Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty10.11.14 21:32

nina*****, Нина, поздравляем с профессиональным праздником!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 202110 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 Гейл очень идет форма, вся такая сразу сУрьезная, и не скажешь, что любительница Чарлика "по раскатывать" Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty10.11.14 21:52

nina*****, Нина, поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty10.11.14 22:06

TatjanaF, как здорово! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty10.11.14 22:21

Jutush_Elena пишет:
TatjanaF, как здорово!
Барский Дом Эммануэль - Страница 3 487440

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty10.11.14 23:34

Нина, поздравляю с профессиональным праздником!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.11.14 4:06

TatjanaF, Света,девочки, милые, спасибище вам огромное за ваше внимание! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144
Таня, портретик супер! Гейл как буд- то там и была.... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195 Света, открыточка со стишком классные!
Динар,спасибо вам за поздравление! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144
Динар пишет:
Гейл очень идет форма, вся такая сразу сУрьезная,
Ой,да....прониклась серьезностью....погоны подполковника обязывают..... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 8:43

nina***** пишет:
Поздравила маму с праздником-примерила на себя эту профессию!

Нина!!!!!!!!! Спасибо за такие классные фото!!!!!!!!! ЭТО НЕЧТО! СУПЕР!!!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ!!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][br]Блестящие анимированные картинки анимации животных
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 15:13

Nata Hiroshi,Наташенька, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144
Как говорится-от нашего стола-вашему столу....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 18:39

Нина,я вот зашла к вам..а тут вот как  Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Нина поздравляю!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 19:03

Oksana,СПАСИБО! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144мммммм....вкусненько! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 19:06

nina***** пишет:
Поздравила маму с праздником-примерила на себя эту профессию!
Нина, Боже мой, как я пропустила такую красоту и оригинальность!!???
Пусть с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником.
Фотографии- нет слов!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.11.14 22:51

Vassa,Жанна, спасибо большое! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 Хорошо хоть с опозданием, но  заглянули к нам на огонек! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 82841 Очень приятно! girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 14:05

nina***** пишет:
Как говорится-от нашего стола-вашему столу....

Ой, как приятно!!! Спасибо!!!!!!!!!! Какая суперская вкусная корзина!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 14:13

nina*****, Нина с прошедшим праздником!!! Фотки клевые!!!Форма Гейл очень идет!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 14:22

Olga78,Оля, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 А мы уж подумали, что распугали половину гостей своей формой.... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 18:19

nina***** пишет:
А мы уж подумали, что распугали половину гостей своей формой....
Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273
Зато Наташина корзинка и Оксанин тортик быстренько вернули всех на страничку! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 207423
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 21:52

Jutush_Elena пишет:
Зато Наташина корзинка и Оксанин тортик быстренько вернули всех на страничку!
Барский Дом Эммануэль - Страница 3 229663

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 22:31

Осень у нас была не ровная-то морозы, то оттепель...вот и сейчас какой день стоит солнечная теплая погода...садово-огородные дела закончились, время свободное есть и поехали мы с Гейл в свои излюбленные места, да, кстати, Гейл только начала линять активно, третий день вычесываю ее как сидорову козу...пухом пакеты набиваю... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195
Так что, думаю, пусть девчушка мышцы подкачает, и, пока в неглиже,  фигурой блеснет...  Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195
Оказалось в такой период, в лесу не показываться, а прятаться удобно...в ноябре у природы цвет рыже-палевый, как у наших шибиков...
Молодой дуб...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Объектив пониже...и вот она...хитрая рыжая моська...
Бежит на оклик...
Немного попозируем...
Другим бочком...
И так...
Ну а теперь -бегииииии....  
Играем в прятки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Меняем место дислокации..
И опять прячемся..
Побегали, поиграли, пора и домой...
На обратном пути не выдержала, притормозила и сфоткала накат дороги луговой...как они мне нравятся-эти укатанные дороги...в детстве было здорово прокатиться вот по такой дороге на велике...мммм....кайф...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 23:22

Нина, очень красивая прогулка Барский Дом Эммануэль - Страница 3 111531 На второй фотке Гейл прям такая шерстяная!
nina***** пишет:
в детстве было здорово прокатиться вот по такой дороге на велике...мммм....кайф...
Или просто босиком сгонять до соседней деревни, яблок поворовать Барский Дом Эммануэль - Страница 3 58301 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty14.11.14 23:34

Погода , правда, чудесная! Гейл еще не голенькая, что-то еще будет! Нина, тогда мне фото в личку пришлешь. Я лысиков коллекционирую, смешные такие! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273Вот когда бежит навстречу, напоминает черты общего с Таки предка.
nina***** пишет:
накат дороги луговой...
 Как Динар говорит, БОСИКОМ! Это тебе не асфальт!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty15.11.14 0:09

Динар пишет:
На второй фотке Гейл прям такая шерстяная!
Прикалываешься, да? Я ж говорю-подпушник весь в пакете, рублевом... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195
Динар пишет:
Или просто босиком сгонять до соседней деревни, яблок поворовать
Динар, ты почти в точку попал...только не в деревню, а в колхозный сад...и там же располагался студенческий лагерь, а студенты для малышни, в те времена, были все равно что звезды телеэкрана Барский Дом Эммануэль - Страница 3 722432 ...а какие в саду были яблоки...в июле-августе был их сбор, и там же в  саду, под навесами их резали на засушку...такой аромат стоял...
А босиком что по дороге, что по траве-неописуемое удовольствие...как сейчас помню, сандалии всегда в руках несли...
Jutush_Elena пишет:
Вот когда бежит навстречу, напоминает черты общего с Таки предка.
Ой, а я сегодня на одной страничке обнаружила двойника Гейл...как нибудь при разговоре скажу... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty15.11.14 2:04

nina***** пишет:
время свободное есть и поехали мы с Гейл в свои излюбленные места
Вот Гейл повезло и с погодой, и что есть у вас такие замечательные места, где сибке можно вволю побегать!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Классная прогулка получилась! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty15.11.14 3:27

Бишутка пишет:
Гейл повезло и с погодой,
Да, Нина, она целыми днями во дворе...окопала на зиму деревья, так она целыми днями всю землю от стволов откидывает...как не выйду, так она вся в земле по уши...но что удивительно, так быстро ее стряхивает...все время хочу заснять ее после копания, так пока за фотиком сбегаю, а она уже чистая... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195
После прогулки у обоих было приподнятое настроение, и Гейл завелась на пение....она села ко мне за стол и выводила рулады на низких и высоких тонах....я просто обалдела от ее концерта, но под руками ничего не было, чтобы этот концерт заснять....и я боялась шевелиться, чтобы не спугнуть...соблазн заснять ее переборол, и я потянулась к тумбе за телефоном....ну, конечно же, я перебила концерт...а увидев в руках телефон, певунья вообще хотела свинтить из дома, но дверь была закрыта....через некоторое время Гейл, нехотя, выдала пару слов на мой призыв и больше разговаривать не стала... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 831357

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty15.11.14 5:39

nina***** пишет:
и Гейл завелась на пение....она села ко мне за стол и выводила рулады на низких и высоких тонах....я просто обалдела от ее концерта,
Нина, это был разговор по-душам, для записи и чужих ушей он не предназначен Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195 Таки тоже разговаривает, но только, чтобы никто больше не слышал - просто междусобойчик такой. Записать практически невозможно. Иногда, мне кажется, они учатся разговаривать с нами посредством звуков, потому, что по-другому мы их не понимаем. Собаки друг-дружку понимают "без слов", неоднократно в этом убеждалась. Например: моя Шуня увидела на дереве белку, достать не может. Быстренько смоталась за Бэтом и привела его к этому дереву, оба бежали с задранными носами, высматривая в листве добычу. Все без единого звука, оперативно и четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty15.11.14 7:50

Нина, очень красивые фотографии осени. Мне больше всех понравилась вот эта
nina***** пишет:
Объектив пониже...и вот она...хитрая рыжая моська...
Природа и сиба- это супер сюжет! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty16.11.14 19:03

Jutush_Elena пишет:
Нина, это был разговор по-душам, для записи и чужих ушей он не предназначен
Лена, наверное...наедине они совсем другие, как говорится-свои в доску...а уж как чувствует камеру....вот почему так не любят сниматься? может это вредное занятие, передавать информацию о себе сторонним лицам?
Jutush_Elena пишет:
Иногда, мне кажется, они учатся разговаривать с нами посредством звуков, потому, что по-другому мы их не понимаем.
Ой, а моя сегодня так смешно меня будила.... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195 Обычно она этого не делает, просыпаемся вместе...а тут слышу у двери подвывает, ну думаю, надо вставать выпускать девочку, но тем не менее лежу, думаю, ну а если я крепко сплю, и не слышу...должна же она это сообразить. Ну, конечно, Гейл сообразила-прискакала в кровать и так тихонечко мяукнула...я не реагирую, типа сплю...и тут она ткнулась в щеку носом да так как будто  приклеилась, ну тут уж я,конечно, открыла глаза..все,- радости не было придела...и забыла что только что просилась во двор... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения