0:18

ЖАННА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОВЕДЕНИЕМ КРУПНЕЙШЕЙ ВЫСТАВКИ НИППО-2014.
Ты большая молодец, сначала ты осчастливила Питер, а теперь и Москву, таким грандиозным событием. Здоровья тебе и сил побольше, чтоб всё могла и осуществляла!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Разные анимированные картинки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 Empty21.05.14 11:44

Юлия и Дима пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЧИФА в открытом классе выставки "Планета СИБА ИНУ 2014"

Поздравляю с Победой Чифа!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 532322  Красивый мальчик! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 2 654439 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения