Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty18.02.15 23:22

jane63 пишет:
нам с тобой еще можно блины
Великолепно выглядите, девчонки! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 0:13

nina***** пишет:
и не забудь смазать маслицем и посыпать сахарком...
Нина, только медком!!!
jane63 пишет:
Оля, нам с тобой еще можно блины...а тем более масленица!!!
Женя, нельзя!!! Но тут ключевое слово масленица!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195 За фотку спасибо!!! Клевая!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972
Юльча пишет:
Можно-можно !!!
Масленица же!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
Юльча пишет:
Оля, поздравляю !
Юля, спасибо!!!
nina***** пишет:
Великолепно выглядите, девчонки!
Девчонки Иня и Ками - Страница 18 487440
Блины напекла!!! Всех с Масленицей!!! Угощаю!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 0:42

jane63, Olga78, Женя, Оля, замечательно выглядите!!! И Фокс то же прекрасен!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 1:10

nina***** пишет:
Великолепно выглядите, девчонк
Спасибо!!!Стараемся... :-
Света пишет:
а"]jane63, Olga78, Женя, Оля, замечательно выглядите!!! И Фокс то же прекрасен!!!
Света,спасибо!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 504144
Olga78 пишет:
Блины напекла!!! Всех с Масленицей!!! Угощаю!!!
И я тебя!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Снег
Постоянный участник
Постоянный участник
Снег


Женщина Сообщений : 84
Москва, Марьино

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 1:46

Посмотрела Ваши фото. Просто СУУУУПЕР!!! Мне очень понравились все без исключения.

Даже не верится, что моя Яшма будет такой же большой.

Удачи Вам и Вашим девулям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 14:04

Света пишет:
Женя, Оля, замечательно выглядите!!! И Фокс то же прекрасен!!!
Света, спасибо!!!
jane63 пишет:
И я тебя!!!
Женя, спасибо!!!
Снег пишет:
Посмотрела Ваши фото. Просто СУУУУПЕР!!! Мне очень понравились все без исключения.
Спасибо!!!
Снег пишет:
Даже не верится, что моя Яшма будет такой же большой.
Снежанна, время пролетит быстро, не успеете оглянуться, как Яшма вырастет!!!
Снег пишет:
Удачи Вам и Вашим девулям!
Спасибо!!! Вам тоже всего самого наилучшего!!! Ждем на нашей страничке в гости почаще!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 14:15

Olga78, Оля, ну раз вы все мои блины схрямкали, то я утащу из вашей стопочки несколько штук на завтрак! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 82841
Супер блинчики! Спасибо! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 14:51

nina***** пишет:
Оля, ну раз вы все мои блины схрямкали, то я утащу из вашей стопочки несколько штук на завтрак!  
Нина, на здоровье!!! Сегодня буду пробовать печь блины по вашему рецепту!!! Заходите в гости!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 20:00

Масленица продолжается!!! Хотела испечь блины по рецепту Нины, навела тесто, но что то густо( интересно чем Нина это мазала на сковороду) Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195 Решила не заморачиваться, развела до нормальной консистенции. Вообщем у меня получились блины в дырочку!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 20:48

Olga78 пишет:
навела тесто, но что то густо( интересно чем Нина это мазала на сковороду
Это как густо? Я и не поняла, что густо, так как не спец в блинах, да и вообще в печеве...тесто было воздушным, даже не знаю с чем сравнить, наверное как воздушная вата, я его половником выкладывала на сковороду и тыльной стороной половника размазывала по сковороде...без размазки тоже получается, но потолще...вот как это было...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 21:41

nina***** пишет:
Это как густо?
Мне показалось, что густо, по сковороде оно не растекалось!!! А так делаю тесто, как кефир. Нина, вы молодец все этапы фоткаете!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972 Я смотрю блины на икеевских сковородках печете??? У меня только на них получаются блины!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty19.02.15 23:20


Оль,а я вообще не поняла консистенцию, это была сплошная пенка, а не жидкое тесто... Девчонки Иня и Ками - Страница 18 104129
ОЧЕНЬ удивилась, когда эта пенка не скомкалась, а выпеклась как и полагается... а сфоткала процесс потому что, сначала хотела выложить в темке про вкусняшки, но как то руки не дошли... Девчонки Иня и Ками - Страница 18 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty23.02.15 1:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 20:59

Немного фоток с прошлых выходных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ками охотница, откопала мышь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Высоко сижу, далеко гляжу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из колхоза девкам привезли кости. Иня проверяет все ли на месте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 21:10

Оля,как же мне мордашка Ками нравится!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972 Красотка!!!Гордимся сестренкой!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 173565 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 173565 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 173565

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 21:24

jane63 пишет:
Оля,как же мне мордашка Ками нравится!!!!      Красотка!!!Гордимся сестренкой!!!
Женя, спасибо!!! Не чего  гордится, хоть бы послушная была!!! Бегала в деревне с утра и до 17.00. Я не могла ее поймать. Ходит в гости к соседке( самостоятельная), придет в гости, так еще всех куриц там разгонит.Разрыла все тропки у соседки, у себя не роется!!! Вот такая вредина!!!Сегодня я в деревню не уехала, Слава взял только Иню, а Ками из за своего поведения сидит дома. Наказана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 21:55

Оля,а красавицы всегда с гОнором, и чем красивее,тем вреднее... Девчонки Иня и Ками - Страница 18 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 306566

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 22:46

jane63 пишет:
Оля,а красавицы всегда с гОнором, и чем красивее,тем вреднее...
Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 22:52

Olga78, Оля, у вас вовсю ЗИМА! Снега сколько!  Девчонки Иня и Ками - Страница 18 104129 А у нас солнце, тепло! На реке лед тронулся... Девчонки Иня и Ками - Страница 18 654439 Похоже зиме совсем конец.
Оля, глянула на фото, а там опять мороженные мыши... Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195 Да еще какие!-Откормленные как наши степные суслики! Отчего же они околевают то, что норы на зиму не делают?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 23:01

nina***** пишет:
Оля, у вас вовсю ЗИМА! Снега сколько!
Нина, у нас в этот год очень много снега, в том году такого не было.
nina***** пишет:
а там опять мороженные мыши...
В этот раз мышка была не свежезамороженная Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273 , а еще живая.
nina***** пишет:
что норы на зиму не делают?
Ками отрыла ее под сосной, аж до самой земли яму вырыла. У меня были фотки, но Слава все удалил, сказав какую то фигню нафоткала, одна Камина попа. Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 23:32

Olga78, Горжусь дочкой: мышей добывает, кур гоняет, всё роет. Хозяйственная!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273
А вы её под арест и дома оставили. Девчонки Иня и Ками - Страница 18 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 23:34

Олечка, я давно хотела спросить, а какая Иня? Мне очень интересно узнать о ее характере. Я общалась с хозяйкой однопометника Марса, а больше ни о ком ничего не знаю толком, а хочется)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty27.02.15 23:52

Olga78 пишет:
В этот раз мышка была не свежезамороженная  , а еще живая.
Ну Ками молоток! Натаскалась на свежемороженных, и вот вам получите свежепойманный! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
Короче выходные прошли в сытости и в игрищах! Да еще костей подогнали! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972
Olga78 пишет:
Бегала в деревне с утра и до 17.00. Я не могла ее поймать. Ходит в гости к соседке( самостоятельная), придет в гости, так еще всех куриц там разгонит.Разрыла все тропки у соседки, у себя не роется!
Супер!Наш человек! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty28.02.15 0:27

Света пишет:
мышей добывает, кур гоняет, всё роет. Хозяйственная!!!
Очень хозяйственная!!! Ей очень нравится в гостях у соседки, там помимо кур еще и две кошки. Соседка женщина на пенсии и собирается весной купить козу, так я думаю Ками вообще там пропишется!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 353273
Света пишет:
А вы её под арест и дома оставили.
Слава говорит, ты дома и Ками пусть с тобой сидит.( она его вообще не слышит и не видит) Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
livgrete пишет:
а какая Иня?
Инна, маленькая Иня была и наверно как все щенки шкодой и врединой. С появлением  Ини из дома исчезли все напольные цветы( все изрыла и съела, а цветов у меня было около 30 горшков с большими цветами) Это самое дорогое с чем мне пришлось расстаться навсегда!!! Иня очень ласковая, целовница!!! С собаками дружит со всеми, но только до тех пор пока не касается еды и ее территории. К чужим относится с недоверием, но если это знакомые, то скачет, целуется. Любит детей, кошек. Самое страшное для Ини это выстрелы петард и уколы.К 2 годам очень поумнела, знает практически все команды, понимает с полуслова. Воду вообще не переносит, мыть просто катастрофа.Инна, не знаю, что еще написать в двух словах. А как Марс?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty28.02.15 0:46

Olga78, маленький взламывал все ящики, на всем, до чего мог дотянуться, стояли щеколды или крючки. Особо больше ничего не попортил. До 15 месяцев дружил со всеми, потом на нас набросилась питка и начались проблемы, которые корректировали с кинологом. До сих пор ненавидит подобных, даже с кем гуляем, кане корсо, и то ее строит время от времени. А так дома очень ласковый, любитель почесушек и целоваться. Любит так же кошек причем с детства, красивых женщин и дедушек и детей. С незнакомыми тоже ласковый, только если его не оскорбляют словом, уже было несколько раз, когда он зверел от неучтивого обращения)))). Уколы, если не в мышцу тоже не проблема, если в мыщцу, то дома даже не делаем, он орет как резанный. Петард не боится, может потому что на окд ходили да и то вряд ли, наверно просто повезло. Если задумал что-то украсть, то любыми методами сопрет, придумает. Такой злой гений. Но очень интересный. У него есть чувство юмора, это трудно объяснить, надо видеть. Команды все знает, но иногда делает вид, что не слышит, что чем-то занят срочным. Ну так в двух словах))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 18 Empty28.02.15 0:54

livgrete пишет:
До 15 месяцев дружил со всеми, потом на нас набросилась питка и начались проблемы, которые корректировали с кинологом.
А нас в год кусал амстафф, так Иня наоборот первое время боялась всех собак, но как то все обошлось, со временем забылось.
livgrete пишет:
красивых женщин и дедушек и детей.
Ну, женщин понятно, он ведь парень. Инна, все таки дедушек или деВушек??? Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
livgrete пишет:
Команды все знает, но иногда делает вид, что не слышит, что чем-то занят срочным.
Есть такое, типа ни чего не вижу, ни чего не слышу!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения