Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hatsushiba
VIP



Сообщений : 3488

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty06.02.15 22:06

nina***** пишет:
Так что для сравнения нужно смотреть в живую.
Правильно, Нина!!!!Даёшь встречу родственников в реале!!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty07.02.15 0:42

Теперь я внесу свои 5 копеек. Ками и Фокс больше похожи на Макани по голове и выражению мордах. Улкан болше похож на Ини. По корпусу не могу толком ничего сказать. В живую бы всех увидеть.
Главное, что наши детки все любимы, у них прекрасные владельцы!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty07.02.15 1:25

jane63 пишет:
Даёшь встречу родственников в реале!!!!!
Женя,Ками я думаю ты увидишь!!! Все равно соберемся как-нибудь к вам в Самару на выставку.
Света пишет:
Ками и Фокс больше похожи на Макани по голове и выражению мордах. Улкан болше похож на Ини.
Света, твое мнение очень важно для нас!!! Я с тобой соглашусь!!!
Света пишет:
Главное, что наши детки все любимы, у них прекрасные владельцы!!!
Вот это действительно самое главное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty07.02.15 22:33

А мне кажется,что Фокс будет вообще похож на Макани, Камушек - корпус мамин, а Улкан похож на Ини, и по корпусу тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty07.02.15 23:07

Jutush_Elena, Лен, ты права, Фокс больше всех похож на Макани!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.02.15 4:43

Света,
ФОКС - КРАСАВЕЦ!!!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857

у него невероятный окрас - соболиный !!!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 18:57

Выпала из жизни форума на две долгие недели. Болела гриппом, даже сил и желания не было в комп зайти. Давно я так не болела!!! Видимо старею!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195  Отметимся новыми фотками. Иня в студии все спала. Вообщем сонная муха!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Зато Ками скакала, как егоза. Невозможно было усадить. Ласая да еще и мордель корчит!!! Одним словом вредина!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 19:39

ФОТКИ СУПЕР!!!!! ПРОСТО СЛОВ НЕТ! А КАК КЛАССНО ОНИ ВМЕСТЕ ПОЗИРУЮТ!!!!! СУПЕР!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 19:44

Классные фотки!!! Девчонки-красотули Девчонки Иня и Ками - Страница 17 532322

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 20:50

Olga78 пишет:
Давно я так не болела!!! Видимо старею!!!
Оля, привет! Вот уж рассмешила...старею.... Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 409313 а нам что тогда делать?
Эпидемия кругом, грипп с каждым годом мутирует...Лучшее лекарство от гриппа-закалка...Я как вышла в отставку, так каждое утро принимаю контрастный душ, простуды, вроде отстали, зато в последнее время стала голова на изменения в погоде реагировать....  Девчонки Иня и Ками - Страница 17 26123
 Так что панацеи от всех болячек не найти, но свое бренное тело все ж лучше держать в тонусе... Девчонки Иня и Ками - Страница 17 82841
Olga78 пишет:
 Отметимся новыми фотками.
Вот какие вы молодцы! Фото сессия суперская! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972  Иня и Ками отпозировали на 5+! Умнички девочки! Иня так трогательно губки сжимает...прям зацеловать хочется...выражение аккуратистки отличницы! Так же губки делает Жорик у Юли, но тот у нас философ! А Камушек, как и полагается молодежи, егоза и улыбака! А еще кокетка! Вон как нам подмигивает...типа, ну что? как мы вам с мамой? Любуйтесь-любуйтесь, нам не жалко! curtsey

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 20:52

Olga78, Оля, Иня и впрямь вся в образе! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195
А Ками, как и папаша, то морды строит, то пасть не закрывает. Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273

Сразу видно, что родня.
Ками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папаша Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 21:16

Olga78 пишет:
Болела гриппом, даже сил и желания не было в комп зайти. Давно я так не болела!!! Видимо старею!!!
Ага...тебе до старости еще как минимум лет 30... Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566
Olga78 пишет:
Отметимся новыми фотками.
Супер-супер-супер!!!Девченки прямо фотомодели!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty16.02.15 21:52

Olga78, отличная фотосессия!!!!! Девчонки в будуаре)))))))))
Инечка с таким родным мне взглядом, в нем все - и гордость, и надменность и бесконечная мудрость еврейского японского народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty17.02.15 3:31

Olga78 пишет:
Давно я так не болела!!! Видимо старею!!!
Не-е-е-ее, грипп такой. Правильно Нина говорит - ЗАКАЛЯТЬСЯ! (столица - кладезь вирусов)

Фотосессия отличная получилась, особенно понравились фото на черном фоне. Ну и Камушек свою изюминку внесла...
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty17.02.15 13:13

Оля , выздоравливай и больше не болей))))

Фотосессия , ХОРОШАЯ!!!!!!

гыгы , а мне очень понравилось как Ками мордочки строит Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972

хорошие фотки))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty17.02.15 19:14

Olga78 пишет:
Отметимся новыми фотками. Иня в студии все спала. Вообщем сонная муха!!! Зато Ками скакала, как егоза. Невозможно было усадить.
Ах, какая замечательная у вас получилась фотосессия!!!Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Я вот всегда думаю, ну как людям удаётся так хорошо посадить и зафиксировать своих сибок на месте? Мне кажется, что своих мне придется ловить по всей фотостудии! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Надо будет тоже как-нибудь попробовать, но вечная проблема что у них линька в разное время и чтоб все были в шубах одновременно никак не подловить. Видимо придется фоткать по одному. Девчонки Иня и Ками - Страница 17 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty17.02.15 19:38

Olga78, Оленька, привет ! Какие красивые фотографии девочек натворили, глаз не оторвать, и поди скажи, собаки... Ан нет, у каждой свой нрав, характер и настроение ! Полюбовалась от души ! Спасибо !!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 532322

Это моя любимая будет ! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Так настроение поднимает !!! Супер ! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, заходи к нам на сериал ))))) Девчонки Иня и Ками - Страница 17 82841 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 13:27

rubriht пишет:
ФОТКИ СУПЕР!!!!! ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
Ксюша, спасибо!!!
rubriht пишет:
А КАК КЛАССНО ОНИ ВМЕСТЕ ПОЗИРУЮТ!!!!! СУПЕР!!!!
Если бы все было так просто!!! Одна спит, вторая скачет!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195
TatjanaF пишет:
Классные фотки!!! Девчонки-красотули
Таня, спасибо!!!
nina***** пишет:
Лучшее лекарство от гриппа-закалка.
Нина, это точно не мое!!! Я мерзляк!!! Всегда говорю, что я родилась не в своей климатической зоне!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Мне бы +30 круглый год!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273
nina***** пишет:
 Иня и Ками отпозировали на 5+!
А я там так наскакалась, чтоб усадить их!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 354909 Это заменило тренировку в зале!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566
nina***** пишет:
Вон как нам подмигивает...типа, ну что? как мы вам с мамой? Любуйтесь-любуйтесь, нам не жалко!
Нина, Ками такая!!! Это моя любимая фотка!!!
Света пишет:
А Ками, как и папаша, то морды строит, то пасть не закрывает.
Света, точно!!!
jane63 пишет:
Ага...тебе до старости еще как минимум лет 30...
Буду надеяться и больше не болеть!!!
jane63 пишет:
Супер-супер-супер!!!Девченки прямо фотомодели!!!!
Женечка, спасибо!!!
livgrete пишет:
отличная фотосессия!!!!!
Инна, спасибо!!!
Jutush_Elena пишет:
Фотосессия отличная получилась, особенно понравились фото на черном фоне. Ну и Камушек свою изюминку внесла...
Лена, спасибо!!! Сделала вывод, что наши рыжики лучше всего смотрятся на черном фоне!!!
HEGURY & K пишет:
Оля , выздоравливай и больше не болей))))
Катя, больше болеть не буду!!!
HEGURY & K пишет:
Фотосессия , ХОРОШАЯ!!!!!!
Спасибо!!!
Бишутка пишет:
Ах, какая замечательная у вас получилась фотосессия!!!
Спасибо!!!
Бишутка пишет:
Я вот всегда думаю, ну как людям удаётся так хорошо посадить и зафиксировать своих сибок на месте? Мне кажется, что своих мне придется ловить по всей фотостудии!
Нина, все так и было!!! Пока Иня сидит, бегаю ловлю Ками, сажу Ками, Иня спит!!! Усаживаем, начинаю отходить, Ками спрыгивает, Иня ложится!!! И так по кругу!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273
Бишутка пишет:
чтоб все были в шубах одновременно никак не подловить.
Да, да. Ками вот только обрастать начала, а Иня думаю скоро начнет линять.
Юльча пишет:
Какие красивые фотографии девочек натворили, глаз не оторвать, и поди скажи, собаки... Ан нет, у каждой свой нрав, характер и настроение ! Полюбовалась от души !
Спасибо!!!
Юльча пишет:
Это моя любимая будет !
Это тоже моя любимая!!!
Юльча пишет:
Да, заходи к нам на сериал )))))
Обязательно зайду!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 21:30

Olga78 пишет:
Нина, это точно не мое!!! Я мерзляк!!
Вот вот...я точно так же рассуждала раньше...и до сих пор мерлячка, одеваюсь всегда основательно.В данном случае морозится не надо, контрастный душ, это преодоление себя, своих стереотипов. Это как научиться какому то новому занятию, которое раньше для тебя, казалось бы, было не досягаемым...ну и иммунитет, я думаю, подстегивается...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 22:46

nina***** пишет:
контрастный душ, это преодоление себя,
Нина, у меня еще и силы воли нет!!! Ни как не могу бросить есть после 18.00, а тут еще контрасный душ!!! Для меня просто катастрофа!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 22:53

Olga78,
Нет, это просто молодость! Беспечная и великолепная! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 3857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 23:04

nina***** пишет:
Нет, это просто молодость! Беспечная и великолепная!
Нина, спасибо!!! Сейчас буду себя так и успокаивать, говоря себе, что я не безхребетная, а молодая, беспечная и великолепная!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 С этими словами иду делать блины!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 23:11

Olga78 пишет:
С этими словами иду делать блины!!!
Девчонки Иня и Ками - Страница 17 5880  Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 и не забудь смазать маслицем и посыпать сахарком... Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 23:12

Olga78 пишет:
Сейчас буду себя так и успокаивать, говоря себе, что я не безхребетная, а молодая, беспечная и великолепная!!! С этими словами иду делать блины!!!
Оля, нам с тобой еще можно блины...а тем более масленица!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 697551 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 697551 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 697551

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 23:18

jane63 пишет:
нам с тобой еще можно блины
Можно-можно !!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972

Оля, поздравляю ! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty18.02.15 23:22

jane63 пишет:
нам с тобой еще можно блины
Великолепно выглядите, девчонки! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения