Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty09.05.12 16:40

Ну как же можно избаловать этих малышей!!! Они такие целовальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty09.05.12 16:46

Инна пишет:
Вот наш принц
Да уж, принц - это точно, захоленный и залелеянный любимка, видно даже по фотке, могу себе представить, что в действительности! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 692857 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 57243 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 697551 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 935970 girl_in_love Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195
Весь мир вокруг него вертится, а он - принц-солнце - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!))))) Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 654439

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty09.05.12 18:47

Инна, ОООйй Вот это принц!!! Вид и действительно балованный и довольный!!! Но все равно очень классный!! и не устану это повторять!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 75477
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty09.05.12 18:57

СПАСИБО!!!
Он действительно очень миленький и ласковый, а видели бы вы как он улыбается, это сказка, малыш один и все наше внимание достается ему одному.
Конечно стараемся не баловать, уже есть куча ограничений - туда не ходи, фу, нельзя так делать,
а он так миленько садится и головку наклоняет, как будто спрашивает - а почему собственно "нельзя"?
Муж уже ему шкуру медвежью везет с охоты и мяса!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty09.05.12 19:13

Света пишет:
А то будешь его тискать и зацыловывать. Вырастет маменькин мальчик.

Не вырастет, Свет!!! Я считаю, что если у кобеля есть характер от рождения, то сколько его не тискай и не мискай, он все равно останется кобелем с характером. Это наследственное. Хрен их зацелуешь и затискаешь!

Мы своего с Настей как буйно помешанные с самого детства целовали, миловали, на ручках таскали, баловали и причитали над ним, все ему позволяли, практически никогда не наказывали. Ну и что? Все равно сухарь, он и есть сухарь. Но характер при этом прекрасный, очень спокойный и сдержанный, без тени баловства и истерии. "Маменькиным сынком" фиг назовешь. И злющий стал как черт к другим кобелям, и к людям чужим недоверчив и очень строг. Так что мне кажется, что характер не испортить, это врожденное.

И потом, а когда ж их еще целовать то?? Вот пока такой кроха и хочется затискивать. Я бы тоже зацеловала и затискала, не смогла бы удержаться, имей дома такую кроху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 0:15

Nata Hiroshi, Наташ, наверно ты права. Сейчас у меня живет Нюша, зацелованная Жанной. Но характер, прямо скажу дерьмо. Вредная до ужаса, никому не уступает, они у меня дерутся с Макани. Я даже себе представить не могла, что сука и кобель так будут воевать. Макани дико ревнует (игрушки не бери, к миске не подходи, на диване не лежи) , а Нюша не уступает и чуть, что сразу в морду цепляться.

Nata Hiroshi пишет:
И злющий стал как черт к другим кобелям, и к людям чужим недоверчив и очень строг.

Во-во. У Макани характер то же не сахар, хоть целуй его и балуй. Драться лезит ко всем. Даже с суками пытается драться. Огребает по полной, а все бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 0:32

Свет, а я думала они с суками не деруутся...а наш вчера тож сцепился со старой ам.стаффкой...вроде нюхались мирно, он к ней под хвост- она на него рыкнула...а он-в бой..да всерьез, по-взрослому:((( еле растащили:(((
Это как? Звереет пёсик??

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 0:34

The Family of Yukos пишет:
Свет, а я думала они с суками не деруутся
Макани у меня дерется, Оши нет. Хотя Суми напотдал, когда она его доставать начала. Кеша, когда повзрослел, то же дрался с суками. Я не знаю, как это расценивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 1:50

Мне сейчас очень интересную статью перевели с японского о взаимоотношениях, так вот это все регулируется. У меня терюперь вообще драк нет, очень помогла Татьяна кулахметьева!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 2:43

Света пишет:
Вредная до ужаса, никому не уступает, они у меня дерутся с Макани. Я даже себе представить не могла, что сука и кобель так будут воевать. Макани дико ревнует (игрушки не бери, к миске не подходи, на диване не лежи) , а Нюша не уступает и чуть, что сразу в морду цепляться.

Ой, Свет, ну ты меня развеселила!! Я читала- так сидела хохотала, как представила в красках такую картину!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 353273 Веселуха у тебя!!!!

Света пишет:
Во-во. У Макани характер то же не сахар, хоть целуй его и балуй. Драться лезит ко всем.

Вот и я о том же!! Такая же картина! Мой с суками вроде не дерется. Хотя с Ямочкой у меня дома они тоже один раз серьезно сцепились, когда Ямочка решила Хироши показать, что в принципе хозяйка то в доме она. Это ему жуть как не понравилось. Мы даже разнимали их))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 2:53

Я когда брала вторую девочку, наш врач сказал,что я отчаянная.Говорят суки плохо живут между собой и драк больше и они более кровавые.Я очень боялась и переживала.Когда Шика была маленькая боялась оставлять наедине их без присмотра(много печальных примеров).Но оказалось,что не так все срашно.С моей Ёлой можно брать хоть десяток Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195 Как не издевается Шика над ней , Ель никогда ей не отвечает.У собаки просто золотой характер.Мне иногда самой хочется поддать маленькой нахалке,но Ёлка очень переживает когда Шику наказывают.
Когда Шике надаедает приставать к Еле она начинает ее очумело нализывать с головы до пят Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 306566 столько любви и нежности,что вызывает умиление.
И на улице Ель дружит со всеми( с алабаями и таксами рост не важен)А Шика на выбор.Всегда ворчит когда встречается с Роном(сын Руся из первого помета)
А Елька с ним замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 3:00

Nata Hiroshi пишет:
с Ямочкой у меня дома они тоже один раз серьезно сцепились

Я представить себе не могу как такое могло случиться?!!

Хироши такой миролюбивый мальчик! Они с Лейзури всегда так замечательно играли!

Очень мирно и нежно! Не забуду как в Беларуси они мне спать не давали, игрались всю ночь!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 3:11

Инна пишет:
Хироши такой миролюбивый мальчик! Они с Лейзури всегда так замечательно играли!

Очень мирно и нежно! Не забуду как в Беларуси они мне спать не давали, игрались всю ночь!

Да, Инн!!!! Я до сих пор на ФБ любуюсь на игры Хироши и Лильки и "французские" поцелуи!!

А тут так вот случилось, с Ямкой, видишь, сцепились. То ли Хироши стал уже матерым, строгим кобелюкой, то ли что уж там. Но факт налицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 3:15

Наверное брюнетки не в его вкусе! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty10.05.12 3:20

Инна пишет:
Наверное брюнетки не в его вкусе!


Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 401972

Хотя с Асахи, мамой Ичиро, любовь была неземная!! Отодрать их друг от друга не могла!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty17.05.12 12:24

Инна, Поздравляю Внучка со второй косточкой ! Желаю обрести хороший дом и расти на радость ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty17.05.12 23:56

Юльча, Юля,


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень приятно что помните!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 504144

Мы вчера проклеймили малыша, а сегодня съездили на актировку и получили метрику!

Очень рада, что малыш прекрасно переносит поездки по Московским пробкам и ведет себя очень спокойно!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty18.05.12 0:08

Инна пишет:
а сегодня съездили на актировку и получили метрику!

О, так вы теперь с пачпортом Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195 ! Здорово, поздравляю с документиком!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty18.05.12 0:11


Спасибо!

Даа, и теперь важный господин обживает мамину 4 Клиппер! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 84195

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty18.05.12 1:53

а фотки то где? как перенес клеймение? я с ужасом представляю себе эту процедуру! в такое трогательное нежное пузико...бррррр
С днюшечкой вас ! я с утра а айпода пост поздравительный писала, а не вижу его???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty19.05.12 3:02

Марковна, Юля спасибо!
Фотки пока не могу поставить,
Я тоже ужасно боялась этой процедуры, особенно вспоминая косметический татуаж, но в данном случае все обошлось без пронзительных воплей, потому что видимо проклеймили очень быстро и работал великолепный специалист, один из лучших!
Так что не так все страшно как мы себе обычно придумываем!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty19.05.12 11:17

Инна, поздравляем малыша!! И конечно фоток бутуза посмотреть хочется всё же:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty19.05.12 20:18

С днюшечкой! Какие вы уже большие, и с документом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty20.05.12 0:53

The Family of Yukos, K2_, Ира, Карина, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Фотки обязательно будут - жду когда уши поднимуться!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty21.05.12 17:46

Инна, малыш просто плюшка, такой красатун!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 Empty22.05.12 3:04

livgrete, Спасибо! Мамка его тоже в этом возрасте прозывалась плюшкой! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 38 354909

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения