Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 18:18

Елена Тайкэн, Мдя-а-а-а, снег и сибобесилки, копалки, прыгалки и т.д., что может быть прекраснее! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 Вот после просмотра таких фотографий и возникают мысли о появлении в семье еще одного (двух, трех и т.д.) сибика-сибиков! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 18:22

Динар пишет:
Вот после просмотра таких фотографий и возникают мысли о появлении в семье еще одного (двух, трех и т.д.) сибика-сибиков
Динар, Вам сам Бог велел! В вашей семье сибик однозначно будет счастлив!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144 А с ними и сам становишься счастливее. Удивительные создания! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 18:23

Детки очень хорошенькие! Айка моя любимица))) всегда с удовольствием смотрю ваши фотоотчеты!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 18:28

rubriht, Спасибо!
rubriht пишет:
Айка моя любимица
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144 Я ж говорю -Красота неземная! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 Девочка и впрямь хорошеет на глазах. Но оторвааааа))))), в смысле шилопоп "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 19:32

Ой, Лена, какая маманька-то лысенькая!!! Ну так ей положено... Деток, считай, выкормила, вырастила "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 57243 Ведь это Момо на 2-й фотке???
Хотя твоя дружная Сибья семейка в стороне не была, все растили.
Ичи-Ичи, ну вот кого мне напоминает твой мальчуган??? Всё думаю-думаю, и никак..., но явно кого-то напоминает!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 19:33

Елена Тайкэн пишет:
Откопали мамину розу, саранча и то не такая прожорливая
Лена, кто из детей на этой фотке стоит в стойке????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty31.01.15 20:12

Замечательные детки и фотографии , море позитива )) Эх , нам бы снежку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty01.02.15 14:06

akita-akatsuki пишет:
какая маманька-то лысенькая
Марина, совершенно лысая! Все как положено, родила, выкормила - шубу новую! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195
akita-akatsuki пишет:
Ичи-Ичи, ну вот кого мне напоминает твой мальчуган??? Всё думаю-думаю, и никак..., но явно кого-то напоминает!!!
Заинтриговала!!! Марина, вспоминай, теперь очень хочется узнать... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195

akita-akatsuki пишет:
Лена, кто из детей на этой фотке стоит в стойке????
Это Айка, она родимая!!! Классный корпус, правда? А стоит как!!! Она шикарно стоит в стойке, поставила и поправлять ничего не надо. Схватывает все на лету! Звезда моя!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 Вернее сказать, будущая звездочка. Надеюсь, найду для нее самые выставочные ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty01.02.15 14:13

Маргоша2 пишет:
Замечательные детки и фотографии , море позитива )) Эх , нам бы снежку )
Спасибо, Марина, мы стараемся!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 Маленький привет с Камчатки (это я про снег). Мы с вами почти земляки, я сама родом из Крыма, так что знаю какая там зима не по наслышке ))) Заходите почаще в гости, снега у нас навалом! Буду делиться камчатским солнышком, снегом, а главное моим рыжим счастьем! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty01.02.15 15:12

Поздравляю со всеми новостями !!!круто и красиво!дети замечательные!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty01.02.15 17:02

Марковна пишет:
Поздравляю со всеми новостями !!!круто и красиво!дети замечательные
Юля, спасибо большое!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty01.02.15 17:45

Лена, отличная получилась прогулка и классные фотки!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 Очень красивые и яркие сибки!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 Мне кажется что на фотке "шибутная троица" Айка (это же Айка?) очень похожа на свою маму в детстве. На других фотках такого сходства нет, а на этой прямо очень, наверное, на других ракурс был не тот. Здорово у вас, хорошо что есть место, куда можно вывезти всю стаю вместе с малышней. А я пока малышей гулять не вожу, всё таки город, поэтому ждем вторую прививку.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty02.02.15 3:15

Бишутка пишет:
Очень красивые и яркие сибки
Спасибо, Нина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144
Бишутка пишет:
Мне кажется что на фотке "шибутная троица" Айка (это же Айка?) очень похожа на свою маму в детстве.
Да, Нин, это Айка. Они, действительно, очень похожи. Но все же разные они.
Бишутка пишет:
Здорово у вас, хорошо что есть место, куда можно вывезти всю стаю вместе с малышней.
Это, реально, замечательно. Закрытая территория, безопасная. Не страшно, что малышня может подхватить какую-нибудь заразу. Тем более по свежевыпавшему снежку побегать - песня. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty14.02.15 13:15

Камчатку завалило снегом нещадно! Дорог нет, одни тропинки.
В выходные у нас прошли два семинара по хэндлингу Ларисы Ивановой. Мы с Рэмом успешно посетили его. Вот это именно то, что я хотела. Мы работали, работали и опять работали. Море новой информации. Подача материала, мастерство и артистизм Ларисы проникали сразу. Я буквально впитывала в себя. Мне очень понравилось. Жаль только мало, всего два дня.  Очень хочется еще.

Наша группа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного фото с наших прогулок (пока нас снова не завалило).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родителя бдят за детьми.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А нашей развеселой парочке всегда есть чем заняться. Они получают удовольствие от общения друг с другом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вся шибутная троица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty14.02.15 18:30

Елена Тайкэн пишет:
Камчатку завалило снегом нещадно! Дорог нет, одни тропинки.
 Лена, красота невозможная! Пусть завалило, но жизнь бьет ключом! Как замечательно у вас!
Детки - прелесть, по-другому не скажешь.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty14.02.15 18:37

Красивая зима на Камчатке.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty14.02.15 18:53

Лена, я уже боюсь писать о красоте твоего места жительства. Сто раз уже писала, что снег чистейший просто завораживает. Действительно, очень чистый и голубой!!! Мечтаю увидеть такой снег!
Вопрос по Ичи остаётся открытым для меня, я понимаю, что что-то знакомое улавливаю, но так и не могу понять что именно. Вероятнее всего глаза, вот только чьи они???? Нужно пересмотреть фото предков....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty14.02.15 20:51

Елена Тайкэн, Мой друг, нет слов! На столько красота, что описать это нет ни какой возможности! Любовалась фотографиями на ФБ.
Детёнки замечательные. Любовь и предпочтения у нас с тобой совпадают "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 82841 , озвучивать для всех не буду. Однако, конечно Роми для меня краше всех "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty15.02.15 19:32

Елена, я уже писала на ФБ, что природа на Камчатке во все времена года ПРЕКРАСНА. Собаки красивые на фоне фантастических пейзажей вызывают бурю эмоций.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty15.02.15 22:05

Елена Тайкэн пишет:
В выходные у нас прошли два семинара по хэндлингу Ларисы Ивановой. Мы с Рэмом успешно посетили его. Вот это именно то, что я хотела. Мы работали, работали и опять работали. Море новой информации. Подача материала, мастерство и артистизм Ларисы проникали сразу. Я буквально впитывала в себя. Мне очень понравилось. Жаль только мало, всего два дня. Очень хочется еще.
Лена, вот это очень интересно!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 401972 Я тоже хочу попасть на такой семинар, но пока попадала только на бла-бла. А сама Лариса Иванова откуда? И будут ли её семинары в Москве, пойду искать инфу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 5:20

Jutush_Elena пишет:
Пусть завалило, но жизнь бьет ключом! Как замечательно у вас
Заваленая снегом, но бьет... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 пробиваемся из под сугробов к светлому будущему"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195

Светл@н@ пишет:
Красивая зима на Камчатке.
Чистый снег всегда вызывает чувство чистой красоты. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 5:21

akita-akatsuki пишет:
Действительно, очень чистый и голубой!!! Мечтаю увидеть такой снег
Марин, так приезжайте в гости вместе с Георгием!!! Окунем вас в горячие источники, а затем в камчатские сугробы! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 Контраст потрясающий!


akita-akatsuki пишет:
Вопрос по Ичи остаётся открытым для меня, я понимаю, что что-то знакомое улавливаю, но так и не могу понять что именно. Вероятнее всего глаза, вот только чьи они???? Нужно пересмотреть фото предков....
АААА, тоже пойду рыться в предках.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 Жаль, что невозможно увидеть ближайших предков Рэма. Сама знаешь, заводчики старой формации вообще фотографий не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 5:25

Vassa пишет:
Однако, конечно Роми для меня краше всех
Ромка никого не оставляет равнодушным. Сейчас ей год и три месяца, девочка расцвела. Если бы ты ее увидела в живую, думаю, ты была бы довольна такой деткой. Красотка! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 5:47

lyutik пишет:
Елена, я уже писала на ФБ, что природа на Камчатке во все времена года ПРЕКРАСНА. Собаки красивые на фоне фантастических пейзажей вызывают бурю эмоций.
Спасибо, Ирочка! Не отстаем от Сахалина "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 84195 У вас тоже красота нереальная, видела, видела. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 504144

Бишутка пишет:
А сама Лариса Иванова откуда? И будут ли её семинары в Москве, пойду искать инфу
Нина, думаю ты уже нашла информацию. Вот инфо из интернета: Лариса Иванова - организатор и руководитель единственной школы Хендлинга в России, существующей уже более 15 лет. За эти годы работы школы хендлеров вышло много успешных выпускников таких как: Дарья Солохина, Эмилия Гайдукова, Лариса Полевая, Светлана Латышева, Надежда Язынина, Галина Власова, Казакова Наталья, Елена Таран, Крайнова Марина, Валерия Баженова, Ирина Грушина, Денис Попов, Марианна Гусева, Марина Русакова, Лариса Костромина, Марина Вострикова, Елизавета Ефремова, Екатерина Купцова, Екатерина Гончарова, Виноградова Анна, Александра Солнцева, Губенкова Наталья, и многие другие.

Большинство из учеников Ларисы Ивановой уже и сами преподают, например: Эмилия Гайдукокова, Дарья Солохина, Марина Вострикова, Светлана Латышева, Марина Русакова, Валерия Баженова, Елизавета Ефремова, Марина Кузнецова, Ирина Грушина, Александра Солнцева, Лариса Костромина.

Иванова Лариса является владельцем питомника Mashama Mazi Rus, занимается разведением родезийского риджбека и КХС, Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту. Хендлер с 1993 года. Преподаватель хендлинга с 1995. Закончила очные двухгодичные курсы экспертов РКФ по экстерьеру. Руководитель секций китайская хохлатая (с 1998 года) и эрдельтерьер (с 1994 года).  Грумер и хендлер.

От себя скажу, что Лариса преподаватель от Бога. С ней невероятно интересно. А главное, вся полученная информация сразу отрабатывается, т.е. закрепляется. Она ставит все, руки, ноги, осанку, движения. Мой Рэм работал на ура, а ведь он японец, один раз побывавший на выставке. Кстати, Лариса очень много работает с сибами, знает их отлично. Жалею об одном, два дня это капля в море, очень мало. Я бы с удовольствием посещала школу Ларисы еще, еще и еще. Так что, Нина, если посчастливится записаться к ней на семинары, очень рекомендую. Не пожалеете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 14:08

Елена Тайкэн пишет:
Марин, так приезжайте в гости вместе с Георгием!!! Окунем вас в горячие источники, а затем в камчатские сугробы! Контраст потрясающий!
Ох, Лена! Спасибо за приглашение, может и сбудется когда. Но уехать из дома нам с Георгием вместе точно не судьба. Кто же будет ухаживать за нашей стайкой?

Елена Тайкэн пишет:
Лариса Иванова - организатор и руководитель единственной школы Хендлинга в России, существующей уже более 15 лет.

Точно, точно. Даже моя дочь - Вика, умудрилась немного на курсы к Ларисе походить лет 5 назад. Надюша наша, Ирочка Грушина (тоже наша) - девчата учились именно в этой школе.
Моя Омацури с Ирой Грушиной несколько лет назад умудрились Евразию выиграть из 60-ти собак. Так что хорошие хендлеры выходят из этой школы.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 10 Empty16.02.15 14:14

Я дважды была на семинарах Ларисы Ивановой, осталась очень довольна. Два дня насыщенной, плодотворной работы.

Лена, я мечтаю попасть к вам на Камчатку. Но до кризиса от нас в Исландию слетать дешевле выходило. Сейчас даже не знаю. Я так понимаю, к вам только самолетом можно долететь, как в песне?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения