Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 15:55

Елена Тайкэн пишет:
Мой любимый самурайка Ичик!
Ой, какой прикольный парень!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 692857 И девочки очаровательные! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972 Лена, а как ведет себя их мама? Моя стала к детям приходить всё реже, только покормит и сваливает. Ей уже во всю хочется гулять и беситься с собаками, а домой не спешит. Прям не мать, а ехидна! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 16:16

Бишутка пишет:
Ой, какой прикольный парень!
Нин, спасибо! Я от этого парня балдею )))
Бишутка пишет:
Лена, а как ведет себя их мама? Моя стала к детям приходить всё реже, только покормит и сваливает.
Сначала, естественно, на прогулку выбегала с криками и с криками мчались обратно к деткам. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195  По мере взросления, когда Момо  удостоверилась, что с ее детьми в ее же отсутствие ничего не случается, стали уходить все дальше на прогулки. Но на свои обычные расстояния мы уже не ходим, к сожалению. Момо начинает переживать и поскуливать, поворачивает обратно, всем своим видом показывая, что надо возвращаться. Так что я сейчас подстраиваюсь под нее. Она умница, детки накормлены, вылизаны. Она до сих пор старается убрать за ними, если я с тряпкой на перевес ее не обгоню))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195  Придя с прогулки, радостно играет с детьми. Мамочка она хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 17:10

Леночка, извиняюсь, что немного с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов и процветания твоему недавно рожденному детищу под именем "Терра Астрея"!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 17:41

ЕЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 18:03

Елена Тайкэн пишет:
Она умница, детки накормлены, вылизаны. Она до сих пор старается убрать за ними, если я с тряпкой на перевес ее не обгоню))) Придя с прогулки, радостно играет с детьми. Мамочка она хорошая!
Какая молодец!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972 Моя тоже за детками хорошо ухаживает, но с ними не играет. Они сами между собой играют. Но, я смотрю, маленькие сибки и не очень-то нуждаются в том, чтобы мама с ними играла. Они так спокойно к этому относятся, есть мама - хорошо, значит пришла еда, а нет - так тоже не беда, развлекаются сами или спят. Для меня это очень удивительно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 791174 Лена, я еще хотела спросить, а где можно посмотреть и выбрать клички для щенков? Что-то меня только сейчас торкнуло что уже бы пора их как-то назвать. Это какой-то сайт с кличками? Ссылкой не поделишься?"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 19:21

Lorry, Nat04ka, Ира, Наташа, спасибо за поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 504144

Бишутка пишет:
Лена, я еще хотела спросить, а где можно посмотреть и выбрать клички для щенков? Что-то меня только сейчас торкнуло что уже бы пора их как-то назвать. Это какой-то сайт с кличками? Ссылкой не поделишься?
Нина, это не сайт, это ЯРКСИ-Японско-Русский словарь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Я в нем очень долго блуждала, не только выбирая имена, просто было интересно. И в этот раз им же воспользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty26.12.14 20:14

Елена Тайкэн пишет:
Нина, это не сайт, это ЯРКСИ-Японско-Русский словарь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я в нем очень долго блуждала, не только выбирая имена, просто было интересно. И в этот раз им же воспользовалась.
Ах, вот что это такое? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972 Лена, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 504144 Теперь и я пойду там по блуждаю. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty27.12.14 5:39

Елена Тайкэн пишет:
Я, естественно, начинаю выискивать в каждом черты знаменитых предков ))) Ну, что поделаешь, есть грешок, хочется думать, что детки получились красивыми и яркими.
Лена, ты не одинока! Я тем же занимаюсь "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195 Можно сказать, от любопытства и волнения опережаем события.
Елена Тайкэн пишет:
Мой любимый самурайка Ичик!
Очень интересная, на мой взгляд, голова у парнишки.
Одна из девчат, явно мамина доча! А вторая внученька, ну не пойму никак.

Елена Тайкэн пишет:
Наше рыжее семейство)))

Красивое семейство! Дружное семейство "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 354909

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty27.12.14 7:00

akita-akatsuki пишет:
Можно сказать, от любопытства и волнения опережаем события.
Есть такое дело... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195 Думаю, это простительно, всегда хочется, чтобы твои детки были самые-самые! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195 Это естественно!
akita-akatsuki пишет:
А вторая внученька, ну не пойму никак.
Йоко! Да, эта девочка и меня удивляет. Совершенно необычный ребенок. В кого, естественно не вычислить, т.к. папкиных детских фоток нет. Бабушки, дедушки тоже нет. Остается только ждать и наблюдать. В любом случае, Йоко будет очень яркой по окрасу, у нее он самый насыщенный. Структура шерсти очень жесткая, корпус мамин однозначно. У Йоко самые маленькие ушки и голова отличная от других. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195 Будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty27.12.14 8:19

Елена, поздравляю с днём рождения! Счастья, любви, здоровья и везения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty27.12.14 8:21

Елена Тайкэн пишет:
Мой любимый самурайка Ичик!
классный парень! ттт
Елена Тайкэн пишет:
Аянами Йоко! Очень внимательный и смышленый взгляд и этой малышки. Она всегда очень внимательно все изучает. Как посмотрит на тебя своими огромными глазищами и ручонки сами тянутся "Иди ко мне, мой Солнечный свет!!" Невозможно пройти мимо этих глаз !
настоящая восточная красотка

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty27.12.14 8:52

lyutik, Ира, спасибо за поздравление! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 504144

lyutik пишет:
классный парень
Спасибо, Ира! Ичик остается у нас,  я это сразу решила)))

lyutik пишет:
настоящая восточная красотка
Эта красота мне покоя не дает))) Хожу целыми днями ее разглядвываю))) Загадка она для меня пока... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 1:13

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Пусть ждет успех в труде и жизни личной,
Пускай победы Новые придут
Пусть все дела у вас идут отлично
В 2015-м году!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 2:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 3:23

Лена, когда мы будем спать, вы будете накрывать праздничные столы!
Когда мы будем накрывать столы, вы будете уже спать или праздновать до рассвета приход Нового 2015 года!
Поэтому, чтобы уж точно не опоздать:
От всей души поздравляю тебя и всех членов твоей семьи с наступающим Новым годом!!!
КАМЧАТКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 4:22

Лена!
                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 5:57

Лена, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 6:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 6:07

Мы всей семьей поздравляем форумчан с приближающимся Новым Годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом Вас, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 6:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 7:56

Лена. пусть ощущение чуда, принесенное Дедом Морозом вместе с запахом мандарин, не покидает никогда, а желания исполнятся! Прислушайтесь, в дверь стучат, и это Любовь, Процветание, Удача. И пусть на елке горят огни, а в глазах – Счастье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 13:37

Друзья! От всей души благодарю за новогодние поздравления! Через 6 часов Дед Мороз уже постучится  в нашу дверь. В связи с приближением Нового года, желаю удач Вам различного рода! Пусть Вашей они подчиняются власти, пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 15:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 15:48

Елена Тайкэн, Леночка ! Поздравляю тебя и твою семью с праздником !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
музыкальная открыточка в подарок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 18:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 5 Empty31.12.14 20:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения