Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty18.06.15 13:23

Оленька, привет ! Какая у вас в деревне красотища красотная ! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857
Вот это кабанчики !!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 37271
Про боронь столика мне очень понравилось , молодец рыжик! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972
Загорать на лежаке- это по-девчачьи ! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 654439
Песок- отдельная песня для сибулек ! Я вот как только домом обзаведусь, сразу пару машин песка привезу, пусть детки радуются ))))))) Девчонки Иня и Ками - Страница 26 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 533926
Грибочки и ягодка - вкуснота ! У нас тоже земляничка вот-вот пойдет! Жду ))))

Супер фотогафии ! Спасибо ! Полюбовалась ! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty18.06.15 15:19

Olga78 пишет:
Нина, значит надо садиться на самолет и лететь к нам за земляникой!!!
Спасибо, Оленька! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 57243 Я вот смотрю, мы тут скоро дотусуемся, что не выдержим и соберемся все в каком-нибудь живописном месте, вместе с нашими сибунями...и устроим большой сиба-праздник!  Девчонки Иня и Ками - Страница 26 195157  Девчонки Иня и Ками - Страница 26 851984  Девчонки Иня и Ками - Страница 26 195157
Ну вот...написала и еще больше захотелось всех увидеть в живую...Теперь буду об этом мечтать!!! girl_in_love
Тошика пишет:
И я бы с вами! Обожаю ходить за грибами! Только потом не люблю ими дома заниматься!
Таня, думаю нас таких здесь много, вот еще и поэтому я так полюбила этот сиба-дом, потому что здесь живут близкие по духу мне люди!
п.с. а заниматься дома грибами я тоже, страсть. как не люблю...да и едок грибов из меня никакой... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 533926 Главное-тихая охота! Азарт! Как и в рыбалке...
Да, кстати, Оля, что уловом то не поделилась? Чего нарыбачили в таком живописном озере?
Фотографии твои просмотрела по нескольку раз.За красотой природы забыла отметить красоту братьих наших меньших. Фотомодель Камушка на камушке-супер! Сразу отметила это фото! Такая она у тебя шикарная! Шубка отпад! А уж как они губки с Инюшей сжимают...ммм...мне так нравится эти выражения...такая трогательность....вот моя Гелька так не делает...у ней либо рот до ушей, либо страшно строгая, а теперь еще начала и несчастницу из себя строить...Днем, когда жара-несчастница-несчастницей...как только наступает вечер-просыпается бесюн... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 84195
А еще понравилось синхронное лежание на леопардовом покрывале!
Улкан такой симпатюшный!Улыбашка шладкий! Так и хочется посюсюкаться-помусюкаться... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 692857
Оля, а купаться ходите на речку, пруд? или дома купаешь? Смотрю они у тебя мокрые на песочке загорают? Ляпотаааааа!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 654439 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 882697

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty19.06.15 12:54

Таня, эти места не в нашей деревне, но у нас тоже очень красиво. Я очень люблю нашу деревню с красивым названием
Дряхловщина!!!)))
Юлечка, привет, привет!!! Думаю кучу песка оставим девкам, пусть радаются!!! Очень приятно, что не забываешь нас и заходишь в гости! Спасибо!!!
Нина, я за большой сиба- праздник!!! Таня, Нина, я тоже не очень люблю возиться с грибами. Самое главное поход за ними, а остальное так ...  Нина, на рыбалку ездили с удочками, нарыбачили каких то килек по 10 см. Шуба у Ками знатная, цигейка. Ей очень жарко, ходит чахнет. Спасибо за хорошие слова моим рыжикам!!! У нас недалеко примерно в 1 км.от деревни в садах есть пруд, обычно ходим туда купаться. На участке мы ставим бассик и там купаемся. А девчонки сырые на песке, это папка искупал всех пока я ходила за грибами. Я обычно Иню не заставляю плавать, она воду вообще терпеть не может. Но папа решил вместе, значит все!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty19.06.15 14:33

Olga78, хорошо у вас. Я бы сама на кучу песка завалилась рядом с девочками, ляпотаааа...
Грибы впечатлили, я тоже сумасшедший грибник, принимайте в компанию Девчонки Иня и Ками - Страница 26 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 15:28

Карина, спасибо!!! Конечно принимаем в компанию!!! Нам надо создать клуб грибников- любителей!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 15:38

Olga78 пишет:
Нам надо создать клуб грибников- любителей!!!
Неа, надо назвать "клуб шибанутых грибников"!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 15:39

nina***** пишет:
Я вот смотрю, мы тут скоро дотусуемся, что не выдержим и соберемся все в каком-нибудь живописном месте, вместе с нашими сибунями...и устроим большой сиба-праздник!
Я тоже очень за!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 953915

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 15:59

jane63 пишет:
Я тоже очень за!!!
Значит осталось за малым-определиться с местом сбора! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 20719

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 16:37

nina***** пишет:
Значит осталось за малым-определиться с местом сбора!
А чего тут определяться Девчонки Иня и Ками - Страница 26 37271 в Самаре, конечно!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 16:54

jane63 пишет:
в Самаре, конечно!!!
Нисколько не против! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972 Средняя полоса! Умеренный климат! Опять таки-Волга!
Выносим на голосование! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 82841 Кто -ЗА? Девчонки Иня и Ками - Страница 26 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 18:24

Olga78 пишет:
Нам надо создать клуб грибников- любителей!!!
И тур по России с названием "По грибы с шибой ! " Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273
Так глядишь, все породнимся и будем с урожаем ! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 20:01

nina***** пишет:
Кто -ЗА?
Да вроде мы со Светой уже собрались...в Самару в самом конце июля. Значит, ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty24.06.15 23:32

Jutush_Elena, Да вроде мы со Светой уже собрались...в Самару в самом конце июля. Значит, ЗА!

Да, да, лыжи намыливаем в Самару. Главное найти лишние финансы. Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 1:45

jane63 пишет:
А чего тут определяться    в Самаре, конечно!!!
nina***** пишет:
Средняя полоса! Умеренный климат! Опять таки-Волга!Выносим на голосование!   Кто -ЗА?
Тем более в Самаре у кого-то замечательный виноград и вино Девчонки Иня и Ками - Страница 26 58301
Jutush_Elena пишет:
Да вроде мы со Светой уже собрались...в Самару в самом конце июля.
Если все приедут с собами, то осталось организовать небольшую монопородку сиб Девчонки Иня и Ками - Страница 26 354909
Юльча пишет:
И тур по России с названием  "По грибы  с шибой !
Света пишет:
Главное найти лишние финансы.
Вот тут точно нужны спонсоры - по всей России, по грибным местам, июль, август, с переходом в сентябрь Девчонки Иня и Ками - Страница 26 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 2:54

Динар, Динар, Аня, Витя, Дашка, присоединяйтесь (может чартер Москва-Самара и обратно организуем Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 )
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 3:45

Jutush_Elena пишет:
Динар, Аня, Витя, Дашка, присоединяйтесь (может чартер Москва-Самара и обратно организуем
Единоличники. Девчонки Иня и Ками - Страница 26 124287 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 86782

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 14:28

Я тоже за Самару. Там можно еще и порыбачить. Создаем еще один клуб шибанутых рыбаков!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 15:20

nina***** пишет:
Единоличники.
А чего это единоличники? Начинаем в Самаре и плавно перетекаем в Астрахань! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273
Эх, только бы из дома выпустили. А то как услышали что я робко заговорила о Самаре в крик ударились, мол забирай своё зверье с собой и лети куда хочешь. Девчонки Иня и Ками - Страница 26 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 15:26

В Астрахань на рыбалку за судачками. И моя мечта озеро Баскунчак.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 16:10

Olga78 пишет:
Создаем еще один клуб шибанутых рыбаков!!
Ураааа!!! Это был бы обалденный клуб! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 401972
Света пишет:
А чего это единоличники?
Так мы тоже в Самару хотим!  Девчонки Иня и Ками - Страница 26 86782  
Света пишет:
мол забирай своё зверье с собой и лети куда хочешь.
вот вот...тут самые родные не хотят остаться с собанями, а вы мне советуете завести еще сибок...тогда я вообще буду как на цепи... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 124287  С одной хоть можно еще кое как перемещаться...
Olga78 пишет:
В Астрахань на рыбалку за судачками. И моя мечта озеро Баскунчак.
Оля, я сама всего лишь раз была на озере... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 707372 У меня в Баскунчаке живет подруга по институту...не виделись с самого выпуска...вот все никак не соберусь... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 16:40

Света пишет:
Начинаем в Самаре и плавно перетекаем в Астрахань!
Единоличники! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 831357 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 831357 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 831357 А про Нижний Новгород и забыли!!! У нас тоже О-ГО-ГООО какие грибы! А ягоды? Ягод море! Какие хошь! У нас тут и Волга, и Ока, и даже море свое Горьковское! А природа? Сибкам побегать, да поохотиться на мелкую дичь тоже есть где!
Так что думайте! Единоличники! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 84195 Можно и НИППО Шоу очередное устроить! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 82841

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 16:56

Тошика пишет:
А про Нижний Новгород и забыли!!
Нееее, не забыли! Девчонки Иня и Ками - Страница 26 534515  Все пока еще в процессе обсуждения....НИППО это хорошо, но это уже другое...я так считаю. Вот если съезжаться с целью общения и отдыха дней так на 10-ть...Можно устроить палаточный лагерь на берегу. как я поняла, у всех свое авто! Съезжаемся в одной точке и коллективно едем на место дислокации, сбрасываемся на "покушать" и ....лето-это маленькая жизнь! Ради такого, я даже согласна бросить огород... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 82841
Астрахань-тоже не плохой вариант! Только жара у нас несусветная Девчонки Иня и Ками - Страница 26 993179 ...и говорят все лето такое будет...нам то что...лично я уже привыкшая, у воды жить можно... Девчонки Иня и Ками - Страница 26 220248

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nina***** (25.06.15 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 17:10

Динар пишет:
Вот тут точно нужны спонсоры - по всей России, по грибным местам, июль, август, с переходом в сентябрь
Динар! Тебе и карты в руки! Найдешь спонсоров, так ваще красотень! girl_in_love

пыс..пыс..я об этом говорю серьезно, а не ради бла-бла-бла...а вы как? Девчонки Иня и Ками - Страница 26 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 17:23

nina***** пишет:
пыс..пыс..я об этом говорю серьезно, а не ради бла-бла-бла...а вы как?
Мысль действительно хорошая. Со вчерашнего дня смотрю карты от Москвы до Астрахани. Отпуск с июля по август, если.... то и вперед, давно я по городам не катался, а в Самаре и Астрахани ни разу не был.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 17:58

Динар пишет:
давно я по городам не катался, а в Самаре и Астрахани ни разу не был.
Все! Назначаем тебя командиром нашего шибанутого подразделения! Можешь выбрать себе помощника или зама...и организовывай слет шибанутых!Девчонки Иня и Ками - Страница 26 303994  Девчонки Иня и Ками - Страница 26 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 218442 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 31129 Девчонки Иня и Ками - Страница 26 207423

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 26 Empty25.06.15 18:29

Тошика пишет:
А про Нижний Новгород и забыли!!! У нас тоже О-ГО-ГООО какие грибы! А ягоды? Ягод море! Какие хошь! У нас тут и Волга, и Ока, и даже море свое Горьковское!
Таня, не забыли! Но изначально визит в Саратов у меня лично с очень меркантильной целью. Я же ирисов бородатых хочу нахапать у Жени. Девчонки Иня и Ками - Страница 26 353273 Они у Жени оболденные, а я ну очень люблю ирисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения