Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty24.01.15 7:23

Хочу поделиться радостным событием- с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!! УРА! УРА! УРА! Все детки будут иметь японскую родословную! Я очень, очень, очень рада! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 3857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 3857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 4:21

Елена Тайкэн пишет:
с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!!
 Лена, поздравляю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 4:58

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
В нашем полку, членов Nippo, прибыло!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 5:51

с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 9:02

Jutush_Elena, Света, Светл@н@, Лена, Света и Света! Огромное спасибо за поздравление! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 Это очень значимое для нас событие! Хочу выразить огромную благодарность одному человеку, который поддерживает меня, помогает советом и делом, делится знаниями! Спасибо за помощь с  регистрацией в НИППО!!!  ЖАННА ДЕМИШЕВА, я тебя благодарю от всего сердца!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 16:43

Елена Тайкэн пишет:
Хочу поделиться радостным событием- с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!! УРА! УРА! УРА! Все детки будут иметь японскую родословную! Я очень, очень, очень рада!
ЛЕНА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА!!!

Света, (цитаты опять вставляются через одну), однозначно прибыло))))

Елена Тайкэн пишет:
Спасибо за помощь с регистрацией в НИППО!!! ЖАННА ДЕМИШЕВА, я тебя благодарю от всего сердца!!!
Жанна, и от меня СПАСИБО!!!

Лен, я очень рада, потому что твои дети - это уже второе поколение РОССИЙСКИХ собак, которые будут иметь регистрацию в НИППО (это со стороны нашего питомника). Для меня - счастье огромное! Значит всё не зря))) Ну как тут не радоваться!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 19:03

akita-akatsuki пишет:
ЛЕНА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА
Спасибо, Марина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 Потихоньку идем вперед. Надеюсь, что все задуманное осуществится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 19:45

Елена Тайкэн пишет:
с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!! УРА! УРА! УРА! Все детки будут иметь японскую родословную! Я очень, очень, очень рада!
Лена, поздравляю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 953915 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 532322 Думаю, это очень долгожданное и значимое событие! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty25.01.15 19:55

Елена Тайкэн, Не смотря на то, что я поздравила тебя по телефону, на твоей личной страничке , с большим удовольствием повторю : ПОЗДРАВЛЯЮ!!!В наших рядах прибыло!
Всегда, чем смогу -помогу с большим удовольствием.
akita-akatsuki пишет:
Лен, я очень рада, потому что твои дети - это уже второе поколение РОССИЙСКИХ собак, которые будут иметь регистрацию в НИППО (это со стороны нашего питомника).
Нашему второму поколению уже без малого полгода "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 487440 , потихонечку так же трудимся.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty27.01.15 1:10

Vassa пишет:
Нашему второму поколению уже без малого полгода  , потихонечку так же трудимся.
Так это же отлично!!!
Ну а я осторожная стала... Понимаю, что в соответствии с моим возрастом, прежде чем оставить себе собаку, нужно производителей проверить как следует. Не хочу я, чтобы мои собаки бесхозные остались... Оставила в своей семье дочь Аечки и Араши, может от Гинзы оставлю. Но, понятно уже, что это будут мои последние собаки... Внучков оставить уже не рискну. Поэтому рада, что у внучат Гинзы и Рико будут родословные НИППО, глядишь и ещё дальше дело пойдёт. Главное, начало было положено  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 82841 и рада я очень, что есть продолжение начатого и есть продолжатели начатого. Лена, спасибо тебе огромное за внучаток!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty27.01.15 12:24

Бишутка пишет:
Лена, поздравляю!
Vassa пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!В наших рядах прибыло!
Нина, Жанна, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Vassa пишет:
Всегда, чем смогу -помогу с большим удовольствием.
Жан, ты настоящий друг! На тебя всегда можно положиться! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty27.01.15 12:33

akita-akatsuki пишет:
Главное, начало было положено   и рада я очень, что есть продолжение начатого и есть продолжатели начатого. Лена, спасибо тебе огромное за внучаток!
Марина, сижу - плачу! Я такая сентиментальная стала, ты меня растрогала до слез... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
akita-akatsuki пишет:
Поэтому рада, что у внучат Гинзы и Рико будут родословные НИППО, глядишь и ещё дальше дело пойдёт.
Надеюсь, пойдет! Получается, что Момо - дочь Рико и Гинзы - родоначальница нашего питомника! Думаю, первые детки нас не подведут. А дальше, главное - думать головой! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty28.01.15 10:47

Момохимэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аянишикихимэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама и дочь. Возраст один и тот же. Очень похожи и, все-таки разница есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty28.01.15 15:30

Елена Тайкэн, поздравляю с членством в НИППО! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972

Детки такие красивые, Йоко прям мне в душу запала, такие глазки у девчонки... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty28.01.15 19:40

Елена Тайкэн, Лена, давай еще таких же фото! Какая девочка! Других показывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty29.01.15 6:14

Islander пишет:
поздравляю с членством в НИППО
Саша, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Islander пишет:
Детки такие красивые, Йоко прям мне в душу запала, такие глазки у девчонки
Спасибо, Саша, детки классные получились. Это правда! Глазки у Йоко колдовские, смотрит так, что невольно останавливаешься и начинаешь с ней разговаривать. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 84195

Jutush_Elena пишет:
давай еще таких же фото! Какая девочка! Других показывай
Нас тут снегом завалило, солнышка нема, не люблю фото без солнышка делать... Иду окапываться... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty29.01.15 21:00

Вам позавидовать можно, снег!!!!! А на нас надвигается мощный теплый фронт с дождем "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 855775и солнышко в виде эксклюзива.....Лучше откапываться, чем тонуть в ледяной воде с реагентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 4:11

Лена, ну вот ты название страничке поменяла и я все новости у тебя по невнимательности пропускаю. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 769573

Елена Тайкэн пишет:
Хочу поделиться радостным событием- с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!!
Леночка! От всей души поздравляю тебя с таким важным событием!!!! ООООчень за тебя рады!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 57243  
Елена Тайкэн пишет:
Аянишикихимэ
Она просто ПРЕЛЕСТЬ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 4:31

"Терра Астрея" пишет:
с 5 января 2015 года мы являемся членами Общества по сохранению собак японских пород - НИППО!!!

Лена, поздравляю тебя с таким значимым событием для твоего питомника!
Очень за тебя рада.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 4:32

Лена,приятные новости на твоей страничке! Мои поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857  А девочки такое имя длинное или ты так специально написала..глазки пуговки..а мне кажется голова у малышки не много другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 7:36

Jutush_Elena пишет:
Лучше откапываться, чем тонуть в ледяной воде с реагентами.
Согласна, лучше. Только вот снег у нас не вывозят, а сгребают в кучи. А кучи уже сгребать некуда, места нет.
Вчера я и у нас обнаружила розовое пятно на снегу, даже остолбенела поначалу. Что за сволочь затесалась в наши ряды?  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 981168  Затоптала его в снег и предупредила всех местных. Ужасно страшно за наших собанек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 7:45

Рикки и Бонни, Маришка, как я рада, что ты зашла ко мне!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 534515 Куда ты пропала? Как твоя малявочка поживает? Фоточками нас совсем не балуешь!!! Покажи девчушку! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439

Рикки и Бонни пишет:
От всей души поздравляю тебя с таким важным событием

Lorry пишет:
поздравляю тебя с таким значимым событием для твоего питомника!
Очень за тебя рада.

Oksana пишет:
Мои поздравления

Спасибо за поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 Спасибо Жанне, это все благодаря ей!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144

Oksana пишет:
девочки такое имя длинное или ты так специально написала.
Дома она просто Айка. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  
Oksana пишет:
мне кажется голова у малышки не много другая.
Точно, Оксан, другая. Папина головушка! У Ичика тоже папина. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 9:27

Елена Тайкэн пишет:
Вчера я и у нас обнаружила розовое пятно на снегу, даже остолбенела поначалу.
Упаси Бог... В наших ветеринарных клиниках города тоже уже были случаи печальных исходов "розовых пятен"...
Елена Тайкэн пишет:
Спасибо Жанне, это все благодаря ей!!!
Так. Мне конечно БЕЗУМНО приятно! Я конечно, как все люди тщеславна, ОДНАКО "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 409313 . Во-первых, все происходит благодаря тебе самой, твоим желаниям,твоим рвениям!
Во-вторых, во всём этом процессе участвовала далеко не только я, людей замешано тут много! Им всем спасибо за помощь. Это только со стороны кажется, что всё легко и просто. Вот тому, кто хоть один раз сдавал пачку бумаг в РКФ будет приблизительно понятно "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 84195 .
Ну а ,в-третьих, добро пожаловать в наши ряды! Такие люди, как ты Лена, очень нужны. ( без малой доли лести сказала!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 17:29

Vassa пишет:
Во-первых, все происходит благодаря тебе самой, твоим желаниям,твоим рвениям!
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Vassa пишет:
Во-вторых, во всём этом процессе участвовала далеко не только я, людей замешано тут много! Им всем спасибо за помощь.
Мой низкий поклон всем ! Особенно двум милым дамам, даст Бог свидимся когда-нибудь... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144

Vassa пишет:
в-третьих, добро пожаловать в наши ряды! Такие люди, как ты Лена, очень нужны
За это, Жан, отдельное спасибо! Услышать от тебя такие слова, дорогого стоит! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 18:12

Вывезли сегодня деток побегать по снежку. Хотя солнышко то баловало, то опять исчезало, всем было весело. Малышня резвилась от души. Айка даже умудрилась сбежать за территорию. Вот уж проныра, везде за ней нужен глаз да глаз. Напугала меня, непослушный шилопоп.

Ура, свобода!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Откопали мамину розу, саранча и то не такая прожорливая  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимый Ичик. Характер настырный, не выносит, когда ему указывают что надо делать, а чего нет. Возмущается, лает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  Йоко  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка, красота наша неземная )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шибутная троица )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Счастливый папаша Рэм, по сути ребенок. Они с Роми одного поля ягоды. Очень сильно Роми и Рэм схожи по энергетике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 Empty31.01.15 18:18

Елена Тайкэн, Мдя-а-а-а, снег и сибобесилки, копалки, прыгалки и т.д., что может быть прекраснее! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 401972 Вот после просмотра таких фотографий и возникают мысли о появлении в семье еще одного (двух, трех и т.д.) сибика-сибиков! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 9 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения