Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Olga78
VIP



Сообщений : 1912

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty23.07.15 0:32

Jutush_Elena пишет:
Ни в жисть столько грибов одновременно не видела!
Лена, я сама сегодня в лесу обалдела!!! У нас тепло и идут дожди, вот их и наросло. Мы обычно ходим на час и приносим по корзинке, но сегодня было нечто!!! Их столько!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 104129 Еле домой дошли с такой ношей!!!
Jutush_Elena пишет:
У нее то нет
Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Jutush_Elena пишет:
Ещё сидушку из гобелена сшить и эстетический уют обеспечен,
Обязательно на следующий год сошью, если скамья не развалится!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Jutush_Elena пишет:
Оказывается больная голова - благо!
Лена, не всегда!!! Уж если мне что запотемиться, то мне не жить надо сделать, сама не ем, семью не кормлю!!! Муж ругается!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty23.07.15 0:44

Olga78, Оля, какая красота, грибы, ягоды!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
А моя внученька Камушек просто уинца и красавица!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 692857 Как она спит уютненько, так и хочется расцеловать!!!
А скамья - это нечто!!! Ты рукодельница!!!Девчонки Иня и Ками - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty23.07.15 0:58

Olga78, Оля, сколько грибов!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 953915 А какие хорошенькие ежики!Девчонки Иня и Ками - Страница 28 692857 Скамейка отличная! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Это же здорово, когда:
Olga78 пишет:
Уж если мне что запотемиться, то мне не жить надо сделать,
тем более, если потом рождается такая нужная и красивая вещь! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty23.07.15 2:44

Olga78 пишет:
Начну с того, что мы в деревню провели инет
Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
Это ж так здорово!!! А еслиб не провели? Сколько бы мы пропустили красот!!! Оля, просмотрела страничку и чем ниже опускалась в просмотре, тем шире раскрывались глаза и рот... Девчонки Иня и Ками - Страница 28 104129
Какая насыщенная у вас там житуха! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Грибы обалденные! Мечта любого грибника! Столько подосиновиков я еще никогда не видела! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 775683 Оля ты их сушишь, или еще что то можно делать?
Olga78 пишет:
Скамья из ивы, сделанная моими руками.
Оля, ну ты поразила, так поразила...Это же шедевр! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Молодчинка! Респект и уважуха!!!
Olga78 пишет:
Ежей у нас ходит много, но чтоб такие мелкие.
Точно, у нас их тоже завались, но таких малявок никогда не видела....это их Иня с Ками обнаружили?
Слушай, девки у тебя отпад..насмеялась я тут...они друг друга дополняют, пока одна с мамой ягодки собирает, как пай-девочка, другая обежала всю округу и натрескалась котлет на халяву... Девчонки Иня и Ками - Страница 28 353273 Так что у тебя жизнь насыщенная и веселая... Девчонки Иня и Ками - Страница 28 207423Можно позавидовать! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty27.07.15 17:18

Olga78 пишет:
Так Ками  спит, когда папа уходит на работу.
Такая милая, нежная девочка Ками Девчонки Иня и Ками - Страница 28 203518
Когда у нас папа уходит на работу Рико тоже забирается поспать повыше, помягче Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Ольга, какая у Вас природа красивая, фото просто прелесть, грибочки, ежики Девчонки Иня и Ками - Страница 28 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty02.08.15 16:49

Девочки, спасибо всем за отзывы и огромное спасибо, что заходите к нам в гости. Опять я пропала на неделю. Сейчас инет есть, зато сидеть с компа нет возможности. Комп сожрал все оплаченые гига,  сказали что там какой то вирус, надо переустановить винду, ни чего не помогло, комп жрёт гигабайты, видимо глубоко сидит голодный вирус. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 303994  Так что сидеть буду с телефона, сегодня перетыкала все что могла, цитаты не выделяются, сейчас буду пробовать загружать фотки. Буду писать без цитат. Нина,Света, Нина спасибо, что оценили моё творение!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 487440 Нина, с грибами ни чего не делаю, зимой мы их не едим.Все отдаю родителям. Нина, ёжики живут в садах под сторожкой. Но Ками нашла такого ёжика, когда мы ходили в лес. Мы за грибами ходим на поле, там растут маленькие сосны и берёзы, вот там и собираем грибы.Скоро там будет коттеджный  посёлок,  сделали дороги, скоро будут резать участки. Вот ходим мы там, собираем грибы, Ками смотрю рядом нет.Кричу её,  а по дороге слышу едет грейдер, как только он проехал слышу жалобный лай и вой. Первое, что пришло в голову, сбили.Бросила корзину, бегу в ту сторону, где был трактор, у самой ноги ватные, сердце колотится, не добежав до дороги вижу картину: Камина попа выше головы, что то роет и жалобно попискивает, подхожу вижу ёжик, Ками пытается его переворачивать, но не получается, только яма вокруг ёжика все больше и глубже.Ёжик такой же маленький, свернулся, а у самого лапы торчат. Еле девок оттащила, пристегнула и мы пошли домой, не удобно идти с тяжёлой корзиной и с рулетками , я решила их отпустить, а Ками шагнула пять шагов и как ломанется обратно к ежу, я опять бросаю корзину и бегу за ней, а она опять там роет ежика. Вообщем в тот день было весело. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195 Надя, Ками сейчас всю ночь спит со мной под одеялом, видимо не царское дело с голым брюхом спать на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty02.08.15 18:11

Olga78, Вот ведь, Ками решила в охотницу поиграть! Хорошо в носу иголок не осталось! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty02.08.15 18:22

Света, там ёжик маленький был, иголки у него ещё мягкие!!! Я больше за ёжика переживала, чтоб Ками его не повредила.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty02.08.15 23:22

Оля, да уж, я бы за Ками переживала, а ты за ежика!!!Ну ты мать, даешь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 306566

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty03.08.15 0:11

Женя, я переживала когда бежала к ней,  а потом когда увидела, что она вытворяет с ёжиком, то мне жалко стало ежа. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty03.08.15 15:21

Olga78 пишет:
Сегодняшний улов.
Снимаю шляпу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 18:05

De-faktо2012, грибов в этот год у нас хоть косой коси!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 19:24

Расскажу о нашей поездке в Самару. В среду еще и не думали ни куда ехать, а в четверг были уже в Самаре. Приехали к Жене и Игорю домой, а на следующий день поехали к ним на дачу. Так рыжики ехали в машине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приехав на дачу, мы увидели обалденный виноград.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Жени помимо такого чудо-винограда растет еще ежевика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я сначала съела ягоды, а потом решила сфоткать.Мне у нее очень понравились листья, какие то они нереальные!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
арбузы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дыни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
персики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у этого винограда меня поразили размеры листьев.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль, что я не застала цветение Жениных ирисов, но увидела цветение ее некоторых роз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Маруся- любвеобильный ребенок!!! Хвост ни на секунду не останавливается!!! Всегда в поднятом настроении!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Фокс- золотой парень!!! Очень спокойный, послушный!!! Марусе во всем уступает!!! Настоящий джентльмен!!!Родня проживающая у меня не такая!!! Моим бы бабам такой спокойный характер, особенно Ками. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Жени с Игорем мы наелись винограда, ежевики, дыни, сходили в баню. Выходные прошли супески!!! Жарили рыбу, мясо, курицу!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На последок фотки с рыжиками на фоне винограда.
[URL=h[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/URL]
Хочу поблагодарить Женю и Игоря за гостеприимство!!! Эти дни провела, как в райском саду!!! Тепло, красотища!!! Приехав домой у нас + 12 и ливень второй день!!! Огромное спасибо за все!!! Я рада, что вы есть в моей жизни!!!
Приехав домой к нам приезжал у сестры муж( он охотник), решил сфоткаться с нашими девчонками для колорита. Вот что получилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 20:58

Виноград сногсшибательный!!!!!!Вообще, какая красотища и порядок у Жени на даче! Эх, жаль что я так далеко и не могу сорваться поехать Девчонки Иня и Ками - Страница 28 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 21:20

какие прекрасные фотографии! отличная поездка! 


Olga78 пишет:
решил сфоткаться с нашими девчонками для колорита.
Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972  девочкам идет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 21:23

В машине рыжики - просто акробаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 21:27

Оля, поездка получилась у вас отличная!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Спасибо за такой фоторепортаж!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 504144
Какой же потрясающий виноград!!! И сколько всего растет у Жени, я поражена!!!
А ты выполнила долг бабушки и проведала Фоксика!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 21:53

Затея пишет:
Виноград сногсшибательный!!!!!!Вообще, какая красотища и порядок у Жени на даче!
Лена, это надо все в живую увидеть!!!
Затея пишет:
Эх, жаль что я так далеко и не могу сорваться поехать
Для нас расстояния не преграда!!! Девчонок есть с кем оставить! Сын взрослый!!! Так, что мы легко срываемся, лишь бы в гости звали. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
rubriht пишет:
девочкам идет!
Да и охотник солиднее выглядит!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195

В машине рыжики - просто акробаты!
Александр, Фоксу видимо так удобно!!! Равновесие держит!!!
Света пишет:
Какой же потрясающий виноград!!!
Света, словами не передать увиденное!!! Виноград обалденно вкусный!!!
Света пишет:
И сколько всего растет у Жени, я поражена!!!
Сама в шоке!!! Человек- трудоголик!!! Все успевает!!!
Света пишет:
А ты выполнила долг бабушки и проведала Фоксика!!!
Надеюсь не последний раз!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 22:02

Какое замечательно-познавательное путешествие у вас получилось. Столько впечатлений. А главное собаки и хозяева отпуск проводят вместе.
А фото с охотником просто отпад. Новая ипостась сибы - подружейная собака Девчонки Иня и Ками - Страница 28 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 22:09

dearany пишет:
А главное собаки и хозяева отпуск проводят вместе.
Аня, это вовсе и не отпуск, а так выходные!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195 И наши девки дома были, а это Женины Фокс и Мэл!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
dearany пишет:
подружейная собака
Девчонки Иня и Ками - Страница 28 353273 Мои рыжики только на мышей и на лягушек годятся!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty18.08.15 22:20

А что, очень здорово сибы смотрятся с охотником!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty19.08.15 1:32

Olga78 пишет:
Хочу поблагодарить Женю и Игоря за гостеприимство!!! Эти дни провела, как в райском саду!!! Тепло, красотища!!! Приехав домой у нас + 12 и ливень второй день!!! Огромное спасибо за все!!! Я рада, что вы есть в моей жизни!!!
Олечка, спасибо тебе!!!Жду в гости в сентябре!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 3857 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 3857 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 3857
Olga78 пишет:
решил сфоткаться с нашими девчонками для колорита. Вот что получилось.
Класс!!! Сибы-охотницы!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
Затея пишет:
Эх, жаль что я так далеко и не могу сорваться поехать
Лена, да ладно тебе далеко, всего-то тыщу км с хвостиком... Девчонки Иня и Ками - Страница 28 229663
De-faktо2012 пишет:
В машине рыжики - просто акробаты!
Это точно!!!Как умудряется Фокс спать с поднятой вверх попой в движущейся со скоростью около 100 км в час машите-просто уму не постижимо!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 37271
Olga78 пишет:
Надеюсь не последний раз!!!
Я тоже надеюсь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 642450
dearany пишет:
А главное собаки и хозяева отпуск проводят вместе.
Не только отпуск, мы постоянно везде с собаками...заднее сиденье машины им роднее, чем лежанка дома. Девчонки Иня и Ками - Страница 28 951280

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty19.08.15 2:07

Olga78 пишет:
Расскажу о нашей поездке в Самару.
Оля, молодцы! Движение-жизнь! А дружеское общение-самое лучшее времяпрепровождение! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 642450 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 28 20719 Вот они наши сибки как обогащают нас...и чтобы мы без них делали...Виноградник у Жене образцово-показательный, как и сам участок! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 Дааа, труда вложено немерено!
Женя, а арбузы созревают нормально? Я пыталась вырастить у себя арбузы, они вырастали большущими, красивыми внешне, но сердцевина-никакая... Девчонки Иня и Ками - Страница 28 769573 им особая земля требуется, не саженная...у нас в степи их сажают один раз, а потом перемещаются на новые земли...после них ничего не сажают-не растет ничего.
Вот мои прошлогоднии арбузы, выращенные на участке...с виду то красивые...а внутри-бяка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty19.08.15 2:29

Света пишет:
А что, очень здорово сибы смотрятся с охотником!!!
А охотник то с ними как смотрится!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 306566
jane63 пишет:
Олечка, спасибо тебе!!!Жду в гости в сентябре!!!
Женя, мне то за что спасибо??? Я бы рада почаще к вам ездить, только бы жили вы на км. так 300 поближе.
nina***** пишет:
Движение-жизнь! А дружеское общение-самое лучшее времяпрепровождение!
Согласна на все 100%!!!
nina***** пишет:
Женя, а арбузы созревают нормально?
Нина, на этот вопрос ответит Женя, а вот дыня вырощенная Женей была обалденно вкусной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty19.08.15 2:58

Olga78 пишет:
у сестры муж( он охотник), решил сфоткаться с нашими девчонками
Антураж получился офигенный, как кинопробы на съемку фильма "Записки охотника" Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
Olga78 пишет:
а вот дыня вырощенная Женей была обалденно вкусной!!
Это, кажется, сорт "колхозница"? Они действительно, сладкие, вкусные! Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 28 Empty19.08.15 13:09

Olga78 пишет:
Расскажу о нашей поездке в Самару
Ольга, отличные фотоДевчонки Иня и Ками - Страница 28 401972 , молодцы здорово провели время, Женя умница, все у нее на даче очень красиво и гостеприимно, в следующий Ваш приезд может все таки удастся познакомиться лично Девчонки Иня и Ками - Страница 28 504144

Olga78 пишет:
Приехав домой к нам приезжал у сестры муж( он охотник), решил сфоткаться с нашими девчонками для колорита.
Фото супер Девчонки Иня и Ками - Страница 28 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения